26.12.2013

Яркий макияж для фотосессии

Привет, красавицы! С Наступающими праздниками!
Девчонки, вот решила сделать что то яркое) Даааа на работу не сходишь с таким макияжем, а вот на фото сессию или какую нибудь тематическую вечеринку может пригодится :) В общем для любителей ярких макияжей :)

Я использовала:
Тональный крем: Radiant 01 blank
база под тени мак prep+prime
тени Atelier (T08 (1/2/2) и Т07 (3)
тени mary kay (coal) черный бархат
акварель Atelier F11 ivory
тушь мэйбелин
карандаш каскад оф колорс 200
палетка помад Make Up For Life 02
гелевая (кремовая) подводка Make Up For Life

Спасибо за просмотр и до новых встреч, красотки!

Katy_UK 26 декабря 2013, 21:10
критика приемлима? макияж просто жуть. вам без этих ляписто-попугайных теней намного лучше. не могу представить фотосессию или вечеринку с таким мейком… если только на хэллуин… жесть конечно…
NepranKatya 26 декабря 2013, 21:27
да, вот тоже думаю… что то с этим «макыяжем» я наворотила))))))) либо слишком много всего и непонятного, либо наляписто и просто невтему… Ну что тут сказать — не попала)) Я раз 5-6 пересматривала и думала, что за фигня с ним?
Katy_UK 26 декабря 2013, 21:30
хых) полная фигня)
NepranKatya 26 декабря 2013, 21:30
Хотя… если «разобрать» его может что то толковое и выйдет)
uoanna 26 декабря 2013, 22:02
Для такого яркого макияжа необходимо идеально «заштукатурить» лицо.
NepranKatya 27 декабря 2013, 00:45
ага))) но я побоялась сильно «заштукатуривать» :))))
Rinnyshka 26 декабря 2013, 22:11
Если честно побоялась писать первый комментарий))
Мне тоже не понравилось, более того, часто вижу здесь ваши видио, как то все одинаковое у вас, нет изюминки… ведь вы же показываете нам уроки макияжа…
Извините, что так пишу, это мнение «ученицы»))
NepranKatya 27 декабря 2013, 00:44
Все хорошо! Спасибо большое за отзыв! Все учту и запасусь изюмом :))))))))))))))))))))))))))))))))
Rinnyshka 27 декабря 2013, 01:17
ахах, хорошее отношение к критике!
Я вот еще что подумала, ведь видио подать надо уметь, может вам переснять и попробовать подать эти макияжи в игре света?
И оттенок теней станет другим, и кожа будет выгодно смотреться на видио.
NepranKatya 27 декабря 2013, 00:35
Девчонки! Спасибо ОГРОМНОЕ за лояльные коменты! Спасибо, что Вы есть!
Я тоже думала, что то что то не то с этим макияжем. Это ж тоже опыт)
Вы самые лучшие :)
Chiara_Manzoni 27 декабря 2013, 00:49
Ой, а мне понравилось) Такой фазанчик получился)
Для меня техника — на уровне волшебства. Вообще себе не представляю как так можно наносить тени, растушевку делать…
Верх моего мастерства — стрелки))) правда я рисую очень красивые стрелки
Мне было интересно, спасибо!
Melme 27 декабря 2013, 00:52
Я поддерживаю комментарии девочек.
Мейк мне совсем не нравится, но видно что вы отлично все умеете, просто как-то всего много и ярко.
А еще, маленький нюанс, надо на мой взгляд, смотреть в камеру, а то в первых секундах жутковатый взгляд выходит)
Вы очень симпатичная!)Без мейка намного краше)
Deepsyred 27 декабря 2013, 01:38
А мне все понравилось! Да если честно половина, если не больше из нас, вообще не умеют ровно тени наносить и тому куча примеров! Вы же ещё и умудряетесь все это растушевать! Так что вы молодец, набивайте руку!
Katreen 27 декабря 2013, 07:46
Великодушно прошу прощения… но что с тоном? Думаю, что при таких ярких цветах тон должен быть идеальным…
Juna 27 декабря 2013, 12:51
Катя, я в воссторге от видео и мейка! Во- первых снято очень хорошо, я представляю как это сложно! Во-вторых музыкальное оформление очень понравилось! В-третьих макияж просто бомба и ты понятно его показала. Я почему то подумала, что ты проф. визажист и здесь рекламируешься:) Я хожу иногда у нас в Питере на выставку красоты Невские Берега, мне твое видео очень напомнило атмосферу этой выставки. P.S Вообще не поняла такие комментарии категоричные! Называется, один напал и все подхватили… Да это не обычный нюдовый мейк, каких на косметисте сотни тысяч. В этом то и вся прелесть.
VanillaCat 28 декабря 2013, 10:08
Сколько людей — столько мнений! У каждого свой вкус — кто-то любит только нежное, кто-то — экстрим.))

Мне лично макияж глазок нравится! Креативно, ярко, цвет сочетается с карими глазами и сами оттенки сами с собой, техника — отличная! Я спокойно с подобными макияжеми ( и ярче) хожу и на работу и куда угодно (когда есть время выкрашиваться утром)))
+ любой человек, снимающий видео, достоин уважения и похвалы — это надо и себя преодолеть, и столько времени на снятие, раскадровку, склейку и конвертацию потратить)) Поэтому "+" однозначно)))

Если нужна конструктивная критика, по поводу образа в целом — такие макияжи требуют более графичную проработку бровки, и очень качественное скульптурирование лица с игрой светотени. Понятное дело базовый тон — идеально вылизанный, губы нюд, чтоб акцент был только на глазки!
Но кажется, что тут акцент в видео был Только на макияж глаз?)
NepranKatya 04 апреля 2014, 22:40
угу… только на глазки, просто понравился такой макияж, вот и решила попробовать. Спасибо огромное за комментарий:)
NepranKatya 04 апреля 2014, 22:41
Девчонки, спасибо огромное за комментарии и советы! Я все учту :))) Вы самые лучшие)))
Alouette 20 июля 2014, 19:55
А мне понравилось. И техника на уровне, и снято хорошо, и макияж глаз выразительный для фотосессии.