10.12.2014

Яркий теплый вкусный макияж

Здравствуйте, девушки! В такую холодную погоду хочется чего-то теплого и солнечного, поэтому я покажу как делать легкий яркий макияж, который подчеркнет Вашу красоту и согреет.

Приступим…

1. Наносим на лицо тональный крем в зависимости от типа кожи. Так, как это более легкий макияж, я не уплотняю сильно кожу и не использую в данном случае корректоры.
2. Наносим на брови темные матовые тени скошенной кистью или любой другой, которая Вам удобна.
3. Переходим к интересному… На подвижное веко наносим светлые или белые матовые тени. На светлых тенях Ваш макияж будет выглядеть более ярким. Далее на подвижное веко наносим яркие тени желтого теплого цвета. Вначале я это делаю кистью, но потом аккуратно наношу подушечкой пальца, так они лягут более плотно и ярко. Тени я использую фирмы Kryolan в оттенке Nightlight и оттенок yellow.
На неподвижное веко наносим оранжевые тени и пушистой кистью растушевываем границы.
4. Стрелки я люблю делать подводкой — это гарантия того, что они не перебьется через несколько часов. Делаем две засечки — направление стрелки и ширину на подвижном веке. Подводка от Mary Kay черная жидкая классическая 5. Нижнее веко я прорисовую прекрасным аквагриммом от Kryolan aquacolor green 37
6. На губы наношу легкий блеск кораллового цвета Versace 07. Акцент этого макияжа — глаза, губы лишь подчеркивают общую картинку.
7. На прорисованную стрелку клею реснички и прокрашиваю свои и приклеенные ресницы тушью.
8. Макияж практически готов! Наношу легкие румяна Kryolan 665 G и немного рассыпчатой пудры Mary Kay mineral powder foundation beige 1

Ayrora 10 декабря 2014, 22:06
Макияж у вас очень аккуратный и сочный. Но лично я человек более консервативный, я бы зеленую подводку внизу не делала. Но это так сказать на вкус. В любом случае вам очень красиво.
Juliaskom 10 декабря 2014, 22:32
Спасибо! Сделаем и для Вашего вкуса макияж в классике или просто под натурель ;-) Спасибо еще раз!
Ayrora 10 декабря 2014, 23:00
Буду ждать! Всегда интересно поучиться чему-то новенькому!
Ayrora 10 декабря 2014, 23:01
А как вы думаете какой макияж лучше всего подходит для зеленоглазых под ярко красное платье?
Juliaskom 10 декабря 2014, 23:06
Пастельный макияж, возможно классическая стрелка и красные губки :-)
Ayrora 10 декабря 2014, 23:07
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 22:09
Так по теплому! Мне кажется зимой к девушке с таким теплым макияжем, будет приковано внимание всех окружающих
Juliaskom 10 декабря 2014, 22:33
Это мой первый пост, решила начать с того, чего хотелось сегодня ;-) Спасибо!
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 22:44
Ничего себе первый пост! Теперь точно жду следующий!
Juliaskom 10 декабря 2014, 22:50
Спасибо, так приятно)
YuliaM 10 декабря 2014, 22:32
Юлечка, ты прекрасна! Как и твои макияжи)
Очень красиво, мне все понравилось!
Juliaskom 10 декабря 2014, 22:34
Спасибо, дорогусик! Думаю завтра сделаю еще что-то интересненькое! азарт)
AnastasiiaS 10 декабря 2014, 23:05
Красивый макияж на красивой девушке! Смотрится ярко и легко одновременно.
Juliaskom 10 декабря 2014, 23:07
Огромное спасибо!)
MissDifferentA 11 декабря 2014, 01:42
Вы очень красивая!))) Макияж сугубо летний!) И меня такие цвета абсолютно не смущают!)))
Офф-топ: не блюрьте фото, у вас итак прекрасная кожа)
Juliaskom 11 декабря 2014, 09:01
Спасибо! Я кожу не блюрила вообще, фотоаппарат футджифилм Х20. Все что я делала в фш — это вытянула цвета.
Chiara_Manzoni 11 декабря 2014, 01:59
Прям захотелось на тропический остров, сидеть под пальмой и есть сочное манго)
Juliaskom 11 декабря 2014, 09:02
Класс! Я купила себе в белье аромомешочек, он как-то и пахнет манго)
katyafoxx 11 декабря 2014, 06:01
Вам очень идет этот макияж! Все так аккуратно, приятно!
Juliaskom 11 декабря 2014, 09:02
Спасибо большое! Очень приятно!
Veleena 11 декабря 2014, 06:39
Цвееет!   я в консерваторы не записывалась, поэтому мне нравится абсолютно все!))
Творите еще — получается отлично^^ /прошерстила Ваш инстаграм/
Глаза — мечта визажиста просто..))
Juliaskom 11 декабря 2014, 09:03
Спасибочки! Благодарю и за инстаграм!) Когда я обучалась визажному искусству про глаза так и говорили))))))))приятно!
Natalia_Bos 11 декабря 2014, 11:03
Красивый макияж! Весенний такой
Juliaskom 11 декабря 2014, 15:47
Благодарю :-)
Yusik 11 декабря 2014, 19:57
О, боже зачем эти желтые тени? ВЫ такая красавица, зачем?
Juliaskom 11 декабря 2014, 20:50
Захотелось так))) по цветотипу своему я могу себе их позволить, хотя бы раз для обзора так точно ;-) спасибо)
Wind_Song 12 декабря 2014, 14:07
Пошла смотреть ещё, а тут кот наплакал.

Автор, пиши ещё. (с)

Очень понравилось как Вы завершили всё это зеленой подводкой.
Juliaskom 12 декабря 2014, 15:07
Спасибо! Я здесь меньше недели)