Красивый макияж

Вечерний макияж для смелых девушек

Хотите быть в центре внимания вечеринки, дня рождения, гулянки? Тогда добро пожаловать под кат!

Добрый вечер, дамы и господа, сегодня хочу вам представить вечерний макияж, для девушек, которые не боятся выглядеть ярко на вечеринках, фотосессиях, клубах, ресторанах, вылазках с подружками, дне рождения, ну или в Новый год как собираюсь сделать я. Макияж однозначно не подойдет для дневной носки, это очень вечерний и драматичный вариант.
Итак, приступим!
Что я использовала для лица, говорить не буду, ибо это только займет время и место. Главный критерий выбора тональной основы для этого макияжа это то, что она должна быть устойчивой, матовой и без спф. Брови рисуем сегодня пожирнее. Итак, готовый «голый» глаз:

Для глаз я использовала палетку Too Faced a Few of my favourite things. Я ее буду часто использовать в своих постах, она потрясающая. Кто ищет себе универсальную палетку на день и на вечер, то берите ее, однозначно. Так же для глаз я использовала черную гелевую подводку Inglot и тушь Мейбеллин:

1) Заполняем водные линии, межресничное пространство, делаем неаккуратную толстую стрелку гелевой подводкой, тушуем (ватной палочкой, или пальцем как в моем случае)

2) Затем заполняем подвижное веко черными тенями (у меня Pure glam из палетки)

3) кистью для растушевки набираем черный оттенок (у меня от Coastal Scents, но выглядит она как точная копия MAC 217) наносим в складку. Смягчаем границу нанесения матовым темным коричневым (Dark chocolate) и светлым холодным матовым коричневым, ближе к таупу (Woolen mittens).

4)Наносим тот же черный оттенок на нижнее веко скошенной кистью и очень аккуратно тушуем ватной палочкой. Смягчаем внешний уголок и дополнительно проходимся матовым светлым коричневым по складке

5) Теперь для разнообразия добавляем оттенок Party time (прозрачный серый оттенок с меелкими синими блестками). Мой фотоаппарат никак не мог уловить их

6) Красим глаза тушью. Да так, что бы пожирнее. У кого с ресницами беда, нужно наклеить накладные, но у меня, тьфу-тьфу, макияж ресницы не убирает.

Ну а теперь любуйтесь на мои кривляки:

