Красивый макияж

Пост новогоднее настроение

Здравствуйте косместисточки!
Новогодние праздники вдохновили меня на создание яркого праздника на глазах. Ну там знаете елка, снег, елочные шары… обожаю все разноцветное. А к недавнему времени я еще и приобрела фантастическую палетку теней (о которой я расскажу в другом посте) от Beauty Factory.
На фотографиях моя подруга (мой подопытный крольчонок).

Цвета прекрасно подойдут для брюнеток, кареглазых и голубоглазых.
Предварительно лицо было увлажнено, нанесена основа под макияж, тональный крем, прозрачная пудра и немного румян.
Вот что получилось:

Макияж очень яркий поэтому не всем может понравиться, не судите строго, но если Вам пришлось по душе могу выложить поэтапное нанесение макияжа в фотографиях (пишите).
Р.S. Ни когда не унывайте.
очень красивая радуга… и стрелочка… и крольчонок милый)) у меня есть все, чтобы попробовать Ваш макияж, так что буду ждать поэтапное описание))).
  • 13 января 2011, 10:24
Спасибо большое.
Обязательно приготовлю поэтапное описание

Очень красивый макияж! Да и Вы красавица!
  • 13 января 2011, 10:25
Огромное спасибо. На фото не я, а моя подруга

читаю через строчку, простите :)
Очень красиво, безумно понравилось сочетание синего и фиолетового) тоже хочу посмотреть на поэтапное нанесение)
  • 13 января 2011, 10:25
Красиво! Присоединяюсь к желающим посмотреть поэтапное описание  .
  • 13 января 2011, 10:30
Пожалуйста, если можете, добавьте поэтапные фотографии. Очень хочеться попробовать сделать такой макияж.
  • 13 января 2011, 10:29
Очень красиво. Лично мне по душе яркие мэйки. Жду поста про палетку.
  • 13 января 2011, 10:30
Спасибо, обязательно напишу
  • makffa
  • 13 января 2011, 10:32
Нереально красиво!
Красотищааа!!! Поэтапное нанесение — просим!!!
Снимаю шляпку перед вашим умением наносить тени))). Вы просто молодец!
  • 13 января 2011, 10:56
Ой, спасибо!
ВАУ!!! Макияж просто суперский… очень хочется поэтапное нанесение! вчера получила свой наборчик кистей Сигма… очень хочется проэкспериминтировать…
Какая же Вы умничка! Красиво-не то слово! Я как раз сейчас такой макияж учусь делать, только цвета немного другие, но тоже яркие. Голосую за поэтапное нанесение, очень буду ждать! Плюс Вам огромный!
  • 13 января 2011, 10:56
вот это профессионал!!! макияж красивущий, но врядли пригоден для жизни. я б не рискнула… хотя, на новый год точно б рискнула, уж очень красиво! а подруга так кудато пошла? хотелось бы мне побывать на месте вашего кролика:)
  • 13 января 2011, 10:58
Еще раз спасибо!
Честно она ни куда не пошла, это был чисто эксперемент, но не смывала макияж очень долго.
а за «быть моим кроликом» отдельное спасибо
почему у меня нет подруг, которые б рисовали на мне такую красоту? (вот такое корыстное желание)
  • 13 января 2011, 11:58
  • alfaret
  • 13 января 2011, 10:51
очень красиво! не на каждый день, конечно, но чтобы где-нибудь выделиться и блеснуть мастерством — потрясающе!
  • 13 января 2011, 11:00
Да конечно не каждый день, но в жизни есть дни когда хочется блеснуть
  • 13 января 2011, 10:52
Вы очень умело сочетаете цвета. Макияж действительно яркий, но не вызывает раздражения или отторжения. Вы молодец. С удовольствием посмотрю поэтапный курс и поучусь у Вас.
  • 13 января 2011, 11:00
Спасибочки!
  • Alchemy
  • 13 января 2011, 10:54
Ух ты, какой смелый и красивый макияж! А как выполнена замечательно!
Я думала, что это фотография из журнала или интернета. Очень редко встретишь девушку, накрашенную подобным образом.
Прошу выложить поэтапное описание, так как хочу в жизни повторить такой макияж. Супер. Плюсище Вам!
  • 13 января 2011, 12:04
с п а с и б о!

Спасибо за пост!
Получился такой вариант макияжа, который не только вызывает обсуждение, но и украшает его обладательницу))
  • scout
  • 13 января 2011, 11:29
Дизайн достойный модных журналов. Фотошоперы, конечно, бы убрали ряд моментов, всё прилизали до неправдоподобного безобразия. Макияж, конечно же не только вечерний, но даже больше эстрадный, для шоу.
  • 13 января 2011, 12:05
Я против фотошопа
  • AnnieLo
  • 13 января 2011, 11:36
Потрясающе красиво! Вы мастер!
  • Alyonok
  • 13 января 2011, 11:39
нечто! из ангелочка получилась райская птица!
  • 13 января 2011, 12:06
Да это точно, спасибо
Какая красота!!! И крольчонок Ваш тоже красотка!
ух-ты! мейк очень красивый!!!
я любительница яркого мейка, так что тоже с удовольствием посмотрела бы поэтапное нанесение и с удовольствием почитала бы подробное вербальное описание техники)))
Очень красивый макияж! У вас замечательная техника нанесения и такие плавные переходы. Стрелочка аккуратная!
Добавлю ваш пост в избранное, и хочется ещё отдельно увидеть пост про поэтапное нанесение теней. Большое спасибо вам за такую красоту!))
  • 13 января 2011, 13:31
Спасибо за добрые слова
  • luccera
  • 13 января 2011, 12:53
Афигительно красиво, миллион плюсов вам. Я фанат таких мейков.
  • Joy
  • 13 января 2011, 13:01
Сказочно…
Жду Ваших фото…
Так что ж вы сразу не выложили!!! Макияж супер — сразу ассоциация с какой-то птицей — красивой и экзотической!!! Шикарно))))) Хотим хотим хотим:*)
  • 13 января 2011, 14:00
Все поняла, скоро выложу
спасибо
  • gos255
  • 13 января 2011, 14:58
Как красиво!
Обалденно красиво!
Буду ждать «поэтапного» поста.
шикарно, особенно неожиданные добавления фиолетовых тонов
супер!!!
  • Vogue
  • 13 января 2011, 19:47
вау как ярко!!! очень красиво!!!
Сплошной восторг!)   Непременно выкладывайте поэтапное!
Яркий и смелый макияж. Настоящий праздник!
  • Merlina
  • 13 января 2011, 23:10
Подругу вашу просто не узнать))) Оч красивый мейк, было бы интересно поэтапное посмотреть и лицо анфас.
Так что будем ждать продолжения.
очень красиво на глазах, к такому мейку нужен подходящий образ- в голове крутится только вечерне-выставочный вариант с платьем в пол и разрезом на спине
  • Amanda
  • 14 января 2011, 02:01
Вот это да! Супер макияж! Техника выше всяких похвал)
  • 14 января 2011, 07:59

• Suslik
  • 14 января 2011, 02:26
креативно
  • memento
  • 14 января 2011, 12:28
Вот это да! веиколепно! Была бы рада увидеть поэтапно )
  • sheba
  • 15 января 2011, 21:14
да, присоединяюсь! Ждём фоточек))