Красивый макияж

Карандашная техника. Урок макияжа

Карандашная техника. Урок макияжа В некоторых источниках эта техника называется «Бабетта», некоторые именуют ее «Разъем» (хотя я не согласна, он чуток другой), еще видела вариант «Волна». Думаю от названия суть не поменяется- вариант совершенно не повседневный и сделать такой макияж рискнут не каждая.

Данная техника подходит для обладательниц больших круглых или выпуклых глаз, т.к. такой макияж может придать более вытянутую форму глазу

для макияжа мне понадобились:
Карандашная техника. Урок макияжа 1.Наношу перламутровые тени в места тушевки
Карандашная техника. Урок макияжа
2.Начинаю с нижнего века
Карандашная техника. Урок макияжа 3.Вывожу хвостик немного за границу ресничного края и…
Карандашная техника. Урок макияжа 4.Продлеваю его с помощью кисти, карандаш растушевываю вниз
Карандашная техника. Урок макияжа 5.На верхнем веке начинаю выстраивать параллельную линию: начинаю с хвостика, он должен быть параллельным нижнему
Карандашная техника. Урок макияжа 6.Заполняю складочку
Карандашная техника. Урок макияжа 7.Растушевываю карандаш
Карандашная техника. Урок макияжа 8.Подвожное веко заполняю розовыми тенями из палетки, старательно заполняю пространство между хвостиками
Карандашная техника. Урок макияжа 9. Дублирую карандашную форму темными тенями, аккуратно подчеркивая границы
Карандашная техника. Урок макияжа 10.Подвожу верхний ресничный край
Карандашная техника. Урок макияжа 11.Тушь.

Карандашная техника. Урок макияжа Карандашная техника. Урок макияжа Карандашная техника. Урок макияжа Карандашная техника. Урок макияжа

Красиво! Недавно сидела и училась мучалась с минеральными тенями, но точно так же, получиться то получилось, а вот границы были точные, не очень растушевываются минеральные тени…
  • 25 декабря 2013, 08:27
я не знакома с минеральными, но если они не тушуются, то и знакомиться не хочу

это может у меня они не тушевались, а цвета там очень красивые…
  • SIRELIS
  • 24 декабря 2013, 23:08
Умница! спасибо за подробный урок, ты бы видела, что я на прошлой неделе нарисовала на глазах)осталось сюда выложить и придумать название новой технике   Выкладывай почаще мейки в карандашке!
  • 25 декабря 2013, 08:28
да темно:((( не могу делать:(((давай показывай свой шедевр, очень интересно
  • Anna_Bel
  • 24 декабря 2013, 23:08
Неимоверно красиво и графично! А какая помада лучше к такому макияжу? Яркая или нюд?
  • 25 декабря 2013, 08:29
я ходила с нюдом, но если макияж сделать совсем бледный, без карандашной подложки, то можно и яркую
У вас так все легко и просто получилось… Надо попробовать. Нежный, но праздничный мэйк.
  • 25 декабря 2013, 08:29
этот макияж часто заказывают невесты:)
  • Masiania
  • 25 декабря 2013, 11:07
Очень красиво! Мне ваши макияжи всегда очень нравятся.
  • asketka
  • 25 декабря 2013, 18:17
красиво! и форма глаз такая мням-мням
Комментарий удален