Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2014
12642

Молочно-ягодная карамель

Здравствуйте, дорогие девушки!
Предлагаю Вашему вниманию сладкий макияж, который напоминает мне молочно-ягодные конфетки «Малибу».

Первым этапом является подготовка лица к макияжу — для этого выравниваем текстуру кожи тональной основой и прорисовываем брови. Брови прорисовываем скошенной кистью темными тенями без перламутра, просто матовыми. Этот этап пока неизменный) Далее я использую палетку теней от Kryolan Shades Paris Matt Art.9336, цвета Dayrise -Passion — Paradise — Violet (красивые названия).
На подвижное веко наношу самые светлые матовые тени и потом ярким карандашом для глаз розового цвета рисую такую аккуратную петельку. Максимально аккуратно, но нюансы потом выравниваются.
От петельки делаем легкую тушевку мягкой натуральной кистью, и использую ту, что шла с палеткой. Так приятно работать мягким приятным ворсом!
Последующим этапом будет насыщение цветом будущего макияжа. Для этого я использую тонкую кисточку и нежные фиолетовые тени и прорисовываю не всю поверхность века, начиная от розовой грани, специально продлеваю все и по нижнему веку.
Вот с этого этапа начинается самое интересное, когда приближаешься к какой-то красивой картинке. Далее придаем глазу большего объема. Для этого необходимо взять черные тени матовые и удобную кисть. Я беру кисть-бочонок с тонким кончиком, тем самым кончиком рисую, а боковыми ворсинками делаю растушевку. Далее добавляю на свое усмотрение цвета, которые считаю в этом градиенте самыми актуальными. Темный — насыщенный фиолетовый — фиолетовый — розовый.
Далее подвожу классической черной подводкой стрелки и крашу ресницы тушью от Bourjois volume glamour. Нижние ресницы крашу черной тушью. По желанию можно добавить глитер или блестки.
Губки тоже будут сладкие! Наношу блеск Sweet&Wet от Vipera оттенок 2, это легкий, но хорошо пигментированный розовый блеск. Все, романтический молочно-ягодный макияж готов! Я его могу использовать со своим цветотипом как повседневный, хорошо будет сочетаться с локонами или хвостиками, ну тут уже как кому нравится! Спасибо за просмотр, будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 18 декабря 2014, 23:56
Обалденно красиво!
Juliaskom 19 декабря 2014, 00:02
Спасибо большое!)
YuliaM 18 декабря 2014, 23:59
Юльчик, ты сама как конфетка! Потрясающе красиво, в очередной раз зависла над твоим макияжем ))
Juliaskom 19 декабря 2014, 00:03
Спасиби, дорогусик!) Ты у меня тоже рыженькая (уже практически) конфетка )
YuliaM 19 декабря 2014, 09:26
Хих) Я утром первым делом об рыжем подумала  
Yoolla 19 декабря 2014, 15:29
Ооооочень красиво! Я в восторге! Восхищаюсь девушками, у которых руки из правильного места растут, не то, что у меня ))))
Juliaskom 19 декабря 2014, 17:26
Спасибо большое! Невероятно приятно!)
Sonya_Feya 19 декабря 2014, 18:24
Красивый макияж и очень гармоничное сочетание оттенков в макияже, мне очень понравилось! Жаль, что у меня цветотип другой)
Juliaskom 20 декабря 2014, 00:11
Спасибо большое! сделайте растяжку только в другой цветовой гамме по этой технике)