Красивый макияж

Новогодний макияж. Снежная королева

Новогодний макияж. Снежная королева Новый год-время сказок и чудес. Так почему бы не поэкспериментировать и примерить на себя яркий образ Снежной королевы?

Для макияжа мне понадобились
Новогодний макияж. Снежная королева 1.Самый светлый тональный крем-у меня это BB cream Missha
2.Белая база Nyx eyeshadow base
3. Черный и белый каялы El corazon
4. палетка El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D (на фото используемые оттенки отмечены звездочками)
5. Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon
6.Стразы EL Corazon
7.Тушь и накладные ресницы
8.El Corazon Professional Collection Перламутровая помада Люкс № 76

1.На все веко наношу белую базу NYX, а бровь делаю с синим хвостиком.
2.Черным карандашом из уголка века рисую линию по направлению к кончику брови
3.Добавляю объема, плоскостью карандаша в сторону к середине расширяю линию
Новогодний макияж. Снежная королева 4.Растушевываю карандашную линию, цвет должен сходить на нет к середине века
Новогодний макияж. Снежная королева 5.Продолжаю строить форму-провожу границу над складочкой. Важно рисовать эту линии при открытом глазе, смотреть прямо, иначе линия может уйти вниз и спрятаться в складочке.
Новогодний макияж. Снежная королева 6.Добавляю объем над складочкой. Работаю плоскостью карандаша
Новогодний макияж. Снежная королева
7.Плоской кистью растушевать карандашную подложку и заполнить форму черными тенями
Новогодний макияж. Снежная королева 8.Границы черного цвета растушевываю синим цветом
Новогодний макияж. Снежная королева 9.Подвижное веко заполняю сияющими белыми тенями
Новогодний макияж. Снежная королева 10.Растушевываю переход между белым и черным с помощью блестящего голубого цвета
Новогодний макияж. Снежная королева 11.Белым каялом рисую белый хвостик от угла глаза
Новогодний макияж. Снежная королева 12.Рисую нижнюю стрелочку. Как-то так
Новогодний макияж. Снежная королева 13.Подвожу ресничный край черной подводкой, так же добавляю четкости хвостикам стрелок в углах глаза.
Новогодний макияж. Снежная королева 14.Влажное веко прокрашиваю синим каялом
Новогодний макияж. Снежная королева 15.Тушь, накладные ресницы и стразы завершают образ
Новогодний макияж. Снежная королева Новогодний макияж. Снежная королева Новогодний макияж. Снежная королева Новогодний макияж. Снежная королева Новогодний макияж. Снежная королева
Губы делаю с помощью белого каяла, розово-голубой помады и синих теней.
Новогодний макияж. Снежная королева Вот и все. Вечернее платье в пол и сияющие аксессуары помогут довершить образ, а я укуталась в мохнатую шубу.
  • Anna_ku
  • 25 декабря 2014, 19:19
Фантастическая Снежная королева! Браво!
Восхищаюсь Вашим мастерством, Дарина! Спасибо за очередной увлекательный урок, у Вас есть чему поучиться!
  • 26 декабря 2014, 06:59
спасибо, рада, что понравилось
Глаза улет, а губы не понравились, обводка белым, что-то в ней не так… и брови синие полностью + эффект инея сделать и попушистее их расчесать)) Пост очень хороший, показательный! Снежный-снежный ))))
Дарин, глаза просто завораживают! Волшебно и очень по-новогоднему!
  • 26 декабря 2014, 07:00
хотелось чего-то яркого и блестящего)
Губы захотелось либо белые, либо синие. А глаза — супер!
  • 26 декабря 2014, 07:00
можно и так конечно:)
  • ValerieD
  • 25 декабря 2014, 21:37
