Красивый макияж

Яркий теплый вкусный макияж

Здравствуйте, девушки! В такую холодную погоду хочется чего-то теплого и солнечного, поэтому я покажу как делать легкий яркий макияж, который подчеркнет Вашу красоту и согреет.

Приступим…

1. Наносим на лицо тональный крем в зависимости от типа кожи. Так, как это более легкий макияж, я не уплотняю сильно кожу и не использую в данном случае корректоры.
2. Наносим на брови темные матовые тени скошенной кистью или любой другой, которая Вам удобна.
3. Переходим к интересному… На подвижное веко наносим светлые или белые матовые тени. На светлых тенях Ваш макияж будет выглядеть более ярким. Далее на подвижное веко наносим яркие тени желтого теплого цвета. Вначале я это делаю кистью, но потом аккуратно наношу подушечкой пальца, так они лягут более плотно и ярко. Тени я использую фирмы Kryolan в оттенке Nightlight и оттенок yellow.
На неподвижное веко наносим оранжевые тени и пушистой кистью растушевываем границы.
4. Стрелки я люблю делать подводкой — это гарантия того, что они не перебьется через несколько часов. Делаем две засечки — направление стрелки и ширину на подвижном веке. Подводка от Mary Kay черная жидкая классическая 5. Нижнее веко я прорисовую прекрасным аквагриммом от Kryolan aquacolor green 37
6. На губы наношу легкий блеск кораллового цвета Versace 07. Акцент этого макияжа — глаза, губы лишь подчеркивают общую картинку.
7. На прорисованную стрелку клею реснички и прокрашиваю свои и приклеенные ресницы тушью.
8. Макияж практически готов! Наношу легкие румяна Kryolan 665 G и немного рассыпчатой пудры Mary Kay mineral powder foundation beige 1
  • 10 декабря 2014, 22:06
Макияж у вас очень аккуратный и сочный. Но лично я человек более консервативный, я бы зеленую подводку внизу не делала. Но это так сказать на вкус. В любом случае вам очень красиво.
Спасибо! Сделаем и для Вашего вкуса макияж в классике или просто под натурель ;-) Спасибо еще раз!
  • 10 декабря 2014, 23:00
Буду ждать! Всегда интересно поучиться чему-то новенькому!
  • 10 декабря 2014, 23:01
А как вы думаете какой макияж лучше всего подходит для зеленоглазых под ярко красное платье?
Пастельный макияж, возможно классическая стрелка и красные губки :-)
  • 10 декабря 2014, 23:07
Так по теплому! Мне кажется зимой к девушке с таким теплым макияжем, будет приковано внимание всех окружающих
Это мой первый пост, решила начать с того, чего хотелось сегодня ;-) Спасибо!
Ничего себе первый пост! Теперь точно жду следующий!
Спасибо, так приятно)
  • YuliaM
  • 10 декабря 2014, 22:32
Юлечка, ты прекрасна! Как и твои макияжи)
Очень красиво, мне все понравилось!
Спасибо, дорогусик! Думаю завтра сделаю еще что-то интересненькое! азарт)
Красивый макияж на красивой девушке! Смотрится ярко и легко одновременно.
Огромное спасибо!)
Вы очень красивая!))) Макияж сугубо летний!) И меня такие цвета абсолютно не смущают!)))
Офф-топ: не блюрьте фото, у вас итак прекрасная кожа)
Спасибо! Я кожу не блюрила вообще, фотоаппарат футджифилм Х20. Все что я делала в фш — это вытянула цвета.
Прям захотелось на тропический остров, сидеть под пальмой и есть сочное манго)
Класс! Я купила себе в белье аромомешочек, он как-то и пахнет манго)
Вам очень идет этот макияж! Все так аккуратно, приятно!
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Veleena
  • 11 декабря 2014, 06:39
Цвееет!   я в консерваторы не записывалась, поэтому мне нравится абсолютно все!))
Творите еще — получается отлично^^ /прошерстила Ваш инстаграм/
Глаза — мечта визажиста просто..))
Спасибочки! Благодарю и за инстаграм!) Когда я обучалась визажному искусству про глаза так и говорили))))))))приятно!
Красивый макияж! Весенний такой
Благодарю :-)
  • Yusik
  • 11 декабря 2014, 19:57
О, боже зачем эти желтые тени? ВЫ такая красавица, зачем?
Захотелось так))) по цветотипу своему я могу себе их позволить, хотя бы раз для обзора так точно ;-) спасибо)
Пошла смотреть ещё, а тут кот наплакал.

Автор, пиши ещё. (с)

Очень понравилось как Вы завершили всё это зеленой подводкой.
Спасибо! Я здесь меньше недели)