04.04.2014

Любимые бирюзовые стрелки. "Ми-ми-ми" макияж

Привет, красавицам у мониторов!

Ну вот и я :) снова со своей больной любовью — макияжем… надо бы хоть и отзывы на косметику писать...
Как Вам, девчонки, такой вариант праздничного макияжа?

По желанию стрелочки можно сделать любым цветом, в зависимости от цвета глаз: от классической черной, коричневой стрелки, до бордовой или фиолетовой, которая будет идеально подходить зеленоглазым девчонкам)
А так же его можно разобрать, как конструктор, как и все макияжи… что то убрать… или добавить :)
Приятного просмотра!)

В макияже использовала:

тональный крем Radiant
рассыпчатая пудра Mary Kay
Карандаш для бровей Cascade of colours
карандаш для глаз Cascade of colours и Seventeen (водостойкий)
Тени: Atelir, Artdeco
гелевая подводка Make Up For Life
Тушь Avon
Слюда (блестки) Atelier
Румяна pro color make up set (Таиланд)
Палетка помад Make Up For Life

Спасибо за уделенное время и внимание :) Расскажите, как Вам такой вариант макияжа? Что бы Вы добавили или убрали?
Лю...

FTV 04 апреля 2014, 23:09
По-моему вы забыли вставить 'cut'
NepranKatya 04 апреля 2014, 23:23
'cut'… простите… но я наверное безголовая(((( и я не знаю что это и куда этот 'cut' вставлять(((( просветите бестолочь. пожаааалуйстааа :) еще раз прошу прощения)
sindy-sindy 04 апреля 2014, 23:27
Честно говоря, брови в этом макияже «кричат», чтобы над ними тоже поработали. Не знаю, возможно, стоило чуть скорректировать форму или ширину конкретно для этого макияжа, мне он видится незаконченным, хотя и вполне аккуратным. Имхо, естественно.
NepranKatya 04 апреля 2014, 23:30
да с бровями у вечная война! через раз выходят нормальными… ну слава всем святым, что не хожу со своей естественной моно-бровью… один в один, как у Хельги Патаки
migracia 04 апреля 2014, 23:37
А мне все ваши макияжи нравятся)))
И выполнены они виртуозно видна рука мастера, и вполне носибельны (не на каждый день конечно, но я люблю все необычное)
В общем, вы — молодец, продолжайте творить!
NepranKatya 04 апреля 2014, 23:51
аааааа спасибо! ОГРОМНЕЙШЕЕ! просто большое человеческое спасибо!
Chivika 04 апреля 2014, 23:45
Макияж очень красивый! Тоже люблю всякие яркие стрелки)
Но вот бровям срочно нужна коррекция, потому что портят весь образ и красоту макияжа…
NepranKatya 04 апреля 2014, 23:52
Спасибо! Даааа брови мое наказание)))))) где то я нагрешила)
plutoAnn 05 апреля 2014, 01:00
Странно, что на брови накинулись. Не так всё критично, чтобы заострять на этом внимание. А по поводу макияжа — двойные стрелки излюбленный вариант жительниц косметисты, никогда не стареет эта тенденция.
fabulous_iry 05 апреля 2014, 06:54
Мне понравился макияж. Очень красивый!
Sofira 05 апреля 2014, 07:39
О боже мой, сколько времени на макияж и на монтаж ролика! Спасибо за труд!
NepranKatya 05 апреля 2014, 10:51
Девочки))))) так приятно. Не перестаю говорить, что косметисточки самые-самые)
Nameless 05 апреля 2014, 11:27
У меня несколько вопросов возникло во время просмотра:
1. Почему на веках видно блестки еще до макияжа левого глаза? Слюда перелетела? ) Мне кажется, без нее было бы лучше, но это уже на любителя.
2. Вам удобно рисовать стрелку карандашом? Я лично не люблю карандаши для этих целей, так как линия не получится настолько же ровной, как с подводкой, а тонкий хвостик стрелки замаешься прорисовывать.
3. Мне показалось или вы слегка промахнулись с ресницами и наклеили их на свои, а не на веко? ;))
Вы молодец, записывать видео макияжей — это всегда долгая и кропотливая работа, пять вам за труд и старание!
NepranKatya 05 апреля 2014, 12:20
Спасибо, за комментарий)))) когда красила белым цветом, на кисточке осталась слюда наверное, а бежевый цвет с вкраплением мелких блесток) Карандашом не так удобно, просто цвет очень нравится, нравится все синее, бирюзовое) а реснички клеила на веко, но видно как кусочек отклеился, долго пыталась исправить, но решила не рисковать дабы не испортить уже что есть.))))
Michela 05 апреля 2014, 16:30
Это плохая цветопередача или карандаш все-таки голубой, а не бирюзовый? Эх, сюда бы гелевую подводку make-up Atelier Emerald green.
P.S. Мне всегда казалось, что сначала надо приклеить накладные ресницы, а потом наносить тушь
NepranKatya 05 апреля 2014, 20:29
даааа ателье — это вещь… правда мне пока не по карману((((((((( если нанести тушь, то ресницы легче снять)
Lenorik2014 05 апреля 2014, 23:10
А я на брови даже внимания не обратила, чего на них накинулись, не понятно. Макияж симпатичный получился, и акцент интересный.
NepranKatya 06 апреля 2014, 01:00
Спасибочки)))))
Melme 06 апреля 2014, 11:44
Конечно, очень мастерски, это нельзя не отметить! Но по мне очень дисгармонируют тени и стрелочка! И на губах (но таких красивенных!), помада лежит не очень совсем!
Melme 06 апреля 2014, 11:46
А еще у вас очень классный голос)
NepranKatya 06 апреля 2014, 20:05
Спасибо, за советы и комплименты) а голос, думала, что совсем не такой… услышала и долго была в ступоре))))))