И напоследок:
ненуакакжебезэтого

Всем спасибо за просмотр кучи фоток, и прочтения поста. Короче говоря, спасибо за то, что уделили мне внимание. Повторите этот макияж и будьте самой прекрасной! Удачки!
Супер! Надо найти палетку и смелость так ярко накраситься
цвета базовые, кроме синего, есть у большинства)
а смелость это да, но я уже привыкла на вечер так краситься)
На палетку просто давно засматриваюсь)
палетку эту берите обязательно, не пожалеете
Главное, не просто смело, а еще и аккуратно и не вульгарно!) Спасибо, утащу в избранное!)
Спасибо за столь приятный комментарий!)
  • FeoNars
  • 30 ноября 2013, 03:28
Я тоже, когда мне было лет 15-16, так красилась) Сейчас я всеми руками за естественность! А макияж сам по себе красивый, вам плюс!
Я тоже за естественность, но по праздникам можно:)
Спасибо:)
Вам идет такая яркость, вполне носибельно днем!
спасибо, но я не настолько смелая, такой макияж днем носить)
  • Sofira
  • 30 ноября 2013, 08:20
Супер. У меня ни разу не получилось так накраситься. Никакими тенями (((
практика, и еще раз практика)
Класс! А у меня смелости не хватает так даже дома попробовать…
а Вы попробуйте)
  • Melme
  • 30 ноября 2013, 11:00
Вам так идет, мейк шикарный и вы шикарная!
Спасибо, очень приятно)
Я в восторге! В восторге с самого первого фото, которое буквально-таки притянуло меня прочесть Ваш пост. Хочу отметить, что Ваш глазик без мейка тоже прекрасен, отличные брови, цвет глаз и очень кокетливый носик на фото в профиль! И ни смотря на то, что я, как многие пишущие комментарии, обеими руками за естественность, этот макияж имеет место быть. Появилось сильное желание сделать яркий макияж и блистать на вечеринке! Спасибо Вам огромное за вдохновение!
Благодарю)
  • JulyKM
  • 30 ноября 2013, 11:29
Как круто! Еще и с вашим цветом глаз просто шикарно смотрится. Палетка очень классная, надо поискать.   Образ просто рок!
ps А брови у вас вообще мечта
брови у меня не поддаются гелям, к сожалению:((
  • JulyKM
  • 02 декабря 2013, 10:42
да и зачем?! все и так отлично
спасибо, но как и всем, хочется еще лучше)
типично женское)
  • Eva001
  • 30 ноября 2013, 11:30
Очень интересная палетка. Пойду смотреть ее. Макияж вам идет, похожи на Киру Найтли в рекламе парфюма.
Спасибо, с Кирой Найтли, меня еще никто не сравнивал, приятно)
  • Psyche
  • 30 ноября 2013, 11:39
Толи космос на всех одинаково влияет, я как раз вчера на ночь глядя репетировала черные смоки))))
Я вчера 3 разных смоки репетировала)
  • Sabry
  • 30 ноября 2013, 13:53
И я, и я! Так хотелось сделать что-то красивое и я нарисовала себе черно-изумрудные смоки )) На ночь глядя ))
Так по-женски, если честно ))
А иначе и быть не может:)
Макияж моей мечты   Но мои глаза убивают всю мечту на корню
Если технику подобрать под себя, то все в порядке)
Для этого нужны хорошо соображающие в этом направлении мозги. И, например, прямые руки. Но вообще что-то Вы меня вдохновили на творчество, спасибо
Спасибо, приятно)
Попробуйте, может, Вам понравится)
Да ну ладно, красивые у Вас глаза, специально сходила в инстаграм ))
Спасиибо   Это такая их особенность — они на фотографиях выходят лучше, чем есть на самом деле. Но после таких слов я точно вдохновлена на творчество))
Да ну нет, ошибочная у Вас позиция, имхо. )) Для человека всегда его собственные глаза/ноги/руки/волосы, список можно продолжать, должны быть самые лучшие и самые красивые априори. Тогда и работать над собой захочется, и побаловать себя. )) Самокритика — хорошо, самоедство — плохо…
Смоуки Вам пойдут, попробуйте высветлять уголок глаза внутренний разве что.
Да нет, я люблю свои глаза, но не всегда))
Я так и делаю, высветляю уголок и, собственно, в насыщенности и темноте оттенков не особенно стесняюсь, у меня всегда больший акцент идет на глаза, а не на губы. А под макияжем мечты подразумевала именно такой, как у автора. И вот такого с моими глазами точно не сделать, тогда они станут еще меньше и совсем переедут на нос)
А, вот оно что )) А я, наоборот, «сова», у меня достаточно широко расставленные глаза )) Так что да, все надо под себя подгонять ))
У меня от чтения твоих комментов всегда настроение повышается!
Я вот люблю пошутить над своими недостатками — тогда уже никто не сможет сказать, что я о них не знаю, но и указывать на них уже смелости не хватит никому. Однако же, внутренне, я всегда уверена в том, что я просточудокакхороша (спасибо мужу за самооценку).
Все-таки себя любить надо, тогда и макияж будет казаться лучше и одежда сама собой подберется и люди будут вслед смотреть)) Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые себя не любят!
  • Subaru
  • 30 ноября 2013, 11:42
Класс- ояень подробно все описано, и на зеленые глаза идет- присмотрюсь))) У меня две Сликовские палетки без дела лежат, надо повторить)))   Спасибо за пост!
А Вам спасибо за комментарий)
Очень здорово исполнено! Я, правда, тоже за натуральный макияж и постарше лет на 10 и лентяйка, темно-серые тени на все веко (или темно-коричневые) + растушеванный черный мягкий карандаш — вот и все мои смоуки. Ну, туши 2-3 слоя и тот же черный карандаш по водной линии. Всё. )) А, ну и иногда хайлайтер под бровь еще. Но вот так, чтобы разными тенями все тушевать… Не, в юности наигралась, уж там я исполняла и розово-фиолетовые, и салатово-зеленые макияжи… )) А на повседневные посиделки, не на корпоративы/НГ/дни рождения тушь + стрелки устойчивым карандашом черные или коричневые. Устаёшь, что ли, от этого всего. )) Но завтра на работу почему-то захотелось забацать смоки-таки, да. ))
  • Sparrow
  • 30 ноября 2013, 14:18
очень достойный смоуки) бровки придают взгляду агрессивность, даже можно сказать что у Вас взгляд волчицы)
Благодарю)
Лет в 16-19 я мечтала так краситься днем, но не умела((
Сейчас на работу хожу со стрелкой и розовыми тенями, так взгляд кажется посвежее.
Я старовата для таких макияжей днем, а вот на вечер — просто мечта, рискну повторить на НГ!
Вы удивительно органично выглядите с такими глазами! А брови вообще заглядение
Спасибо за пост и веселый слог))
на НГ обязательно сделайте)

