Красивый макияж

Золотая лунная дорожка

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу предложить такой вариант вечернего макияжа:

Эта техника макияжа всегда меня привлекала, но попробовала ее только на днях. Она достаточно необычна, так как подвижное веко выполнено не «растяжкой» от светлого к темному, а иначе. Если интересно — продолжайте просмотр)

На лицо нанесла тональный крем и оформила брови темно-коричневым карандашом и матовыми черными тенями.
Далее наношу коричневый мягкий карандаш на подвижное веко и делаю легкую тушевку.

Центральная часть подвижного века будет самой светлой и мерцающей. На центр подвижного века нанесла тени от Seventeen Extra Sparkle Shadow # 10 с ними случилась небольшая неприятность, думаю как их спасти

Теперь наношу светло-коричневые матовые тени на края подвижного века и немного выходя за них. Тени от Mary KayHazelnut TM27, они центральные в палетке.

Еще добавляю оттенок темнее с той же палетки Mary Kay Cinnabar TK13 — они справа. Самые темные тени наношу пушистой кистью на неподвижное веко. И следом подвожу черным карандашом линию роста ресниц нижнего века. Еще добавила черные тени в уголок глаза.

Рисую стрелочку черной подводкой на верхнем веке, крашу ресницы (в уголки добавила немного накладных ресниц). Нижнюю стрелку немного растушевываю.

На губы нанесла прозрачный блеск с большим количеством золотых крупинок.
Закрепим макияж фиксатором и все!
Макияж готов!
Красивым быть — нe значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться.
Будьте красивы!
Спасибо, что заглянули!
Какие красивые глаза получились!   Тени можно спасти, посмотрите в Интернете, есть немало способов!)
Спасибо Вам огромное! Да, я пару видела, там с вазелином чтоли) или под пресс, боюсь хуже не сделать)
  • Abuzyuu
  • 09 января 2015, 22:38
есть намного проще способы, с тем же спиртом   посмотрите здесь же, на косметисте
Вот отдельный пост тык. там очень подробно все расписано.
Спасибо) «тени-неудачники») попробую что-то обязательно, только текстура у них будет запеченная)
  • Aigul
  • 10 января 2015, 09:06
Не будет, останутся прежними в текстуре   Запеченные получаются только если смешать с водой и реально запекать в спец. печи при t не меньше 60' в течении часа.
  Вы меня убедили. Отлично! Спасибо!
Красивый мэйк   Перевернутое фото просто ах!
Спасибо!))) Был для меня этот мэйк небольшим открытием, очень непривычно)
Юлия, Вы очаровательны!
Спасибо за красивые фото и инфомативный пост! Макияж замечательный получился
Огромнейшее спасибо! Рада, что понравился!
  • 09 января 2015, 22:45
Как же красиво и мастерски!
Как бы и мне научиться так красиво наносить тени.
Наносите небольшими кистями-аппликаторами, аккуратными движениями, я в Вас верю)
Вы меня вгоняете в краску! Спасибо за Ваше внимание, невероятно приятно!
  • 09 января 2015, 22:54
спасибо))
  • 09 января 2015, 22:55
а еще подскажите, плз, какой у вас коричневый карандаш. Оч нравится цвет.
Vipera Sepia 260
Мне он нравится, хорошо растушевывать его, но он очень мягкий, сверху лучше закрепить тенями) если соло, то отпечатается точно) смотря Вам для чего)
  • 09 января 2015, 23:10
Ах, какая прелесть! Завтра сооружу что-то подобное, но у будет гораздо проще. Спасибо большущее за урок!
  • 09 января 2015, 23:11
И маникюр у Вас умопомрачительный!
Спасибо-спасибо! Невероятно круто, рада, что Вас вдохновила! Обязательно посмотрю)
  • 09 января 2015, 23:27
Не-не, я не для показа, для прогулки   Показывать не умею, к сожалению
Ну тогда и так хорошо :) жаль, что не увижу
Макияж просто восхитительный!   А тени можно очень легко спасти, просто растолките в кашу, пару капель спирта, перемешайте, накройте пленочной (пакет или пищевая пленка) и спресуйте. Оставьте сохнуть часа на 24. Я так всю разбитую косметику спасаю.
Спасибо большое! Круто! Сделаю, уже настроилась)
Очень красиво!
Благодарю!)
  • Psyche
  • 09 января 2015, 23:23
Мне не все макияжи нравятся ваши, но тушуете вы божественно:))))
Спасибо за честность! Еще пытаюсь расти над собой)
Ах! Как красиво! Твои макияжи с одной стороны лишний раз напоминают мне что мои руки растут точно не оттуда, а с другой стороны заставляют учиться делать лучше!
Спасибо! хаха, улыбнуло совсем) все в Ваших руках!)
тоже должна сказать — Вы красавица, и макияж выглядит отлично!)
  спасибо! Спасибо за просмотр!
  • jurist
  • 10 января 2015, 02:29
Юлия, спасибо Вам огромное за эстетическое удовольствие и очень подробный, интересный мастер-класс, захотелось попробовать повторить
Вы прелестная!
И маникюр такой нежный
Спасибо огромное! Невероятно приятно! Спасибо за просмотр!
  • Aigul
  • 10 января 2015, 09:10
Мне очень понравился этот макияж, но я на вряд ли повторю. Всё же техника не для любых глаз, а полюбоваться полюбовалась.
Спасибо огромное   да, не для любых… для маленьких, близко посаженых и с небольшим подвижным веком — вообще не подойдет. Мне было непривычно с ним, но близким очень понравился)))))
Какой романтичное название поста! Очень аккуратный и красивый макияж, спасибо! Технику взяла на вооружение!
Спасибо большое! Ассоциации))))
  • sonnez
  • 10 января 2015, 12:40
Очень красиво! и макияж и вы!
Огромнейшее спасибо вам!
Красиво и нежно!) Я бы и днем носила!)
Спасибо!) Можно-можно
  • Chile
  • 10 января 2015, 17:04
Любуюсь вашими уроками с самого вашего появления и поражаюсь фантазии сочетания цветов. Вы большая умничка, вдохновляйте нас почаще на красивые макияжи. Спасибо за эстетическое удовольствие.
До глубины души тронуло)   спасибо большое! Не думала, что буду вдохновлять   спасибо)