Красивый макияж

Макияж Секрет кошачьих глаз

Сейчас я покажу как придаю своим круглым глазкам вид вытянутых кошачьих глаз. Именно этим секретом пользуется Анджелина Джоли.

1.Тушь MIKATVONK collagen mascara.
2.Подводка MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER
3.Тени VOV № 226
4.Тени катрис Catrice № 350 Starlinght Expresso
5.Блеск Gelly Pop Lip Gloss № 5 от Aery Jo
6.Карандаши-каялы EL Corazon

1.На все веко наношу нежные блестящие тени

2. Слегка подчеркиваю складочку. Тут должен быть еле заметный намек на цвет, можно даже использовать темный не блестящий бронзер.

3.Рисую вытянутую стрелочку от середины верхнего века.

4. Теперь необычный момент. Мне надо зрительно вытянуть глаз, для этого я подвожу влажное веко белым и черным каялом, черным внешний угол, белым внутренний и старательно растушевываю переход.
5. Тушь завершает образ. Можно во внешние уголки глаз приклеить накладные реснички, желательно не клеить ресницы по всему веку, этим вы перечеркнете все усилия, и кошачий глазик снова станет привычным миндалевидным.

Мяу
Мне нравится ваша стрелочка и результат в целом хотя не могу сказать, что это новый прием. Спасибо за пост.
  • 07 августа 2014, 21:32
да я вроде бы и не писала, что открыла америку? вроде бы все макияжи тут показывают давно известные:))) просто моя макияж, я так хожу
И вам он очень идет.

А для меня перетушевка кайялов была новостью:) спасибо за Ваш пост!:)
  • 08 августа 2014, 20:18
очень рада, что было интересно
  • shoovi
  • 07 августа 2014, 22:43
Я тоже считаю это необычно, спасибо.
  • 08 августа 2014, 20:18
спасибо:) рада была показать что-то новое
  • Styu
  • 07 августа 2014, 23:02
Интересно, не пробовала такое, спасибо за пост!
  • Lostore
  • 08 августа 2014, 09:38
Спасибо за пост! А покажите пожалуйста лицо «до»?
  • 08 августа 2014, 20:18
зачем вам мое ненакрашеное лицо?
  • Lostore
  • 09 августа 2014, 00:52
Я думала что макияж призван скорректировать форму глаз, я подумала, что можно попросить у вас «до», чтобы нагляднее было.
  • 09 августа 2014, 10:46
у меня нет таких фото:(как вариант могу показать фото с макияжем, где глаз выглядит более круглым
  • Solare
  • 08 августа 2014, 10:19
Очень нравится такой вариант стрелок   Пост в избранное, на досуге буду учиться рисовать такую же красоту

• man_i_ya
  • 08 августа 2014, 10:35
Гранд мерси! мои глазки тоже круглые, спасибо за секреты, я обязательно применю их)
  • Delorian
  • 08 августа 2014, 19:04
Получилось интересно, но по-моему, в данном случае эта перетушевка на руку не сыграла — контур нижнего века на общем фото получился странным и визуально завышенным в районе наружного уголка глаза, тем самым он оптически уменьшил размер глаза, а сам наружный уголок глаза слишком суженным.
  • 08 августа 2014, 20:17
вообще-то так и задумывалось.
А для меня открыли Америку как раз   Утром почитала пост и сразу сделала, только такую явную стрелочку не смогла, но кошечка вполне удалась, спасибо
Очень аккуратный макияж. Эх, мне, носителю контактных линз, проблемно подчеркивать влажное веко. Но попробую обязательно!
  • 09 августа 2014, 10:47
говорят, что каялы Эль Коразона можно носить и с контактными линзами, они вроде как с натуральными маслами и всякое «бла-бла», но я не пробовала:)
Не знала. Спасибо!) Попробовать можно)