27.03.2014

Макияж на каждый день с любимой палеткой Urban Decay Naked Basics

Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать вам один из вариантов макияжа используя только палетку Urban Decay Naked Basics. Выполняется всё очень быстро и легко, это тот вариант когда времени мало, а глаза накрасить охота.
Если кому интересно, прошу со мной под кат.

Этот макияж мы сегодня будем делать с помощью палетки Urban Decay Naked Basics.
Моя палетка уже протёрлась до дыр, а я всё никак обзор на неё написать не могу. Она настолько универсальна, что я использую её и в пир, и в мир, и в добрые люди. Будем начинать разбираться.
Глаза у меня подготовлены, с базой, поэтому сразу переходим к нанесению теней. Берём самый светлый оттенок Foxy из палетки и наносим его на всё подвижное веко.
Теперь берём самый тёмный оттенок Crave и рисуем им стрелку вдоль роста ресниц, а потом немного вытягиваем её к брови.
Стрелка есть, продолжаем дальше. Набираем на кисть всё тот же Crave и по верхнему веку(в складочке) проводим ещё одну линию и соединяем её со стрелкой.
Теперь нам нужно всё это хорошенько растушевать слегка забираясь на косточку.
Растушевать-растушевали… теперь нужно сгладить переход от чёрного к самому светлому оттенку. Оттенок Faint в этом нам очень поможет, наносим его между тёмным и светлым оттенком, и опять тушуем! Получаем вот такую живописную картину, которая ещё очень сырая, но общие черты прорисовываются…
Опять набираем на кисть Foxy и хорошенько прорабатываем зону подвижного века, высветляя её ещё больше. Ну вот уже что-то более внятное вышло, похожее на макияж глаз. А затем в складочку нанесём ещё оттенок Naked2
Забыла оформить брови в начале, буду исправляться и сделаем это сейчас:) Думаю на результат макияжа это не сильно повлияет и никто не заметить, что брови были нарисованы не сразу!
Вот так-то уже лучше, брови есть… глаза почти есть, продолжаем оформление глаз и прорабатываем область под бровью оттенком Venus. Он выступает очень деликатным хайлайтером и красиво подсвечивает.
Нужно поработать с нижним веком и хорошо прорисовать его оттенком Faint. Подводим всё нижнее веко и хвостик вытягиваем к брови.
А теперь моя любимая часть!:) Рисуем стрелки (без стрелок не обходиться ни один мой макияж), без стрелок как-то скучно. Поэтому добавляем стрелки.
Что мы забыли сделать? Мы забыли накрасить ресницы. Красим ресницы и макияж готов. Вот что у нас получилось!Добавляем румяна и блеск и мы готовы. Полный образ.
Вот такой макияж у нас сегодня вышел.
В процессе создания макияжа принимали участие.
#1- палетка теней Urban Decay Naked Basics
#2- гелевая подводка Inglot AMC Gel Eyeliner #90
#3-база под тени Artdeco Eyeshadow Base
#4- тушь Max Factor Clump Defy
#5- блеск Clarins Eclat Minute
#6- тональный крем Lumene CC Cream Light
#7-бронзирующая пудра Pupa 4sun bronzing powder
Надеюсь вам было не только интересно, но и полезно.
Всегда ваша Алёнка!

korzy 27 марта 2014, 19:37
Красивый макияж! Вы похожи на Эмму Уотсон
JanaR 27 марта 2014, 20:28
Нет, на Вайнону Райдер!)

Но, в любом случае, Алена, вы прекрасны!
Спасибо за пост, очень красивый макияж. У меня нет нейкед, но много теней в таком духе, попробую)
Safra_Azhar 27 марта 2014, 21:41
Спасибо вам большое:) с Вайноной меня еще не сравнивали:) мне очень приятно, что вам захотелось повторить!:)
JanaR 28 марта 2014, 07:39
Ну как же, глаза то- один в один)
Safra_Azhar 28 марта 2014, 10:00
Хмм:) надо погуглить:))) мерси за комплиман!
Safra_Azhar 27 марта 2014, 21:38
Спасибо:) вы не первая мне говорите что я на Эмму похожа:)))
cyclotimia 27 марта 2014, 21:43
Тоже подумала, это ж вылитая повзрослевшая Гермиона )))
Safra_Azhar 27 марта 2014, 22:01
Спасибо:) в жизни многие так говорят:) думала кривят душой:)
Nameless 27 марта 2014, 21:35
Ммм, а зачем вы рисовали стрелку тенями, если потом все равно перекрыли ее подводкой?   Если честно, немного смутил выглядывающий край темных теней над подводкой.
Но, в любом случае, вы здорово продемонстрировали знаменитую палетку
Safra_Azhar 27 марта 2014, 21:40
Я люблю так делать:) тени черные, а подводка коричневая! Получается практически двойная стрелка. Ну не знаю, мне так нравится. Будем считать что это моя личная заморочка:) рада, что вам понравилось. Но надеюсь сделать все таки полноценный обзор. Она этого достойна.
Tatyssya 28 марта 2014, 10:09
Макияж безусловно интересный, но не на скорую руку, для меня по- крайней мере.
Safra_Azhar 28 марта 2014, 11:22
Спасибо! Может я уже просто руку набила, поэтому делаю его буквально за 5 минут. Тренировки-это наше всё:)
JulyKM 28 марта 2014, 10:33
Нравится мне эта палетка очень. И показали красиво
P.S. Исправьте ошибочку в названии — вы написали Nakes
Safra_Azhar 28 марта 2014, 11:22
Мне тоже она очень нравится. Любимая палетка. Спасибо за внимательность.Сейчас всё исправлю.
alinka_angel 28 марта 2014, 12:27
нежно люблю эту палетку! спасибо за идею макияжа!)))
Safra_Azhar 28 марта 2014, 13:33
я думаю есть ещё много людей, которые её нежно любят:) и это вдохновляет!
Delorian 28 марта 2014, 14:08
симпатичный блеск
Safra_Azhar 28 марта 2014, 19:01
Спасибо. Он тоже один из любимых.