Красивый макияж

Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D Танцы живота, арабская ночь, сказки Шахерезады и безумная красота восточных женщин не дает нам покоя. На самом деле арабские девушки не уделяют такого внимания своему макияжу- подвели глаза каялом, и вот он-сексуальный взгляд с поволокой. Сегодня я попытаюсь изобразить подобную красоту на себе.

Для макияжа я воспользовалась палеткойEl Corazon professional eyeshadow super holographic-3D
Мне понадобились всего 4 оттенка, на фото я отметила их звездочками и карандаш-каял EL CORAZON черный
1.Начинаю строить форму «кошачьего глаза»- крандашом продлеваю ресничный край до складочки века
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 2.Плоскостью карандаша добавляю объем
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 3.Растушевываю карандаш
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 4.Дублирую карандашную подложку черными тенями.
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 5.Растушевываю верхнюю границу черной части перламутровым оттенком
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 6.Наношу фиолетовый оттенок до середины подвижного века
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 7.На внутреннюю часть подвижного века розовый жемчужный цвет
8.Черным каялом (он просто шедевральный, настолько насыщенный цвет я не встречала) рисую восточные стрелки
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D 9.Реснички и все готово.
Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D Арабский макияж с палеткой El Corazon professional eyeshadow super holographic-3D
Вот так можно украинскую блондинку превратить в блондинистую Шехерезаду. Хотя все равно на моей славянской физиономии арабский макияж выглядит инородно, уж очень выбиваются из образа блондинистые кудри и зеленые глаза.
Дарина, на тебе этот макияж выглядит как яркий вечерний! Гамма оттенков здорово подобрана!
ну да, он очень яркий, сразу захотелось под паранджой спрятаться:)
Если бы он не получился, тогда нужно было прятаться, а у тебя отличный мейк!
Дарина, вы красотка))))волшебно смотрится)
А вот вы, Дарина, когда кайал носите (этот в том числе), он как ведет себя через несколько часов, не пропадает, не скатывается, не забивается ли в уголки? Я просто только один раз пробовала и не дорогой-мне вообще не понравился, просто пропал со слизистой, а кайал хочется…
Этот кайал у меня лично через час исчезает… только для подложки его и использую…
именно этот держится на порядок дольше других. хотя ждать от каялов железобетонной стойкости нельзя, это слизистая, проще пару раз за день поправить маикяж.у меня этот каял держится часа 3-4.
С шарфиком очень гармонично, белокурые локоны не диссонируют)
Хорошо глаза «растянулись»)
Хороша украинская блондинка в образе Шахерезады! Очень эффектный макияж!
Какая красота! Насчет Шахеризады не знаю, а вот Роксолана — жена Султана — точно!
«Роксолана — пленница султана», кажется, так)
Оффтоп: Был сериал с таким названием. Но в реальной истории она впоследствии стала законной супругой султана :)
Сори что влажу, но она была именно женой, причем с некоторых пор единственной:)
спасибо:)) согласна побыть Роксоланой))
Как доступно и подробно вы показали такой роскошный макияж! Последние два фото — вы ну просто вылитая Волочкова, только раз в 100 красивее!
Волочкова в роли Роксоланы:)))
И ничего не инородно, а очень-очень красиво!
Как вечерний макияж для особого случая имеет место быть, я считаю)
Макияж замечательный, очень понравилось сочение этих розового и фиолетового оттенков! Но посмею согласиться — на светлокожей блондинке он выглядит слегка вычурно, хотя стилистика выдержана блестяще )
ну перекрашивать волосы ради показа техники макияжа я не стала))) просто эксперимент
Ахах, ну конечно ) я и говорю, что стилистика макияжа хорошо выдержана — а смысл был именно в этом, как я понимаю )
Очень Вам красиво, освежающе!
Дарина, всегда с удовольствием заглядываю в Ваши посты!) Очень информативные, так ещё бонусом, что у меня такая же форма глаз, смотрю свотчи — как в зеркало, и сразу хочется повторить макияж:) Спасибо!:)
рада, что мои публикации кому-то пригодились)
Макияж сам по себе прикольный, хотя стрелки немного рваные, что ли, по краям.
Ну и да, немного не вяжется со светлой кожей и такими же волосами. Все ж восточный образ это не только глаза, имхо.