Красивый макияж

Tutorial. Autumn Duo - Green & Orange Eyes Make-up

Осенний дуэт! Пошаговый фото-урок.

Осенняя листва в лучах солнца! Когда на улице тепло, не так печалит увядание природы. Эх!
В каждом времени года есть своя неповторимая красота. Пора принять осень, полюбить мягкие осенние цвета.
Ниночка, вот ты, прямо в сердце моё попала сегодняшним фото-уроком! Сногсшибательно красиво и, действительно, по-осеннему!
Ух ты!   Спасибо большое!
  • Alouette
  • 02 октября 2014, 16:49
Очень красивое сочетание! Возможно, повторю)
  • Abuzyuu
  • 02 октября 2014, 17:21
С осенью себя не ассоциирую, но очень её люблю! Яблоки, много оранжевого цвета, яблоки, повсюду листья, яркое небо и яблоки   А себя ассоциирую с гнездом из одеялок в любое время года))
В макияже особенно понравились губки-ягодки   Почему-то, сразу подумала про лак для губ Catrice, но оказалось, что не он.
Яблоки — это вкусно! А гнездо и одеял — 100% уютно
О! Лак для губ от Catrice, надо посмотреть! Спасибо за наводку
Нина, всегда с удовольствием читаю и смотрю Ваши уроки, спасибо!
Спасибо! Очень приятно!
Мне почему-то показалось, что помада и глаза из разных опер…
Может, надо было зеленую помаду?
Зеленая это вариант, у меня, как раз, недавно появилась от Inglot!
Но мне хотелось некоторого контраста по насыщенности глаза/губы + матовая кожа.
Очень красиво. Нравится гамма и особенно этот цвет «змеиной кожи». Отличный вариант осеннего макияжа
Благодарю! Меня этот оттенок очень радует! Люблю его носить даже соло
Очень по осеннему получилось)) Люблю такое сочетание и цветов и текстур. Спасибо за красоту
Пожалуйста! Рада, что понравился мой осенний образ!
  • Flos
  • 03 октября 2014, 10:39
Ярко и позитивно! С таким макияжем и осень не страшна
Спасибо большое!   Люблю яркие краски, и осенний полумрак не повод делать бесцветный макияж!
Мне показалось, что такие стрелки вас не украшают. Кроме того, недавно читала, что цветные глаза и яркие губы — одна из самых распространенных ошибок в макияже.
Существует множество роковых ошибок в макияже, как раз планирую выложить пост на эту тему.
Подобное сочетание считалось «ошибкой» в первой половине прошлого века. Начиная с 60-х годов и по наши дни, мода отказалась от подобных жестких «рамок».
  • 03 октября 2014, 15:33
Ниночка, чудесно) Когда прозвучали слова «змеиная кожа», все сразу встало на свои места) И не важно, буду я делать именно такой мейк или нет, у вас всегда новые идеи)
Большое спасибо, за приятные слова! Этот оттенок змеиной кожи, меня просто покорил!
У меня похожая подводка Lush есть, тоже люблю с золотыми тенями сочетать (так сказать, вариации на тему). Вдохновляюсь вашими уроками! Спасибо!
Пожалуйста! Как не странно, редко использую золотистые оттенки в макияже. А вот недавно прониклась к этому цвету, наверно осень на меня так повлияла

• man_i_ya
  • 03 октября 2014, 16:48
Нина, пищу от восторга… как же это красиво… так по осеннему и нежно и ярко одновременно!
Большое спасибо!   Так приятно!
  • Mrs_Sha
  • 09 октября 2014, 16:31
Ниночка, Вы знаете, я стала фанатом макияжа глаз из-за Вашего урока в розовом цвете со стрелками.
Это было так здорово!
А оранжевый мне, признаться, никогда не нравился, пока не увидела Ваш урок!

Супер!
P.S.
Мне осталось только научиться рисовать на себе стрелки, и вперед!
Огромное спасибо! Невероятно приятно
P.S.: Стрелку получатся обязательно! Повторяйте построение по урокам, а потом все будет на автомате!