Красивый макияж

Коснуться лавандовой мечты

Доброго времени суток, дорогие!
Хочу показать Вам макияж, который мне понравился своей гаммой… Он в нежном сиреневом оттенке, выглядит вот так:
Коснуться лавандовой мечты Если он Вам пришелся по душе, продолжайте просмотр ;-)

Фиолетовый, сиреневый, аметистовые оттенки — мои самые любимые, но почему-то именно в таком оттенке пробую макияж впервые.
Для начала я подготовила свое лицо для будущего макияжа — нанесла тон и прокрасила брови скошенной кистью. Потом использовала аквагрим в легком нежном оттенке Kryolan G56, но можно обойтись без него, заменив любой базой под тени. Я не делаю акцент на аквагриме, основной цвет в макияже достигнут тенями. Этот оттенок очень светлый, бело-сиреневый, светлее чем в упаковке.
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты
И вот теперь, после того как аквагрим у меня высох, я наношу тени. Я выбрала палетку Kryolan MATT Art.9335.
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты Для переливания на матовой поверхности теней я использую тени от Seventeen Star Sparkes 502, затем аккуратно растушевываю пушистой натуральной кистью.
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты В уголок подвижного века я добавила черные тени и насыщенные фиолетовые. Далее рисую черную стрелку по линии роста ресниц на нижнем и верхнем веке, но на нижнем добавляю черных матовых теней и растушевываю их.
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты Наконец крашу реснички черной тушью от L`oreal False Lash Papillon.
Коснуться лавандовой мечты На губы наношу нежный розовый лаковый блеск от Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Gloss оттенке 02
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты Вот и все, дорогие!) Макияж готов, можете подобрать аксессуары (серьги, заколки, шпильки) под макияж и быть неотразимыми. Спасибо большое за просмотр! Очень рада, если мой пост был для Вас полезен. Всем хорошего начала недели, до скорых встреч!
Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты Коснуться лавандовой мечты
думаю, с таким макияжем, но в строгом наряде с минимумом аксессуаров в цвет можно произвести отличное впечатление) вроде «многовато» для ежедневного макияжа, а вроде так нежно и аккуратно..why not?)
Многовато? На вкус и цвет, конечно   С нюдовой помадой и деликатными румянами это прекрасный дневной макияж. Потом, героиня поста — яркая брюнетка, может себе позволить чуть больше в плане яркости и это не будет смотреться вульгарно.
Я не указывала `дневной`, я могу как дневной, если цветотип весна, то как вечерний) yes-yes)))
Красотища-то какая, держите меня крепче!
Бесподобный макияж который фантастически подчёркивает вашу красоту.
Спасибо большое! Это сочетание, как не странно, пробовала впервые
Шикарно!
Супер — Супер — супер! Слов нет- мне очень понравилось. Исполнение макияжа на высоте!
Спасибо большое
Очень красиво! И гамма моя любимая )
Спасибо! И моя
  • Liona
  • 19 января 2015, 09:05
Тоже люблю такие цвета. Очень красиво!
Спасибо большое! Мой любимый цвет
  • Vita_87
  • 19 января 2015, 09:05
красиво :) Тоже очень люблю лавандово-лиловую гамму. Для нас кареглазых самое «то» :)
Спасибо! Да-да, именно «то»
  • Chile
  • 19 января 2015, 11:04
Юля, с Вас фантазия бьёт ключом! Очень красиво, возьму на заметку.
Хих, спасибо!))) хочется побольше красивых макияжей, а если еще и полезна Вам, то это бесценно просто!)
Только я заметила как блеск провалился в складки губ?
По моему в данном посте это совсем не критично, пост не о блеске.Каждый видит, то что хочет… кто то красивый макияж, а кто то недостатки
Вообще-то блеск для губ это и есть часть макияжа, ну так… если что.
Раз речь идет о демонстрации и мастер-классе по макияжу, то все должно быть идеально.
С удовольствием посмотрела бы на Ваш идеальный макияж без огрехов:)
можете посмотреть на моей аватарке )))
Да, я его положила чуть больше, чтобы лучше видно было цвет. А следующий раз нанесу так, чтобы никуда он не проникал больше. Спасибо за просмотр.
Очень здорово! Действительно странно, я тоже в лавандовых оттенках никогда не делала макияж. Вот прям сегодня же исправлюсь и попробую повторить)
Супер! Рада, что Вас вдохновила!
Юля, ну я уже фанат твоих макияжей) Ты мне напомнила, что мне очень идет такая гамма, достану ка я из закромов свои фиолетовые тенюшки…
Супер, супер, супер! Обожаю этот цвет и гамму фиолетово-лиловую. Спасибо большое
  • Ariyana
  • 19 января 2015, 12:35
Ух, вот так здорово! Очень красиво, обязательно попробую повторить!
Спасибо! Да-да, не забудьте
Юля, прекрасный макияж!
Спасибо большое

Отлично получилось.   Я такой макияж, только в других оттенках делаю очень-очень часто.
Спасибо! Супер! Я тоже
Какая же вы очаровашка!) О макияж этот вам безумно идет!) Я тоже люблю фиолетовые оттенки, спасибо за урок)
Спасибо большое
Что-то оно не дописало: Да, Вам эта цветовая гамма идет не меньше, чем мне)
У Вас, я заметила, всегда такие романтично-поэтичные названия к макияжам! Хватает же у людей фантазии на такую красоту! Вам очень красиво! Надо бы с Ваших макияжей научиться стрелки на обоих глазах одинаково рисовать и нижнее веко подводить и тени там растушевывать прилично)
Спасибо большое, так приятно, нет слов) надо поменьше романов читать, переходить на детективы) тренируйтесь, со временем все выйдет, я в Вас верю:)
  • jurist
  • 19 января 2015, 21:42
Юля, спасибо большое)) всегда очень приятно смотреть на Ваши «работы»
А главное- все так хорошо и понятно написано, что сразу хочется повторить:-)
Макияж прекрасный, с характером, со «своим лицом»
Финальный образ- красота!
Огромнейшее спасибо Вам! Очень приятно читать! Радуюсь и вдохновляюсь на новые творения ;-) Заглядывайте, всегда рада!