Красивый макияж

Макияж для фото. Образ "Вампир"

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим видением образа вампира, интерпретированным в макияже.
Вампира можно сделать совершенно по-разному. Представляю вам первый вариант…

1. Нанесла темные кремовые тени на весь глаз, растушевала до брови (Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow #40 permanent taupe)
2. Нанесла черные матовые тени на верхнее веко, оставляя небольшой «просвет» на уровне зрачка. На нижнее веко нанесла под ресницы на внешнюю половину (Sephora Collection Colorful Eyeshadow Matte #54 blace lace)
3. Нанесла на подвижное веко серо-зеленые блестящие тени

4. Нанесла на нижнее веко на внутреннюю половину нежно сиреневые тени с блестками, растянула до конца века
5. Нанесла влажным способом светлые серебряные тени на внутренний уголок глаза
6. Прорисовала слизистую черным мягким карандашом, немного растушевав под ресницы (The Face Shop waterproof autoliner #black)
7. Прокрасила бровь белой базой для ресницы, зачесала наверх. Поверх базы кисточкой нанесла консилер, для осветления.
8. Накрасила ресницы все той же белой базой для ресниц в 4 слоя (Missha mascara base)
9*. Второй вариант это прокрашенные черной тушью ресницы (Loreal False Lash Papillon butterfly wing effect #black)
10. Подчеркнула насколько возможно свои скулы (innisfree blusher #07)
11. Накрасила губы красной помадой (avon lipstick #red 2000), перед этим затемнив углы черным карандашом (demini waterproof lip/eye pencil #001)
12. Нанесла румяна на верхнюю часть щек (Belleme Blusher #lavender garden)
И переходим ко второму варианту. Он для меня просто вечерний яркий.

Надеюсь, вам понравилось.
Ко мне на «ты»
  • Alouette
  • 13 декабря 2014, 14:38
Губы — отпад…
В черном парике очень гармонично получилось!
Да, жалко он такой короткий. Я представляю образ именно с черными волосами
Люблю ваши макияжи) очень красивые и гармоничные оттенки на глазах)
Давно хотела совместить зеленые и фиолетовые оттенки. Спасибо, рада радовать!)
Образ как всегда шикарен. У вас такая внешность Голливудская! Вы ее так выгодно всегда подчеркиваете в макияжах. Я вас прям на обложках Vogue и прочих модных журналах вижу!
Ого, спасибо большое!
Я долго изучала свое лицо, чтобы не допускать ляпов в макияже. про Vogue прям очень льстит
В фото-модели вам путь дорога))
У меня вначале были одни междометия, теперь эмоции улеглись — выражаюсь словами)) Очень гармонично и красиво все вместе, весь образ, даже не знаю, что больше понравилось — и глаза и губы шикарны. А с черным цветом вы мне больше нравитесь, очень яркая внешность!
Спасибо большое!)) Радует, что сначала только невербальные эмоции
А с черным цветом да, образ нравится больше. Но когда нет яркого темного макияжа лицо как белый лист с таким цветом)
  • Styu
  • 13 декабря 2014, 16:22
Очень необычно вышло в черном парике за счёт визуально незаметных бровей :) Губы очень нравятся!
  • Ayrora
  • 13 декабря 2014, 16:28
Да, соглашусь такой макияж под ваш светлый образ слишком, а вот для темных волос очень даже ничего. Интересно с бровями придумали. Удивили реснички, подведенные белым. Все таки фантазии у вас с избытком. Зря вас ругали в предыдущих постах. Мне нравится. А вот рассматривать такой макияж как для вечернего я бы не стала — слишком уж, как по мне, он театральный или сценический. Еще что хочу добавить — мне каждый ваш макияж напоминает какого-то из сказочных героев. Вам непременно следовало стать гримером в кино. А какой для вас макияж Золушки? Интересно было бы посмотреть вашу интерпретацию.
Спасибо большое!) На счет «вечер» немного по-другому скажу — клубы. Хоть я в них и не хожу, но знаю, что там темно и иногда освешается лицо. Тогда то и будет выигрышно — ярко и смело. Такое лично меня бы привлекло
На счет Золушки я подумаю, хорошую идею мы подкинули)
  • Ayrora
  • 13 декабря 2014, 16:43
Я просто по клубам не хожу и честно говоря не знаю.
И я, но у меня друзья ходят, да и рассматриваю профили таких вот ярких людей)
Согласна с комментарием про Vogue, очень «глянцевый» образ и внешность) Выполнено качественно, смотрится очень необычно и интересно, образ хочется рассматривать! Снимаю шляпу

