Красивый макияж

Мерцающий макияж с тенями Bourjois Intense extrait 03

Доброго времени суток, красавицы! Предлагаю вашему вниманию макияж с моими любимыми мерцающими тенями Bourjois Intense extrait 03. Розово-персиковый оттенок смотрится очень натурально и подойдет под многие натуральные макияжи, идеален для макияжа невесты. И в не яркий вечерний макияж эти тени могут внести свой изюм).

Это косметика, которая мне потребовалась в создании данного макияжа:
тени Make-up ATELIER Т20
тени Bourjois Intense extrait 03
тени faberlic 5087 (сняты с производства)
карандаш faberlic (снят с производства)
тушь для ресниц ультра-черная STARLETTЕ NOIR ULTRA

1. В качестве базы под тени, нанесла консиллер и припудрила его, чтобы не скатился.

2,3. Прорисовываю внешний уголок глаза карандашом.

4. Растушевываю карандаш.

5. Прорабатываю серыми тенями внешний уголок глаза.

6. Высветляю светлым оттенком внутренний угол и под бровью.

7. Наношу на подвижное веко и под бровь тени Буржуа интенс 03 влажной кистью. Влажное нанесение этих теней придаст более интенсивное мерцание макияжу, как раз то что надо для вечера. Но и днем этот макияж не будет выглядеть вызывающим, так как блестки мерцают только при ярком солнечном или искусственном свете.

8, Золотые тени наношу влажной кистью под бровь и на внутренний угол глаза.

9. Прокрашиваю карандашом кайал.

10. Внешний угол прокрашиваю темным оттенком теней для большей глубины и выразительности макияжа.

11. Наношу тушь, заканчиваю макияж легкой коррекцией овала, нанесением румян, пудры, помады, блеска.)

Готовый макияж, те фото где тени мерцают сняты на вспышку, остальные на дневной свет с окна:

