Красивый макияж

Макияж по мотивам Victoria's secret

Макияж по мотивам Victoria's secret Доброго времени суток.
Сегодня хочу представить на ваш суд мою версию макияжа в стиле ангелов виктории сикрет  .
Кому интересно как вышел такой результат прошу
Исходные данные — лицо с уходом
Макияж по мотивам Victoria's secret Начинаем с тона. У моделей виктории сикрет всегда такая «glow — кожа», чистый и сияющий тон. Что ж, из моих самый близкий к такому эффекту YSL Le Teint Touche Eclat.
Макияж по мотивам Victoria's secret
Дальше займемся бровями. Сейчас использую такую палетку, из нее самый темный оттенок.
Макияж по мотивам Victoria's secret На все веко наношу базу, сегодня с этой целью взяла MAC Paint Pot в оттенке Painterly.
Макияж по мотивам Victoria's secret Затем нужен матовый (ну максимум сатиновый) холодный серо-коричневый оттенок теней. Я нашла похожий только в своей палетке для бровей, тот же самый темный. Необходимо углубить взгляд, обозначив=затемнив внешний угол глаза, как верхнее так и нижнее веко.
Для начала, я беру кисть-карандаш, набираю тот самый оттенок из палетки для бровей, и ставлю точку во внешнем углу глаза, примерно в складке. Выше этой линии стараюсь интенсивно с цветом не заходить, только немного растушевывая.
Макияж по мотивам Victoria's secret Затем той же кистью и теми же тенями, обозначаю внешний угол нижнего века. Далее занимаюсь наслаиванием цвета и растушевкой. Тушуем от внешнего угла к внутреннему, при этом немного интенсивней выделяю «околоресничную» зону, и стараюсь выделить границу растушевки — до наружного края радужки.
Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Дальше для сглаживания границ и большего углубления взгляда, беру теплый сатиновый серо-бежевый оттенок (у меня это мас era) и немного выделяю складку верхнего века.
Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Теперь мне необходимо золото (у меня пигмент от мас Golden lemon). Наношу его на все подвижное веко, концентрируясь больше на внутренней стороне.
Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret У моделей виктории сикрет всегда заметно высветлен внутренний уголок глаза. Беру жемчужные тени (у меня Lancome р-102 — Sable Enchante), подсвечиваю внутренний угол.
Макияж по мотивам Victoria's secret Мне бы не хотелось явной подводки при таком «активном» макияже, поэтому я лишь слегка подчеркну «околоресничную» линию. На скошенную кисть набираю тех же теней, которыми выделяла внешний угол, самыми темными, и слегка подвожу веко.
Макияж по мотивам Victoria's secret Водная линия на шоу обычно оформлена карандашом телесного цвета, но мне захотелось слегка затемнить. Взяла мой новый карандаш от мас в оттенке powersurge, состаренное золото, и прорисовала слизистую нижнего века.
Макияж по мотивам Victoria's secret Ресницы. Все глаза готовы.
Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Вернемся к лицу. Подчищаем огрехи, консилер под глаза. Наношу пудру, для создания glow- эффекта беру Chanel Les Beiges Healthy Glow.
Лица ангелов всегда сильно «сдобрены» бронзером. Не отстаем, выделяю скулы, слегка завожу на лоб.
Макияж по мотивам Victoria's secret Далее румяна — теплые, что-то между персиковыми и розовыми.
Макияж по мотивам Victoria's secret Хайлайтер. Много хайлайтера. И губы. На моделях обычно нюд. Я выбрала оттенок немного поярче, персиково-розовый (YSL Rouge Volupte Shine Lipstick #15).
Вот теперь всё. Любуемся результатом.
Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Макияж по мотивам Victoria's secret Мои сегодняшние помогаторы.
Макияж по мотивам Victoria's secret Спасибо за внимание)
Надеюсь быть полезна.
Наташа.
  • Yana_law
  • 13 декабря 2013, 18:04
чувственная красота
Спасибо Вам))
  • MissAlex
  • 13 декабря 2013, 18:04
Превосходно! Всегда восхищаюсь Вашими ресницами)
  • Annn
  • 13 декабря 2013, 18:07
Наташа красивая какая! а реснички то какие красивые, особенно нижние.макияж в «моих» тонах. :)) спасибо
  • Sabry
  • 13 декабря 2013, 18:11
Очень красиво получилось, а главное — Вам идет! )
Макияж не смотрится перегруженным, но в то же время делает черты лица более выразительными.
Спасибо за урок! Многие приемы возьму на заметку )
Спасибо. Да не смотрится «тяжелым», хотя «красок» на лице
Клево получилось   вы умничка
Спасибо) очень приятно
У вас прекрасные макияжи! Если бы не мои нависшие веки, я б за вами все как повторюшка
А ресницы-то, ресницы… Мечта!
Ой, спасибо Вам:))
Ну у нас на ресурсе много отличных постов для нависшего века, только прочла пост Дарины — золотые ручки))
  • Coluchka
  • 13 декабря 2013, 18:38
Обожаю такие макияжи… цельность и не перегружено!
Оленька, спасибо))
  • Soleil7
  • 13 декабря 2013, 18:38
Очень классно))
  • Ladok
  • 13 декабря 2013, 18:40
Спасибо за урок! Очень красиво, и Вам идет! Подскажите, какую тушь использовали?
Здесь ле волюм, плюс, забыла написать, до него диоровский праймер-максимайзер.
вдохновились новым показом?))) очень понравился пост!
Нет, новый показ не смотрела, просто общий образ у меня такой на это шоу)
  • morgan
  • 13 декабря 2013, 18:49
Ой какая ты красотка сияющая! Отличный мейк!
Катюшь, спасибо
  • utopista
  • 13 декабря 2013, 18:53
Потрясающе! Оооооооочень круто смотрится и Вы очень красивая!   Так и хочется повторить! Жаль, мне не идут сверкалки и высветление возле глаз
А Вы попробуйте ради интереса, можно ведь с оттенками поэксперименторовать
  • Rysichka
  • 13 декабря 2013, 19:00
с такими ресницами и тени не нужны. шикарно!
Дарина, спасибо)
Ооочень красиво! Как же здорово, когда весь рисунок на веке видно!
Анна, спасибо)
Да, но везде свои плюсы и минусы, глубокие глаза, на мой взгляд раньше «стареют», как бы становятся впалыми, и вокруг часто синева
Вы сами красивы как ангелочек)) макияж такой нежный, действительно в стиле Victoria's secrets
Спасибо, Вы по-моему, первая, кто оценил именно сходство))
Вам срочно надо в ангелы Виктории   Утащила макияж в избранное))
Спасибо:)) Ай, как приятно))
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2013, 19:05
Наташенька, ты настоящий ангел! Какой красивый мэйкап получился — просто супер! А ресницы ресницы — длиннющщие!
Ксюшааа, мерси и поцелуйчики тебе

