Красивый макияж

Всем привет!
Покажу сегодня очередной вариант естественного освежающего макияжа.
Простой естественный макияж
Этот вариант придется по душе таким лентяйкам как я, когда нужно все же приаккуратить лицо и иметь отдохнувший вид.
Вот он холст — синяки под глазами, неоднородный тон кожи — почти полный букет.
Простой естественный макияж На подготовленное лицо (нанесла привычный уход, подождала пока все впитается) наношу tinted moisturizer, СС или ВВ крем и консиллером маскирую синяки под глазами. В данном случае использовался крем Chanel Les Beiges All-In-One Healthy Glow Fluid #10 и консиллер Becca — Tahini и RMS Beauty #22. Фиксирую консиллер пудрой Hourglass Ambient Lightning Powder в оттенке Dim Light
Простой естественный макияж
В качестве базы под тени использую кремовые тени Bobbi Brown в оттенке Sandy Gold на все веко. Очень рекомендую, держатся прекрасно сами по себе.
Простой естественный макияж Во внутренний уголок и по нижнему краю наношу хайлайтер Mary-Lou Manizer и растушевываю его приблизительно до середины подвижного века. В складку наношу матовые светло-серо-коричневые тени (из какой-то древней палетки Too Faced). Сори за качество данного фото — зум сломался, поэтому приходится подносить объектив очень близко к предмету съемки и получается не очень четко
Простой естественный макияж Наношу тушь темно сливового цвета 100% Pure Blackberry и оформляю брови карандашом Hourglass — Soft Brunette.
Простой естественный макияж Наношу чуть хайлайтера на скулы и немного светло-оранжевых румян Becca — Grapefruit которые я, видимо, пожалела и нанесла слишком мало и их тут не видно   На губах капля помады Smashbox в оттенке Coral смешанная с бальзамом.
Простой естественный макияж
И очевидная разница на фото «До и После»
Простой естественный макияж Простой естественный макияж Простой естественный макияж
П. С. Прошу не путать данный вариант с «макияжем без макияжа». На эту тему могу разглагольствовать часами, но в моем восприятии макияжем без макияжа считается вот это
Насчёт «полного букета» на нетронутом «холсте» вы конечно погорячились
У вас прекрасная кожа!
Красивый, естественный макияж, спасибо за урок!
  • Disneya
  • 13 февраля 2015, 09:57
Марин, получилось довольно легко и неперегруженно)) как раз как я люблю) спасибо за урок))
Румяна всё-таки видно;) и их ровно столько, сколько нужно для нежного, легкого образа. Результат прекрасен
Мариш, очень натурально и естественно получилось
  • Melamori
  • 13 февраля 2015, 10:35
Не совсем понимаю, в чем суть данного урока   Думаю, эти манипуляции и так очевидны любой девушке. Никаких приемов, техник, подсказок. Просто «нанесите тональный, подведите карандашом брови, накрасьте ресницы». И?
Ни в коем случае не хочу задеть или обидеть, но если это урок, он все-таки должен чему-то учить, ну мне так кажется.
  • MBeauty
  • 13 февраля 2015, 10:44
В общем-то под данный коментарий подходит большинство местных макияжей   Будем считать, что и я туда же ))
Пардон что в мешиваюсь, но тогда не стоит вообще ничего выкладывать в эту тему :) так как на просторах интернета уже давно разжованы и раскрыты все секреты и техники, стоит только посмотреть ролики в ютубе и пошарить на проф.форумах визажистов
Внешность у вас как с картин средневековых художников. «Девушка с голубой сережкой».
Очень милый и естественный образ :)
  • lovegood
  • 13 февраля 2015, 12:36
Тоже напомнило, да))
Только жемчужной, наверное
А если по делу, то я такое люблю! Из серии на каждый день.