Красивый макияж

Пост новогоднее настроение

Здравствуйте косместисточки!
Новогодние праздники вдохновили меня на создание яркого праздника на глазах. Ну там знаете елка, снег, елочные шары… обожаю все разноцветное. А к недавнему времени я еще и приобрела фантастическую палетку теней (о которой я расскажу в другом посте) от Beauty Factory.
На фотографиях моя подруга (мой подопытный крольчонок).
Пост новогоднее настроение
Цвета прекрасно подойдут для брюнеток, кареглазых и голубоглазых.
Предварительно лицо было увлажнено, нанесена основа под макияж, тональный крем, прозрачная пудра и немного румян.
Вот что получилось:
Пост новогоднее настроение Пост новогоднее настроение
Пост новогоднее настроение Пост новогоднее настроение Пост новогоднее настроение Пост новогоднее настроение Пост новогоднее настроение

Макияж очень яркий поэтому не всем может понравиться, не судите строго, но если Вам пришлось по душе могу выложить поэтапное нанесение макияжа в фотографиях (пишите).
Р.S. Ни когда не унывайте.
очень красивая радуга… и стрелочка… и крольчонок милый)) у меня есть все, чтобы попробовать Ваш макияж, так что буду ждать поэтапное описание))).
  • 13 января 2011, 10:24
Спасибо большое.
Обязательно приготовлю поэтапное описание

Очень красивый макияж! Да и Вы красавица!
  • 13 января 2011, 10:25
Огромное спасибо. На фото не я, а моя подруга

читаю через строчку, простите :)
Очень красиво, безумно понравилось сочетание синего и фиолетового) тоже хочу посмотреть на поэтапное нанесение)
  • 13 января 2011, 10:25
Красиво! Присоединяюсь к желающим посмотреть поэтапное описание  .
  • 13 января 2011, 10:30
Пожалуйста, если можете, добавьте поэтапные фотографии. Очень хочеться попробовать сделать такой макияж.
  • 13 января 2011, 10:29
Очень красиво. Лично мне по душе яркие мэйки. Жду поста про палетку.
  • 13 января 2011, 10:30
Спасибо, обязательно напишу
  • makffa
  • 13 января 2011, 10:32
Нереально красиво!
Красотищааа!!! Поэтапное нанесение — просим!!!
Снимаю шляпку перед вашим умением наносить тени))). Вы просто молодец!
  • 13 января 2011, 10:56
Ой, спасибо!
ВАУ!!! Макияж просто суперский… очень хочется поэтапное нанесение! вчера получила свой наборчик кистей Сигма… очень хочется проэкспериминтировать…
Какая же Вы умничка! Красиво-не то слово! Я как раз сейчас такой макияж учусь делать, только цвета немного другие, но тоже яркие. Голосую за поэтапное нанесение, очень буду ждать! Плюс Вам огромный!
  • 13 января 2011, 10:56
вот это профессионал!!! макияж красивущий, но врядли пригоден для жизни. я б не рискнула… хотя, на новый год точно б рискнула, уж очень красиво! а подруга так кудато пошла? хотелось бы мне побывать на месте вашего кролика:)
  • 13 января 2011, 10:58
Еще раз спасибо!
Честно она ни куда не пошла, это был чисто эксперемент, но не смывала макияж очень долго.
а за «быть моим кроликом» отдельное спасибо
почему у меня нет подруг, которые б рисовали на мне такую красоту? (вот такое корыстное желание)
  • 13 января 2011, 11:58
  • alfaret
  • 13 января 2011, 10:51
очень красиво! не на каждый день, конечно, но чтобы где-нибудь выделиться и блеснуть мастерством — потрясающе!
  • 13 января 2011, 11:00
Да конечно не каждый день, но в жизни есть дни когда хочется блеснуть
  • 13 января 2011, 10:52
Вы очень умело сочетаете цвета. Макияж действительно яркий, но не вызывает раздражения или отторжения. Вы молодец. С удовольствием посмотрю поэтапный курс и поучусь у Вас.
  • 13 января 2011, 11:00
Спасибочки!
  • Alchemy
  • 13 января 2011, 10:54
Ух ты, какой смелый и красивый макияж! А как выполнена замечательно!
Я думала, что это фотография из журнала или интернета. Очень редко встретишь девушку, накрашенную подобным образом.
Прошу выложить поэтапное описание, так как хочу в жизни повторить такой макияж. Супер. Плюсище Вам!
  • 13 января 2011, 12:04
с п а с и б о!

Спасибо за пост!
Получился такой вариант макияжа, который не только вызывает обсуждение, но и украшает его обладательницу))
  • scout
  • 13 января 2011, 11:29
Дизайн достойный модных журналов. Фотошоперы, конечно, бы убрали ряд моментов, всё прилизали до неправдоподобного безобразия. Макияж, конечно же не только вечерний, но даже больше эстрадный, для шоу.
  • 13 января 2011, 12:05
Я против фотошопа
  • AnnieLo
  • 13 января 2011, 11:36
Потрясающе красиво! Вы мастер!
  • Alyonok
  • 13 января 2011, 11:39
нечто! из ангелочка получилась райская птица!
  • 13 января 2011, 12:06
Да это точно, спасибо
Какая красота!!! И крольчонок Ваш тоже красотка!
ух-ты! мейк очень красивый!!!
я любительница яркого мейка, так что тоже с удовольствием посмотрела бы поэтапное нанесение и с удовольствием почитала бы подробное вербальное описание техники)))
Очень красивый макияж! У вас замечательная техника нанесения и такие плавные переходы. Стрелочка аккуратная!
Добавлю ваш пост в избранное, и хочется ещё отдельно увидеть пост про поэтапное нанесение теней. Большое спасибо вам за такую красоту!))
  • 13 января 2011, 13:31
Спасибо за добрые слова
  • luccera
  • 13 января 2011, 12:53
Афигительно красиво, миллион плюсов вам. Я фанат таких мейков.
  • Joy
  • 13 января 2011, 13:01
Сказочно…
Жду Ваших фото…
Так что ж вы сразу не выложили!!! Макияж супер — сразу ассоциация с какой-то птицей — красивой и экзотической!!! Шикарно))))) Хотим хотим хотим:*)
  • 13 января 2011, 14:00
Все поняла, скоро выложу
спасибо
  • gos255
  • 13 января 2011, 14:58
Как красиво!
Обалденно красиво!
Буду ждать «поэтапного» поста.
шикарно, особенно неожиданные добавления фиолетовых тонов
супер!!!
  • Vogue
  • 13 января 2011, 19:47
вау как ярко!!! очень красиво!!!
Сплошной восторг!)   Непременно выкладывайте поэтапное!
Яркий и смелый макияж. Настоящий праздник!
  • Merlina
  • 13 января 2011, 23:10
Подругу вашу просто не узнать))) Оч красивый мейк, было бы интересно поэтапное посмотреть и лицо анфас.
Так что будем ждать продолжения.
очень красиво на глазах, к такому мейку нужен подходящий образ- в голове крутится только вечерне-выставочный вариант с платьем в пол и разрезом на спине
  • Amanda
  • 14 января 2011, 02:01
Вот это да! Супер макияж! Техника выше всяких похвал)
  • 14 января 2011, 07:59

• Suslik
  • 14 января 2011, 02:26
креативно
  • memento
  • 14 января 2011, 12:28
Вот это да! веиколепно! Была бы рада увидеть поэтапно )
  • sheba
  • 15 января 2011, 21:14
да, присоединяюсь! Ждём фоточек))