27.01.2014

Легкий макияж с акцентом на губы

Всем добрый день, красотки!

Итак, сегодня я попытаюсь показать, как я выполняю довольно простой макияж с акцентом на губы. Чаще всего использую его на вечер (походы в кино, театр, свидания...), но иногда «ношу» днем.

1-й шаг: На чистое лицо, чистыми руками наносим крем, дневной, увлажняющий, хорошо, если там будет SPF
2-й шаг: наносим на лицо тон и консилер. Я не сильно жалуюсь на свою кожу, но все-таки предпочитаю скрывать мелкие несовершенства
3-й шаг: наношу на веки базу. У меня essence i love stage. В принципе довольна ей, не считая того, что она немного желтит
4-й шаг: наношу тени на все подвижное веко
5-й шаг: наношу тени темнее, чем предыдущие в уголок. Все хорошенько растушевываю
6-й шаг: наношу жидкую подводку по линии роста ресниц, а также оформляю брови
7-й шаг: наношу тушь и румяна. Извините, забыла добавить в коллаж тушь. У меня viviene sabo cabaret
8-й шаг: наношу свою любимицу ягодную помадку от essence

А теперь посмотрим на весь образ

Надеюсь вам понравился мой макияж, и этот пост был хоть чуточку, но полезным!   Ваша Олисава. Ко мне на ты))

Yaroslavna27 января 2014, 16:10
Да, здорово получилось. :)
Глаза такие стали выразительные.
LisichkaSestrichka27 января 2014, 16:31
спасибо большое :3
nati27 января 2014, 16:14
Помада в стике и на губах, смотрятся как две абсолютно разные
Nameless27 января 2014, 16:30
А я подумала, меня одну «глючит» — посмотрела и на планшете, и на ноуте — вроде не обман зрения. Ждем автора )
LisichkaSestrichka27 января 2014, 16:36
а вообще да, все-таки на губах она намного светлее и отдает в ягодный цвет… еще возможно потому, что я нанесла ооочень тоненьким слоем
LisichkaSestrichka27 января 2014, 16:32
согласна. это был великий обман для меня в магазине… Но возможно косяк фотографа (то есть меня). Потому что все фото образа я делала при естественном освещении, а помаду в стике сфотографировала в комнате с приглушенным цветом. А вообще да, цвет передается немного по-другому. но я этому даже рада :)
katyushonka27 января 2014, 21:58
Какой эффектный макияж! А какие ресницы, ммммммм! :))
LisichkaSestrichka28 января 2014, 08:02
спасибо вам большое :)
Xtep27 января 2014, 22:44
Очень красивый, точно выверенный макияж! Все очень гармонично!
LisichkaSestrichka28 января 2014, 08:02
благодарю