Красивый макияж

Осенний макияж

Осенний макияж На дворе такая красивая осень, что мне срочно захотелось сделать пару красивых фотографий на фоне золотых листьев. Ну и заодно сделала пошаговый рассказ о своем макияже.

Поскольку фотокамера очень сильно съедает цвета, то я сделала достаточно яркий макияж глаз, практически вечерний, но на фото он выглядит органично. Если бы глаза были накрашены моими любимыми нюдовыми оттенками, то на фото была б моль.

Для макияжа глаз мне понадобились
Осенний макияж 1.Тени El Corazon Delicious make-up № 02, 10, 64, 69
2.Карандаш-каял El Corazon Khol-kajal soft eyeliner белый и черный
3.Подводка Pupa Vamp! # 100
4.Тушь
5.Плоские кисти разного размера

1.Начинаю макияж с высветления зоны под бровью. Плоскостью белого карандаша провожу линию под бровью и пальцем растушевываю
2.Начинаю строить форму в карандашной технике: подвожу нижнее веко
Осенний макияж 3.Плоскостью карандаша прорабатываю складочку
Осенний макияж 4.Соединяю нижнее и верхнее веко и завожу темный цвет на подвижное веко.
Осенний макияж 5.Растушевываю карандаш плоской кистью в том же порядке, что рисовала линии.
Осенний макияж 6.Дублирую карандашную форму темными тенями № 64. Порядок нанесения теней тот же, что и карандаша
7.Растушевываю границы темного цвета матовым серо-розовым цветом № 02
Осенний макияж 8.Белые матовые тени под бровь № 10
Осенний макияж 9.Подвижное веко заполняю шиммерными розовыми тенями № 69
Осенний макияж 10.Стрелка
Осенний макияж 11.Влажное веко прокрашиваю белым каялом. В жизни лучше использовать бежевый каял, но для фотографий белый лучше работает
Осенний макияж 12.Тушь завершает макияж.
Осенний макияж Осенний макияж На солнце это выглядит вот так
Осенний макияж Осенний макияж
Макияж получился достаточно яркий, но на фото это не бросается в глаза. В итоге я сделала несколько фотографий для сезонных аватарок в соц-сетях.
Осенний макияж Осенний макияж Осенний макияж
  • FIRSTka
  • 13 октября 2014, 20:06
Дашенька, последнее фото просто фолшебное! В соцсетях лайков будет куча)))
Макияж потрясающий, как всегда! Любо-дорого смотреть! Спасибо за пост!
  • 13 октября 2014, 20:37
Спасибо:) я просто случайно нашла красивую полянку и вот решила обновить фото, а то только летние всегда есть.
Хоть я и не любитель макияжа глаз, но здесь просто ВАУ! Вот честно, супер, я даже эмоций передать своих не могу. Попробую повторить… Хотя сомневаюсь, что получится) Делитесь секретом, что на губах?
  • 13 октября 2014, 20:36
Ой, спасибо:)) так приятно:))
на губах блескEl Corazon Volume liquid lipstick 303
Спасибо! Просто губы — это мой фетиш! Всегда интересно побаловать себя чем то новеньким)
  • 13 октября 2014, 21:02
а я больше по теням. у меня губы тонкие, без контура, не люблю их красить
  • 13 октября 2014, 21:51
Дарина, все очень красиво -и Вы, и макияж, и фото)
  • 14 октября 2014, 20:37
спасибо:)
Даша:) Ты просто-красотка! Очень красиво получилось! И макияж и образ всё так гармонично…
  • 14 октября 2014, 20:37
Захвалишь:)
  • Susanna
  • 13 октября 2014, 22:28
Как красиво! Попробую повторить хотя я криворучка Спасибо вам зав такой прекрасный пост!
  • 14 октября 2014, 20:38
я старалась показать каждый шаг наиболее подробно:) надеюсь получится повторить)
  • Susanna
  • 14 октября 2014, 20:56
Я тоже надеюсь, я пока любитель. Буду стараться!
Дарина, Вы очень красивая! И макияж у Вас получился просто очаровательный, он вроде такой легкий, невесомый, но в то же время очень выразительный, и Вам подходит великолепно   Супер   как бы мне освоить карандашную технику
  • 14 октября 2014, 20:38
пробовать и все поучится:) техника очень красивая, особенно эффектно на фото выглядит, просто тенями так не выходит
Даша, ты всегда прекрасна! а тут еще такое солнце))
  • 14 октября 2014, 20:39
да был такой красивый день, что захотелось погулять. спасибо!
  • Mursilka
  • 14 октября 2014, 23:29
Как всегда красивый аккуратный макияж и шикарные фотографии на природе. Особенно последняя понравилась — тебе очень идёт улыбка.