Красивый макияж

Макияж для фото. Образ "Вампир"

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим видением образа вампира, интерпретированным в макияже.
Вампира можно сделать совершенно по-разному. Представляю вам первый вариант…
Макияж для фото. Образ

1. Нанесла темные кремовые тени на весь глаз, растушевала до брови (Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow #40 permanent taupe)
2. Нанесла черные матовые тени на верхнее веко, оставляя небольшой «просвет» на уровне зрачка. На нижнее веко нанесла под ресницы на внешнюю половину (Sephora Collection Colorful Eyeshadow Matte #54 blace lace)
3. Нанесла на подвижное веко серо-зеленые блестящие тени
Макияж для фото. Образ Макияж для фото. Образ

4. Нанесла на нижнее веко на внутреннюю половину нежно сиреневые тени с блестками, растянула до конца века
Макияж для фото. Образ 5. Нанесла влажным способом светлые серебряные тени на внутренний уголок глаза
Макияж для фото. Образ 6. Прорисовала слизистую черным мягким карандашом, немного растушевав под ресницы (The Face Shop waterproof autoliner #black)
7. Прокрасила бровь белой базой для ресницы, зачесала наверх. Поверх базы кисточкой нанесла консилер, для осветления.
8. Накрасила ресницы все той же белой базой для ресниц в 4 слоя (Missha mascara base)
9*. Второй вариант это прокрашенные черной тушью ресницы (Loreal False Lash Papillon butterfly wing effect #black)
Макияж для фото. Образ 10. Подчеркнула насколько возможно свои скулы (innisfree blusher #07)
11. Накрасила губы красной помадой (avon lipstick #red 2000), перед этим затемнив углы черным карандашом (demini waterproof lip/eye pencil #001)
12. Нанесла румяна на верхнюю часть щек (Belleme Blusher #lavender garden)
Макияж для фото. Образ Макияж для фото. Образ И переходим ко второму варианту. Он для меня просто вечерний яркий.
Макияж для фото. Образ Макияж для фото. Образ
Надеюсь, вам понравилось.
Ко мне на «ты»
  • Alouette
  • 13 декабря 2014, 14:38
Губы — отпад…
В черном парике очень гармонично получилось!
Да, жалко он такой короткий. Я представляю образ именно с черными волосами
Люблю ваши макияжи) очень красивые и гармоничные оттенки на глазах)
Давно хотела совместить зеленые и фиолетовые оттенки. Спасибо, рада радовать!)
Образ как всегда шикарен. У вас такая внешность Голливудская! Вы ее так выгодно всегда подчеркиваете в макияжах. Я вас прям на обложках Vogue и прочих модных журналах вижу!
Ого, спасибо большое!
Я долго изучала свое лицо, чтобы не допускать ляпов в макияже. про Vogue прям очень льстит
В фото-модели вам путь дорога))
У меня вначале были одни междометия, теперь эмоции улеглись — выражаюсь словами)) Очень гармонично и красиво все вместе, весь образ, даже не знаю, что больше понравилось — и глаза и губы шикарны. А с черным цветом вы мне больше нравитесь, очень яркая внешность!
Спасибо большое!)) Радует, что сначала только невербальные эмоции
А с черным цветом да, образ нравится больше. Но когда нет яркого темного макияжа лицо как белый лист с таким цветом)
  • Styu
  • 13 декабря 2014, 16:22
Очень необычно вышло в черном парике за счёт визуально незаметных бровей :) Губы очень нравятся!
  • Ayrora
  • 13 декабря 2014, 16:28
Да, соглашусь такой макияж под ваш светлый образ слишком, а вот для темных волос очень даже ничего. Интересно с бровями придумали. Удивили реснички, подведенные белым. Все таки фантазии у вас с избытком. Зря вас ругали в предыдущих постах. Мне нравится. А вот рассматривать такой макияж как для вечернего я бы не стала — слишком уж, как по мне, он театральный или сценический. Еще что хочу добавить — мне каждый ваш макияж напоминает какого-то из сказочных героев. Вам непременно следовало стать гримером в кино. А какой для вас макияж Золушки? Интересно было бы посмотреть вашу интерпретацию.
