26.12.2013

С Новым годом или макияж в тему

Дорогие Косметисты! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом так, как я это умею — макияжем
Долго я думала, чем вас порадовать или разочаровать   И решила что-то начать, а там видно будет! Одно знала точно — главным цветом будет синий. и не только из-за символики нового года синей кобылки, но и потому что это один из моих любимых цветов в последнее время и потому что у меня есть синие ресницыыыы
Итак, если вы еще не решили, как будете выглядеть со вторника на среду, велкам!

Вначале всё как обычно — база, тон, консилер, пудра, бронзер, румяна… Наш любимый девочковый набор.
Косметику перечислять подробно не буду, т.к. цвета и продукты весьма обычные, найдутся у всех, я думаю))
На веко база под тени обязательно! Так макияж продержится всю ночь, и тени будут ярче!
Внутренний уголок глаза подсвечиваем перламутровыми светлыми тенями
На середину верхнего века наносим светло-розовый (у меня матовый) оттенок
Складку века выделяем серо-коричневым оттенком теней, хорошо растушевываем
Во внешний уголок верхнего века наносим фиолетовые тени
Формируем уголок, уходящий в стрелку яркими синими тенями. Здесь не стоит спешить и делать резких движений. Очень аккуратно «подружить» синий с сиреневым, желательно небольшой плоской кисточкой
Нижнее веко слегка подвести черным карандашом с внешней стороны, растушевать эту линию остатками синего на кисти и повторить сиреневый оттенок на нижнем веке, чтобы все цвета так же плавно переходили друг в друга. Так же слегка подчеркнуть зону под бровью светлыми матовыми тенями
Черной подводкой рисуем стрелку, доводя ее до внутреннего уголка
Красим ресницы, подводим водную линию черным кайалом и… кульминация нашего макияжа… клеим потрясающие синие ресницы! У меня ресницы от Ardell, они изначально синего цвета, очень интересный эффект дают на глазах. На мой взгляд, просто синяя тушь на все ресницы будет выглядеть намного проще. Я разрезала ленту ресниц и наклеила их себе только во внешние уголки. Так взгляд стал более загадочным — оттенок синего заметен, когда взгляд опущен или смотришь в сторону. Очень празднично и эффектно! Я просто влюбилась в эти ресницы, честно! Пардон за отступление!
Можете убедиться…
Завершаю макияж контурным карандашом розового оттенка и блеском в цвет. Полный образ
Ну и раз на фото мелькнул мой маникюр, поделюсь секретом, что там
Основа — обычная белая эмаль. Сверху — топ-«конфетти» от INM #205 Buon capodanno
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Всем счастья, любви и красоты в Новом году!

Eva001 26 декабря 2013, 16:57
Шикарно-шикарно!
Odaliska 26 декабря 2013, 17:30
Спасибо-спасибо!
Svet-Lana 27 декабря 2013, 11:13
Ах! Какой макияж! Мне он навевает воспоминания о прекрасном морском закате!
Odaliska 27 декабря 2013, 12:08
Оо какая красота!
LinaStar 26 декабря 2013, 17:12
Жень, очень круто! Как ярко синие тени с ресницами смотрятся   Просто райская птичка   И уже по традиции фото с новогодней игрушкой- шариком, как мило)
Odaliska 26 декабря 2013, 17:31
Спасибо, Лен)) ага, я тоже про птичку подумала))
А игрушка сама напросилась
Evgeniya_St 26 декабря 2013, 17:17
ух ты   замечательный макияж.
ох уж эти цветовые символы, обязывают соответствовать
Odaliska 26 декабря 2013, 17:32
Ну это на ваш вкус, конечно)) лично мне синяя символики импонирует))
PartyzAnka 26 декабря 2013, 17:23
Класс! Синие ресницы вообще шик! Для Нового года лучше не придумаешь! Как они гармонично вписались в образ! Я себе черные уголки приготовила, но ваши синие меня очаровали!
Odaliska 26 декабря 2013, 17:33
Еще не поздно, поищите эти ресницы, не пожалеете
KSeniia_S 26 декабря 2013, 17:25
Очень красиво!   Прям дух захватило, трудно взгляд оторвать!