А этот макияж делался летом, технически все тоже самое, только форма уголка другая и вместо серых теней я делала коричневые. Многие мне говорят, что с коричневым уголком макияж смотрится лучше, но это только за счет того что летом у меня была загорелая кожа. Сейчас кожа бледная, и как раз коричневый уголок в таком макияже смотрится менее выигрышно в реале, потому заменила на серый оттенок.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь была полезной. Меня зовут Тоня, ко мне на «Ты»
    Потрясающая нежность! Просто восторг!
    • 25 января 2014, 22:09
    спасибо)
    Очень красивый выразительный и вместе с тем нежный макияж. И с серым и с коричневым цветом очень понравился. Эх, мне так никогда не научиться
    • 25 января 2014, 22:10
    Спасибо. Макияж не очень сложный, попробуйте)
    • Oks
    • 25 января 2014, 20:47
    Ой! Какая красота! Супер!
    • 25 января 2014, 22:10
    Спасибо, Оксаночка
    • Telli
    • 25 января 2014, 21:04
    Какая же вы красавица, и макияж шикарный! А еще у вас глаза необыкновенные!
    • 25 января 2014, 22:17
    Спасибо, приятно)
    Тоня, потрясающий макияж! А что у Вас на губах?
    • 25 января 2014, 22:18
    Спасибо. Помада Стилари 03 и блеск лореаль глам шайн 174. Но легли они не очень, губы в этот день сильно сухие были, после простуды.
    Даже слов не подобрать… нет, нет слов! Я в лингвистическом тупике   Восхитительно
    • 25 января 2014, 22:19
    Спасибо) приятно рассмешили и смутили меня
    Как же красиво!
    • 25 января 2014, 22:19
    • ladyNSK
    • 25 января 2014, 21:18
    Тоня, все супер! )
    Беру на заметку, т.к. эээ тип век точно мой
    А вшивый как всегда о бане — а что за блеск и/или помада?   Хочу такую, знаю, что пойдет )
    • 25 января 2014, 22:20
    Спасибо большое, приятно. Помада Стилари 03 и блеск лореаль глам шайн 174
    • ladyNSK
    • 25 января 2014, 22:45
    Тонечка, ну твои макияжи попросту никогда не бывают некрасивыми и несовершенными! Очень нравится твой стиль техники))
    • 25 января 2014, 22:21
    Люб, благодарю за такие слова, приятно
    • Joy
    • 25 января 2014, 21:27
    Тоня, очень красиво! Бесподобно!
    Желаю вам победы на конкурсе, вы достойны ее!
    • 25 января 2014, 22:22
    Наталья, спасибо. Там каждая девочка достойна победы, радуюсь за всех искренне.
    Красота!
    • 25 января 2014, 22:22
    Люблю эти тени буржуа, я их на все кремовые тени наношу просто для сияния и они нескончаемые! Макияж очень понравился.
    • 25 января 2014, 22:23
    На кремовые? Оооо, спасибо за наводку, так еще не экспериментировала с этими тенями, обязательно попробую.
    Просто они такие суховатые и эти красивые блесточки лучше на кремовых держаться у меня.
    • 25 января 2014, 22:42
    да, жирная подложка безусловно для них лучше, у меня всегда консиллер в подложке, а вот кремовые не додумалась)
    Ну это вообще классно!)
    • 25 января 2014, 22:24
    • Bysinkj
    • 25 января 2014, 21:57
    Смотрю и понимаю, что мне еще учится и учится творить такую красоту. Спасибо за такой подробный урок.
    • 25 января 2014, 22:25
    Попробуйте, макияж очень прост.
    • Yulja
    • 25 января 2014, 21:58
    суууууупер!
    • 25 января 2014, 22:25
    • SashaEf
    • 25 января 2014, 22:17
    Ох ну как мне нравится, как Вы звездочками показываете, что и где делать!
    Потрясающий макияж! Очень нежный и романтичный!
    • 25 января 2014, 22:26
    Дааа, звездочки как мерцалочки, свой шарм схемке добавляют, мне кажется из-за них схему тоже хочется разглядеть, а не только последние фото). Спасибо
    • N-rainy
    • 25 января 2014, 22:20
    Вам очень-очень идёт! Так нежно   А ещё такое красивое мерцание, просто волшебно
    • 25 января 2014, 22:27
    Спасибо, такой макияж очень многим идет
    У меня есть эти тени 03, очень нравились на затестах, купила, но они очень сухие и колючие. И сыпучие еще. Но конечно очень красивые, надо наверное только на базу чтоб прилипали. Совсем забыла про них, спасибо что напомнили. И интересно — я тоже сегодня в аналогичном макияже) но вместо них у меня розовый из четверки Шанель Спарклин Сатин, и черный оттуда же, в уголке слегка усиленный Карбоном Мак.
    • 25 января 2014, 22:29
    Да похожий макияж у вас). Если в натуральных макияжах я их добавляю, то на жирную базу и пальчиком наношу. Или влажной кистью, то ничего не посыпится у вас.
    Оооооочень) особенно с коричневым уголком
    • 25 января 2014, 23:40
    Очень нежно и одновременно выразительно получилось! Красотища
    • 25 января 2014, 23:40
    Лена, спасибо

