Красивый макияж

Летний макияж в морских оттенках - для кого нежный, а кому яркий

Привет всем всем всем, красотки!!!

Хочу показать вам солнечный летний макияж в оттенках лазурного моря! Камоон =>

Приступим сию же секунду!
Подготовленный холст —
— Увлажняющий крем Clarins Eclat du Jour
— Тон Clarins Ever Matte №103
— Румяна Clarins Blush Prodige №01 Lovely Rose
— Бронзер Pupa Desert Bronzing Powder №03
— Брови карандаш Clarins №02 Light Brown
— Нейтральная помада YSL Rouge Volupte №02:
1. Подготовленное веко с базой под тени Lumene Beauty Base:
2. Наносим нейтрального оттенка тени на всё веко, для лучшей растушёвки последующих оттенков:
3. Оттенком потеплее прорабатываем подвижное веко:
4. В складку верхнего века наносим мятно-зелёный оттенок:
5. Туда же чуть-чуть добавляем бирюзового:
6. Во внешний уголок наносим вбивающими движениями тени синего оттенка и растушёвываем к серединке:
7. Под нижние реснички наносим тени зелёного цвета, но уже поярче, чем были в 4 этапе:
8. Тонкая линия подводки, уходящая в стрелочку:
9. Тушь на реснички рекомендую в 1 слой, дабы не перегружать:
Ииии результат:
Вроде бы и ярко, но в то же время нежно!
Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Валентина, и я всегда всем рада!

Ко мне на «ТЫ» Пожааалуйста, не надо на Вы!!!1рас)))
Вааааляяя, красотка! Очень нежный летний макияж (эт для меня естесно   ). Твои броуви меня приводят в восторг неописуемый, очень красивая форма! Лукавый взгляд такой
ААААА спасиииибо, дорогая Дашенька!
А меня ТВОИ брови приводят в восторг — вот с кого надо учиться!
Отлично! Прям лесная нимфа
Огромное спасиибо, и взаимно, Нина!
Комментарий удален
Без макияжа глаз вам лучше!))! Просто здесь бы глаза с мэйком как-то отдельно показать; он возраста прибавил что ли…
Спасибо, Елена! Наверняка, кому-то другому этот макияж будет отлично!
Я хотела сказать, что отдельно макияж глаз понравился, в образе- нет
Кстати, макияж, по-моему, впринципе прибавляет возраста
Многим- да! И мне в том числе!))
А мне нравится, плюсую
Настя, спасибо большое!))
Очень красивый летний макияж!
Линда, спасибо большое за отзыв!
Красота, ему бы солнышка да зелени свежей вокруг — глаз не оторвать.)
Ох, Лета, сразу представила Вами перечисленное и улыыыбка на лице!
как минимум два правила — 6 и 7 — нарушает ваш пост: капслоки и коверканные слова не радуют.
Спасибо за профессиональное мнение!   Я прислушаюсь!)
вот здорово, намного приятнее сразу стало читать) спасибо, что не заобижались на замечание:)
Валя, мейк отличный, очень нежно получилось
Вначале напряг изумрудный в складке, но в итоге в сочетании с синим вышло тип-топ! Единственное — хотелось бы еще чутка синего нанести на самый уголок (туда, где лн со стрелкой пересекается), но это я уже совсем придираюсь эт я люблю, есть такой грешок.
Румяна — отдельный кайф!
Катеринушка, очень я тебе благодарна!   Ды вот знаешь, побоялась переборщить с цветом, а то тапки бы полетели, а они, как видишь, всё равно полетели!) Чтож, такова наша национальная традиция — быть вечно недовольным всем и вся!
Пхаха, цвет! Это что ж мне, вообще не писать про палетку урбан дикей электрик? Там вообще одни цвета, клоун-пати. И чего? И ничего, все помним про разный вкус фломастеров ;)
Ужасная манера изложения. И макияж не идет совсем.
Спасибо за мнение!)И очень жаль, что большинство Ваших комментариев негативны(
Tanyshka-Хотелось бы почитать ваш пост- для ориентиров..., чтобы знать, какой должна быть манера изложения, как должен выглядеть идущий лицу макияж- судя по вашему комментарию, вы должны быть экспертом в этом вопросе)
красивые глаза и ресницы, красиво накрашены глаза, цвет помады подходит, но я бы может выбрала что то более бежевое или коричневое))) ааа и я бы еще румяна убрала, тебе и без них хорошо!!)
Ксюша, большое спасибо! Да вот без румян пробовала — бледное лицо и плоское(
Спасибо большое за мнение!
хмм)) плоское??)) по дк все норм вообще!
Непривычно сразу обращаться на «ты», но раз ты просила. Хочу сказать, что ты очень похожа на Линдси Лохан на третьем фото снизу!
Спасииибо за комментарий! А Лохан симпотишная!
мейк хороший, но мне гораздо больше «подготовленный холст» понравился!))
Анна, большое спасибо!   Что-то многие пророчат мне тут нюдовый мейкап!)))
Отличная идея, очень по-летнему! И форма бровей красивая, единственное, может попробовать прорисовать их тенями? Мне кажется, будет мягче эффект, если честно, меня смущает именно заметный карандаш, прям его кусочки в брови( а так все хорошо, спасибо за фантазию!
Наташа, полностью согласна с Вами по поводу бровей — самой не понравились эти «комочки-кусочки», как оказалось — это издержки макро, «в жизни» дела обстоят лучше))) Но с тенями я непременно попробую, надо только лишь кисть хорошую найти!
Спасибо Вам огромное!
Интересный образ… я бы рискнула и помаду сюда поярче добавила… с рыжинкой что-нибудь!
Юля, спасибо огромное! Я бы тоже рискнула, да тапок, говорю, боялась, полетящих в меня, а они, как видите, всё равно полетели!
Глаза боятся, а руки красят))) Пока вы не захотите ни один тапок не достигнет цели;)
Ох, ииистину глаголите!
  • Melori
  • 08 июня 2014, 23:26
Макияж выглядит интересно и необычно, подходит к твоим как неудобно сразу на «ты» писать, ну ладно глазам) понравилось, что помада выбрана именно такого цвета, на мой взгляд, сочетается очень удачно) единственное — смутили румяна, как-то они перегружают образ.
Валерия, спасибо огромное за комментарий!   Будем совершенствоваться, чтобы ну прям всем угодить!
Мне понравился подготовленный холст.
Всё, что дальше, смотрится несколько провинциально. Субъективное мнение.
Спасибо, Ирина! Я ценю каждое мнение!
Макияж имеет право на существование, по-моему. Во всяком случае, все аккуратно, симпатично и довольно гармонично. Летом и с перекликающейся по цвету одеждой будет здорово. Но я, как и большинство, за красоту «подготовленного холста» :)
Дарина, спасибо огромное за мнение! Разумеется, он обязывает продуманно подбирать одежду!