Единственно удачное сочетание для глубокопосаженных глаз- контрастно светлая радужка:) выглядит всегда чарующе при ультимативном затемнении века.
Полностью согласна про глуббоко посаженные глаза!
Как по мне, так недостаточно контурирования. Хотелось бы очень четких скул и я бы прорисовала четкие брови, но как я понимаю у вас просто такой концепт всего образа:)Получилось весьма интересно и необычно.
У меня пухлое лицо, поэтому скулы видны только в полупрофиль, увы. Контурированием лицо никак не получается утончить :(
А брови по задумке должны быть незаментыми, да :)
  • Katenika
  • 13 декабря 2014, 19:01
Вариант с белой тушью — просто шикарный! вот прямо космический. и очень понравилось решение с затемнением уголков губ. В который раз повторюсь. Невероятная вы красавица и умелица!
Да, на фоне темных теней белая тушь выглядит очень эффектно! Это что-то типо «инферсии» цвета. Да и ресницы так видны полность, а черная тушь почти не выделяет их)
Ой, я вас с первого взгляда даже не узнала! )) Здорово! Очень интересно
Я бесповоротно влюблена в твои светлые брови, которые ты не боишься иногда «спрятать». По-моему, это очень красиво.
Ахахаха, я их недавно стала так смело «прятать». Спасибо!)))
  • hisensi
  • 13 декабря 2014, 20:42
Оригинальный макияж! Потрясающе  !
  • Akcbaby
  • 13 декабря 2014, 20:54
Я уже стала фанаткой ваших постов! Откуда столько фантазии, я поражена. Такие разные, оригинальные, смелые макияжи и так гармонично с вами сочетаются. Аплодирую стоя!
Ого, так приятно!)) Буду стараться делать чаще тогда))
На счет фартазии не считаю себя прям идейницей, так как работаю с просто супер-пупер визажистом Дарьей Богатовой — вот ее фантазия это бездна! Это самый выдумывающий человек для меня. Если хотите получить эстетическое удовольствие — посмотрите ее работы
  • MBeauty
  • 13 декабря 2014, 21:57
Как мне нравятся брови и губы, и бледная кожа
Спасибо!) Я когда брови осветляла краской и ходила так без макияжа выглядела как бабулька, так забавно)) А с темными глазами нравится, так как ничего не отвлекает)
  • Lisenak
  • 13 декабря 2014, 22:37
Я в восторге)) особенно от губ на контрасте со светлой кожей! И, да, у вас такая модельная внешность!
Да, белая кожа и темные красные губы хит на все времена)
  • katyu
  • 13 декабря 2014, 22:37
Получилось просто супер! Этот образ вам оочень идет
Я как поняла, мне идет темный макияж, спасибо)))

• Kiy-Niy
  • 13 декабря 2014, 23:02
Ваш образ на фотографиях, где вы в черном парике, мне напомнил одного очень эпатажного американского рок-исполнителя)))
Ооо, это уже интересно. А кого?
Потрясающе! Я три раза пересмотрела фото)
Шикарный и очень стильный макияж!
  • 17 декабря 2014, 21:34
Здорово! а еще прическа и цвет волос -отлично, так гармонично смотрится!