03.03.2015

Вдохновляющая бирюза

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Хочу показать Вам макияж, на который меня вдохновил бирюзовый цвет, к которому я была и так не равнодушна   Возможно, он утяжеляет немного взгляд, но с другой стороны, может восприниматься как вечерний макияж с томным взглядом. К Вашему просмотру

Первый этап — нанесение тональной основы, подчеркивание бровей.

Далее на веко я нанесла аквагрим бирюзового цвета — у внутреннего края глаза легкий слой, ближе к внешнему более плотный. Даю возможность ему высохнуть в течении минуты.

Черной подводкой я рисую направляющую линию стрелки, далее и саму стрелку черной классической жидкой подводкой.

Продлеваю стрелочку и на нижнем веке. На веко наношу бирюзовые тени с шиммером палетка была без названия. Уголок глаза затемняю черными тенями.

Для того, чтобы сделать этот макияж более гармоничным с моим цветом глаз, визуально объединить, я на складку века нанесла коричневые тени.

Границы необходимо растушевать натуральной пушистой кистью и накрасить ресницы. Мой фаворит сейчас — тушь Loreal крылья бабочки, моим ресницам идеально подходит, делает их объемными.

Губки накрасила хорошим продуктом блеском beauty uk glacier gloss coffee cake №1.

Такой макияж гармонично подойдет под серую, голубую, синюю гамму в одежде. Сделает образ одним целым. А вот такой результат вышел:

Спасибо за внимание и за просмотр! До скорых встреч, заглядывайте

Patina_Ekaterina 03 марта 2015, 10:20
Юль, как всегда превосходно
Глядя на твои макияжи хочется экспериментировать самой
Juliaskom 03 марта 2015, 11:28
Спасибо, Катюш!   твори, у тебя отлично выходит!
Safra_Azhar 03 марта 2015, 11:53
Красиво получилось!
Juliaskom 03 марта 2015, 11:55
Thank you
man_i_ya 03 марта 2015, 14:34
Как же я люблю бирюзовые мейки! ваш- волшебный получился
Juliaskom 03 марта 2015, 16:11
спасибо огромное! а у меня период такой, что нравятся такие цвета)) и вообще все, что напоминает о море)
brenda_kiev 03 марта 2015, 20:25
очень красиво получилось.
Спасибо большое!
Latte 03 марта 2015, 20:34
Очень красиво! не заметила утяжеления, все очень гармонично)
Отлично!
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:08
Юля, прекрасный макияж! Такие бирюзовые оттенки замечательно смотрятся.
Благодарю))