Красивый макияж

Бордовая помада-создаем образ в стиле Gucci

Привет!
Давно нашла для себя отличный вариант макияжа, создание которого не занимает много времени и косметических средств, а смотрится очень модно и стильно!
Такой макияж был и остается пока в тренде на многих показах модных дизайнеров, в т.ч. GUCCI

Все предельно просто: сияющая ровная кожа, минимализм на глазах и темная бордовая помада!

Вот то, что у меня получилось! Обожаю такой образ и часто в последнее время его себе делаю!

Итак, давайте покажу, что я использовала для создания этого макияжа.

1.В качестве увлажняющего средства я использовала HD эликсир от MUFE

Он прекрасно увлажняет кожу и очень быстро впитывается, поэтому с ним нужно быстро работать.

2.Термальная водичка (как дополнительное увлажнение и свежесть для кожи) Перелила ее в купленный ранее флакон Сефора
Разбрызгиваю на лицо и сразу приступаю к нанесению тональной основы.
3.Тональным средством сегодня выступает мой обожаемый СС крем от Lumene в оттенке Light
Он прекрасно выравнивает кожу, увлажняет, долго держится и не выглядит маской! Кстати, скоро мне придется бежать за вторым флакончиком, т.к. этого я скоро закончу.

4.Жидкий хайлайтер от MUFE Uplight
Обожаю его, он очень деликатный, дает нежное сияние, кожа с ним выглядит потрясающей, холеной, здоровой… ммммм!

5.Далее мне нужно замаскировать следы усталости и темных кругов под глазами. Для этого я использовала 2 средства. Это «сиялка» от Smashbox Photo Op и камуфляж от MUFE Full cover
Средство Photo op дает отличное сияние, которое просвечивается даже под тоном или консилером, придает области под глазами более свежий и отдохнувший вид, а Full cover своим пигментом перекрывает ненужные темные зоны. Вместе эти средства прекрасно работают мне на руку!

6.Пудра. Я использовала прозрачную пудру от Catrice
Любой консилер обязательно нужно припудривать, иначе он соберется в складочки, а нам это совершенно не нужно. Ну и далее я прохожусь совсем немного по всему лицу, так, чтобы не перекрыть сияние, которого добивалась с помощью все вышеперечисленных средств. Я могла бы и не запудривать лицо, если бы не бронзер, который буду использовать далее. Сухой продукт должен ложиться на сухой продукт. Это ЗАКОН!

7.Бронзер сегодня выбрала свой старенький, но любимый от Soap&Glory
Мне понадобилась темная половинка, обозначила ей скулы, немножко, так, чтобы слегка подчеркнуть их и придать лицу рельеф.

8.Гель-воск для бровей от Lumene
У меня татуаж на бровях, поэтому мне не особо нужно было использовать воск, но какие-то волоски все же у меня остались и я решила «причесать» их с помощью этого воска.

9.Сыворотка-база под тушь от Eveline
Уже всем надоела я с этой сывороткой, но она действительно замечательная. Я без нее никуда уже. В данном макияже она также пригодилась, она прекрасно завивает ресницы, удлиняет их и позволяет не использовать тушь. Хотя, для этого макияжа можно и тушью накрасить реснички, только без драмы, слегка, дабы получить натуральные красивые реснички.

10.Бордовая помада от Cineccita
Осталось за малым-бордовая помада. Люблю этот оттенок, люблю именно эту мою «малышку», она потрясающая, стойкая, правда через час начинает слегка подсушивать губы, тогда в этом случае я наношу немного бальзама и чувствую себя прекрасно!

Итак, сделать такой макияж, как мне кажется, может каждый, правда не каждому он пойдет, это факт. Нужно пробовать.
Если у вас светлая кожа и хорошие губы, не обязательно пухлые, но, желательно не очень тонкие, тогда пробуйте и экспериментируйте, возможно, вам понравится ваше отражение в зеркале, как когда-то понравилось мне!

Чтобы нагляднее посмотреть процесс создания этого макияжа, вот ролик… наливайте кофейку и приятного просмотра!

Будьте в тренде!