Odaliska 26 декабря 2013, 17:34
Ксения, спасибо!
kat-rina 26 декабря 2013, 17:25
Ваш макияж — для меня верх совершенства! Огромное спасибо за пост! Можно узнать название синих и фиолетовых теней?
Odaliska 26 декабря 2013, 17:35
Благодарю! Это тени из китайской палетки
mimose 26 декабря 2013, 17:26
Очень понравилась гамма цветов на вас, показали замечательно! Я пока еще не определилась, какой мейк сделаю на новогоднюю ночь  … В одежде будет бордовый точно, возможно и болотный… Скорее это будет макияж в зелено-коричневых тонах).
Odaliska 26 декабря 2013, 17:36
Удачи вам!
Baramba 26 декабря 2013, 17:26
Да уж, с вами на одном корпоративе лучше не пересекаться — затмите всех)) Ресницы очень хороши, ну и техника, сочетание цветов — это понятно. Я вот что хотела уточнить- цвет волос свой, а если нет — чем окрашен? Такие «вкусные» и блестящие волосы, отвлекли меня даже от мейка…
Odaliska 26 декабря 2013, 17:38
Ахаха
Волосы не крашу, просто только помыла
Miss_Eleganza 26 декабря 2013, 17:29
Красота!
Odaliska 26 декабря 2013, 17:38
Latte 26 декабря 2013, 17:43
Я просто вне себя от восторга! Казалось бы, ничего сложного, а так неотразимо, великолепно, завораживающе! И ресницы… синие! Супер! и маникюр в тему. И вы, как всегда прекрасны
Odaliska 26 декабря 2013, 19:01
Спасибо, спасибо, спасибо за столько добрых букав слов!
Veleena 26 декабря 2013, 17:53
Женя, это один сплошной восторг!
Правда я что-то боюсь за такое сочетание на своих глазах, честно говоря. Конкретно к синему дышу очень неровно, да и ношу его спокойно, а вот розовый и фиолетовый страшно представить.
Великолепный образ и макияж! Тащу в закладки! Спасибо!
Odaliska 26 декабря 2013, 19:02
Спасибо большое! По правде говоря, больше опасаться нужно синего, чем розового) Тем более такого нейтрального!
M-Olly 26 декабря 2013, 18:02
Обожаю ваши макияжи
Очень красиво!
Благодарю))
Terracotta 26 декабря 2013, 18:04
Чудесно! Синие ресницы восхитительно дополняют образ!
Odaliska 26 декабря 2013, 19:03
Спасибо, и мне они нравятся!
Datura 26 декабря 2013, 18:09
Восхитительно! Я с большим удовольствием рассматриваю Ваши макияжи! Спасибо большое за детальные уроки!
Конечно же утащила в «Избранное»
Мне очень приятно!
rafinad 26 декабря 2013, 18:50
Жень, идеально, как всегда. Невероятной красоты макияж, безупречное исполнение! Не устаю восхищаться твоей красотой!
Odaliska 26 декабря 2013, 19:04
Маша, спасибо большое! Я тоже тепло отношусь к тебе и твоему творчеству!
rafinad 26 декабря 2013, 19:07
И тебе спасибо! Приятно
Juka 26 декабря 2013, 19:08
Очень красиво! Спасибо)
Odaliska 26 декабря 2013, 19:38
И вам спасибо)
AlexSandra 26 декабря 2013, 19:26
До чего же красиво! Ваш вариант новогоднего мейка для меня вне конкуренции. Надо только у Деда Мороза в подарок попросить такие же золотые руки, как у Вас.
Odaliska 26 декабря 2013, 19:40
Руки как руки… Обычные руки
Рада, что полезна)
Katenika 26 декабря 2013, 19:42
Неистово плюсуюсь))) Дедушка, подари мне золотые руки))
skarlet02 26 декабря 2013, 19:27
Очень красивый макияж, не уверена что смогу повторить, а вот реснички у меня тоже такие есть и я думала их одеть с цветными или черными стрелками. Или под такие декоративные ресницы лучше тени одеть? Что Женя посоветушь?
я себе если честно пучки еще купила, если не получится эти приклеить так хоть их я смогу точно!
