16.03.2014

Вдохновляемся Victoria Secret

Вчера насмотрелась показов Виктория Сикрет разных годов и решила сделать макияж в роде «сборной солянки» за все эти года. Этот макияж, в принципе, подходит и на день, и на вечер, кто как любит. Если интересно, то добро пожаловать под кат!

Доброе утро! Я хочу показать вариант бронзового вечернего макияжа, который идеально подойдет девушкам со смогулой или загорелой кожей. Итак, начнем!:)
Для макияжа глаз нам понадобится:
1) вот такие тени (у меня из палетки на 150 цветов, так что у них ни названия, ни номеров нету, но я уверена, что подобные оттенки найдутся у каждой:)
2) стойкая гелевая подводка (у меня мейбеллин)
3) тушь (у меня Clarins Be long)

Для лица: тональный крем смешиваем с маааленькой капелькой жикдого илюминайзера (sun beam от benefit), наносим консилер, корректор, закрепляем пудрой. Для эффекта загара желательно на скулы (не под скулы) нанести сатиновый бронзер (у меня too faced sun bunny) и матовые (! чтобы с сиянием не переборщить!!!) персиково-розовые румяна (у меня seventeen, номер стерся   )

Теперь переходим к глазам. Голый глаз:

Размашисто наносим в складку теплый переходной цвет, подобный цвету 1:

Влажным способом наносим на внутреннюю часть века золотой оттенок (цвет 3)

На внешнюю половину века наносим более темный шоколадный сатиновый цвет, подобный цвету 4 (я не знаю, почему он на камере матовый, в жизни он более перламутровый):

Пушистой кистью тушуем:
На внешний уголок глаза наносим цвет 5:

Его же наносим щедро в складку, но наносим его не по всей складке, а по внешней половине, дабы зрительно удлинить глаз:

Чистой пушистой кистью смягчаем цвет:

Внешнюю половину ресничного края подводим черными матовыми тенями (цвет 6)

Тушуем оттенком 5:

Берем черный матовый цвет и жирненько так подводим внешнюю треть нижнего века, как бы «утяжеляя его» это как бы общая черта всех ярких макияжей Виктория Сикрет, часто этот прием используется на Адриане Лиме и Кендис Сванепул

Тушуем оттенком 4:

Подводим водную линию чем-то стойким (у меня гелевая подводка Мейбеллин):

Наносим тушь в 3 слоя и наносим чуток перламутровых теней под бровь и во внутренний уголок (цвет 2):

Как то так это все выглядит вместе:

Ну и в полном образе (я нанесла бальзам для губ, а сверху чуток «прихлопнула» нюдовой помадой):

Я надеюсь, что Вы потратили время, на просмотр этого поста, с удовольствием. Будьте самыми лучшими и самыми красивыми! Удачи!

ViNoGraD 16 марта 2014, 17:11
Красиво! И похоже. Мне тоже очень нравится макияж, который делали моделям на последнем показе Victoria Secret. Универсальные оттенки, в то же время смотрится такой мейк очень сексуально.
bagalika_1995 16 марта 2014, 17:13
Спасибо) я вообще очень люблю Виктория Сикрет, все их ролики, показы, рекламы смотрю и тд
Demchonka 16 марта 2014, 17:13
Красивый кошачий хищный взгляд   Теплые оттенки теней очень выгодно подчеркивают цвет ваших глаз   Спасибо за такой полезный пост!
bagalika_1995 16 марта 2014, 17:14
А Вам спасибо за комментарий!)
Vikulishna_thebeauty 16 марта 2014, 17:38
Ваши глаза на фото вблизи похожи на глаза Адрианы Лима) очень красивый макияж, часто ангелам Victoria secret делают похожий мейк для показов и презентаций) особенно часто этой самой Адриане Лима)))
bagalika_1995 16 марта 2014, 17:41
Спасибо большое:)
Delorian 16 марта 2014, 17:47
Класс, класс, класс! Новый ангел готов!   такая красивая кожа
bagalika_1995 16 марта 2014, 17:50
это не кожа красивая, это тональник+немножко фотошопа
Katenuchek 16 марта 2014, 17:53
как же красиво получилось! я обожаю такие золотистые цвета! вам очень идет!
bagalika_1995 16 марта 2014, 17:55
Спасибо большое:)
Alouette 16 марта 2014, 18:08
А мне последнее фото Алину Кабаеву напомнило) Красивый эффектный макияж. Жаль, не каждому можно такие насыщенные цвета…
bagalika_1995 16 марта 2014, 18:11
Необычное сравнение:) это такие цвета, которые всем пойдут под загар, летом попробуйте обязательно:)
Alouette 16 марта 2014, 18:38
Я почти не загораю) (в смысле — цвет все равно очень светлый остается) Но можно попробовать в более светлом варианте — с золотисто-желтыми цветами, а затенить уголок бронзовыми. На светлой коже и это будет смотреться насыщенно))
bagalika_1995 16 марта 2014, 18:40
Красота то какая
bagalika_1995 16 марта 2014, 18:52
Спасибо, приятно)
Polupolyarnaya 16 марта 2014, 20:21
Шикарно, пронзительно-сексуально! Спасибо за пост!
bagalika_1995 16 марта 2014, 20:49
Спасибо большое, мне очень приятны Ваши слова!)
Yaroslavna 16 марта 2014, 20:48
Глаза красивейшие, себе бы такие взяла, если бы продавались.
bagalika_1995 16 марта 2014, 20:50
эхх, увы:(
но свою форму глаз тоже можно красиво обыграть)
Nameless 16 марта 2014, 21:12
Действительно очень похоже на собирательный образ «ангелов», и вам очень идет как смуглянке! Ресницы шикааааррррные!
bagalika_1995 16 марта 2014, 21:13
Спасибо большое!)
Очень приятно:)
alesyazpalessya 16 марта 2014, 21:49
Обожаю ваши макияжи!   Вы такая красавица!
А скулы вы чем-нибудь подчеркиваете?
bagalika_1995 16 марта 2014, 21:59
Спасибо)) в основном, не подчеркиваю, они сами «подчеркиваются», когда я румяна и бронзер наношу… А если подчеркиваю, то под скулы наношу румяна МАК harmony
bagalika_1995 16 марта 2014, 22:00
В этом макияже я их не подчеркивала:)
alesyazpalessya 17 марта 2014, 12:51
helgina 16 марта 2014, 22:53
Отличная работа, посмотрела с удовольствием, спасибо ))
bagalika_1995 16 марта 2014, 23:00
А Вам спасибо за комментарий:)
1lisenok1 17 марта 2014, 07:04
Было приятно смотреть:)
bagalika_1995 17 марта 2014, 09:33
Спасибо:)
Charly-V 17 марта 2014, 08:32
Супер! Я столько раз пробовала, но у меня плохо получается   (либо руки-крюки либо не идет мне что ли?) А у вас так красиво вышло)
bagalika_1995 17 марта 2014, 09:34
Спасибо большое:) а кисти у Вас какие? От них очень сильно зависит качество макияжа