Красота!
Я хочу такие брови
Все в Ваших руках, присмотритесь здесь полно постов в этой тематике

Да, спасибо, давно читаю и месяца как три мажу маслом каждую ночь, пока отрасли только чуть чуть, запаслась терпением и хожу, позорюсь))
Ну значит все получиться, но придется действительно немного подождать
  • Charly-V
  • 13 декабря 2013, 19:25
Спасибо за пост, очень красиво  . Мне их макияж безумно нравится, теперь буду знать как хоть краситься
Спасибо Вам)
Рада стараться
  • Baramba
  • 13 декабря 2013, 19:25
Наташа, ну это что-то нереальное! Образ великолепный, сублимированная женственность. И очень понятная инструкция, за что отдельное спасибо. Вдохновляешь на творчество!
Марина, спасибо, как умеешь подобрать слова))
Круто смотрится на Вас. Очень красиво получилось
Спасибо;))
  • Silvara
  • 13 декабря 2013, 19:28
Очень красиво! Получилось натурально и маняще…
Маняще;)) спасибо Вам
  • ladyNSK
  • 13 декабря 2013, 19:33
супер! просто мильон лайков!
беру макияж на заметку )

вроде бы простенькие оттенки, в смысле самые обыкновенные, но тем не менее — выглядить очень красиво!
Да, именно, их макияжи простые в исполнении, но всегда подчеркивают женскую сексуальность
  • Eva001
  • 13 декабря 2013, 19:41
Напишите для меня-куда хайлайтер наносили?
На фото, конечно, блики в глаза не бросаются, в жизни ярче.
Нанесла слегка над скулами и на корень носа
  • Psyche
  • 13 декабря 2013, 19:43
Классно))) Можно вкратце чем отличается ваш повседневный макияж от макияжа ангелочков?
Вы намекаете, что я каждый день в таком раскрасе((
Обычно: лицо- или компакт-пудра, или рассыпушка с базой, консилер под глаза. Глаза — тушь, брови — как на фото, румяна почти всегда, губы — бальзам)) Иногда, конечно, хочется больше драмы, но увы тогда надо оочень рано встать, вот если не на работу могу и поразвлекаться))
  • Psyche
  • 14 декабря 2013, 21:59
Нет, мне просто интересно))) Просто чем макияж ангелочков отличается от любого повседневного макияжа, не важно вашего или нет. Скорее всего дело в хайлайтере…
Мне кажется, для каждого сильно отличается, для меня все-таки это не на каждый день
  • OSen
  • 13 декабря 2013, 20:01
Наташа, очень красиво вышло! Очень нежно!
Спасибо, Оксан)
  • Juka
  • 13 декабря 2013, 20:07
Спасибо Вам. Чем нравятся Ваши макияжи, они очень простые, исполнение доходчиво объяснено и их можно носить каждый день. Прелесть!
Спасибо Вам большое, рада что оценили.
Я специально так подробно делала фото и все описывала, для наглядности. Знаю большинство девочек все это, конечно, умеют делать и без меня, но вдруг кому-то пригодиться
Наталья, вы красавица! Как всегда
Спасибо, Катюшь))
Вау! Очень красивый макияж получился! По моему, Виктория Сикрет срочно нуждается в новом «ангеле»
Наташенька, спасибо

