Красивый макияж

С Новым годом или макияж в тему

Дорогие Косметисты! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом так, как я это умею — макияжем
Долго я думала, чем вас порадовать или разочаровать   И решила что-то начать, а там видно будет! Одно знала точно — главным цветом будет синий. и не только из-за символики нового года синей кобылки, но и потому что это один из моих любимых цветов в последнее время и потому что у меня есть синие ресницыыыы
Итак, если вы еще не решили, как будете выглядеть со вторника на среду, велкам!

Вначале всё как обычно — база, тон, консилер, пудра, бронзер, румяна… Наш любимый девочковый набор.
Косметику перечислять подробно не буду, т.к. цвета и продукты весьма обычные, найдутся у всех, я думаю))
На веко база под тени обязательно! Так макияж продержится всю ночь, и тени будут ярче!
Внутренний уголок глаза подсвечиваем перламутровыми светлыми тенями
На середину верхнего века наносим светло-розовый (у меня матовый) оттенок
Складку века выделяем серо-коричневым оттенком теней, хорошо растушевываем
Во внешний уголок верхнего века наносим фиолетовые тени
Формируем уголок, уходящий в стрелку яркими синими тенями. Здесь не стоит спешить и делать резких движений. Очень аккуратно «подружить» синий с сиреневым, желательно небольшой плоской кисточкой
Нижнее веко слегка подвести черным карандашом с внешней стороны, растушевать эту линию остатками синего на кисти и повторить сиреневый оттенок на нижнем веке, чтобы все цвета так же плавно переходили друг в друга. Так же слегка подчеркнуть зону под бровью светлыми матовыми тенями
Черной подводкой рисуем стрелку, доводя ее до внутреннего уголка
Красим ресницы, подводим водную линию черным кайалом и… кульминация нашего макияжа… клеим потрясающие синие ресницы! У меня ресницы от Ardell, они изначально синего цвета, очень интересный эффект дают на глазах. На мой взгляд, просто синяя тушь на все ресницы будет выглядеть намного проще. Я разрезала ленту ресниц и наклеила их себе только во внешние уголки. Так взгляд стал более загадочным — оттенок синего заметен, когда взгляд опущен или смотришь в сторону. Очень празднично и эффектно! Я просто влюбилась в эти ресницы, честно! Пардон за отступление!
Можете убедиться…
Завершаю макияж контурным карандашом розового оттенка и блеском в цвет. Полный образ
Ну и раз на фото мелькнул мой маникюр, поделюсь секретом, что там
Основа — обычная белая эмаль. Сверху — топ-«конфетти» от INM #205 Buon capodanno
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Всем счастья, любви и красоты в Новом году!
  • Eva001
  • 26 декабря 2013, 16:57
Шикарно-шикарно!
  • 26 декабря 2013, 17:30
Спасибо-спасибо!
Ах! Какой макияж! Мне он навевает воспоминания о прекрасном морском закате!
  • 27 декабря 2013, 12:08
Оо какая красота!
  • LinaStar
  • 26 декабря 2013, 17:12
Жень, очень круто! Как ярко синие тени с ресницами смотрятся   Просто райская птичка   И уже по традиции фото с новогодней игрушкой- шариком, как мило)
  • 26 декабря 2013, 17:31
Спасибо, Лен)) ага, я тоже про птичку подумала))
А игрушка сама напросилась
ух ты   замечательный макияж.
ох уж эти цветовые символы, обязывают соответствовать
  • 26 декабря 2013, 17:32
Ну это на ваш вкус, конечно)) лично мне синяя символики импонирует))
Класс! Синие ресницы вообще шик! Для Нового года лучше не придумаешь! Как они гармонично вписались в образ! Я себе черные уголки приготовила, но ваши синие меня очаровали!
  • 26 декабря 2013, 17:33
Еще не поздно, поищите эти ресницы, не пожалеете
Очень красиво!   Прям дух захватило, трудно взгляд оторвать!
  • 26 декабря 2013, 17:34
Ксения, спасибо!
