Красивый макияж

Яркий макияж для фотосессии

Привет, красавицы! С Наступающими праздниками!
Девчонки, вот решила сделать что то яркое) Даааа на работу не сходишь с таким макияжем, а вот на фото сессию или какую нибудь тематическую вечеринку может пригодится :) В общем для любителей ярких макияжей :)

Я использовала:
Тональный крем: Radiant 01 blank
база под тени мак prep+prime
тени Atelier (T08 (1/2/2) и Т07 (3)
тени mary kay (coal) черный бархат
акварель Atelier F11 ivory
тушь мэйбелин
карандаш каскад оф колорс 200
палетка помад Make Up For Life 02
гелевая (кремовая) подводка Make Up For Life

Спасибо за просмотр и до новых встреч, красотки!
  • Katy_UK
  • 26 декабря 2013, 21:10
критика приемлима? макияж просто жуть. вам без этих ляписто-попугайных теней намного лучше. не могу представить фотосессию или вечеринку с таким мейком… если только на хэллуин… жесть конечно…
да, вот тоже думаю… что то с этим «макыяжем» я наворотила))))))) либо слишком много всего и непонятного, либо наляписто и просто невтему… Ну что тут сказать — не попала)) Я раз 5-6 пересматривала и думала, что за фигня с ним?
  • Katy_UK
  • 26 декабря 2013, 21:30
хых) полная фигня)
Хотя… если «разобрать» его может что то толковое и выйдет)
  • uoanna
  • 26 декабря 2013, 22:02
Для такого яркого макияжа необходимо идеально «заштукатурить» лицо.
ага))) но я побоялась сильно «заштукатуривать» :))))

Если честно побоялась писать первый комментарий))
Мне тоже не понравилось, более того, часто вижу здесь ваши видио, как то все одинаковое у вас, нет изюминки… ведь вы же показываете нам уроки макияжа…
Извините, что так пишу, это мнение «ученицы»))
Все хорошо! Спасибо большое за отзыв! Все учту и запасусь изюмом :))))))))))))))))))))))))))))))))

ахах, хорошее отношение к критике!
Я вот еще что подумала, ведь видио подать надо уметь, может вам переснять и попробовать подать эти макияжи в игре света?
И оттенок теней станет другим, и кожа будет выгодно смотреться на видио.
Девчонки! Спасибо ОГРОМНОЕ за лояльные коменты! Спасибо, что Вы есть!
Я тоже думала, что то что то не то с этим макияжем. Это ж тоже опыт)
Вы самые лучшие :)
Ой, а мне понравилось) Такой фазанчик получился)
Для меня техника — на уровне волшебства. Вообще себе не представляю как так можно наносить тени, растушевку делать…
Верх моего мастерства — стрелки))) правда я рисую очень красивые стрелки
Мне было интересно, спасибо!
  • Melme
  • 27 декабря 2013, 00:52
Я поддерживаю комментарии девочек.
Мейк мне совсем не нравится, но видно что вы отлично все умеете, просто как-то всего много и ярко.
А еще, маленький нюанс, надо на мой взгляд, смотреть в камеру, а то в первых секундах жутковатый взгляд выходит)
Вы очень симпатичная!)Без мейка намного краше)
А мне все понравилось! Да если честно половина, если не больше из нас, вообще не умеют ровно тени наносить и тому куча примеров! Вы же ещё и умудряетесь все это растушевать! Так что вы молодец, набивайте руку!
  • Katreen
  • 27 декабря 2013, 07:46
Великодушно прошу прощения… но что с тоном? Думаю, что при таких ярких цветах тон должен быть идеальным…
  • Juna
  • 27 декабря 2013, 12:51
Катя, я в воссторге от видео и мейка! Во- первых снято очень хорошо, я представляю как это сложно! Во-вторых музыкальное оформление очень понравилось! В-третьих макияж просто бомба и ты понятно его показала. Я почему то подумала, что ты проф. визажист и здесь рекламируешься:) Я хожу иногда у нас в Питере на выставку красоты Невские Берега, мне твое видео очень напомнило атмосферу этой выставки. P.S Вообще не поняла такие комментарии категоричные! Называется, один напал и все подхватили… Да это не обычный нюдовый мейк, каких на косметисте сотни тысяч. В этом то и вся прелесть.
Сколько людей — столько мнений! У каждого свой вкус — кто-то любит только нежное, кто-то — экстрим.))

Мне лично макияж глазок нравится! Креативно, ярко, цвет сочетается с карими глазами и сами оттенки сами с собой, техника — отличная! Я спокойно с подобными макияжеми ( и ярче) хожу и на работу и куда угодно (когда есть время выкрашиваться утром)))
+ любой человек, снимающий видео, достоин уважения и похвалы — это надо и себя преодолеть, и столько времени на снятие, раскадровку, склейку и конвертацию потратить)) Поэтому "+" однозначно)))

Если нужна конструктивная критика, по поводу образа в целом — такие макияжи требуют более графичную проработку бровки, и очень качественное скульптурирование лица с игрой светотени. Понятное дело базовый тон — идеально вылизанный, губы нюд, чтоб акцент был только на глазки!
Но кажется, что тут акцент в видео был Только на макияж глаз?)
угу… только на глазки, просто понравился такой макияж, вот и решила попробовать. Спасибо огромное за комментарий:)
Девчонки, спасибо огромное за комментарии и советы! Я все учту :))) Вы самые лучшие)))
А мне понравилось. И техника на уровне, и снято хорошо, и макияж глаз выразительный для фотосессии.