Ваша Липка

А где ролик?
  • 07 января 2014, 22:44
А что-то не хочет добавляться   сейчас хоть ссылку оставлю
  • 07 января 2014, 22:46
все, добавился!
Люблю подобные образы, но чаще всего ленюсь хорошенько маскировать кожу. А какой номер консилера MUFE?
  • 07 января 2014, 22:53
У моего №3
Аня, а он скорее розовый или желтый? Я просто должна наугад как-то выбрать себе тон. Знаю только, что они темнеют на воздухе. У меня номер 8 летний, а сейчас он безумно темный.
  • 07 января 2014, 23:19
он скорее светло-бежевый
спасибо большое!
последнее время только так и хожу. хоть и губы тонкие:)
Имхо, как раз на пухлых губах яркие помады могут выглядеть иногда вызывающе   а тонким всё ни по чем
Или Вы имели в виду, что темная помада визуально губы уменьшит?
  • 08 января 2014, 11:35
темные помады делают визуально делают губы тоньше… не яркие, а темные!
  • Sharvin
  • 07 января 2014, 23:03
Ой, как здорово, спасибо за урок!
теперь точно буду знать, куда и как использовать свои «темнушки»
  • 07 января 2014, 23:19
незачто
  • MilkCow
  • 07 января 2014, 23:10
Выглядите просто шикарно! Я не люблю ресницы без туши, но в этом образе они не нужны.
Спасибо за пост!
  • 07 января 2014, 23:20
тушь можно было бы использовать, но мне не захотелось
  • Remez
  • 07 января 2014, 23:42
Ооо, да я прям модная   Это мой любимый вариант дневного макияжа, когда хочется подольше поспать: тон, брови и темные или яркие губы

Повеселило — «Минимум косметики»  , попутно созрел вопрос-а что тогда максимум косметики? Ой, какая то сегодня веселая я…
На видио я заметила переход от консилеров и замазок под глазами к основному полотну лица, переход виден под обоими глазками-это так нужно?
Очень понравилось на вас тональное средство! И вы в целом!
Я тоже вижу этот переход, хотя вот на фото нет такого

Значит неправильное расположение света при съемке, он вам и оттенил их…
  • 08 января 2014, 11:38
из-за того, что я смотрю в камеру прямо, свет падает так, что оттеняет мои небольшие мешки под глазами, если мне повернуть голову чуть вбок, они не так видны, отсюда и результат

да, я пересмотрела видио, просто на нем заметно было, а так очень хорошо…
никогда не наносила столько на лицо, разве что на свадьбу
замечательное сочетание, дорого и эффектно смотрится, хотя на первый взгляд ничего особенного) надо на себе попробовать)
  • Vision
  • 08 января 2014, 09:50
Спасибо, очень понравилось!
Взяла на заметку пудру Катрис и сыворотку Эвелин, я такую нигде не видела
  • 08 января 2014, 11:39
Сыворотка очень классная, как база под тушь, она подкручивает ресницы и фиксирует их в таком состоянии
  • Anechka
  • 08 января 2014, 10:28
Можете добавить фото Гуччи, на которые вы опирались? Просто, хочется визуального сравнения, а то, я понятия не имею, что за стиль у Гуччи (кроме описания вами), поэтому, для меня, макияж, как макияж, яркой помадой хоть кто может накраситься и тон кожи выровнять.
  • Anechka
  • 08 января 2014, 17:42
Поняла, спасибо большое! Вам удался этот стиль!
Вы очень красивая! С удовольствием посмотрела ролик, у вас очень приятный голос
Тоже обожаю этот сс-крем от Люмене, это лучшее тональное средство из всех, что у меня были.
Помада здорово подчеркнула оттенок ваших глаз, прямо ах!
В общем, я в полном восторге, спасибо вам
Огромное спасибо!
Вы такая молодец! Мне таак нравится! Всегда смотрю ваши видеоролики. Вдохновляете:))
Большое спасибО!
Отличный урок! Спасибо Вам!
И еще вопросы. Куда это вы наносили СС крем, что за «тарелочка » такая и зачем? Интересно просто. И как Вам ВВ спонж?
  • 08 января 2014, 14:22
Наносила на палитру, вместо руки, как мы обычно делаем. Так руки чистыми остаются. А BB обожаю, очень нравится наносить им и тон и хайлайтер жидкий и растушевывать плотные текстуры и кремовые румяна наносить.
Понятно, спасибо  .
Я вот тоже ВВ люблю, но он у меня за месяца 2 поистрепался, обидно очень  , а у Вас как?
Анечка, супер! так же лицо «делала» Настя Дурасова :.)
  • 08 января 2014, 19:24
Дурасова в качестве тона использовала Нарс и под глаза другой консилер наносила… но да, похоже! А вообще я фанатею от нее и много полезных нюансов для себя открыла!
  • Panther
  • 08 января 2014, 19:37
Ань. Как я люблю такой образ, часто им балуюсь)! Супер! Тебе очень идет!
  • Oks
  • 10 января 2014, 15:21
Часто вижу Вас в ютубе) Очень эффектно и стильно!
А на сколько вам хватило СС крема от Lumene?))