Красивый макияж

Молочно-ягодная карамель

Здравствуйте, дорогие девушки!
Предлагаю Вашему вниманию сладкий макияж, который напоминает мне молочно-ягодные конфетки «Малибу».

Первым этапом является подготовка лица к макияжу — для этого выравниваем текстуру кожи тональной основой и прорисовываем брови. Брови прорисовываем скошенной кистью темными тенями без перламутра, просто матовыми. Этот этап пока неизменный)
Далее я использую палетку теней от Kryolan Shades Paris Matt Art.9336, цвета Dayrise -Passion — Paradise — Violet (красивые названия).
На подвижное веко наношу самые светлые матовые тени и потом ярким карандашом для глаз розового цвета рисую такую аккуратную петельку. Максимально аккуратно, но нюансы потом выравниваются.
От петельки делаем легкую тушевку мягкой натуральной кистью, и использую ту, что шла с палеткой. Так приятно работать мягким приятным ворсом!
Последующим этапом будет насыщение цветом будущего макияжа. Для этого я использую тонкую кисточку и нежные фиолетовые тени и прорисовываю не всю поверхность века, начиная от розовой грани, специально продлеваю все и по нижнему веку.
Вот с этого этапа начинается самое интересное, когда приближаешься к какой-то красивой картинке. Далее придаем глазу большего объема. Для этого необходимо взять черные тени матовые и удобную кисть. Я беру кисть-бочонок с тонким кончиком, тем самым кончиком рисую, а боковыми ворсинками делаю растушевку. Далее добавляю на свое усмотрение цвета, которые считаю в этом градиенте самыми актуальными. Темный — насыщенный фиолетовый — фиолетовый — розовый.
Далее подвожу классической черной подводкой стрелки и крашу ресницы тушью от Bourjois volume glamour. Нижние ресницы крашу черной тушью. По желанию можно добавить глитер или блестки.
Губки тоже будут сладкие! Наношу блеск Sweet&Wet от Vipera оттенок 2, это легкий, но хорошо пигментированный розовый блеск. Все, романтический молочно-ягодный макияж готов! Я его могу использовать со своим цветотипом как повседневный, хорошо будет сочетаться с локонами или хвостиками, ну тут уже как кому нравится! Спасибо за просмотр, будьте красивы!
Обалденно красиво!
Спасибо большое!)
  • YuliaM
  • 18 декабря 2014, 23:59
Юльчик, ты сама как конфетка! Потрясающе красиво, в очередной раз зависла над твоим макияжем ))
Спасиби, дорогусик!) Ты у меня тоже рыженькая (уже практически) конфетка )
  • YuliaM
  • 19 декабря 2014, 09:26
Хих) Я утром первым делом об рыжем подумала
  • Yoolla
  • 19 декабря 2014, 15:29
Ооооочень красиво! Я в восторге! Восхищаюсь девушками, у которых руки из правильного места растут, не то, что у меня ))))
Спасибо большое! Невероятно приятно!)
Красивый макияж и очень гармоничное сочетание оттенков в макияже, мне очень понравилось! Жаль, что у меня цветотип другой)
Спасибо большое! сделайте растяжку только в другой цветовой гамме по этой технике)