Красивый макияж

Один из вариантов вечернего макияжа с тенями от Bourjois

Милые девушки, сегодня представляю на ваш суд мой вариант вечернего макияжа. Он будет выполнен в синих тонах. У меня светлая кожа и карие глаза. Думаю, что к карим глазам отлично подходят все оттенки синего и фиолетового.
Итак, начинаем. Вот косметика, которая мне понадобилась:
1 – Тональный крем от Clinique Superbalanced makeup teint, оттенок 03
2 – Рассыпчатая пудра для лица Poudre Universelle libre от Chanel, оттенок 30 натюрель
3 – Основа для теней МАС Paint pot Painterly
9 – Сыворотка, восстанавливающая ресницы от Loreal
10 – Карандаш для глаз от Rimmel оттенок 230
11 – Карандаш-каял для подводки внутреннего века от El Corazon
12 – Румяна от Мэри Кей, оттенок Вишневый цвет
и Номер 13 (герой вечера) – тени трио Smoky Eyes от Bourjois, оттенок 06 Violet romantic
От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Мое мнение: цвета теней очень красивые. Гармонично подходят друг к другу. Но есть минусы – эти тени очень твердые по текстуре. Чтобы их набрать на кисточку, нужно постараться. А когда я сильно надавила на них, они посыпались кусочками. Пользоваться ими неудобно и неприятно. Удовольствия никакого.
Можно найти много альтернатив данным тенями, но гораздо лучшего качества.
Но они достаточно стойкие. Держатся неплохо. При нанесении не осыпаются.
Оценка: 3+ (за красивый цвет)
Цена: 360 руб.
А теперь фото макияжа, вот что получилось:
Извините за отсутствие прически (так как я никуда не собиралась)
Жду ваших комментариев и предложений (а так же замечаний)
  • Olik
  • 25 января 2011, 18:46
тени у меня такие есть) пошла читать)
Ксюш, вам, наверное, в «красивый макияж» надо было пост размещать))
я люблю синие тени — вам хорошо) только вот стрелочку(имхо) надо под яркие тени(можно даже самими тенями) и реснички поярче))
Стрелочку я нарисовала коротенькую синим карандашом Риммель, и растушевала ее. Наверное поэтому ее не видно, а как сделать реснички по-ярче? Здесь основа, 2 слоя туши и щипчики для завивки.
разглядела подводку)

да?   я думала легко провели кисточкой 1 раз и все… реснички длинненькие, но пушистости нет… может тушь такая? у меня лореаль волюмиссим — так она наравне с экстазом красит)
Насчет моих лысых ресниц. Такими они стали благодаря ношению наращенных ресниц. Всего 2 месяца. Потом когда я их сняла — ужаснулась, и по сей день не приведу в порядок. Ни одна тушь не справляется. Я уже и подкручиваю, и три раза крашу… это была моя огромная ошибка!
да-да, не хватает драмы для вечернего макияжа, я бы стрелку поярче добавила. А так макияж очень симпатичный
Спасибо за совет. Я не мастер вечернего макияжа. Крашусь редко и не ярко. Для меня этот макияж очень яркий. Попробую сделать подводку в следующий раз
не думала что карим глазкам пойдут такие цвета. очень нежно.
Спасибо большое
красивые глазки и цвет вам очень к лицу… макияж вау… у меня есть такие тени только цвет другой… с ними смоуки сделать очень просто))))))Спасибо за пост)
Вам спасибо за приятные слова)))
  • Milanka
  • 25 января 2011, 19:13
А, Ксюшка, Красотка! Очень понравился твой образ. ) Макияжик очень хорош, тебе идет!
Спасибо, Миланочка!
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 19:20
Красивый макияж! Спасибо за пост!
И вам спасибо))))
А мне понравилось ваше «отсутствие прически» — стильно, мило, свежо
ахах!   спасибо, это домашний вид!
  • Miau
  • 25 января 2011, 19:31
Красивый макияж! Для меня это тоже максимально вечерний мейк
спасибо)

• SveT1k
  • 25 января 2011, 19:47
здорово!!!
Спасибо)))
  • vero4ka
  • 25 января 2011, 19:50
Добрый вечер, Ксения. Мне очень понравился мейк. Так держать.
Спасибо))))
У меня такие же тени и мне они нравятся)) У вас вышло красиво и нежно.
Спасибо.
  • Joy
  • 25 января 2011, 19:54
Отлично, Вам идет…
спасибо!
Ксюш, очень нежно, красиво! Думаю в жизни действительно ярче. Тебе идет. А реснички может маслицем, и еще в нпцто или как его там, крем силия есть для роста ресниц, попробуй, хорош. Стоит до 300 руб. А там его на всю жизнь хватит! Вроде о нем был тут пост, а то мне кажется я фирму все же не верно написала…
Люда, спасибо большое. Насчет макияжа — он и правда в жизни я рче смотрится. чем на фото. Насчет укрепления ресниц я подумаю над кремом или маслицем. Никогда таким не пользовалась.

Можно не по теме? А чем вы волосы красите? Симпатичный у вас цвет волос и рыжины не видно. А то я за этот месяц уже два раза волосы красила и все равно рыжим отдают(
Я крашу в салоне у подруги. Она мне мешает несколько цветов. Знаю только название краски — Matrix, а что именно она мешает не знаю. Кстати красилась я очень очень давно, за 2 недели до Н.Г., чтоб цвет сохранялся и не давал желтизны я пользуюсь шампунями, о которых писала пост. вот он

Меня мой мастер тоже Матриксом красил, но цвет рыжел через недели 2((((
А это уже мастерство моей подруги. Она красит всю жизнь наверное и рука такая легкая. А может это от самих волос зависит? даже не знаю, что вам сказать!

Скорее всего от волос и от родного цвета.
  • Lucie81
  • 26 января 2011, 10:08
Симпатичный макияж, но для меня дневной  .
Ксеничка, как обычно — нежный, романтичный мейк!
Спасибо))))
хорошо для карих глаз такие цвета, но не все решатся. Моя кареглазая подруга никогда не согласится((.
Очень красивый макияж! Вы просто красавица!
Спасибо! очень приятно слышать добрые слова))))
Ой, мне так нравятся эти тени от буржуа! Я просто от них в восторге! На Вас фиолетовые очень красиво смотрятся (у меня серые)
Спасибо)))