09.01.2015

Золотая лунная дорожка

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу предложить такой вариант вечернего макияжа:

Эта техника макияжа всегда меня привлекала, но попробовала ее только на днях. Она достаточно необычна, так как подвижное веко выполнено не «растяжкой» от светлого к темному, а иначе. Если интересно — продолжайте просмотр)

На лицо нанесла тональный крем и оформила брови темно-коричневым карандашом и матовыми черными тенями.
Далее наношу коричневый мягкий карандаш на подвижное веко и делаю легкую тушевку.

Центральная часть подвижного века будет самой светлой и мерцающей. На центр подвижного века нанесла тени от Seventeen Extra Sparkle Shadow # 10 с ними случилась небольшая неприятность, думаю как их спасти

Теперь наношу светло-коричневые матовые тени на края подвижного века и немного выходя за них. Тени от Mary KayHazelnut TM27, они центральные в палетке.

Еще добавляю оттенок темнее с той же палетки Mary Kay Cinnabar TK13 — они справа. Самые темные тени наношу пушистой кистью на неподвижное веко. И следом подвожу черным карандашом линию роста ресниц нижнего века. Еще добавила черные тени в уголок глаза.

Рисую стрелочку черной подводкой на верхнем веке, крашу ресницы (в уголки добавила немного накладных ресниц). Нижнюю стрелку немного растушевываю.

На губы нанесла прозрачный блеск с большим количеством золотых крупинок.
Закрепим макияж фиксатором и все!
Макияж готов!
Красивым быть — нe значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться.
Будьте красивы!
Спасибо, что заглянули!

moondelicious 09 января 2015, 22:09
Какие красивые глаза получились!   Тени можно спасти, посмотрите в Интернете, есть немало способов!)
Juliaskom 09 января 2015, 22:32
Спасибо Вам огромное! Да, я пару видела, там с вазелином чтоли) или под пресс, боюсь хуже не сделать)
Abuzyuu 09 января 2015, 22:38
есть намного проще способы, с тем же спиртом   посмотрите здесь же, на косметисте
Maruse4ka 09 января 2015, 22:42
Вот отдельный пост тык. там очень подробно все расписано.
Juliaskom 09 января 2015, 22:44
Спасибо) «тени-неудачники») попробую что-то обязательно, только текстура у них будет запеченная)
Aigul 10 января 2015, 09:06
Не будет, останутся прежними в текстуре   Запеченные получаются только если смешать с водой и реально запекать в спец. печи при t не меньше 60' в течении часа.
Juliaskom 10 января 2015, 13:13
  Вы меня убедили. Отлично! Спасибо!
BeautyMissDior 09 января 2015, 22:34
Красивый мэйк   Перевернутое фото просто ах!
Juliaskom 09 января 2015, 22:45
Спасибо!))) Был для меня этот мэйк небольшим открытием, очень непривычно)
Hadija1991 09 января 2015, 22:42
Юлия, Вы очаровательны!
Спасибо за красивые фото и инфомативный пост! Макияж замечательный получился
Juliaskom 09 января 2015, 22:45
Огромнейшее спасибо! Рада, что понравился!
M-Olly 09 января 2015, 22:45
Как же красиво и мастерски!
Как бы и мне научиться так красиво наносить тени.
Juliaskom 09 января 2015, 22:52
Наносите небольшими кистями-аппликаторами, аккуратными движениями, я в Вас верю)
Вы меня вгоняете в краску! Спасибо за Ваше внимание, невероятно приятно!
M-Olly 09 января 2015, 22:54
спасибо))
M-Olly 09 января 2015, 22:55
а еще подскажите, плз, какой у вас коричневый карандаш. Оч нравится цвет.
Juliaskom 09 января 2015, 23:04
Vipera Sepia 260
Мне он нравится, хорошо растушевывать его, но он очень мягкий, сверху лучше закрепить тенями) если соло, то отпечатается точно) смотря Вам для чего)
Temira 09 января 2015, 23:10
Ах, какая прелесть! Завтра сооружу что-то подобное, но у будет гораздо проще. Спасибо большущее за урок!
Temira 09 января 2015, 23:11
И маникюр у Вас умопомрачительный!
Juliaskom 09 января 2015, 23:24
Спасибо-спасибо! Невероятно круто, рада, что Вас вдохновила! Обязательно посмотрю)
Temira 09 января 2015, 23:27
Не-не, я не для показа, для прогулки   Показывать не умею, к сожалению
Juliaskom 09 января 2015, 23:36
Ну тогда и так хорошо :) жаль, что не увижу
AlexStar 09 января 2015, 23:17
Макияж просто восхитительный!   А тени можно очень легко спасти, просто растолките в кашу, пару капель спирта, перемешайте, накройте пленочной (пакет или пищевая пленка) и спресуйте. Оставьте сохнуть часа на 24. Я так всю разбитую косметику спасаю.
Juliaskom 09 января 2015, 23:22
Спасибо большое! Круто! Сделаю, уже настроилась)
Isterika 09 января 2015, 23:21
Очень красиво!
Juliaskom 09 января 2015, 23:22
Благодарю!)
Psyche 09 января 2015, 23:23
Мне не все макияжи нравятся ваши, но тушуете вы божественно:))))
Juliaskom 09 января 2015, 23:25
Спасибо за честность! Еще пытаюсь расти над собой)
wonder_woman_kgd 09 января 2015, 23:39
Ах! Как красиво! Твои макияжи с одной стороны лишний раз напоминают мне что мои руки растут точно не оттуда, а с другой стороны заставляют учиться делать лучше!
Juliaskom 09 января 2015, 23:43
Спасибо! хаха, улыбнуло совсем) все в Ваших руках!)
anastaseeya 10 января 2015, 00:30
тоже должна сказать — Вы красавица, и макияж выглядит отлично!)
Juliaskom 10 января 2015, 00:33
  спасибо! Спасибо за просмотр!
jurist 10 января 2015, 02:29
Юлия, спасибо Вам огромное за эстетическое удовольствие и очень подробный, интересный мастер-класс, захотелось попробовать повторить
Вы прелестная!
И маникюр такой нежный
Juliaskom 10 января 2015, 13:08
Спасибо огромное! Невероятно приятно! Спасибо за просмотр!
Aigul 10 января 2015, 09:10
Мне очень понравился этот макияж, но я на вряд ли повторю. Всё же техника не для любых глаз, а полюбоваться полюбовалась.
Juliaskom 10 января 2015, 13:10
Спасибо огромное   да, не для любых… для маленьких, близко посаженых и с небольшим подвижным веком — вообще не подойдет. Мне было непривычно с ним, но близким очень понравился)))))
Brunettie 10 января 2015, 11:04
Какой романтичное название поста! Очень аккуратный и красивый макияж, спасибо! Технику взяла на вооружение!
Juliaskom 10 января 2015, 13:11
Спасибо большое! Ассоциации))))
sonnez 10 января 2015, 12:40
Очень красиво! и макияж и вы!
Juliaskom 10 января 2015, 13:11
Огромнейшее спасибо вам!
MissDifferentA 10 января 2015, 15:48
Красиво и нежно!) Я бы и днем носила!)
Juliaskom 10 января 2015, 18:50
Спасибо!) Можно-можно
Chile 10 января 2015, 17:04
Любуюсь вашими уроками с самого вашего появления и поражаюсь фантазии сочетания цветов. Вы большая умничка, вдохновляйте нас почаще на красивые макияжи. Спасибо за эстетическое удовольствие.
Juliaskom 10 января 2015, 18:53
До глубины души тронуло)   спасибо большое! Не думала, что буду вдохновлять   спасибо)