Красивый макияж

Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной

Пока ещё не поздно покажу вам два макияжа с использованием розовых теней. Надеюсь после моего поста вы перестанете их бояться
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной
Итак, первый вариант — вечерний.

Наношу базу Urban Decay Eyeshadow Primer Potion. Жду минутки 3, чтобы она схватилась и приступаю к макияжу.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Черным карандашом рисую линию вдоль линии роста ресниц от края радужки, расширяя её к внешнему уголку и поднимая вверх к вискам. Длину линии регулируйте сами исходя из ваших пропорций, я делаю не слишком длинную, т.к. рискую уткнуть в бровь, а мне это не нужно. Также подвожу нижнее веко (я ещё прорисовала слизистую, но лучше этого не делать, а то при растушевке тени постоянно попадали в глаза и в итоге карандаш постоянно стирался).
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной
Растушевываю линию в дымку и придаю нужную вытянутую (кошачью) форму. Вдоль нижнего века также растушевываю.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Беру черные угольные матовые тени Urban Decay Perversions. И закрепляю карандашную подложку. Здесь важно сильно не увлечься и растушевать в границах карандаша.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Затем беру розовые тени, у меня они более коралловые от JUST M-108. Наслаиваю до нужной степени интенсивности. Каждый слой при этом, растушевываю. Если нужно также добавляю черных теней.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Нижнее веко подчеркиваю фиолетовыми тенями Essence Oktoberfest из палетки 01 Mog Di. Но можно обойтись и без них, на ваше усмотрение.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Наношу в уголок глаза светлые сияющие тени, у меня это Virgin из палетки Naked Urban Decay. Под бровь эти же тени наносить не стала, здесь лучше всего сделать это матовыми тенями совпадающими с цветом кожи. Крашу реснички, клею пучки во внешний уголок. Подвожу водную линию черным карандашом Artdeco и макияж готов!
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной
Второй — нежный вариант покажу просто в образе.
Макияж ко Дню Влюбленных: драматичный и дневной Использованы те же розово-коралловые тени JUST M-108, что и в предыдущем макияже. Сначала на базу для теней наношу белые тени на все веко от ресниц до бровей. У меня они с шиммером, но можно и даже нужно использовать матовые. Розовыми тенями заполняем от внутреннего края радужки глаза до внешнего уголка. Затем коричневыми тенями рисуем петлю над складкой и соединяем с внешним уголком, расширяя её и растушевывая вверх. По нижнему веку этими же коричневыми тенями тонко нужно подчеркнуть линию роста ресниц. Стрелка, тушь и всё готово=) *помада от Revlon — Apricot Fantasy.
  • ValiVali
  • 13 февраля 2014, 22:42
Такие макияжи аккуратные! Мне понравились)))Только все-же я опасаюсь розового цвета в макияже.Хотя на Вас очень красиво))
Большое спасибо
Нужно просто подобрать свой цвет. В последнем уроке Крыгина показывала холодные розовые тени, а мне захотелось наоборот — теплых, я посмуглее просто   И плюс, конечно стрелочка оттеняет розовый цвет от глазного яблока. Потому получается хорошо   Экспериментируйте! Один раз на свете живем
по моему, на заглавном фото вы похожи на шарлотту из «секса в большом городе»))
Розовые тени вам определенно идут… Я тоже люблю розовые тени и ни капли их не боюсь:)
Спасибо за приятные слова   Я кстати этот фильм не смотрела. Надо глянуть что там за Шарлотта
Я до определенного времени обходила их стороной. Но в последнее время тянет на эксперименты. Захотелось коралловых теней. Благо магазин недалеко   Розовые тени очень даже классно в макияже смотрятся!
Мне второй больше понравился. В первом для меня тёмного многовато. Вы молодец!
Я потому и сделала 2 образа, чтобы каждый выбрал для себя подходящий, если захочет повторить   Я просто люблю выделить поярче. И люблю выделять темными тенями внешний уголок. Но именно для 14 февраля мне тоже импонирует больше второй вариант
Татьяна, ну красота, только я бы такой цвет не розовым, а лососевым назвала — теплым.
Первый вариант очень понравился, может все-таки посмотреть весеннюю палетку шанель…
Да, наверное он больше лососевый
Как вариант весенняя палетка Шанель, тем более эти тени не запеченные, цвет будут лучше отдавать
  • Melme
  • 14 февраля 2014, 12:39
На твои глаза я могу любоваться вечно!
Ми ми ми   а я на твои губы   У нас взаимно
  • Nameless
  • 15 февраля 2014, 10:22
Очень классные макияжи, первый обязательно запомню, очень интересный. Только вот на поэтапных фото получилось так, что вы кистью закрываете то, что описываете… В целом-то понятно, просто поэтапность как раз немного теряется
Тут уж как смогла сфотографировать