У вас глаза как крылышки экзотической птички
Мария, ох спасииибо Вам, безумно приятно!
Вы очень симпатичная девушка)
Простите, пожалуйста, но имхо лучше отдельно Вы, как на втором фото и отдельно этот специфический макияж)
Вы юная и милая, а этот мейк делает из Вас даму бальзаковского возраста на пляже в попытке привлечь кавалера…
Александра, спасибо большое за внимание!
  • Madame
  • 10 июня 2014, 14:44
Валентина, безусловно, данный макияж имеет право на существование, это даже не обсуждается.
Если рассматривать глаз отдельно от всего образа   — выполнено всё отлично,… но что-то смущает, по крайней мере, меня.
Вероятно, если бы персиковый оттенок теней заменить на более желтый/золотистый, или нейтральный беж, либо беж, но холодный, уходящий в серебро — (опять же, по моему мнению) смотрелось бы более гармонично.
А вообще — ты (да уж, как-то неловко писать ты прям так сразу) красотка и без макияжа отлично выглядишь!
Ох, Катя, как приятны такие подробные разъяснительные комментарии! Спасибо огромное!
А мне нравится макияж глаз. Просто брови его перекрикивают и тушат. А без них он вполне уместен летом. И сделан аккуратно.
Спасиииибо огромнейшее! Да летом в наш ужасный климат, когда весь макияж течёт сурово — так густо и не накрасишься))) Так что брови уж точно отпадают!)))
Не наговаривайте :) Ужасный климат это +36 в тени в течение двух месяцев минимум))) Вот тут-то и проверяется вся косметика жёстким тест-драйвом
Если честно, у нас в тени бывает +45))) Астрахань — суррровый город летом)))
Зачем вырисовывать брови до такой степени, что с них сыпятся ошмётки карандаша?
Наташа, если Вы прочитаете комментарий выше, то поймёте, что это не ошмётки, а некоторые неровности, которые видны только на макро.