Если честно, даже и сказать нечего, очень все понравилось  , слова все забыла
    спасибо, засмущали)
    Такое нежное мерцание!
    спасибо)
    Как всегда — perfect!   идеально… И, главное, все твои (в том смысле, что тебе очень идут, а то бывает здесь: глаза отдельно, лицо отдельно).
    Тоня, помню в твоем каком-то посте упомянула, что обладаешь «ямочкой» на веках и из-за этого не можешь стрелки носить.
    Вот у меня, видимо, идентичные веки, в связи с чем вопрос — ты что-то делаешь специально, чтобы цвет был однородным в складке? Не выбивался из общего 'фона' Вот совершенно запутанно пишу, но не знаю как объяснить… Надеюсь, что поймешь
    • 26 января 2014, 00:32
    Спасибо, приятно. Именно поэтому у меня всегда на уголке положен карандаш, благодаря ему тени без пятен ложатся) а что касаемо складке, то беру пушистую кисточку в основном и ей накладываю цвет в складку при открытом глазе вбивающими движениями и слегка при этом притушевывая, не знаю даже как объяснить))))
    • Munya
    • 26 января 2014, 01:26
    Шикарно! Я уже давно облизываюсь на эти тени, еще после поста Женечки Odaliska записала их себе в хотелки, но так и не могу найти их в продаже по сей день  . Они действительно придают праздничности макияжу и света глазам
    • 26 января 2014, 10:02
    Спасибо) Да я помню шикарный пост Жени, тогда я их и купила, благодаря ей. Странно, у нас они везде лежат.
    • Anetaaa
    • 26 января 2014, 01:41
    Потрясающе!
    • 26 января 2014, 10:02
    Очень освежает взгляд.   Красивая и чистая работа.
    • 26 января 2014, 10:03
    Спасибо, приятно)
    • Silvara
    • 26 января 2014, 04:23
    Как и ожидалось от Вас: неземной красоты макияж и Вы сама!
    • nika09
    • 26 января 2014, 06:07
    какая красота!
    • 26 января 2014, 10:03
    Спасибо Вам за то, что показали такую красоту! Моему восхищению нет предела!
    Предчувствую, после Вашего поста в магазинах сложно будет найти эти Буржуа 03 ))
    • 26 января 2014, 10:04
    Спасибо, засмущали меня. Да уж, у все моих подруг эти тени есть, но мне кажется активно ими пользуюсь только я
    Тонечка, ты не устаёшь меня удивлять. Вроде бы уже нечем. Ан нет! Каждый раз поражаюсь твоему мастерству. Очень красиво получилось!
    • 26 января 2014, 12:32
    Спасибо, так приятно, что есть еще чем удивить)
    • Nele
    • 26 января 2014, 13:11
    Тоня, ты Мастер! Бесподобно, не перестаю тобой восхищаться ты «мой» свадебный визажист
    • 26 января 2014, 13:17
    Леночка, здравствуй. Рада видеть твой комментарий. Спасибо)
    Потрясающе красиво! Вы такая умничка, обожаю ваши макияжи!
    • 26 января 2014, 13:18
    спасибо
    О боже, это опять выыыыы:) я еще от прошлого макияжа вашего не отошла :))) У вас все просто отлично! Возникает маниакальное желание скупить всю косметику, которая испльзовалась у вас для макияжа :))
    Это прекрасно, Тонечка!   Данные тени и мои самые прелюбимые! К сожалению, я их редко использую, т к считаю слишком свадебными)) на невестах они просто незаменимы! У тебя получился шикарный макияж, и полный образ очень весенний и свежий
    • 28 января 2014, 14:51
    Спасибо, Жень) Вот почему то от многих слышу, что эти тени у них лежат, а у меня постоянно используется и первый оттенок этой серии и третий. После того как я летом макияж у себя в работах выложила с коричневым уголком, так очень много клиенток стали просить его сделать им. И им эти мерцания очень даже нравятся. потому что выглядят деликатно
    Ну потому что все, что ты делаешь, нравится людям! И они хотят быть такими же красивыми!
    • 28 января 2014, 22:13
    ты меня совсем смущаешь)
    • Huakpuc
    • 29 января 2014, 21:59
    Вы бесподобны! Я обожаю ваши посты!
    Все очень легко и доступно такому новичку, как я :) А еще гармонично и просто очень красиво
    • 30 января 2014, 22:55
    Благодарю, очень рада, что доступно объясняю)!
    • rozmari
    • 08 февраля 2014, 14:35
    Макияж потрясающий! Красивый разрез глаз! И фотографии очень качественные!
    • 10 февраля 2014, 02:08