25.12.2013

2 варианта макияжа в зеленых тонах на новогодние праздники

Здравствуйте, дорогие девушки! Поздравляю Вас с наступающими праздниками! В этом посте я бы хотела поделиться своими экспериментами в поиске макияжа на Новый Год. Под катом Вы найдете 2 образа, один более спокойный на мой взгляд и более дерзкий 2-ой вариант. Добро пожаловать!

Для первого варианта были использованы:

— минеральная база под тени e.l.f
— зеленые оттенки теней из палетки wet'n'wild E738 Comfort Zone
— черный карандаш Urban Decay 24/7 glide on eye pencil (оттенок preversion)
— черная тушь Bourjois Paris Volume Glamour Ultra Curl
— аппликатор от теней Dior
— кисть-карандаш Sigma E30
— кисть для растушевки Sigma E25

Последовательность нанесения:

Сначала на все веко нанесла базу

Затем на 2/3 подвижного века — зеленый оттенок теней

Во внутренний уголок глаза также аппликатором нанесла светлый шиммерный тоуп

Во внешнем уголке подвижного века нарисовала «галочку» темно-зелеными тенями с помощью кисти-карандаша

Растушевала

Еще раз добавила темных теней во внешний уголок, опять растушевала, и добавила зеленых теней на середину подвижного века

Подвела линию роста верхних ресниц черным карандашом и нанесла тушь

На нижней линии роста ресниц во внешнем уголке глаза нанесла самый темный оттенок, в серединке — зеленый, и во внешнем уголке — самый светлый. Растушевала

Первый вариант макияжа готов!

Для второго варианта были использованы:

— минеральная база под тени e.l.f
— палетка теней wet'n'wild E738 Comfort Zone
— черная подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama ( оттенок 01 black)
— кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24hr ( оттенок 35- On and on Bronze)
— черная тушь Bourjois Paris Volume Glamour Ultra Curl
— аппликатор от теней Dior
— кисть-карандаш Sigma E30
— кисть для растушевки Sigma E25
— кисть для растушевки Sigma E40
— кисть для подводки Sigma E05
— кисть скошенная Sigma E65
— кисть для растушевки Sephora 236

В основе второго макияжа глаз лежит первый вариант. Добавляем стрелки.

По лини роста нижних ресниц стираем зеленые тени если они были. Подводим нижнюю линию роста ресниц кремовыми тенями бронзового оттенка. Поверх кремовых теней во внешний уголок глаза наносим коричные тени из палетки. На середину и внутренний уголок — бронзовый оттенок теней.

Растушевываем

Второй вариант готов!

Пы Сы: Для завершения макияжа были использованы:

— тональный крем Make Up For Ever HD High Definition Foundation ( оттенок N115)
— консилер Maxfactor Mastertouch ( оттенок 303 ivory)
— рассыпчатая пудра Maxfactor ( оттенок translucent)
— дуо для бровей (карандаш + гель для фиксации) Smashbox Brow Tech To Go ( оттенок Taupe)
— бронзер из палетки Sleek Face Form Contouring and Blush Palette ( оттенок Fair 372)
— помада Gosh Velvet Touch Lipstick ( оттенок 134 darling)

Спасибо, что заглянули!

Melme 25 декабря 2013, 16:43
У вас не глаза, а сапфиры! Дивный цвет!
Хотелось бы только больше фотографий в дневном освещении, первого мейка в особенности-в темном желтом свете плохо видно)
Dashikinc 25 декабря 2013, 17:52
Спасибо!   Постараюсь добавить фото. Когда уже закончила макияж и принялась его фотографировать, солнце уже заходить стало
MiaRed 25 декабря 2013, 16:47
Вы так похожи на девушку из сказки! Макияж действительно хороший)
Dashikinc 25 декабря 2013, 17:52
NataKiki 25 декабря 2013, 17:00
Симпатичный мейк, но почему на большинство фото Вы грустаня? Макияж-то праздничный! Улыбнитесь!
З. Ы.: Как Вам эта тушь? Осьпается или нет? А то у меня с ней проблемы — осыпается, смывается не очень, эффект от использования — так себе.
Dashikinc 25 декабря 2013, 17:50
ахаха, просто я когда веселая — щекастая)))) насчет туши — она моя любимица уже много много лет! но у меня привычка — я, всегда перед тем как наносить ее на реснички, на салфеточку снимаю лишний продукт. закрашивает также хорошо и получается очень натурально.
Tatyana 25 декабря 2013, 18:24
Очень красиво! Но мне кажется, что внешние уголки глаз стоит приподнять.
Dashikinc 25 декабря 2013, 20:02
Вы про стрелочки? Да, было бы лучше. Я просто их ниже чуть-чуть рисую, потому что у меня складочки на веке чуть разные из-за этого стрелочка на одном глазу заминаться будет, а на другом ок))
Tatyana 25 декабря 2013, 23:01
Да. Попробуйте этот макияж в таком случае просто с подводкой, без стрелок. Пропорции глаза нарушаются от стрелки, по крайней мере на фото.
cat_woman 25 декабря 2013, 19:50
А чего Вы такая грустаня на всех фото?) повеселее давайте! Я за первый вариант! Понравилось сочитание цветов, особенно самый тёмный хорошо завершил палитру!
Katy_UK 25 декабря 2013, 21:18
мое мнение-тяжеловато смотрится — много черноты…
есть такая порода собак «бобтейл» так вот у них точно такой же взгляд. а ваши внешние опущенные к низу «уголки» придают точное сходство.
vityn4ik 25 декабря 2013, 22:09
Простите, конечно, но, мне кажется, совсем некорректное сравнение…
Dashikinc 25 декабря 2013, 23:16
Собака — прелесть!   Спасибо за комментарий. С наступающими праздниками!
Katy_UK 25 декабря 2013, 23:52
мне «бобик» тоже нравится. но хочется что то более оптимистичное в (и на) глазах…
Yusik 25 декабря 2013, 23:29
Dashikinc, Вы такая молодая и красивая, не нужен вам такой взрослый макияж, он утяжеляет взгляд ваших красивых голубых глаз. С наступающим праздником.
Dashikinc 25 декабря 2013, 23:44
Спасибо большое за комплимент!
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 10:12
Какие глазки красивые))) мне кажется, 2й вариант макияжа Вам все такие больше идет) такие аккуратные стрелочки)
Dashikinc 27 декабря 2013, 15:27