Красивый макияж

Вдохновляемся Victoria Secret

Вчера насмотрелась показов Виктория Сикрет разных годов и решила сделать макияж в роде «сборной солянки» за все эти года. Этот макияж, в принципе, подходит и на день, и на вечер, кто как любит. Если интересно, то добро пожаловать под кат!

Доброе утро! Я хочу показать вариант бронзового вечернего макияжа, который идеально подойдет девушкам со смогулой или загорелой кожей. Итак, начнем!:)
Для макияжа глаз нам понадобится:
1) вот такие тени (у меня из палетки на 150 цветов, так что у них ни названия, ни номеров нету, но я уверена, что подобные оттенки найдутся у каждой:)
2) стойкая гелевая подводка (у меня мейбеллин)
3) тушь (у меня Clarins Be long)

Для лица: тональный крем смешиваем с маааленькой капелькой жикдого илюминайзера (sun beam от benefit), наносим консилер, корректор, закрепляем пудрой. Для эффекта загара желательно на скулы (не под скулы) нанести сатиновый бронзер (у меня too faced sun bunny) и матовые (! чтобы с сиянием не переборщить!!!) персиково-розовые румяна (у меня seventeen, номер стерся   )

Теперь переходим к глазам. Голый глаз:

Размашисто наносим в складку теплый переходной цвет, подобный цвету 1:

Влажным способом наносим на внутреннюю часть века золотой оттенок (цвет 3)

На внешнюю половину века наносим более темный шоколадный сатиновый цвет, подобный цвету 4 (я не знаю, почему он на камере матовый, в жизни он более перламутровый):

Пушистой кистью тушуем:
На внешний уголок глаза наносим цвет 5:

Его же наносим щедро в складку, но наносим его не по всей складке, а по внешней половине, дабы зрительно удлинить глаз:

Чистой пушистой кистью смягчаем цвет:

Внешнюю половину ресничного края подводим черными матовыми тенями (цвет 6)

Тушуем оттенком 5:

Берем черный матовый цвет и жирненько так подводим внешнюю треть нижнего века, как бы «утяжеляя его» это как бы общая черта всех ярких макияжей Виктория Сикрет, часто этот прием используется на Адриане Лиме и Кендис Сванепул

Тушуем оттенком 4:

Подводим водную линию чем-то стойким (у меня гелевая подводка Мейбеллин):

Наносим тушь в 3 слоя и наносим чуток перламутровых теней под бровь и во внутренний уголок (цвет 2):

Как то так это все выглядит вместе:

Ну и в полном образе (я нанесла бальзам для губ, а сверху чуток «прихлопнула» нюдовой помадой):

Я надеюсь, что Вы потратили время, на просмотр этого поста, с удовольствием. Будьте самыми лучшими и самыми красивыми! Удачи!
Красиво! И похоже. Мне тоже очень нравится макияж, который делали моделям на последнем показе Victoria Secret. Универсальные оттенки, в то же время смотрится такой мейк очень сексуально.
Спасибо) я вообще очень люблю Виктория Сикрет, все их ролики, показы, рекламы смотрю и тд
Красивый кошачий хищный взгляд   Теплые оттенки теней очень выгодно подчеркивают цвет ваших глаз   Спасибо за такой полезный пост!
А Вам спасибо за комментарий!)
Ваши глаза на фото вблизи похожи на глаза Адрианы Лима) очень красивый макияж, часто ангелам Victoria secret делают похожий мейк для показов и презентаций) особенно часто этой самой Адриане Лима)))
Спасибо большое:)
Класс, класс, класс! Новый ангел готов!   такая красивая кожа
это не кожа красивая, это тональник+немножко фотошопа
как же красиво получилось! я обожаю такие золотистые цвета! вам очень идет!
Спасибо большое:)
А мне последнее фото Алину Кабаеву напомнило) Красивый эффектный макияж. Жаль, не каждому можно такие насыщенные цвета…
Необычное сравнение:) это такие цвета, которые всем пойдут под загар, летом попробуйте обязательно:)
Я почти не загораю) (в смысле — цвет все равно очень светлый остается) Но можно попробовать в более светлом варианте — с золотисто-желтыми цветами, а затенить уголок бронзовыми. На светлой коже и это будет смотреться насыщенно))
Тоже, как вариант:)
  • Letta
  • 16 марта 2014, 18:48
Красота то какая
Спасибо, приятно)
Шикарно, пронзительно-сексуально! Спасибо за пост!
Спасибо большое, мне очень приятны Ваши слова!)

Глаза красивейшие, себе бы такие взяла, если бы продавались.
эхх, увы:(
но свою форму глаз тоже можно красиво обыграть)
Действительно очень похоже на собирательный образ «ангелов», и вам очень идет как смуглянке! Ресницы шикааааррррные!
Спасибо большое!)
Очень приятно:)
Обожаю ваши макияжи!   Вы такая красавица!
А скулы вы чем-нибудь подчеркиваете?
Спасибо)) в основном, не подчеркиваю, они сами «подчеркиваются», когда я румяна и бронзер наношу… А если подчеркиваю, то под скулы наношу румяна МАК harmony
В этом макияже я их не подчеркивала:)
  • helgina
  • 16 марта 2014, 22:53
Отличная работа, посмотрела с удовольствием, спасибо ))
А Вам спасибо за комментарий:)
Было приятно смотреть:)
Спасибо:)
Супер! Я столько раз пробовала, но у меня плохо получается   (либо руки-крюки либо не идет мне что ли?) А у вас так красиво вышло)
Спасибо большое:) а кисти у Вас какие? От них очень сильно зависит качество макияжа