спасибо, мне очень приятно)
наконец-то я нашла время, чтобы написать вменяемый коммент, а то целый день любуюсь пост, а все нет возможности отписаться)
ну вы очень красивая, чесслово! и вам определенно идет такой макияж. обожааю темные глаза, но как-то на себе побаиваюсь прямо такого черного, боюсь, буду пандой %)
Спасибо, очень приятно)
Попробуйте на себе, не понравится — смойте
О как круто!.. Нет слов! Очень красиво и так хорошо монтируется с этими дивно растрёпанными волосами!.. Огонь, короче.
Спасибо, за столь приятные слова)
А я то думаю что же седлать на Н.Г? И вот же он… этот потрясающий макияж. Спасибо за пост, побегу эксперементировать!
Попробуйте, на нг это самый лучший вариант)
Очень красиво! Обожаю смоки, мой любимый вариант макияжа — на день светлее, на вечер — темнее))
Благодарочка)
Не понимаю таких постов… Из серии дневных, когда красят ресницы тушью, наносят блеск и называют это макияжем с большой буквы.
Ну здесь явно штукатурки побольше)
Конечно, но дело в технике. Просто нанести подводку и растушевать поверх тени, мне это не кажется обучающим макияжем. Вот и все. Насколько я понимаю, только мне одной
Вы меня, видимо, не совсем правильно поняли. Гениальность — в простоте. Смысл этого поста заключается в том, что примерить на себя новый образ очень просто, и смотрится он органично. Смысл делать какой то сложный макияж, который никто повторить не сможет? Многие здесь не профессионалы, а потом всем говорить «повтори этот макияж», будет, как минимум неуместно. К тому же, да, я знаю, что техник смоки айс полно в интернете, но я на изобретение велосипеда не претендую, это всего лишь, как вариант)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • kat-rina
  • 01 декабря 2013, 17:11
Спасибо за комплимент! Строение века у всех разное, поэтому разнообразие техник нам в помощь.
  • Solare
  • 01 декабря 2013, 14:37
Круто! Мой мужчина очень любит такой вариант мейка, надо будет на НГ его порадовать и сделать такой
Это очень круто)
обычно мужчины любят естественных но мы-то знаем, что для естественной красоты нужна косметика
Очень эффектный макияж! Аня, ты очень крутая!
Обязательно попробую повторить, правда не уверена что с моим нависающим веком это будет так же красиво, хнык....
Спасибо, приятно очень)
Так смоки айс на нависших веках, кстати, смотрится хорошо)
Только надо их по складке чуть выше растушевать, все будет ок)
Люблю такие макияжи, мечтаю о них. Ваш прекрасен. Однако пока не придумала, как его приспособить на себе. Мои щеки закрывают глаза. И если их затемнить, то у меня их совсем не будет видно. Пойду думать.
Посмотрела Ваши посты, все нормально с глазами)
просто попробуйте на середине глаза (а не у внешнего уголка) чуть чуть сильнее на верх растушевать, и по середине внешнего века не в сторону виска, а чуть вниз, глаза немного округлятся… тем более, можно и в коричневых тонах выполнить, но на черной подложке, будет естественнее)
Спасибо! Если бы я еще умела) А так у меня выходит такой тяп-ляпыч, что самой страшно делается.
Тренируюсь, когда время есть.
Но буду знать, попробую. Комментарий сохраню))
то есть, не внешнего века, а нижнего века)