Красивый макияж

Конкурс от Almea. Макияж "сладость"

Розовый цвет — цвет любви. И конечно для макияжа на День всех влюбленных я в первую очередь выбрала розовый цвет! По мимо цветового обозначения любви этот цвет подходит мне, как обладательнице голубых глаз и белой кожи!
Конкурс от Almea. Макияж
Для начала я нанесла тон и оформила брови.
Тон: плотный бб-крем (lioele bb beyond the solution) + сверкающая база для макияжа (skinfood lime secret shine light base #1) в пропорциях 1:1
Брови: светло-коричневый мягкий карандаш (etude house play 101 pencil #42) + фиксатор (vivienne sabo fixateur). Брови сделала тоньше обычного, потому что тонкие брови больше подходят для нежных и светлых оттенков, они не выглядят массивно и не перетягивают на себя взгляд.

Теперь глаза
1. оформленные брови, затонированное вместе с лицом веко
2. белая база под тени (nyx eye shadow base #white)
3. яркие светлые розовые тени на внешнюю половину века Конкурс от Almea. Макияж
белые матовые тени на внутреннюю половину века Конкурс от Almea. Макияж 4. лаймовые светлые матовые тени от внутреннего угла глаза вдоль ресницы до середины Конкурс от Almea. Макияж 5. светло-коричневые матовые тени на внешнюю половину нижнего века Конкурс от Almea. Макияж соединила верхнее и нижнее веко растушевкой на внешнем уголке с помощью розовых матовых теней, но менее ярких Конкурс от Almea. Макияж 6. затемнила внешний гол верхнего века коричневыми тенями Конкурс от Almea. Макияж 7. накрасила ресницы коричневой тушью (Pupa diva's lashes mascara mawi volume #02 brown)

Нанесла светлый блеск для губ без блесток, шиммера. Холодный оттенок (innovation make-up trend-magnetic lips #52)
Постаралась подчеркнуть скулы с помощью румян nyx powder blush #taupe pb11
Нанесла на щеки в районе «яблочек» румяна (The Saem Saemmul Single Blusher #05 Orchid Rumor)

Готово!

Конкурс от Almea. Макияж Конкурс от Almea. Макияж Конкурс от Almea. Макияж Конкурс от Almea. Макияж
Спасибо что заглянули
Зефирный макияж))) Очень красиво
  • Anna_Bel
  • 03 февраля 2015, 16:11
Навеяло:
«И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

Дыша духами и туманами,
Она садится у окна».
(с) А. Блок.
Действительно зефирно и нежно!
Ох, Анна, мне так нравятся ваши макияжи. Просто красота!
Очень приятно такое читать) Рада радовать, спасибо)
Как мило! Прекрасный макияж!
Спасибо!))
Вы такой Зефирчик.

Урок макияжа на фото в профиле Вы не делали или я что-то пропустила?
Спасибо))
Макияж с профиля просто макияж, не урочный)
Жаль

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 16:41
Очень красиво! даже мне, любительнице на себе роковых образов, захотелось мягкости и нежности, спасибо!
Я тоже совсем не сторонник нежных макияжей
Анна, у вас такая потрясная пронзительная внешность, а портретные фото напоминают мне голландские картины :) Обожаю ваши посты! :)
Анют, очень нежный и воздушный макияж получился! Очень красиво!
Макияж маршмелоу (зефир такой)! Очень нежно! Сразу весну захотелось!
  • Alena83
  • 04 февраля 2015, 11:32
Очень нежно смотрится. Но для такого макияжа нужно просто супер идеальную кожу   Иначе будет уже не то
Красиво! Но я бы не решилась на такие оттенки… Для такого макияжа нужна очень нежная и мягкая внешность… Блондинкам со светлой кожей вроде Вас — очень идет и очень органично, кукольно-конфетно-зефирно-красиво, ну а более ярким цветотипам — тут уж вряд ли будет органично..)
Спасибо за пост
  • Letta
  • 26 февраля 2015, 19:15
Очень нежно и красиво)
Но почему вы в заголовке не уберете буковку «р», она явно лишняя)))