Красивый макияж

Макияж с кометикой Sleek

Скоро грядет Новый 2015 год, и по этому поводу Косметиста пестрит разнообразными макияжами, прическами и нарядными маникюрами! Я тоже решила тряхнуть стариной предложить вам свой вариант макияжа. Использовать я буду три замечательных продукта марки Sleek, о которых, конечно же, скажу несколько слов под катом! Прошу…
Макияж с кометикой Sleek
Перечислю косметику, участвующую в создании мейкапа: силиконовая база под макияж Летуаль, тональная основа L`oreal Nude Magique, консилер Estee Lauder (о нем есть пост), база под тени Urban Decay, палетка теней Sleek Oh so special, бронзер-румяна Sleek Bronze block в оттенке Light, тушь Max Factor False lash effect, палетка помад Sleek Lip4 в оттенке Sirene.
Итак, начинаю с лица. Наношу праймер на все лицо и на веки, тональное средство и консилер под глаза.
Макияж с кометикой Sleek Приступаю к глазам. Беру палетку теней и теряюсь в выборе   вижу, что у каждого оттенка теней есть название, это удобно!
Макияж с кометикой Sleek
Здесь цвета переданы более реалистично
Макияж с кометикой Sleek В складку века наношу розовый оттенок Ribbon
Макияж с кометикой Sleek От внутреннего уголка глаза до середины подвижного века наношу Gateau, не стесняюсь заходить в складку
Макияж с кометикой Sleek На вторую половину подвижного века наношу черный карандаш как подложку под тени. Растушевываю
Макияж с кометикой Sleek Сверху наношу Оттенок Celebrate и немного оттушевываю его в складку и к внешнему уголку глаза
Макияж с кометикой Sleek Пушистой кисточкой сглаживаю границы нанесенных оттенков
Макияж с кометикой Sleek Нижнее веко оформляю тем же черным карандашом, а затем черными тенями Noir. Слегка растушевываю их оттенком Boxed, чтобы сгладить границы. Так же прорисовываю водную линию глаза черным кайалом.
Макияж с кометикой Sleek
Под бровь наношу светлый оттенок Bow, чтобы визуально приподнять бровь
Макияж с кометикой Sleek Крашу ресницы тушью
Макияж с кометикой Sleek На губы наношу пальцем нежную помаду из палетки Lip4 в оттенке Sirene. Она поддержит нанесенный в складку века розовый оттенок теней.
Макияж с кометикой Sleek Макияж с кометикой Sleek На скулы наношу бронзер из палетки Bronze block, а на яблочки щек нежно-розовые румяна оттуда же. Очень удобный формат палетки. Два продукта вместе!
Макияж с кометикой Sleek Такой вот макияж
Макияж с кометикой Sleek Макияж с кометикой Sleek Макияж с кометикой Sleek И общий вид
Макияж с кометикой Sleek Макияж с кометикой Sleek Макияж с кометикой Sleek Надеюсь, я была вам полезной! Понимаю, что не у каждой девушки есть косметика, указанная в посте, но, возможно, вам что-то приглянулось, и вы захотите это приобрести. Или просто найдете замену этим продуктам в своих немаленьких, я уверена, косметичках
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю море красоты и счастья!
Ваша Одалиска
Очень красиво!
  • 19 декабря 2014, 20:32
Женя, с возвращением)мастерский макияж, как и всегда у вас)
  • 19 декабря 2014, 20:32
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Очень красивый макияж! Люблю такую гамму.
Благодарю
Вы один из тех авторов на Косметисте, чьи образы всегда вызывают восторг)
Спасибо вам за комплимент
Невероятно красиво! Особенно макияж глаз понравился!
Очень приятно, спасибо!
Вы вернулись) Очень рада вашему новому посту!
  • 19 декабря 2014, 20:38
Спасибо, приятно, что меня здесь помнят) постараюсь надолго не пропадать
  • Alyona_Z
  • 19 декабря 2014, 21:06
Восторг и только восторг! Как все красиво, просто и аккуратно!)
А поделитесь, что у Вас на бровях?)
