Красивый макияж

Коснуться лавандовой мечты

Доброго времени суток, дорогие!
Хочу показать Вам макияж, который мне понравился своей гаммой… Он в нежном сиреневом оттенке, выглядит вот так:
Если он Вам пришелся по душе, продолжайте просмотр ;-)

Фиолетовый, сиреневый, аметистовые оттенки — мои самые любимые, но почему-то именно в таком оттенке пробую макияж впервые.
Для начала я подготовила свое лицо для будущего макияжа — нанесла тон и прокрасила брови скошенной кистью. Потом использовала аквагрим в легком нежном оттенке Kryolan G56, но можно обойтись без него, заменив любой базой под тени. Я не делаю акцент на аквагриме, основной цвет в макияже достигнут тенями. Этот оттенок очень светлый, бело-сиреневый, светлее чем в упаковке.
И вот теперь, после того как аквагрим у меня высох, я наношу тени. Я выбрала палетку Kryolan MATT Art.9335.
Для переливания на матовой поверхности теней я использую тени от Seventeen Star Sparkes 502, затем аккуратно растушевываю пушистой натуральной кистью.
В уголок подвижного века я добавила черные тени и насыщенные фиолетовые. Далее рисую черную стрелку по линии роста ресниц на нижнем и верхнем веке, но на нижнем добавляю черных матовых теней и растушевываю их.
Наконец крашу реснички черной тушью от L`oreal False Lash Papillon.
На губы наношу нежный розовый лаковый блеск от Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Gloss оттенке 02
Вот и все, дорогие!) Макияж готов, можете подобрать аксессуары (серьги, заколки, шпильки) под макияж и быть неотразимыми. Спасибо большое за просмотр! Очень рада, если мой пост был для Вас полезен. Всем хорошего начала недели, до скорых встреч!
думаю, с таким макияжем, но в строгом наряде с минимумом аксессуаров в цвет можно произвести отличное впечатление) вроде «многовато» для ежедневного макияжа, а вроде так нежно и аккуратно..why not?)
Многовато? На вкус и цвет, конечно   С нюдовой помадой и деликатными румянами это прекрасный дневной макияж. Потом, героиня поста — яркая брюнетка, может себе позволить чуть больше в плане яркости и это не будет смотреться вульгарно.
Я не указывала `дневной`, я могу как дневной, если цветотип весна, то как вечерний) yes-yes)))
Красотища-то какая, держите меня крепче!
Бесподобный макияж который фантастически подчёркивает вашу красоту.
Спасибо большое! Это сочетание, как не странно, пробовала впервые
Шикарно!
Супер — Супер — супер! Слов нет- мне очень понравилось. Исполнение макияжа на высоте!
Спасибо большое
Очень красиво! И гамма моя любимая )
Спасибо! И моя
  • Liona
  • 19 января 2015, 09:05
Тоже люблю такие цвета. Очень красиво!
Спасибо большое! Мой любимый цвет
  • Vita_87
  • 19 января 2015, 09:05
красиво :) Тоже очень люблю лавандово-лиловую гамму. Для нас кареглазых самое «то» :)
Спасибо! Да-да, именно «то»
  • Chile
  • 19 января 2015, 11:04
Юля, с Вас фантазия бьёт ключом! Очень красиво, возьму на заметку.
Хих, спасибо!))) хочется побольше красивых макияжей, а если еще и полезна Вам, то это бесценно просто!)
Только я заметила как блеск провалился в складки губ?
По моему в данном посте это совсем не критично, пост не о блеске.Каждый видит, то что хочет… кто то красивый макияж, а кто то недостатки
Вообще-то блеск для губ это и есть часть макияжа, ну так… если что.
Раз речь идет о демонстрации и мастер-классе по макияжу, то все должно быть идеально.
С удовольствием посмотрела бы на Ваш идеальный макияж без огрехов:)
можете посмотреть на моей аватарке )))
Да, я его положила чуть больше, чтобы лучше видно было цвет. А следующий раз нанесу так, чтобы никуда он не проникал больше. Спасибо за просмотр.
Очень здорово! Действительно странно, я тоже в лавандовых оттенках никогда не делала макияж. Вот прям сегодня же исправлюсь и попробую повторить)
Супер! Рада, что Вас вдохновила!
Юля, ну я уже фанат твоих макияжей) Ты мне напомнила, что мне очень идет такая гамма, достану ка я из закромов свои фиолетовые тенюшки…
Супер, супер, супер! Обожаю этот цвет и гамму фиолетово-лиловую. Спасибо большое
  • Ariyana
  • 19 января 2015, 12:35
Ух, вот так здорово! Очень красиво, обязательно попробую повторить!
Спасибо! Да-да, не забудьте
Юля, прекрасный макияж!
Спасибо большое
Отлично получилось.   Я такой макияж, только в других оттенках делаю очень-очень часто.
Спасибо! Супер! Я тоже
Какая же вы очаровашка!) О макияж этот вам безумно идет!) Я тоже люблю фиолетовые оттенки, спасибо за урок)
Спасибо большое
Что-то оно не дописало: Да, Вам эта цветовая гамма идет не меньше, чем мне)
У Вас, я заметила, всегда такие романтично-поэтичные названия к макияжам! Хватает же у людей фантазии на такую красоту! Вам очень красиво! Надо бы с Ваших макияжей научиться стрелки на обоих глазах одинаково рисовать и нижнее веко подводить и тени там растушевывать прилично)
Спасибо большое, так приятно, нет слов) надо поменьше романов читать, переходить на детективы) тренируйтесь, со временем все выйдет, я в Вас верю:)
  • jurist
  • 19 января 2015, 21:42
Юля, спасибо большое)) всегда очень приятно смотреть на Ваши «работы»
А главное- все так хорошо и понятно написано, что сразу хочется повторить:-)
Макияж прекрасный, с характером, со «своим лицом»
Финальный образ- красота!
Огромнейшее спасибо Вам! Очень приятно читать! Радуюсь и вдохновляюсь на новые творения ;-) Заглядывайте, всегда рада!