Красивый макияж

С Новым годом или макияж в тему

Дорогие Косметисты! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом так, как я это умею — макияжем
Долго я думала, чем вас порадовать или разочаровать   И решила что-то начать, а там видно будет! Одно знала точно — главным цветом будет синий. и не только из-за символики нового года синей кобылки, но и потому что это один из моих любимых цветов в последнее время и потому что у меня есть синие ресницыыыы
Итак, если вы еще не решили, как будете выглядеть со вторника на среду, велкам!
С Новым годом или макияж в тему
Вначале всё как обычно — база, тон, консилер, пудра, бронзер, румяна… Наш любимый девочковый набор.
Косметику перечислять подробно не буду, т.к. цвета и продукты весьма обычные, найдутся у всех, я думаю))
На веко база под тени обязательно! Так макияж продержится всю ночь, и тени будут ярче!
Внутренний уголок глаза подсвечиваем перламутровыми светлыми тенями
С Новым годом или макияж в тему На середину верхнего века наносим светло-розовый (у меня матовый) оттенок
С Новым годом или макияж в тему
Складку века выделяем серо-коричневым оттенком теней, хорошо растушевываем
С Новым годом или макияж в тему Во внешний уголок верхнего века наносим фиолетовые тени
С Новым годом или макияж в тему Формируем уголок, уходящий в стрелку яркими синими тенями. Здесь не стоит спешить и делать резких движений. Очень аккуратно «подружить» синий с сиреневым, желательно небольшой плоской кисточкой
С Новым годом или макияж в тему Нижнее веко слегка подвести черным карандашом с внешней стороны, растушевать эту линию остатками синего на кисти и повторить сиреневый оттенок на нижнем веке, чтобы все цвета так же плавно переходили друг в друга. Так же слегка подчеркнуть зону под бровью светлыми матовыми тенями
С Новым годом или макияж в тему Черной подводкой рисуем стрелку, доводя ее до внутреннего уголка
С Новым годом или макияж в тему Красим ресницы, подводим водную линию черным кайалом и… кульминация нашего макияжа… клеим потрясающие синие ресницы! У меня ресницы от Ardell, они изначально синего цвета, очень интересный эффект дают на глазах. На мой взгляд, просто синяя тушь на все ресницы будет выглядеть намного проще. Я разрезала ленту ресниц и наклеила их себе только во внешние уголки. Так взгляд стал более загадочным — оттенок синего заметен, когда взгляд опущен или смотришь в сторону. Очень празднично и эффектно! Я просто влюбилась в эти ресницы, честно! Пардон за отступление!
С Новым годом или макияж в тему Можете убедиться…
С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему Завершаю макияж контурным карандашом розового оттенка и блеском в цвет. Полный образ
С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему С Новым годом или макияж в тему Ну и раз на фото мелькнул мой маникюр, поделюсь секретом, что там
Основа — обычная белая эмаль. Сверху — топ-«конфетти» от INM #205 Buon capodanno
С Новым годом или макияж в тему Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Всем счастья, любви и красоты в Новом году!
  • Eva001
  • 26 декабря 2013, 16:57
Шикарно-шикарно!
  • 26 декабря 2013, 17:30
Спасибо-спасибо!
Ах! Какой макияж! Мне он навевает воспоминания о прекрасном морском закате!
  • 27 декабря 2013, 12:08
Оо какая красота!
  • LinaStar
  • 26 декабря 2013, 17:12
Жень, очень круто! Как ярко синие тени с ресницами смотрятся   Просто райская птичка   И уже по традиции фото с новогодней игрушкой- шариком, как мило)
  • 26 декабря 2013, 17:31
Спасибо, Лен)) ага, я тоже про птичку подумала))
А игрушка сама напросилась
ух ты   замечательный макияж.
ох уж эти цветовые символы, обязывают соответствовать
  • 26 декабря 2013, 17:32
Ну это на ваш вкус, конечно)) лично мне синяя символики импонирует))
Класс! Синие ресницы вообще шик! Для Нового года лучше не придумаешь! Как они гармонично вписались в образ! Я себе черные уголки приготовила, но ваши синие меня очаровали!
