07.08.2014

Макияж Секрет кошачьих глаз

Сейчас я покажу как придаю своим круглым глазкам вид вытянутых кошачьих глаз. Именно этим секретом пользуется Анджелина Джоли.

1.Тушь MIKATVONK collagen mascara.
2.Подводка MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER
3.Тени VOV № 226
4.Тени катрис Catrice № 350 Starlinght Expresso
5.Блеск Gelly Pop Lip Gloss № 5 от Aery Jo
6.Карандаши-каялы EL Corazon

1.На все веко наношу нежные блестящие тени

2. Слегка подчеркиваю складочку. Тут должен быть еле заметный намек на цвет, можно даже использовать темный не блестящий бронзер.

3.Рисую вытянутую стрелочку от середины верхнего века.

4. Теперь необычный момент. Мне надо зрительно вытянуть глаз, для этого я подвожу влажное веко белым и черным каялом, черным внешний угол, белым внутренний и старательно растушевываю переход.
5. Тушь завершает образ. Можно во внешние уголки глаз приклеить накладные реснички, желательно не клеить ресницы по всему веку, этим вы перечеркнете все усилия, и кошачий глазик снова станет привычным миндалевидным.

Мяу

darkwildwind 07 августа 2014, 21:27
Мне нравится ваша стрелочка и результат в целом хотя не могу сказать, что это новый прием. Спасибо за пост.
Rysichka 07 августа 2014, 21:32
да я вроде бы и не писала, что открыла америку? вроде бы все макияжи тут показывают давно известные:))) просто моя макияж, я так хожу
darkwildwind 07 августа 2014, 21:46
И вам он очень идет.
Cassandra_Neverhood 07 августа 2014, 22:05
А для меня перетушевка кайялов была новостью:) спасибо за Ваш пост!:)
Rysichka 08 августа 2014, 20:18
очень рада, что было интересно
shoovi 07 августа 2014, 22:43
Я тоже считаю это необычно, спасибо.
Rysichka 08 августа 2014, 20:18
спасибо:) рада была показать что-то новое
Styu 07 августа 2014, 23:02
Интересно, не пробовала такое, спасибо за пост!
Lostore 08 августа 2014, 09:38
Спасибо за пост! А покажите пожалуйста лицо «до»?
Rysichka 08 августа 2014, 20:18
зачем вам мое ненакрашеное лицо?
Lostore 09 августа 2014, 00:52
Я думала что макияж призван скорректировать форму глаз, я подумала, что можно попросить у вас «до», чтобы нагляднее было.
Rysichka 09 августа 2014, 10:46
у меня нет таких фото:(как вариант могу показать фото с макияжем, где глаз выглядит более круглым
Solare 08 августа 2014, 10:19
Очень нравится такой вариант стрелок   Пост в избранное, на досуге буду учиться рисовать такую же красоту
man_i_ya 08 августа 2014, 10:35
Гранд мерси! мои глазки тоже круглые, спасибо за секреты, я обязательно применю их)
Delorian 08 августа 2014, 19:04
Получилось интересно, но по-моему, в данном случае эта перетушевка на руку не сыграла — контур нижнего века на общем фото получился странным и визуально завышенным в районе наружного уголка глаза, тем самым он оптически уменьшил размер глаза, а сам наружный уголок глаза слишком суженным.
Rysichka 08 августа 2014, 20:17
вообще-то так и задумывалось.
tradledee 08 августа 2014, 20:49
А для меня открыли Америку как раз   Утром почитала пост и сразу сделала, только такую явную стрелочку не смогла, но кошечка вполне удалась, спасибо
Manticora 08 августа 2014, 23:54
Очень аккуратный макияж. Эх, мне, носителю контактных линз, проблемно подчеркивать влажное веко. Но попробую обязательно!
Rysichka 09 августа 2014, 10:47
говорят, что каялы Эль Коразона можно носить и с контактными линзами, они вроде как с натуральными маслами и всякое «бла-бла», но я не пробовала:)
Manticora 09 августа 2014, 11:15
Не знала. Спасибо!) Попробовать можно)