Красивый макияж

Новогоднее чудо

Всем всем привет!) Ну и конечно с наступающим!

30 декабря все нормальные девочки бегают докупают подарки, готовят салаты, но не я!) Я умудрилась заболеть прям перед новым годом. и этим грустным вечером я посмотрев новый урок известного бьюти-блогера, вдохновилась. Абажаю ее  . Захотелось мне тоже навести красоту, надо же завтра быть принцессой!) Так вот, я решила сиять похлеще елки.
Всем заинтересовавшимся прошу под кат!

Для моего макияжа мне понадобился вот такой небольшой набор косметики.
про каждый продукт напишу поэтапно.

1. Нанесла тон и пудру.
У меня Clarins ever matte Тон 103, Пудра 00
Прекрасно матируют и скрывают все недостатки кожи.

Фото без вспышки

2. Подкрасила брови. Пользуюсь палеткой от Benefit оттенок Medium.

Фото без вспышки

3. Нанесла тени. Chanel название найти не могу. Под бровь и уголок глаза самый светлый оттенок, в складку века самый темный
для более насыщенного блеска добавила самый светлый оттенок из Бронзера от Colistar. Я довольно часто использую его как хайлайтер, так как настоящего хайлайтера у меня нет. беда беда

Без вспышки

4. Теперь в ход пошла тяжелая артиллерия Стрелки. ухххх) Люблю я это дело
Подводка у меня Guerlain. Если честно я терпеть ее не могу  .
Но купить новую так и не успела. Стрелки крашу синтетической художественной кистью.

Со вспышкой

5. Самый ответственный момент!!!) покрытие стрелок блестками и ресницы!!!)
Для этого нам понадобится вот такой нехитрый набор

На стрелку я нанесла клей. Прям палочкой, которая торчит из крышки
Потом взяла кисть и вбивала блестки в стрелку, Клей высох и получилась красотаааааа
Затем подкрасила ресницы и на каждый глаз приклеила около 5 пучков ресниц, Их практически не видно, но они очень хорошо дополняют макияж.

6. И уже конец!)))
Я нанесла бронзер Сolistar и в качестве хайлейтера самый светлый из оттенков Chanel.
И прекрасную блестящую пудру Guerlain.

Фото со вспышкой

И вот что получилось в итоге!) по моему очень празднично и нарядно

С наступающим Новым годом, девочки! Пусть он принесет Вам много много красоты и счастья!
Спасибо!)
  • Kasandra
  • 31 декабря 2013, 12:31
Это средство было не из Мака- про которое она говорила… мало ли у кого чего нет.
Комментарий удален

тогда лучше не выдумывать)) мало ли чем скажется клей для кожи, особенно у самых глаз.
Все равно мое отношение к «визажисту» неизменно))
У автора специальный клей для ресниц. Он какбе предназначен для того, чтобы его на кожу наносить, а на него ресницы.

я это видела, просто так жалко кожу, хоть и чужую, по себе знаю цену борьбы за каждый миллиметр здоровой кожи…
Девочки!) все со мной хорошо) и с кожей моей все хорошо:)
Спасибо!)
  • HERA
  • 31 декабря 2013, 03:37
Какая Вы красавица! Заинтересовал тональный, он самый светлый? не сушит? А тени Шанель это Нимфея, их сняли уже несколько лет
Нет!) тональный прекрасный) не знаю на счет цвета:( но я люблю его всем сердцем
Молодец! Очень красиво получилось!
Спасибо!:)
  • Anetaaa
  • 31 декабря 2013, 04:06
Вы очень красивая и макияж со светлыми тенями и обычной стрелкой смотрелся бы куда более благородно и богато.

Наверное, только мне одной кажется, что крупные блестки жирным слоем на клее (замазаные этим всем ресницы) выглядят «тяжело» и странно? Есть специальные проф. базы для блесток, зачем же клеем?
  • Iren_A
  • 31 декабря 2013, 08:44
Меня еще смутил клей. Тяжеловато выглядит, согласна. Мне в силу возраста, возможно вообще сложно представить себе клей на коже век.
Мне в силу моего можно хоть все лицо им намазать
  • Anetaaa
  • 01 января 2014, 19:32
Девочки, да при чем здесь возраст?)))
Спасибо!) мне нравится, а это главное:))
Не нашла! Да и меня клей совсем не смутил, держался как прибитый
  • Veleena
  • 31 декабря 2013, 08:15
Макияжи оценивать не умею, но в целом образ чудный вышел! Правда, я больше всего любовалась бровями и бликом под ними на вспышке))
Спасибо спасибо!) ой да, я тоже залипла на этом моменте)))
  • Ketti_
  • 31 декабря 2013, 10:39
Очень мило, ярко, броско. Очень понравилось!
Спасибо за красивый пост. Выздоравливайте.
я тоже вчера заболела
Спасибо!) и Вы обязательно выздоравливайте!
  • Rasa
  • 31 декабря 2013, 10:40
красиво! Как вам бронзер collistar?
Спасибо) пользуюсь им уже пол года, мне очень нравится) очень выручает эта мозайка
Частенько использую их как тени:)
  • Rasa
  • 31 декабря 2013, 11:59
как называется?
Sun Effect Bronzing Powder — Blush (Компактная пудра-румяна с оттенком загара)
У меня 8 тон
Комментарий удален
Было сказано, что его можно заменить на клей:) клей тоже смылся) все нормально
Я немножко повосхищаюсь Вашей находчивостью   ибо тоже не понимаю зачем ради одной ночи покупать еще и баночку спец.базы под глитер. На повседневку потом это точно не приспособишь.
Если по теме, то Макияж на любителя… Блесточек. Я не любитель, но на Вас с удовольствием посмотрела
Спасибо!) мне так хотелось блестеть))
  • Kasandra
  • 31 декабря 2013, 12:32
Красиво:)
Спасибо:)
  • Melme
  • 31 декабря 2013, 13:52
Вы очень очень женственная и красивая! И очень понравился макияж!
Как же мне прияяяятно!))) спасибо!)
Новый год — новым годом, но правильное написание марки никто не отменял. Одно "...Guerlen..." уже режет глаза, правильно — Guerlain.
Ой ой ой! Сейчас же исправлю! Спасибо за внимательность!)
  • coolsun
  • 31 декабря 2013, 14:38
Очень понравилась идея блесток поверх стрелки =) сейчас буду пробовать ;) Спасибо за идею! С наступающим!
И мне и мне!) это Елене спасибо!)
И Вас с наступающим!
привет) что за клей для ресниц/пучков использовала? )