Красивый макияж

Весенний макияж

Всем здрасьте! Сегодня на улице светит солнышко, а я, под действием весенних постов на косметисте решила сделать яркий макияж. Если интересно посмотреть, как я малевала это оранжевое «нечто» на глазах, то прошу под кат! а также я рассказываю, как оформляю тон и брови тадададаааамммм
Очень красиво, ну почему я себя не могу так красить   Руки не из того места, понимаете!
У меня тоже руки-крюки, зато кисточки хорошие
Я заказала кисти Real Techniques так посылка где-то потерялась…
Сочувствую, честно:((
п.с. кисти достойные)
Да уж… как я их ждала, даже свои кисти выкинула раньше срока. Но ничего, посылка застрахована, так что найдутся, только конечно не скоро.
Спасибо!)
  • Evianna
  • 25 марта 2014, 17:33
Вы такая красивая!
Спасибо!)
Мятный цвет во внутреннем уголке ооочень освежает картину в целом
Всё понравилось, а вы — красавица
Спасибо большое, очень приятно!)
Очень мило и нежно у вас получилось, но и в то же время достаточно ярко, чтобы обратить на себя внимание!
Благодарю)
Безумно красиво получилось
ой, ну спасибо:)
Очень красиво получился макияж! И вы умница-красавица!
Но вам не кажется, что уголок глаза у носа уж сильно Вы выбелили?
Я не выбеливала, это мятный цвет)
это маленькая фишечка
  • korzy
  • 25 марта 2014, 18:33
Я думаю, На некоторых фото мятный уголок прямо сильно контрастирует с коралловым основным цветом.
вот бы так же научиться на глазах рисовать
Свет очень резкий (солнечно очень), в жизни мятный более приглушен, спасибо!) пробуйте и Вы обязательно научитесь!)
Макияж глаз мне оочень понравился, мятный действительно к месту
А вот скулы как-то сильно выделены, в общем в глаза бросается…
там, где я наносила хайлайтер: то как оно выглядит на самом деле
у меня скулы сами по себе видны, тут я их не выделяла вообще ничем
ну какая же Вы все такие красотка!
изумительно! цвет волос шикарный!
Спасибо большое, очень приятно:)
спасибо!)
Аня, а мне очень пригляделись внешние уголки, и скулы. в общем все в меру и к месту)
Спасибо большое:)
Очень красивый макияж! И еще мне нравится Ваш стиль изложения :)
Спасибо большое, очень приятно:)
Макияж очень понравился, да и вы просто красавица! Но скажу честно, мне показался лишним мятный цвет в уголке глаза. На мой взгляд, простой нейтральный жемчужный лучше бы смотрелся. Но макияж более чем достойный, утащу в закладки, чтобы как нибудь повторить!
Спасибо большое) да, мятный можно заменить на какой угодно:)
Вы такая красавица! Но, если честно, другие ваши уроки мне нравились больше — здесь мятный слишком сильно раздвинул глаза к вискам, а они у вас правильно посажены, мне кажется, такая сильная коррекция ни к чему.
И зачем вы столько текста зачеркиваете, там ведь половина — совсем не оффтоп? )))
спасибо, я учту)
привычка))
  • irma28
  • 26 марта 2014, 21:52
Вы красавица! Макияж красивый и брови с глазами вообще слов нет)))Продолжайте радовать красивыми макияжами!
Спасибо большое! Очень приятно:)
Очень понравился макияж. Подскажите что это за тени первые три в коралловой гамме?
это тени из безымянной китайской палетки)