Красивый макияж

Вечерний макияж в холодной гамме

Здравствуйте, красавицы!
В своей первой публикации я покажу вам, как я делала вечерний макияж в синих тонах.
Если интересно, приглашаю под кат!

Вдохновением для этого макияжа мне послужило море на закате. Синие волны, и розовый закат сливаются в фиолетовую дымку… Красиво, правда? Но хватит разглагольствовать.

И так, давайте начнем. Первым делом я нанесла базу под макияж с эффектом сияния LUMENE Beauty Base Illuminating and Smoothing Primer.

На покраснения и другие недостатки кожи я точечно нанесла, а затем растушевала консилер от L’orel Alliance Perfect True Match.

Чтобы выровнять тон кожи я использовала тональный крем от Maybelline NY Affinitone Совершенный тон.

И закрепила все рассыпчатой пудрой от Yves Rocher Couleurs Nature.
Румяна бронзового оттенка из палетки от Летуаль я нанесла на виски и под скулы.

Затем оформила брови карандашом.

На глаза нанесла базу под тени от LUMENE Beauty Base Eyeshadow Primer.

На все подвижное веко я нанесла бежевые тени из палетки Naked 2 оттенок foxy.

Перламутровые тени оттенка bootycall из той же палетки я нанесла на внутренний уголок глаза и под бровь.

Черным мягким карандашом я подвела нижнее веко и синтетической кистью растянула линию по направлению к кончику брови.

Затем от внутреннего уголка я провела коротенькие линии по направлениям, показанным на фото ниже. Получилось что-то вроде одуванчика.

Затем я аккуратно растушевала линии.

И нанесла поверх карандаша черные тени из плетки Naked 2.

На середину подвижного века я нанесла фиолетовый оттенок из палетки Manly.

Далее на место перехода черного оттенка в фиолетовый я нанесла синий оттенок, как бы стушевывая границы.

На складку века и на нижнее веко я нанесла оттенок tease из палетки Naked 2.

Чтобы глазки засияли, я нанесла перламутровый оттенок verve из той же палетки.

Затем подвела глаза черной матовой подводкой от BeYu Dip eyeliner.

Щипчиками подкрутила ресницы и нанесла любимую тушь от L’oreal Volume Millions Lashes So Cuture.

Затем я использовала прозрачный блеск для губ.

И нанесла белые тени на галочку над верхней губой. Это было последним шагом в создании данного макияжа.

Вот такой образ у меня получился. Я надеюсь, что он в вам понравился, а моя публикация оказалась вам полезной.

Спасибо за внимание, ваша Lady-L.
Плюсик и вам и карме! С первым постом вас!
Макияж красивый, единственное что мне показалось, что тональник желтит немного. Вам нужен светлее, наверное)
  • 24 июля 2014, 11:04
Я как раз в поисках подходящего, а этот уже кончается да и выглядит настолько желтым только на фото)
Фиолетовый с золотистыми волосами очень выигрышно смотрится) красота!
  • 24 июля 2014, 11:05

Вы такая красивая, глаз не оторвать! Разрез глаз, форма лица, брови — мммм))) Макияж все это только украсил!
Засмущали меня))
у меня такие-же палетки теней, как у Вас :) это прям урок для меня на все 100% :) Как удачно, спасибо большое))
Как удачно совпало))
у меня тоже есть эта палетка, нам с мамой ее насильно продали)))ну а мы, сороки, схватили.стоит без дела.Красивый макияж вы сделали! Забираю себе!
  • 24 июля 2014, 11:06
Рада, что вам понравилось)
  • Joanna
  • 24 июля 2014, 10:52
красивый, аккуратный макияж, цвета отлично подчеркивают глаза   но мне тоже показалось, что тональник вас желтит, на мой взгляд нужен более холодный оттенок
  • 24 июля 2014, 11:07
Уже писала выше, что так желтит он только на фото. Но я все-равно ищу новый)
Какие-то брови у вас получились… недокрашенные. Внешние уголки на месте, а внутренние как растворились.
  • 24 июля 2014, 11:29
Специально так делаю, чтобы не было резких границ. Мне кажется, так выглядит естественнее.
На мой вкус, брови выглядят и аккуратно и, в то же время, естественно. А какой карандаш вы использовали? Ищу подобный цвет.
  • 24 июля 2014, 12:04
Спасибо, попробую у них посмотреть.
Прекрасный макияж, но не хватает моделирования лица румянами и бронзером.
  • 24 июля 2014, 11:29
Этого я, к сожалению, пока не умею(

Нравится то, что палетки вы используете часто. Видно, что не лежат без дела. И вы красивая, да
  • 24 июля 2014, 18:22
Спасибо за комплимент))
  • JulyKM
  • 24 июля 2014, 15:01
Красиво как! С первым постом вас! Подскажите, что за карандаш для бровей у вас?
  • 24 июля 2014, 18:22
Спасибо) Писала уже выше:
«Сложно сказать, т.к. он почти кончился, а название стерлось. По-моему это от Yves Rocher)»
Очень красиво! Так ярко и по-летнему:)
У вас цвет глаз и волос практически одинаковы! обалденно!:))

Вчера тоже засматривалась на эту палетку)) но со всеми цветами я вряд ли совладаю, и не купила)
  • 24 июля 2014, 18:23
На какую именно?))
Ой, точно)) не дописала про палетку) Я о палетке Летуаль)) точнее, а палетках, их у них несколько видов смотрела)
  • 24 июля 2014, 20:27
Мне, на удивление, подошли все цвета) И качество у них не плохое)
Это ж надо было мне так опечататься — «А палетках»)))

Тогда присмотрюсь к их палеткам еще раз) уж очень хочется разноцветную палетку, для цветовых акцентов))
Прекрасный романтичный макияж! Вы очень свежи и женственны   Только вот карандаш для бровей я бы взяла более холодного пепельного оттенка, этот возможно, это проблема моего монитора на Вас рыжит.
  • 24 июля 2014, 20:34
Он на самом деле холодного пепельного оттенка))
Фото с сайта Yves Rocher
Возможно, с карандашами данной марки не знакома. Значит это фотоаппарат и монитор сделали свое коварное дело)
  • 24 июля 2014, 21:22
Скорее всего)
Мне срочно нужен такой пепельный карандаш для бровеееей! с ног сбилась — все рыжат ((
  • Melori
  • 24 июля 2014, 22:48
У меня такой же карандаш для бровей, очень нравится! Макияж понравился, я сама рыжая, фиолетовый мне близок   спасибо за пост)
P.s.: только тональник действительно как-то странно смотрится…
  • 25 июля 2014, 14:56
Рада, что этот пост оказался Вам полезным)
Уже ищу новый)
А брови-то просто сказка!)
  • 25 июля 2014, 14:58
Спасибо))
Супер-супер-супер! Обожаю сама холодные макияжи на кареглазках   тем более на таких красивых, как Вы!
  • 26 июля 2014, 11:17
Рада, что Вам понравилось)