Красивый макияж

Нарисуем смоки-айс с палеткой Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design

По просьбам трудящихся, нет, всё, буду вести себя хорошо, раз Деду Морозу обещала… Девочки, выкладываю наброски смоки с этой палеткой. Использовала из неё коричневый оттенок, подводку и кучищу кистей уже не из неё.
Инструкция к эксплуатации: Вначале выровняла общий тон кожи Chanel Soleil Tan de Chanel – Флюидом с эффектом перламутра, слегка припудрила его компактной пудрой из перламутровых шариков «метеориты», далее происходило выщипывание бровей с попутной их корректировкой набором из Oriflame), нанесла на верхнее и нижнее веко базу Lumene, чуть припудрила. Подводку попробовала как основу, для более интенсивного цвета в итоге. Вот что у меня получилось…
Фото сделаны при дневном свете у окна.
Сами по себе тени имеют красивый насыщенный оттенок, попробовала еще больше это подчеркнуть. Наносила подводку, как обычно наносят карандаш в качестве основы, не выходя за границы подвижного века кисточкой, но предполагаю, что и спонжиком можно с этим справиться, далее следовала растушевка кисточкой для теней по жестче, после этого основа моего макияжа была готова. Кисточкой-карандашом подвела нижнюю линию роста ресниц, наверху этим было не отделаться, эх.., на все подвижное веко и чуть выше него нанесла коричневый оттенок из теней, включая уголки глаз. Далее следовало заметание следов и тщательная растушевка, нанесение Shiseido Natural Finish Cream Concealer – корректора-крема в требующие этого места, точные координаты — нижнее веко, наношу его в конце, так как тени часто оставляют свои частички там, где этого не требуется. Последней нанесла удлиняющую тушь Givenchy Eye Fly. И вуа-ля!