• ChuCha
  • 13 декабря 2013, 21:16
не подскажите номер помадки?
#15, ysl. В посте написано полное название, сейчас с телефона не могу скопировать
Какой красивый и нежный макияж! Такая растушевка прекрасная!
Вам очень-очень идет!
Спасибо за похвалу))
  • 13 декабря 2013, 21:28
Красота-то какая! Ангельская)
  • rafinad
  • 13 декабря 2013, 21:32
Ресницы бесподобные! Очень красивый неперегруженный макияж.
  • Luminita
  • 13 декабря 2013, 22:12
Очень нежный мейк, а Вы — потрясающая красавица, такие правильные черты лица! В Ангелах таких нет, разве что Кэндис. :)
Спасибо))
Да что Вы они там все такие шикарные красотки))
Глаза завораживают
Вы на глазах такое сокровище носите! Я про ресницы, они великолепны.
Спасибо, ресницы как всегда собирают больше комментов
  • TavriDa
  • 14 декабря 2013, 00:49
Если существуют ангелы на земле, то они воистину имеют такой облик!)
Боже мой, Натуся, какая-ты красотка! Твой макияж намного лучше, красивее, нежнее и т.п. (захлебываюсь эпитетами!), чем у ангелов! Я в восторге!
Ксюшенька, спасибо тебе))
Просто потрясающее преображение! я любитель яркого мейка глаз, но Ваш пост меня покорил! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ в этом образе!
  • Kulka
  • 14 декабря 2013, 11:04
Наташа, ну тебе хоть сейчас одевай «крылышки» и на подиум, остальные ангелы нервно курят в сторонке!
Макияж очень красивый, не перегружен, но обращает на себя внимание. Надо будет ещё раз хорошенечко изучить пост и попробовать повторить, утаскиваю в избранное буду читать до дыр)))
Ой, Анют, спасибище тебе за столь высокую оценку)
Глаза! Просто восторг! Вы потрясающая!
Спасибо)))
Вам очень идет! Так свежо! Скажите, помада, которая здесь на Вас, не сушит губы? Хочу ее именно в этом оттенке)
Спасибо, мне немного сушит, но сейчас у нас -20
Прекрасный макияж, вам очень идёт..) Макияж по мотивам Victoria's secret вижу не в первый раз, но из всего, что видила, ваш самы-самый, хочется и на себе повторить… Спасибо вам..)
Спасибо, рада что пост пригодился
  • 15 декабря 2013, 00:22
Я бы в ангелы пошел, пусть меня научат…
Отличный урок))) результат и впрямь ангельский!
Спасибо, Рита))
Сейчас все нарисуемся и встанем на подиум
Потрясающе! Идеально!
Спасибо Вам))
Офигенный макияж..)) Очень красиво! А какими кистями Вы наносили и растушевывали тени и румяна?
Кисть-карандаш мас #219
Кисть для растушевки с белым ворсом мас #217
Кисть для растушевки с черным ворсом sephora #230
Кисть для нанесения теней широкая с черной ручкой sephora #222
Кисть маленькая для внутр. угла глаза sephora #236
Кисть для румян и для бронзера была одна мас #168
бесподобно! слов нет! одни эмоции
Спасибо, очень приятно читать)
  • _Alyona_
  • 17 декабря 2013, 20:48
Какая Вы красавица!)   попробую повторить)
Аленушка, спасибо Вы тоже красавица))
  • Lissy
  • 17 декабря 2013, 22:16
Потрясающий макияж   попробую себе сделать)) а какой у вас номер оттенка тонального?
Спасибо Вам, конечно, попробуйте, тон #BD20

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:51
Это чистое волшебство! смотрела как завороженная! респект вашим золотым ручкам   сделайте мне такой пожалуйста
Спасибо, потренеруйтесь, он не сложен;))

утащила в избранное!
здравствуйте, в пошаговом описании мейка не указан тональный, а на фото он есть. вы его используете? или максимум сс шанель?
Добрый день.
Здесь сс нет, на самом верху посмотрите, там полное название, — тональный YSL touché éclat