Красивый макияж

Быстрый макияж с Too Faced - Naked Eye и цветной тушью

Всем привет!
Хочу показать очень легкий и быстрый в исполнении макияж с палеткой Too Faced Naked Eye.
Приступаем:
1.С помощью базы под тени/консиллера выравниваем тон века и наносим бежевые матовые тени (в данном случае использовался рефил №2 из палетки Ателье Т22)
2. Наносим оттенок розового золота Satin Sheets на все подвижное веко, а так же на нижнюю линию роста ресниц, от внутреннего уголка.
3. В складку, по нижнему краю роста ресниц и внешний уголок глаза наносим и растушевываем матовый тауповый цвет Like A Virgin.
4. Матовым черным оттенком Stiletto рисуем тонкую стрелку и растушевываем хвостик. Так же подводим нижнюю линию роста ресниц (треть длины) от внешнего уголка и растушевываем в дымку.
5. Завиваем ресницы и наносим бирюзовую тушь (SEPHORA COLLECTION
Full Action Extreme Effect Mascara). Скорее всего это была лимитка, т. к. больше в Сефоре этого цвета нет   Почему-то только на этом фото цвет искажен — больше в синеву уходит.
6. Подводим бежевым каялом нижнюю слизистую (Tarte Inner Rim Eye Brightener).

Макияж глаз готов. Правильная цветопередача

Benefit — Coralista
TheBalm — Mary LouManizer

Помада:
Maybelline Color Whisper — Coral Ambition

P. S.Можно использовать и обычную черную тушь, но я люблю эксперименты с цветом. Да и хотелось показать эту тушь в действии.
Оттенки в палетке красивые! Макияж — нежный! Но цветная тушь очень «простит» образ! Без обид! ИМХО
Никаких обид! Цветная тушь не для всех, тем более такого цвета
  • JulyKM
  • 19 июня 2014, 10:06
Соглашусь с первым комментарием. Красивые тени, красиво нанесли их и тут бабах тушь бирюзовая. С черной смотрелось бы куда лучше. (Тем более, что цветная тушь, как мне кажется, требует более тщательного нанесения, если можно так выразиться, потому как часто получается вид «запутанных» ресниц)Без обид.
по-моему, очень красиво, гармонично и по-летнему))
  • FTV
  • 19 июня 2014, 10:09
странно получается — вблизи красиво. а в полном образе макияж глаз кажется размазанным.
К зеленым глазам голубая тушь по-моему не в тему. Сливовую бы или фиолетовую
Тушь бирюзовая. У меня коричневые глаза (есть чуть зеленого, но грязного болотного оттенка) не понимаю от куда на клоузапе такая явная зелень вылезла  , возможно тушь ее и подчеркнула.
Тушь крутая. В данном конкретном макияже она лишняя, но отдельно такой красивый бирюзовый мне еще не встречался
  • Gishar
  • 19 июня 2014, 12:08
Прекрасный вариант на какую-нибудь летнюю вечеринку
  • _Ana_
  • 19 июня 2014, 13:02
а мне нравится)) и макияж, и тушь)) и общий образ))
Я сама бирюзовую тушь люблю) и ношу ее с коричневой стрелкой. Мне кажется это прекрасный способ разбавить серые будни)))
С такими тушами надо быть аккуратней)
очень красиво смотрится, но все-таки, на практике, цветная тушь гораздо лучше смотрится 2 слоем на черной туши)
На практике, если наносить цветную тушь поверх черной, цвет не будет таким ярким и насыщенным. Тут хотелось именно яркий акцент на нейтральном фоне сделать.
Если же просто заменить тушь на черную, то этот макияж не будет ничем отличаться от миллиона предыдущих нюдовых мейков, которых здесь и так предостаточно
Но выглядит-то плоско
черный нужен для глубины а цвет туши будет просто темнее: тут еще зависит, как прокрасить
Возможно, но мне не нравится эффект на черной. Каждому свое ))
я обожаю эту палетку! Но сочетать цветную тушь с ней я лично не решилась! а с черной или коричневой макияж смотрится шикарно!
Очень оригинально и неизбито.
Мягкий бирюзовый акцент на нежном нюдовом фоне смотрится очень романтично. Мне понравилось.
Дорогие девушки, неужели вы не читаете, что автор указала в постскриптуме: «Можно использовать и обычную черную тушь, но я люблю эксперименты с цветом. Да и хотелось показать эту тушь в действии.»
Я бы посоветовала добавить в этот макияж например белый каял по нижней слизистой века. Или, как указали выше, нанести эту бирюзовую тушь на чёрную (кстати все цветные туши нужно наносить именно вторым слоем на чёрную).
Или поярче выделить брови.
Мне макияж очень понравился, а с доработками будет просто чудо. Я бы хотела это увидеть в добавленных фотографиях.
Крутая тушь!
  • Tayqa
  • 19 июня 2014, 18:11
Мне все понравилось, и тени, и тушь, и их сочетание. Столько неодобрительных комментариев, зато рядом пост про синую тоже тушь- так сплошь восторги. Как это так происходит?) Как по мне в данном посте и цвет туши поинтереснее и реснички погуще и к теням все тоже нормально подходит
Спасибо! Я спокойно отношусь к негативным комментариям. Значит моя работа не оставила народ равнодушным. Невозможно нравиться всем
  • Xtep
  • 19 июня 2014, 19:39
Очень интересно смотрится! Вблизи вообще прелестно!
А я думаю круто! Именно с цветной тушью!
Цветной туши — да! У меня есть сефорофская фиолетовая, а такой классной бирюзовой не видела, может быть, и впрямь лимитка, жаль.
Кстати, как у вас держится тартовский каял? Мне его на полчаса хватает, потом он куда-то улетучивается
Плохо держится, полчаса максимум, потом и правда улетучивается. У меня есть еще Сефоровский каял, нужно его попробовать.
Я очень разочаровалась в иннер риме — ну если вы так продукт называете и специально для этой области применения его делаете, так почему же он не работает?!
Сефорофские каялы у меня тоже есть, правда, только цветные — белого/телесного нет. Поделитесь опытом потом? ;)
У меня иннер рим еще в старой формулировке, а у Вас новый? Стойкость еще завит от влажности самих глаз, может у нас глаза неправильные
Ммм, не знаю, старая или новая — покупала месяца два-три назад — это какая? )
Кстати, после вашего поста дала иннер риму второй шанс — продержался аж часа три, пристыдили мы его, видимо )
Да моему уже пару лет точно  , у Вас новая формулировка
а я вот поддерживаю идею с цветной тушью, всегда так оживляет обычный макияж :3