  • 26 декабря 2013, 17:33
Еще не поздно, поищите эти ресницы, не пожалеете
Очень красиво!   Прям дух захватило, трудно взгляд оторвать!
  • 26 декабря 2013, 17:34
Ксения, спасибо!
  • kat-rina
  • 26 декабря 2013, 17:25
Ваш макияж — для меня верх совершенства! Огромное спасибо за пост! Можно узнать название синих и фиолетовых теней?
  • 26 декабря 2013, 17:35
Благодарю! Это тени из китайской палетки
  • mimose
  • 26 декабря 2013, 17:26
Очень понравилась гамма цветов на вас, показали замечательно! Я пока еще не определилась, какой мейк сделаю на новогоднюю ночь  … В одежде будет бордовый точно, возможно и болотный… Скорее это будет макияж в зелено-коричневых тонах).
  • 26 декабря 2013, 17:36
Удачи вам!
  • Baramba
  • 26 декабря 2013, 17:26
Да уж, с вами на одном корпоративе лучше не пересекаться — затмите всех)) Ресницы очень хороши, ну и техника, сочетание цветов — это понятно. Я вот что хотела уточнить- цвет волос свой, а если нет — чем окрашен? Такие «вкусные» и блестящие волосы, отвлекли меня даже от мейка…
  • 26 декабря 2013, 17:38
Ахаха
Волосы не крашу, просто только помыла
Красота!
  • 26 декабря 2013, 17:38
  • 26 декабря 2013, 17:43
Я просто вне себя от восторга! Казалось бы, ничего сложного, а так неотразимо, великолепно, завораживающе! И ресницы… синие! Супер! и маникюр в тему. И вы, как всегда прекрасны
  • 26 декабря 2013, 19:01
Спасибо, спасибо, спасибо за столько добрых букав слов!
  • Veleena
  • 26 декабря 2013, 17:53
Женя, это один сплошной восторг!
Правда я что-то боюсь за такое сочетание на своих глазах, честно говоря. Конкретно к синему дышу очень неровно, да и ношу его спокойно, а вот розовый и фиолетовый страшно представить.
Великолепный образ и макияж! Тащу в закладки! Спасибо!
  • 26 декабря 2013, 19:02
Спасибо большое! По правде говоря, больше опасаться нужно синего, чем розового) Тем более такого нейтрального!
  • M-Olly
  • 26 декабря 2013, 18:02
Обожаю ваши макияжи
Очень красиво!
Благодарю))
Чудесно! Синие ресницы восхитительно дополняют образ!
  • 26 декабря 2013, 19:03
Спасибо, и мне они нравятся!
  • Datura
  • 26 декабря 2013, 18:09
Восхитительно! Я с большим удовольствием рассматриваю Ваши макияжи! Спасибо большое за детальные уроки!
Конечно же утащила в «Избранное»
Мне очень приятно!
  • rafinad
  • 26 декабря 2013, 18:50
Жень, идеально, как всегда. Невероятной красоты макияж, безупречное исполнение! Не устаю восхищаться твоей красотой!
  • 26 декабря 2013, 19:04
Маша, спасибо большое! Я тоже тепло отношусь к тебе и твоему творчеству!
  • rafinad
  • 26 декабря 2013, 19:07
И тебе спасибо! Приятно
  • Juka
  • 26 декабря 2013, 19:08
Очень красиво! Спасибо)
  • 26 декабря 2013, 19:38
И вам спасибо)
До чего же красиво! Ваш вариант новогоднего мейка для меня вне конкуренции. Надо только у Деда Мороза в подарок попросить такие же золотые руки, как у Вас.
  • 26 декабря 2013, 19:40
Руки как руки… Обычные руки
Рада, что полезна)
  • Katenika
  • 26 декабря 2013, 19:42
Неистово плюсуюсь))) Дедушка, подари мне золотые руки))
Очень красивый макияж, не уверена что смогу повторить, а вот реснички у меня тоже такие есть и я думала их одеть с цветными или черными стрелками. Или под такие декоративные ресницы лучше тени одеть? Что Женя посоветушь?
я себе если честно пучки еще купила, если не получится эти приклеить так хоть их я смогу точно!