Odaliska 26 декабря 2013, 19:44
Я считаю, что цветные ресницы подходят как к сдержанным классическим стрелкам, так и к яркому праздничному макияжу. Выбор за вами;) в любом случае, половинки клеить и проще, чем целые, и выглядит аккуратнее и элегантнее
Abuzyuu 26 декабря 2013, 20:24
Как раз то, что требовалось!   Жаль, у меня такого фиолетового в наличии нет, буду подыскивать альтернативу.
Комментарий удалён
Lubushka 26 декабря 2013, 20:38
Это просто ОТПАДНЕЙШИЙ ОТПАД, Женя! Я в восторге и умилении над всем, что творится в этом посте.....))) С шариком фото роскошны! теку слюнями глядя на синие реснищщи....
Odaliska 26 декабря 2013, 23:01
Шарик — чуть ли не главный герой поста
Угу, реснищщи знатные))) спасиб))
Kseni4ka 26 декабря 2013, 20:57
Ты потрясающая! и макияж просто роскошный, шикарный, профессиональный! образ получился обворожительный!
Odaliska 26 декабря 2013, 23:01
спасибо за такие добрые слова
Munya 26 декабря 2013, 21:07
Супер, слияние фиолетового и синего просто нереальное. А ресницы эти вообще бомбезно сюда подходят!
Odaliska 26 декабря 2013, 23:02
Мне это сочетание практически приснилось, после того, как я думала над макияжем))
alena21131 26 декабря 2013, 21:36
Как всегда, прекрасный макияж, в вашем исполнении! Не хочу показаться не вежливой, но вы тааак похудели....(или, мне все же кажется...)простите))
Odaliska 26 декабря 2013, 23:04
ой, ну что вы!)) в моем «интересном положении» я наоборот раздуваюсь, как тот синий шарик   спасибо!
alena21131 27 декабря 2013, 14:42
Поздравляю! Но вы на лицо очень похудели, я почти все ваши посты смотрю, хоть и редко комментирую))
LesYA86 26 декабря 2013, 22:05
А можно глупый вопрос? Ресницы одноразовые или их можно клеить несколько раз?
И да, Вы великолепны!
Odaliska 26 декабря 2013, 23:06
накладные ресницы, как правило, можно использовать повторно, но не бесконечно, конечно) они теряют форму со временем, но всё зависит от вашей аккуратнсти
Marietta 26 декабря 2013, 22:05
Женечка, очень-очень красиво! Как раз такой макияж хотела на НГ под синее платье сделать… или более спокойные тени, но с синей стрелкой… Буду тренироваться
Odaliska 26 декабря 2013, 23:06
удачи с макияжем!
Xelenium 27 декабря 2013, 05:37
красота неописуемая)
sweetorange 27 декабря 2013, 08:04
сразу вспомнилась одна из палеток Шисейдо)
Вы умница)
Odaliska 27 декабря 2013, 09:52
А какая палетка, подскажите)
sweetorange 27 декабря 2013, 11:30
BL310 Блюз)не совсем такие цвета, но похоже)
sawa 27 декабря 2013, 09:39
Уже не первый раз на косметисте мелькает топ от INM. Надо присмотреться к ним, красивые.
Ваш макияж бесподобен! Просто нет слов…
Благодарю!
Olga182 27 декабря 2013, 09:49
У вас много красивых макияжей, а этот мне кажется одним из наиболее удачных. Вам очень идет.
Odaliska 27 декабря 2013, 09:52
Я его делала с душой, может быть поэтому…
LILY 27 декабря 2013, 11:24
Женя, Вы мастер! а на таких глазах только рисовать и рисовать… очень понравились синие «перышки » на ресницах )
Odaliska 27 декабря 2013, 12:08
Спасибо большое) рада, что понравилось!
Ketti_ 27 декабря 2013, 12:58
ОМГ! Красотищаааа! Повторить даже не осмелюсь, руки из Ж. А вот реснички можно поискать. Какие оттенки можно использовать для зеленых глаз? Я скромно все серыми да коричневыми, а хочется ВАУ!
Odaliska 27 декабря 2013, 13:26
Синие и фиолетовые как раз идеальны для зеленых глаз. Экспериментируйте
ris_inka 30 декабря 2013, 21:57
Супер! Очень празднично и с моими любимыми оттенками.
Odaliska 31 декабря 2013, 15:02
Рада, что вам понравилось!))
Oks 05 января 2014, 22:29
Глазки-бомба атомная!