Красивый макияж

Макияж с использованием теней MAC и VOV

Девушки, здравствуйте!
На днях я задумалась о том, какой же за макияж глаз исполнить на праздники. Захотелось синей цветовой гаммы. Для этого я выбрала тени MAC Small Eye Shadow оттенки Deep Truth и Contrast, также VOV Eyeshadow Small оттенки Shes Barbie Golden 905, Protogenic Silver 840.

В макияже так же использовались:
Карандаши: Regard Effet Duochrome Bourjois, оттенок 58 Noir bleute (очень красивый черно-синий цвет); Kohl Pencil Max Factor, отенок 090 Natural Glaz.
Тушь: YSL с эффектом накладных ресниц, оттенок Noir Radical.
Жидкая подводка: Super Liner Loreal, оттенок Black Crystals.
Основа под тени и корректор Benefit.
Наносила сухим способом, кистями.

Начну с теней МАС:
От производителя: Сухие тени для век имеют современную текстуру и сверхтонкую структуру красящего пигмента. Они легко и мягко наносятся, не размазываются, не скатываются, не сушат нежную кожу век. Подчеркивают контур и красоту глаз, придают взгляду необычную глубину и выразительность.
От меня: Качестом теней довольна. Наносятся ровно, цвет яркий. Макияж выглядит свежим на протяжении нескольких часов.
Оттенок Deep Truth: темно — синий с мелкими синими блестками, очеь красиво играющими при искусственном освещении. На подложке из черно-синего карандаша уходит в индиго.
Оттенок Contrast: сине-фиолетовый с темно-синими блестками. Очень универсален.

Тени VOV:
От производителя: Благодаря нежной и плотной текстуре, насыщенному цвету, эти тени для век образуют стойкий и необыкновенно интенсивный по окраске слой, придающий вашему взгляду особую глубину. Не скатываются и не осыпаются в течение дня.
От меня: Эти тени так же относятся к проф. косметике (Юж. Корея). Цены как у масса, но качество порадует. Тени VOV Eyeshadow Small мягкие по текстуре, блестки не осыпаются. Покупала из-за оттенков, т.к. слышала хорошие отзовы об этих тенях. Но даже если бы не понравились, то не расстроилась, т.к. цена очень демократичная )).
Оттенок Shes Barbie Golden 905: теплое-золото, имеются очень аккуратные золотистые блесточки, можно использовать как хайлайтер.
Оттенок Protogenic Silver 840: светло-серебристый с перламутром оттенок. Напоминает жемчужину.
Свотч: Фото макияжа:
При разном освещении:
На подложке из карандаша:
Можно было бы еще накладные ресницы использовать, но я с ними не дружу )).
Спасибо, если дочитали до конца!
Оксана
  • Lesy
  • 23 декабря 2010, 13:52
Оксана, так классно получилось! особенно последнее фото
  • 23 декабря 2010, 14:00
Спасибо )) Готовлюсь к корпоративу ))))
  • Lesy
  • 23 декабря 2010, 15:22
с таким макияжем вы там точно всех покорите!
Мне больше нравится вариант… полчаса сидела, думала, что написать и поняла, что мне очень нравятся оба!!! Очень красиво! Наверное, мне больше по душе все-таки тот, который слева, потому что он нежнее! Вы молодец! С наступающим вас!
  • 23 декабря 2010, 14:02
Спасибочки! Я сама не могу решить, какой же мне больше нравится ))))
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 13:59
Мне тоже нравятся оба мейка!
  • 23 декабря 2010, 14:08
Спасибо! )

• Tsarina
  • 23 декабря 2010, 14:02
Потрясающе красиво!!! Восторг!
Мне больше понравилось на 1ых фото, без подложки.
  • 23 декабря 2010, 14:15
Спасибо! Вот решила показать разные варианты, что бы со стороны сказали впечатления ))
Ну просто супер! И сами теньки, и цвет глаз, и макияж! А тот, который поярче, Вам фантастически идет! Даже думать нечего!
  • 23 декабря 2010, 14:19
Спасибо! Все мнения мне очень ценны )

