Красивый макияж

Конкурс от Almea. Макияж "сладость"

Розовый цвет — цвет любви. И конечно для макияжа на День всех влюбленных я в первую очередь выбрала розовый цвет! По мимо цветового обозначения любви этот цвет подходит мне, как обладательнице голубых глаз и белой кожи!

Для начала я нанесла тон и оформила брови.
Тон: плотный бб-крем (lioele bb beyond the solution) + сверкающая база для макияжа (skinfood lime secret shine light base #1) в пропорциях 1:1
Брови: светло-коричневый мягкий карандаш (etude house play 101 pencil #42) + фиксатор (vivienne sabo fixateur). Брови сделала тоньше обычного, потому что тонкие брови больше подходят для нежных и светлых оттенков, они не выглядят массивно и не перетягивают на себя взгляд.

Теперь глаза

1. оформленные брови, затонированное вместе с лицом веко
2. белая база под тени (nyx eye shadow base #white)
3. яркие светлые розовые тени на внешнюю половину века
белые матовые тени на внутреннюю половину века 4. лаймовые светлые матовые тени от внутреннего угла глаза вдоль ресницы до середины 5. светло-коричневые матовые тени на внешнюю половину нижнего века соединила верхнее и нижнее веко растушевкой на внешнем уголке с помощью розовых матовых теней, но менее ярких 6. затемнила внешний гол верхнего века коричневыми тенями 7. накрасила ресницы коричневой тушью (Pupa diva's lashes mascara mawi volume #02 brown)

Нанесла светлый блеск для губ без блесток, шиммера. Холодный оттенок (innovation make-up trend-magnetic lips #52)

Постаралась подчеркнуть скулы с помощью румян nyx powder blush #taupe pb11
Нанесла на щеки в районе «яблочек» румяна (The Saem Saemmul Single Blusher #05 Orchid Rumor)

Готово!

Спасибо что заглянули
Зефирный макияж))) Очень красиво
  • Anna_Bel
  • 03 февраля 2015, 16:11
Навеяло:
«И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

Дыша духами и туманами,
Она садится у окна».
(с) А. Блок.
Действительно зефирно и нежно!
Ох, Анна, мне так нравятся ваши макияжи. Просто красота!
Очень приятно такое читать) Рада радовать, спасибо)
Как мило! Прекрасный макияж!
Спасибо!))
Вы такой Зефирчик.

Урок макияжа на фото в профиле Вы не делали или я что-то пропустила?
Спасибо))
Макияж с профиля просто макияж, не урочный)
Жаль

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 16:41
Очень красиво! даже мне, любительнице на себе роковых образов, захотелось мягкости и нежности, спасибо!
Я тоже совсем не сторонник нежных макияжей
Анна, у вас такая потрясная пронзительная внешность, а портретные фото напоминают мне голландские картины :) Обожаю ваши посты! :)
Анют, очень нежный и воздушный макияж получился! Очень красиво!
Макияж маршмелоу (зефир такой)! Очень нежно! Сразу весну захотелось!
  • Alena83
  • 04 февраля 2015, 11:32
Очень нежно смотрится. Но для такого макияжа нужно просто супер идеальную кожу   Иначе будет уже не то
Красиво! Но я бы не решилась на такие оттенки… Для такого макияжа нужна очень нежная и мягкая внешность… Блондинкам со светлой кожей вроде Вас — очень идет и очень органично, кукольно-конфетно-зефирно-красиво, ну а более ярким цветотипам — тут уж вряд ли будет органично..)
Спасибо за пост
  • Letta
  • 26 февраля 2015, 19:15
Очень нежно и красиво)
Но почему вы в заголовке не уберете буковку «р», она явно лишняя)))