  • kat-rina
  • 26 декабря 2013, 17:25
Ваш макияж — для меня верх совершенства! Огромное спасибо за пост! Можно узнать название синих и фиолетовых теней?
  • 26 декабря 2013, 17:35
Благодарю! Это тени из китайской палетки
  • mimose
  • 26 декабря 2013, 17:26
Очень понравилась гамма цветов на вас, показали замечательно! Я пока еще не определилась, какой мейк сделаю на новогоднюю ночь  … В одежде будет бордовый точно, возможно и болотный… Скорее это будет макияж в зелено-коричневых тонах).
  • 26 декабря 2013, 17:36
Удачи вам!
  • Baramba
  • 26 декабря 2013, 17:26
Да уж, с вами на одном корпоративе лучше не пересекаться — затмите всех)) Ресницы очень хороши, ну и техника, сочетание цветов — это понятно. Я вот что хотела уточнить- цвет волос свой, а если нет — чем окрашен? Такие «вкусные» и блестящие волосы, отвлекли меня даже от мейка…
  • 26 декабря 2013, 17:38
Ахаха
Волосы не крашу, просто только помыла
Красота!
  • 26 декабря 2013, 17:38
  • 26 декабря 2013, 17:43
Я просто вне себя от восторга! Казалось бы, ничего сложного, а так неотразимо, великолепно, завораживающе! И ресницы… синие! Супер! и маникюр в тему. И вы, как всегда прекрасны
  • 26 декабря 2013, 19:01
Спасибо, спасибо, спасибо за столько добрых букав слов!
  • Veleena
  • 26 декабря 2013, 17:53
Женя, это один сплошной восторг!
Правда я что-то боюсь за такое сочетание на своих глазах, честно говоря. Конкретно к синему дышу очень неровно, да и ношу его спокойно, а вот розовый и фиолетовый страшно представить.
Великолепный образ и макияж! Тащу в закладки! Спасибо!
  • 26 декабря 2013, 19:02
Спасибо большое! По правде говоря, больше опасаться нужно синего, чем розового) Тем более такого нейтрального!
  • M-Olly
  • 26 декабря 2013, 18:02
Обожаю ваши макияжи
Очень красиво!
Благодарю))
Чудесно! Синие ресницы восхитительно дополняют образ!
  • 26 декабря 2013, 19:03
Спасибо, и мне они нравятся!
  • Datura
  • 26 декабря 2013, 18:09
Восхитительно! Я с большим удовольствием рассматриваю Ваши макияжи! Спасибо большое за детальные уроки!
Конечно же утащила в «Избранное»
Мне очень приятно!
  • rafinad
  • 26 декабря 2013, 18:50
Жень, идеально, как всегда. Невероятной красоты макияж, безупречное исполнение! Не устаю восхищаться твоей красотой!
  • 26 декабря 2013, 19:04
Маша, спасибо большое! Я тоже тепло отношусь к тебе и твоему творчеству!
  • rafinad
  • 26 декабря 2013, 19:07
И тебе спасибо! Приятно
  • Juka
  • 26 декабря 2013, 19:08
Очень красиво! Спасибо)
  • 26 декабря 2013, 19:38
И вам спасибо)
До чего же красиво! Ваш вариант новогоднего мейка для меня вне конкуренции. Надо только у Деда Мороза в подарок попросить такие же золотые руки, как у Вас.
  • 26 декабря 2013, 19:40
Руки как руки… Обычные руки
Рада, что полезна)
  • Katenika
  • 26 декабря 2013, 19:42
Неистово плюсуюсь))) Дедушка, подари мне золотые руки))
Очень красивый макияж, не уверена что смогу повторить, а вот реснички у меня тоже такие есть и я думала их одеть с цветными или черными стрелками. Или под такие декоративные ресницы лучше тени одеть? Что Женя посоветушь?
я себе если честно пучки еще купила, если не получится эти приклеить так хоть их я смогу точно!