Надеюсь было не много моих глаз в этом посте)
Viktosha.
не хватает фото палетки в открытом виде
а макияж суперский.
Фото палетки в ссылке первой строки поста.
  • Sysoy
  • 11 января 2011, 14:41
Но все равно, лучше бы (и, простите, вежливей) поместить фото сюда  .
Знаете, я все понимаю, сейчас палетка уже близка к своему окончанию, красоты в ней нет.
Я не из вредности
Ваш макияж замечательно показывает цвет теней — настоящий шоколад!
Красиво получилось! Я тоже голосую за добавление фото палетки!
макияж «Горячий шоколад с корицей»))) Тени все же замечательные))
Вика, а по нижнему веку не сильно толстая линия? не делает ли она глаза круглыми и удивленными?))
Ты еще не купила их? Смотрела видео на Youtube, захотелось сделать именно так.
Но она же не полукругом, а ровной прямой линией, по-моему наоборот вытягивает форму глаз. Я обычно именно так крашусь. Хотела написать, что получается эффект глаз летучей мыши, не знаю, поймут ли меня правильно, но мне здесь рядом подсказали… и показали на своем примере…  , что у них глазки махонькие и узкие, опровергнуть не могу, лично не встречалась
возможно, это искажение на фото. Но на картинке с тремя рядом составленными глазиками на самом первом кажется, что линия круглая.
А ты сегодня так накрашена? есть ли возможность посмотреть на твой глазик анфас, когда ты смотришь прямо на нас?
Я сегодня только проснулась и совсем не накрашена  .
Из личных запасов) Мне она не понравилась, свет не удачно упал.
нормально все со светом, зато видно, что глаз не стал кругленьким))ВОт я придирчивая  … Сорри!!
я на такие тени еще не созрела, пока что у меня две палетки Шанель на подходе))
Кристина, а какие Шанельки у вас на подходе? Я задумываюсь о беж велюре :)
пятерка из весны 2011 и черные пуговицы)))
Вика, у Вас всегда фото такие нереальные, прямо эффект 3D какой-то, как Вам удается?))
Макияж очень понравился, яркий, четкий!
Спасибо, но это далеко не с первого раза, зеркалка Canon и большое желание, разные варианты режимов)
  • Miya
  • 11 января 2011, 01:23
это не зеркалка это умение
Как красиво получилось! вот бы увидеть весь образ в целом)я наглею))
Приходите в гости
даже не знаю… извините, но мне не нравится:(((красивый шоколаднный цвет. но не вижу никаких смоки. один цвет на все веко:((( и нижнее веко, вы извините, но вы себе просто синяки под глазами нарисовали:((( думаю минут через 20 тени соберутся в морщинку под ресничками и сильно ее подчеркнут. если бы нижнее веко было подведено тоненько, под самыми ресничками то этого б не было. а так явно виден под ресничнками непрокрашенный участок, и ниже-синяк. и нижние реснички не прокрашены… надеюсь не обидела. зато бровки великолепны!!!
Все нормально, поясняю, тени были накрашены ровно и никаких синяков там нет и не было, вы попробуйте ими накраситься, а затем сделать фото, чтобы не получился подобный эффект, было бы интересно посмотреть, вдруг так и есть… «и нижние реснички не прокрашены» и что? Я их совсем не крашу. Этого макияжа вчера хватило до 5 вечера, прийдется мне поверить.
Такой удивительный глубокий цвет… он действительно такой холодный коричневый, как вышло на фото? Мне кажется, очень редкий эффект получился, у меня бы так не вышло, сколько не мучалась с коричневыми… Может еще от цвета кожи зависит…
При дневном свете так и есть, но в нем присутствуют мельчайшие золотые блесточки, которые иногда заметны при электрическом свете.
Я сейчас уже светленькая, наверное)
  • holodok
  • 10 января 2011, 12:55
Использование палетки без золота мне больше понравилось. а вообще этот коричневый, он очень пигментирован. Я его использую вместе с другими цветами из других палеток, затем растушёвываю и он (коричневый) просто забивает другие цвета. Сколько я не пыталась его комбинировать, а результат один-коричневые веки и никаких переходов.
Вы правы. Пробовала как-то розовый в складку подвижного века добавить, но он так и остался там совсем незаметен.
  • holodok
  • 10 января 2011, 13:17
Вот вот. Брала эту палетку в основном из-за блеска, ну ещё собиралась использовать вот этот коричневый сектор на остальные надежды мало было база, золото и подводка, а оказалось, что и коричневый груб для моей внешности. Даже блеск поверх этого коричневого растворяется  , и как они его так сделали?
  • Joy
  • 10 января 2011, 15:14
Вика, макияж (как всегда) превосходный! Подчеркивает глаза, делает их такими глубокими и загадочными омутами. Смоки на 5+!
Спасибо Наташа, есть к чему стремиться)
  • Joy
  • 10 января 2011, 20:42
Не тебе))) Ты, по-моему, достигла верха мастерства.
  • memento
  • 10 января 2011, 15:21
боже, какой роскошный тауп! аж захотелось )
  • panenka
  • 10 января 2011, 17:13
красиво. глазкам очень идет
  • AVA
  • 10 января 2011, 19:34
Глазки очень понравились, отличная растушевка, что, к сожалению, сейчас почему-то редкость. Хотелось бы увидеть все личико
Очень красиво! Шоколадный оттенок так красиво подчеркивает глаза.
Очень понравилось! И цвета, и макияж, и фотографии! Спасибо.

• Suslik
  • 11 января 2011, 14:44
красиво. плюс. и цвет глаз каре-зеленый, ммм. у меня такие же каре-зеленые.
обладеть, молодец!
  • Sysoy
  • 11 января 2011, 14:51
Макияж суперский!   У меня такие же светлокарие глаза, и разрез глаз примерно такой же  . И я оооочень люблю макияж в коричневых тонах, по-моему нам, кареглазым, это вариант на все случаи жизни и даже наереное под любую одежду (почти). Поэтому, когда мне не охота особо думать над макияжем, выбираю такой и не ошибаюсь.
Матовый коричневый шоколадный цвет… мммм…
У меня еще и матовый такой есть, а этот не совсем матовый, он как бархатный, но с переливами.
  • Masha_S
  • 12 января 2011, 19:33
Ох, какой шикарный цвет… Читаю и смотрю второй ваш пост на эту пятерку — и уже обзавидовалась!