  • 19 декабря 2014, 21:44
Спасибо! Брови я давно оформляю карандашом Seventeen
  • kondoo
  • 21 декабря 2014, 23:14
а какой цвет? :)
  • 22 декабря 2014, 11:52
06 (я полагаю… или 90   )
Прекрасный макияж! Вы — красавица!
Прощу прощения, что не по теме — у меня тоже есть такая палетка теней. Все хочу сделать обзор на нее. Но когда дело доходит до фотографирования макияжей — на глазах вообще ничего не видно! В чем фокус? Может я как-то неправильно фотографирую? Честно говоря, даже не знаю, кого спросить. У вас на фото все цвета такие яркие — понятно где какой оттенок лежит.
  • 19 декабря 2014, 23:23
Спасибо за комплименты!
Даже не знаю, что вам посоветовать… вы снимаете при хорошем свете? Может в фотоаппарате дело? Или в самом макияже… попробуйте поменять схемы нанесения.
  • 19 декабря 2014, 21:48
Давно не было ваших постов) Макияж замечательный, такое гармоничное сочетание оттенков!
  • 19 декабря 2014, 23:24
Да, я немного ушла в подполье))
Рада, что еще что-то могу показать и меня здесь помнят
  • Susanna
  • 19 декабря 2014, 21:55
Макияж просто замечательный! Наконец то вы вернулись! Буду пытаться повторить, тем более я обладатель такой палетки
  • 19 декабря 2014, 23:26
Спасибо вам) покажите потом результат;)
  • Susanna
  • 19 декабря 2014, 23:46
До вас мне далеко, но я буду стараться :-)
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 22:14
Женя! Давно вас тут не видно. С возвращением, надеюсь надолго. Спасибо за пост, макияж красивый и не сложный.
(молодые мамы время зря не теряют)
  • 19 декабря 2014, 23:29
Молодым мамам очень не хватает времени на написание постов(( но когда есть вдохновение, можно и не поспать лишний часик;))
Не знаю куда смотреть! Красивая девушка, отличный макияж, шикарные волосы!
У меня тоже есть такая палеточка, правда пока что она мне надоела. Кстати, в макияже Вы пристроили оттенок риббон, он у меня совем не пошел… куда не наноси-взгляд какой-то больной, хотя розовые оттенки люблю, но этот не подходит.
  • 20 декабря 2014, 14:33
Большое спасибо за комплименты!))
Такой розовый оттенок теней сложно пристроить в повседневный макияж. Он, скорее, для более сложных макияжей как акцент
Очень классный макияж получился)
Хотелось бы увидеть еще варианты с этой палаткой)
А я вот не знаю, заказывать ее или нет))
  • 20 декабря 2014, 14:35
Спасибо))
Палетка не идеальна, признаюсь, но очень приятная! Есть непигментированные оттенки, а также малоносибельные. Но в целом мне нравится. Решать вам
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 05:59
Какие брови! Мечта
  • 20 декабря 2014, 14:36
  • terraple
  • 20 декабря 2014, 06:58
Вот это круто) Макияж полностью от Sleek — это здоровская идея))
  • 20 декабря 2014, 14:37
Спасибо, что оценили))
Женечка, у тебя глаза просто сияют во всех смыслах этого слова. У меня есть точно такая же палетка, так что попробую повторить! Спасибо тебе огромное за красоту, которую ты умеешь так тонко создавать!
  • 20 декабря 2014, 14:40
Спасибо большое за добрые слова!)))
Очень, ОЧЕНЬ понравилось, как вы подобрали цвет губ под акцент на глазах. Они очень удачно перекликаются, и макияж кажется идеально гармоничным и целостным! Запомню такой приём :)
  • 20 декабря 2014, 20:33
Это нехитрый прием, но действенный))
  • Juka
  • 20 декабря 2014, 12:38
С возвращением. И урок как всегда супер! Все аккуратно и очень красиво.
  • 20 декабря 2014, 20:33
  • rezni40k
  • 20 декабря 2014, 19:47
На вас очень очень красиво!
  • 20 декабря 2014, 20:34
Благодарю!