  • 26 декабря 2013, 19:44
Я считаю, что цветные ресницы подходят как к сдержанным классическим стрелкам, так и к яркому праздничному макияжу. Выбор за вами;) в любом случае, половинки клеить и проще, чем целые, и выглядит аккуратнее и элегантнее
  • Abuzyuu
  • 26 декабря 2013, 20:24
Как раз то, что требовалось!   Жаль, у меня такого фиолетового в наличии нет, буду подыскивать альтернативу.
Комментарий удален
  • Lubushka
  • 26 декабря 2013, 20:38
Это просто ОТПАДНЕЙШИЙ ОТПАД, Женя! Я в восторге и умилении над всем, что творится в этом посте.....))) С шариком фото роскошны! теку слюнями глядя на синие реснищщи....
  • 26 декабря 2013, 23:01
Шарик — чуть ли не главный герой поста
Угу, реснищщи знатные))) спасиб))
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 20:57
Ты потрясающая! и макияж просто роскошный, шикарный, профессиональный! образ получился обворожительный!
  • 26 декабря 2013, 23:01
спасибо за такие добрые слова
  • Munya
  • 26 декабря 2013, 21:07
Супер, слияние фиолетового и синего просто нереальное. А ресницы эти вообще бомбезно сюда подходят!
  • 26 декабря 2013, 23:02
Мне это сочетание практически приснилось, после того, как я думала над макияжем))
Как всегда, прекрасный макияж, в вашем исполнении! Не хочу показаться не вежливой, но вы тааак похудели....(или, мне все же кажется...)простите))
  • 26 декабря 2013, 23:04
ой, ну что вы!)) в моем «интересном положении» я наоборот раздуваюсь, как тот синий шарик   спасибо!
Поздравляю! Но вы на лицо очень похудели, я почти все ваши посты смотрю, хоть и редко комментирую))

• LesYA86
  • 26 декабря 2013, 22:05
А можно глупый вопрос? Ресницы одноразовые или их можно клеить несколько раз?
И да, Вы великолепны!
  • 26 декабря 2013, 23:06
накладные ресницы, как правило, можно использовать повторно, но не бесконечно, конечно) они теряют форму со временем, но всё зависит от вашей аккуратнсти
  • Marietta
  • 26 декабря 2013, 22:05
Женечка, очень-очень красиво! Как раз такой макияж хотела на НГ под синее платье сделать… или более спокойные тени, но с синей стрелкой… Буду тренироваться
  • 26 декабря 2013, 23:06
удачи с макияжем!
  • Xelenium
  • 27 декабря 2013, 05:37
красота неописуемая)
  • 27 декабря 2013, 09:52
сразу вспомнилась одна из палеток Шисейдо)
Вы умница)
  • 27 декабря 2013, 09:52
А какая палетка, подскажите)
BL310 Блюз)не совсем такие цвета, но похоже)
  • sawa
  • 27 декабря 2013, 09:39
Уже не первый раз на косметисте мелькает топ от INM. Надо присмотреться к ним, красивые.
Ваш макияж бесподобен! Просто нет слов…
Благодарю!
  • Olga182
  • 27 декабря 2013, 09:49
У вас много красивых макияжей, а этот мне кажется одним из наиболее удачных. Вам очень идет.
  • 27 декабря 2013, 09:52
Я его делала с душой, может быть поэтому…
  • 27 декабря 2013, 11:24
Женя, Вы мастер! а на таких глазах только рисовать и рисовать… очень понравились синие «перышки » на ресницах )
  • 27 декабря 2013, 12:08
Спасибо большое) рада, что понравилось!
  • Ketti_
  • 27 декабря 2013, 12:58
ОМГ! Красотищаааа! Повторить даже не осмелюсь, руки из Ж. А вот реснички можно поискать. Какие оттенки можно использовать для зеленых глаз? Я скромно все серыми да коричневыми, а хочется ВАУ!
  • 27 декабря 2013, 13:26
Синие и фиолетовые как раз идеальны для зеленых глаз. Экспериментируйте
  • ris_inka
  • 30 декабря 2013, 21:57
Супер! Очень празднично и с моими любимыми оттенками.
  • 31 декабря 2013, 15:02
Рада, что вам понравилось!))
  • Oks
  • 05 января 2014, 22:29