• Apellsin
  • 23 декабря 2010, 14:10
Очень красивый макияж!
  • 23 декабря 2010, 14:17
Оба мейка хороши, эти цвета вам очень идут. Про тени VOV, не могу их в Москве найти, вы случайно не знаете где здесь их купить можно?
  • 23 декабря 2010, 14:16
Спасибо! Я не из Москвы, но у нас они продаются в магазинах проф. косметики и еще у них есть интернет-магазин.
  • 23 декабря 2010, 14:25
я тоже тени VOV в интернет-магазине заказывала
  • 23 декабря 2010, 14:25
Тени МАС необычайно красивые, такие цвета насыщенные, глубокие.
Макияжи у Вас получились великолепные! Плюсик большой-прибольшой Вам!
Заинтересовал карандаш Буржуа, он мягкий, легко им рисовать? Стойкий? В качестве подводки его можно использовать? И еще, он матовый или с блесками? Сорри, что столько вопросов))
  • 23 декабря 2010, 14:45
Спасибо! Эти карандаши- моя недавняя находка )). Рисует без усилий, на веке не отпечатывается, рабочий день выдерживает. Смывается хорошо, без усилий.Часто использую только карандаш, если на скорую руку надо накраситься. Не матовый, сине-черные переливы при электрическом освещении.
  • 23 декабря 2010, 15:32
спасибо большое, обязательно потестю его в след. раз
  • Joy
  • 23 декабря 2010, 15:13
Нравятся оба варианта, они шикарные, но более насыщенный глазик нравится больше. Глаза становятся такими выразительными и глубокими)))
  • 23 декабря 2010, 15:45
Спасибо! буду знать))
  • OLIKA22
  • 23 декабря 2010, 15:24
Просто замечательный макияж получился, для праздников самое то, последнее фото, ах…
  • 23 декабря 2010, 15:47
Праздничного вида я и добивалась )))
  • luccera
  • 23 декабря 2010, 16:59
Мне очень понравилось, спасибо за пост. У МАС, конечно же, цвета потрясающие.
  • 23 декабря 2010, 17:35
Спасибо! Согласна, что цветовая гамма в МАС великолепна, есть из чего выбрать )
Тени чудесны и вам очень идут! Мне понравился макияж)
  • 23 декабря 2010, 18:05
  • helen
  • 23 декабря 2010, 19:43
очень здорово!!! потрясающее сочетание оттенков и умелое нанесение Мастера. не поскажете где можно VOV купить?
  • 23 декабря 2010, 20:00
Спасибо!))))) Тени легко комбинируются, а в VOV даже увидела практически такой же цвет как Deep Truth (но МАС у меня появился раньше). Я не из Москвы, но у нас VOV продается в магазинах проф. косметики и еще у них есть интернет-магазин.
  • helen
  • 23 декабря 2010, 20:06
спасибо за инфо, я тоже не в Москве живу, но VOV в магазинах не наблюдала, а может просто внимание не обращала, попробую в интернете поискать
  • Merlina
  • 23 декабря 2010, 19:54
Боже мой, какая красота. Очень люблю сочетание золотистых оттенков с синим. Даже не могу определиться, какой вариант нравится больше. Очень по-праздничному. Красиво.
  • 23 декабря 2010, 20:07
Спасибо! Золотисто-синее безпройгрышное сочетание для меня )
Какие красивые глубокие цвета!) Я сразу, как их увидела, не сомневалась, что макияж будет шикарный!) Так оно и вышло
Больше всего понравился вариант с синим на подложке из карандаша)
  • 23 декабря 2010, 21:58
Спасибо ))
  • Murmur76
  • 23 декабря 2010, 21:55
очень понравился макияж! синие тени в палетке кажутся очень темными, мрачноватыми, а на глазах так заиграли в сочетании с золотыми!
  • 23 декабря 2010, 22:08
Синие тени в магазине поразили меня, как только их увидела, хотя пришла покупать другой оттенок, в итоге купила эти ))). Думаю, правильный выбор сделала. )))
  • Murmur76
  • 23 декабря 2010, 22:20
да, на глазах оттенок благородный очень! поздравляю с удачным выбором!
  • 23 декабря 2010, 22:23
Спасибо )
  • Katrinka
  • 23 декабря 2010, 22:59
Какой потрясающий оттенок Deep Truth! Я в восторге. И макияж тоже очень красивый. Прямо новогодний.
  • 24 декабря 2010, 08:15
Спасибо! Cогласна, что этот оттенок центровой, все остальное помогает ему.
сложные оттенки, но Вы с ними мастерски расправились))!
  • 24 декабря 2010, 16:25
Спасибо! Иногда хочется экспериментов ))
Кокое красивое сочетание цветов
Я особенно в восторге от этого:
В общем слов нет… одно наслаждение от созерцания
  • 24 декабря 2010, 17:33
Большое спасибо! )))

Мне больше на левом глазе понравилось!!! Очень красиво!