Спасибо большое!) На счет «вечер» немного по-другому скажу — клубы. Хоть я в них и не хожу, но знаю, что там темно и иногда освешается лицо. Тогда то и будет выигрышно — ярко и смело. Такое лично меня бы привлекло
На счет Золушки я подумаю, хорошую идею мы подкинули)
  • Ayrora
  • 13 декабря 2014, 16:43
Я просто по клубам не хожу и честно говоря не знаю.
И я, но у меня друзья ходят, да и рассматриваю профили таких вот ярких людей)
Согласна с комментарием про Vogue, очень «глянцевый» образ и внешность) Выполнено качественно, смотрится очень необычно и интересно, образ хочется рассматривать! Снимаю шляпу
Единственно удачное сочетание для глубокопосаженных глаз- контрастно светлая радужка:) выглядит всегда чарующе при ультимативном затемнении века.
Полностью согласна про глуббоко посаженные глаза!
Как по мне, так недостаточно контурирования. Хотелось бы очень четких скул и я бы прорисовала четкие брови, но как я понимаю у вас просто такой концепт всего образа:)Получилось весьма интересно и необычно.
У меня пухлое лицо, поэтому скулы видны только в полупрофиль, увы. Контурированием лицо никак не получается утончить :(
А брови по задумке должны быть незаментыми, да :)
  • Katenika
  • 13 декабря 2014, 19:01
Вариант с белой тушью — просто шикарный! вот прямо космический. и очень понравилось решение с затемнением уголков губ. В который раз повторюсь. Невероятная вы красавица и умелица!
Да, на фоне темных теней белая тушь выглядит очень эффектно! Это что-то типо «инферсии» цвета. Да и ресницы так видны полность, а черная тушь почти не выделяет их)
Ой, я вас с первого взгляда даже не узнала! )) Здорово! Очень интересно
Я бесповоротно влюблена в твои светлые брови, которые ты не боишься иногда «спрятать». По-моему, это очень красиво.
Ахахаха, я их недавно стала так смело «прятать». Спасибо!)))
  • hisensi
  • 13 декабря 2014, 20:42
Оригинальный макияж! Потрясающе  !
  • Akcbaby
  • 13 декабря 2014, 20:54
Я уже стала фанаткой ваших постов! Откуда столько фантазии, я поражена. Такие разные, оригинальные, смелые макияжи и так гармонично с вами сочетаются. Аплодирую стоя!
Ого, так приятно!)) Буду стараться делать чаще тогда))
На счет фартазии не считаю себя прям идейницей, так как работаю с просто супер-пупер визажистом Дарьей Богатовой — вот ее фантазия это бездна! Это самый выдумывающий человек для меня. Если хотите получить эстетическое удовольствие — посмотрите ее работы
  • MBeauty
  • 13 декабря 2014, 21:57
Как мне нравятся брови и губы, и бледная кожа
Спасибо!) Я когда брови осветляла краской и ходила так без макияжа выглядела как бабулька, так забавно)) А с темными глазами нравится, так как ничего не отвлекает)
  • Lisenak
  • 13 декабря 2014, 22:37
Я в восторге)) особенно от губ на контрасте со светлой кожей! И, да, у вас такая модельная внешность!
Да, белая кожа и темные красные губы хит на все времена)
  • katyu
  • 13 декабря 2014, 22:37
Получилось просто супер! Этот образ вам оочень идет
Я как поняла, мне идет темный макияж, спасибо)))

• Kiy-Niy
  • 13 декабря 2014, 23:02
Ваш образ на фотографиях, где вы в черном парике, мне напомнил одного очень эпатажного американского рок-исполнителя)))
Ооо, это уже интересно. А кого?
Потрясающе! Я три раза пересмотрела фото)
Шикарный и очень стильный макияж!
  • 17 декабря 2014, 21:34
Здорово! а еще прическа и цвет волос -отлично, так гармонично смотрится!