В целом макияж глаз действительно яркий и «морозный», единственное что — тушевку можно было выполнить аккуратнее, особенно по нижнему веку.
Губы смутили. И цветовым решением, и тем, как лежат перечисленные вами продукты.
В общем и целом, спорный образ, и по большей части — именно из-за техники исполнения. Но за задумку плюс. Спасибо, автор.
  • 26 декабря 2014, 07:02
умеете лучше-покажите, я поучусь
  • ValerieD
  • 26 декабря 2014, 12:00
Спасибо за приглашение, обязательно покажу, как только сочту нужным.
Просто представьте ситуацию: вы пришли в парикмахерскую, попросили остричь волосы на 3 см, а вам слева состригли 9 см, справа 12 см, а в середине выстригли плешь.
-Но… я же просила просто укоротить на 3 см.
-Умеете лучше — покажите, я поучусь.
Мораль: чтобы видеть, что работа сделана плохо, необязательно уметь самому делать ее хорошо.
  • 27 декабря 2014, 17:17
я никого не стригла и вам так ходить не предлагаю. ваши параллели не совсем в тему
А я и не говорила, что вы кого-то стригли или предлагали мне так ходить. Я лишь сказала, что аргумент типа «сперва добейся» смехотворен.
Про глаза ничего не скажу, а вот губы… Синяя полоса в центре губ выглядит как «остатки» от некогда полноценного макияжа губ, да и продукты лежат не очень хорошо. А сама идея очень хорошая
  • Ayrora
  • 25 декабря 2014, 22:21
Я хочу себе такого стилиста дома, на каждый день! Очень-очень понравился образ. И вам он очень идет
  • 26 декабря 2014, 07:03
не, на каждый день будут другие варианты:) спасибо, за приятные слова
Ого! Как здорово! Настоящий зимний макияж. Красотища.
  • 26 декабря 2014, 07:03
спасибо:)
Круто!
Губы немного смутили, а так макияж шикарен!!
  • Alouette
  • 25 декабря 2014, 23:19
Обязательно попробую такое на веках изобразить! Под впечатлением…
  • Coluchka
  • 25 декабря 2014, 23:38
Даринка, молодца! Я редко уже пишу комменты к макияжам, но ты меня воодушевила,
Очень креативно, смело, с фантазией, цветовая гамма отличная и мех сюда в тему!
Умничка!
  • 26 декабря 2014, 07:04
а ты совсем пропала:( скучно без тебя
Дарина! это просто ШИК!
  • 26 декабря 2014, 07:04
спасибо, дорогая:)
  • 26 декабря 2014, 00:14
Тут вам могла бы передать привет Диана Дамрау в роли Царицы Ночи.
Так сказать, Die hölle rache kocht in meinem herzen.
  • Natatata
  • 26 декабря 2014, 08:34
Огромный плюсище Вам за креатив и за позитив!
Всегда с удовольствием смотрю Ваши посты с макияжем — это что-то! Но я когда заглавное фото увидела, почему-то вспомнила фильм «Земля Санникова», у меня макияж проассоциировался с дикраями, с чем-то таким в общем… Спасибо, очень интересно!
Потрясающе! Повторить точно не смогу
  • Kaliakra
  • 26 декабря 2014, 12:37
Снежная Королева, в моем понимании, — это ледяная холодность и аристократизм. Макияж, аксессуар для волос и мех создают все вместе впечатление женщины-вождя несуществующих северных индейцев. Особенно эту ассоциацию навевают синяя горизонталь на нижней губе и голубая горизонталь на лбу )))
  • 26 декабря 2014, 14:02
«Королева индейцев» Перселла? ))))
(У меня все оперные ассоциации, но неудивительно, наверное.)
  • Kaliakra
  • 26 декабря 2014, 14:29
К сожалению (и, наверное, к стыду) о такой опере не слышала, но раз у Вас именно такая ассоциация, то очень может быть )))
  • 26 декабря 2014, 14:32
Я тоже о ней не слышала до самого недавнего времени, и это я еще из интересующихся — так что стыдиться точно нечего :)