Красивый макияж

Глаза змеи

Здравствуйте, косметисточки!

Вы любите змей? Лично я — нет… Но нельзя не отметить, что есть красивые змеи. На данный макияж меня вдохновил окрас молочной змеи.
Ее внешний вид красив и уникален. Я люблю все необычное в этом мире, все, что меня вдохновляет на творчество. Если вам интересно, приглашаю к просмотру

1. На чистое веко я нанесла светло-бежевые матовые тени. Это основа, которая поможет выровнять кожу века.

2. Коричневым карандашом средней мягкости ( средней мягкости, т.к. именно такой карандаш наиболее удобен для тушевки, слишком мягкий растекается, сухой- невозможно растушевывать) я оформляю внешний край подвижного века до складки века

3. Чуть выше складки века провожу линию

от этой линии я создаю тень этим же карандашом

4. заполняю линию в складке века белым цветом, здесь можно использовать как белый карандаш и тени, так и белую акварель или подводку. Я использовала в данном макияже белую акварель. Так же я растушевала карандашную подложку золотисто-коричневыми тенями.

5. Далее я нанесла красные тени, слегка оставив коричневый акцент у основания внешнего края подвижного века и над складкой века.

6. Светло-бежевые перламутровые тени я нанесла пальцем в уголки глаз, растушевала переход с красным цветом и под бровь, так же растушевала переходы.

7. Теперь я взяла немного черного цвета и усилила глубину у внешнего края века и у основания дуги над складкой века.

8. Оформляю край нижнего века коричневыми и черными тенями

9. Теперь немного красного оттенка и светло-бежевого перламутра, все хорошо растушевала

10. Слизистую глаз оформляю черным карандашом-колем. Крашу ресницы тушью. Оформляю брови.

Чтобы было удобнее, пошаговый коллаж)

Макияж готов! Благодарю всех за внимание! С уважением Настя)

А куда так можно пойти? какое практическое применение?
Фантазию включите.
А конкретнее?
  • 12 апреля 2014, 20:02
это фантазийный макияж, вряд ли вы куда то его примените в жизни, разве только для фотосессии или костюмированной вечеринки.
Не обязательно куда-то идти. Хотя, и дискотека и вечеринка и маскарад- подойдут. Настя показывает технику. Мне лично понравился профессионально выполненный макияж. Одна из техник «балетного глаза».
  • 12 апреля 2014, 20:03
Большое спасибо, Ирина
  • Oks
  • 12 апреля 2014, 17:32
Настя! Мастерский макияж! Балдею от твоих креативов! Очень профессионально!
  • 12 апреля 2014, 20:04
спасибо, Оксаночка
Макияж потрясающий! Очень профессионально! Вот бы еще образ увидеть)
  • 12 апреля 2014, 20:04
большое спасибо, Кристина, да в образе было бы интересно, но часто времени на полный образ не хватает
  • Sharvin
  • 12 апреля 2014, 19:19
Очень классно! Нестандартно, необычно и отлично выполнено! Спасибо, возьму на заметку, как раз хотела поэкспериментировать!

P.S. И да — мне есть куда такое носить, скоро помчусь с «особенными змеиными» глазами по улицам   Спасибо за урок!
  • 12 апреля 2014, 20:05
благодарю, мне очень приятно, а Вам успехов в макияже
Где то я это уже видела)
Я думаю, что практически все макияжи уже все где-то видели )
  • 12 апреля 2014, 20:07
это верно, все техники где то когда то встречаются, в моем исполнении она так же не впервые
Ну и что? Это одна из форм в карандашной технике
Насть, красиво! Возьму на заметку, нужен макияж для змеиного образа
  • 12 апреля 2014, 20:08
большое спасибо, Мария, рада быть полезной
  • Anetaaa
  • 12 апреля 2014, 21:56
Как красиво!
  • 13 апреля 2014, 07:13
большое спасибо
Отлично! Вы молодец!
  • 13 апреля 2014, 07:13
благодарю
Выполнено мастерски! Мне понравилось!
  • 13 апреля 2014, 20:33
большое спасибо
Молодец Настён!
  • 13 апреля 2014, 20:34
спасибо, Леночка
  • 13 апреля 2014, 10:48
Всегда слегка в ступор впадаю, когда вижу подобное — это же надо так суметь!.. И дело даже не в том, можно так пойти куда-то или нет ( хотя, можно и найти повод)), вопрос техники и фантазии… А на каждый день вполне можно остановиться на 3 этапе) ))
Настя, +. Мастерство…
  • 13 апреля 2014, 20:35
ой, как приятно, большое вам спасибо за такие слова
Шикарно! Насть, нет слов. Есть только рррррр на некоторых комментаторов. А ты Мастер!
  • 16 апреля 2014, 16:14
  Спасибо большое, Дариночка, не бывает такого, что бы всем все нравилось)
Здорово! Красиво. Техника исполнения, конечно,
  • 16 апреля 2014, 16:15
спасибо, Наталья, приятно
Я НаталИя. Это разные имена.
  • 18 апреля 2014, 13:34
извините, я не знала