  • 26 декабря 2013, 19:44
Я считаю, что цветные ресницы подходят как к сдержанным классическим стрелкам, так и к яркому праздничному макияжу. Выбор за вами;) в любом случае, половинки клеить и проще, чем целые, и выглядит аккуратнее и элегантнее
  • Abuzyuu
  • 26 декабря 2013, 20:24
Как раз то, что требовалось!   Жаль, у меня такого фиолетового в наличии нет, буду подыскивать альтернативу.
Комментарий удален
  • Lubushka
  • 26 декабря 2013, 20:38
Это просто ОТПАДНЕЙШИЙ ОТПАД, Женя! Я в восторге и умилении над всем, что творится в этом посте.....))) С шариком фото роскошны! теку слюнями глядя на синие реснищщи....
  • 26 декабря 2013, 23:01
Шарик — чуть ли не главный герой поста
Угу, реснищщи знатные))) спасиб))
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 20:57
Ты потрясающая! и макияж просто роскошный, шикарный, профессиональный! образ получился обворожительный!
  • 26 декабря 2013, 23:01
спасибо за такие добрые слова
  • Munya
  • 26 декабря 2013, 21:07
Супер, слияние фиолетового и синего просто нереальное. А ресницы эти вообще бомбезно сюда подходят!
  • 26 декабря 2013, 23:02
Мне это сочетание практически приснилось, после того, как я думала над макияжем))
Как всегда, прекрасный макияж, в вашем исполнении! Не хочу показаться не вежливой, но вы тааак похудели....(или, мне все же кажется...)простите))
  • 26 декабря 2013, 23:04
ой, ну что вы!)) в моем «интересном положении» я наоборот раздуваюсь, как тот синий шарик   спасибо!
Поздравляю! Но вы на лицо очень похудели, я почти все ваши посты смотрю, хоть и редко комментирую))
  • LesYA86
  • 26 декабря 2013, 22:05
А можно глупый вопрос? Ресницы одноразовые или их можно клеить несколько раз?
И да, Вы великолепны!
  • 26 декабря 2013, 23:06
накладные ресницы, как правило, можно использовать повторно, но не бесконечно, конечно) они теряют форму со временем, но всё зависит от вашей аккуратнсти
  • Marietta
  • 26 декабря 2013, 22:05
Женечка, очень-очень красиво! Как раз такой макияж хотела на НГ под синее платье сделать… или более спокойные тени, но с синей стрелкой… Буду тренироваться
  • 26 декабря 2013, 23:06
удачи с макияжем!
  • Xelenium
  • 27 декабря 2013, 05:37
красота неописуемая)
  • 27 декабря 2013, 09:52
сразу вспомнилась одна из палеток Шисейдо)
Вы умница)
  • 27 декабря 2013, 09:52
А какая палетка, подскажите)
BL310 Блюз)не совсем такие цвета, но похоже)
  • sawa
  • 27 декабря 2013, 09:39
Уже не первый раз на косметисте мелькает топ от INM. Надо присмотреться к ним, красивые.
Ваш макияж бесподобен! Просто нет слов…
Благодарю!
  • Olga182
  • 27 декабря 2013, 09:49
У вас много красивых макияжей, а этот мне кажется одним из наиболее удачных. Вам очень идет.
  • 27 декабря 2013, 09:52
Я его делала с душой, может быть поэтому…
  • 27 декабря 2013, 11:24
Женя, Вы мастер! а на таких глазах только рисовать и рисовать… очень понравились синие «перышки » на ресницах )
  • 27 декабря 2013, 12:08
Спасибо большое) рада, что понравилось!
  • Ketti_
  • 27 декабря 2013, 12:58
ОМГ! Красотищаааа! Повторить даже не осмелюсь, руки из Ж. А вот реснички можно поискать. Какие оттенки можно использовать для зеленых глаз? Я скромно все серыми да коричневыми, а хочется ВАУ!
  • 27 декабря 2013, 13:26
Синие и фиолетовые как раз идеальны для зеленых глаз. Экспериментируйте
  • ris_inka
  • 30 декабря 2013, 21:57
Супер! Очень празднично и с моими любимыми оттенками.
  • 31 декабря 2013, 15:02
Рада, что вам понравилось!))
  • Oks
  • 05 января 2014, 22:29