Красивый макияж

Макияж для любителей синего

Ну вот и я созрела открыть личико и показать Вам свой макияж))
Итак макияж глаз
Для макияжа использованы:

1. Тени Bourjois №8 beige rose (я их обожаю и покупаю всегда! Отличная основа для дальнейшего мейка. Теньки прекрасно ложатся и сочетаются почти со всеми цветами)
2. Тени Revlon №8 stonewash denim (нарисована стрелка)
3. Карандаш Faberlic синий (подведен глаз снизу)
4. Корректор Estee Lauder Ideal Light №01 (обожаю его! Нежненький, не сушит кожу и хорошо маскирует)
5. Тушь Dior Diorshow Iconic №268 (дает натуральный эффект, но все же больше не куплю)

А так же был использованы:

6. Тональный крем Guerlain Parure Aqua №3 (покупаю второй раз. Нравится ощущение воды на лице когда наносишь. Кто пробовал, меня поймет! Но все же для комби кожи как у меня, лучше выбрать другой тональник. Этот блестит блинчиком уже через часа 3)
7. Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre №5 Soft white (с цветом промахнулась, для меня беловатый, но на зиму сойдет)) Сама пудра нежная и тонкая, мне нравится! Кожу не сушит!)
8. Румяшки Chanel Joues Contraste №58 Fresque (самые любимы румяна. Очень экономичны! У меня есть еще один цвет, израсходовала только половину года за 2. Об этих румянах создан не один пост! Рекомендую!
А вот и образ целиком))
  • bacachka
  • 02 декабря 2010, 23:12
Очень красивое личико, красиво накрашено и кожа прям светится!!!
  • 03 декабря 2010, 09:55
  • 02 декабря 2010, 23:20
Очень естественный макияж, Вам идет. А отдельно свотчи румян не покажете? :)) Очень интересуют эти №58 Fresque.
  • 03 декабря 2010, 09:47
Спасибо! Попробую сегодня вечером сделать свотчи)
  • 03 декабря 2010, 19:09
спасибо, очень интересно посмотреть :) запали мне в душу эти румяна :))
  • 03 декабря 2010, 22:45
Со свотчами не сложилось… почему-то не хочет фотик резкость делать и все((( Но вот что получилось, может все таки видно будет
  • 04 декабря 2010, 20:07
Спасибо за свотчи! даже так видно :)) да, похоже из всех — это то, что мне нужно :)))
  • 04 декабря 2010, 21:06
Я рада! Наносить румяна лучше пальцами, для кисти они слишком незаметные) А пальчиками получается супер! И растушевка тоже)
шикарная стрелка… и цвет необычный!!! а я что то не догадывалась нижнее веко в тон стрелке подводить. возьму на заметку!) спасибо!
какой приятный теплый цвет волос на первой фотографии! Макияж понравился легкостью и изящностью, спасибо большое! И глаза у Вас ооочень красивые и большие!
  • 03 декабря 2010, 09:48
Спасибо!))
  • Murashka
  • 02 декабря 2010, 23:36
я любитель синего! мне очень понравилось!
Хочу отметить, что у Вас очень ухоженная зона глаз, да и вообще кожа. И волосы здорово блестят!
а не покажите, тени Буржуа-это какие?
  • 03 декабря 2010, 09:49
Тени буржуа, это кругляшки такие монотени. Очень они хорошего качества и просто шелковые! Любимки вообщем!
  • Murashka
  • 03 декабря 2010, 10:04
спасибо, я посмотрю. мне понравился цвет, действительно глаза освежает.
Красивый мэйк, здорово выглядите! (я думала, Вам лет 20 от силы)
  • 03 декабря 2010, 09:49
Спасибо!)
  • Sapphire
  • 03 декабря 2010, 00:19
Спасибо! Люблю синий))))
Очень красивый необычный цвет стрелки, и кожа у Вас прямо сияет!
  • Rapunzel
  • 03 декабря 2010, 00:57
Мейк понравился.
оффтопом: чем вы для волос пользуетесь? блестяяяяят)
  • 03 декабря 2010, 09:51
Стараюсь пользоваться хорошими профессиональными шампунями. А блестят… есть секрет)) Существуют множество спреев-блесков для волос. У меня от Шварцкопф Осис ) Достаточно 2-3 пшика и волосы оживают и преображаются на глазах!
  • Curly
  • 03 декабря 2010, 01:00
Красивый макияж, такой нежный, цвет стрелки понравился и тени Bourjois, надо будет присмотреться к ним, как раз искала такой цвет) Спасибо!)
  • izdaleka
  • 03 декабря 2010, 02:53
Такой красивый нежный макияж, Вам очень идёт! Расскажите пожалуйста, как ухаживаете за волосами? Такой блеск, как на рекламе.
Ответила чуть выше
Здорово получилось! Такой ровный тон кожи, изумительный мэйк глаз — синяя стрелочка на бежевом фоне… скулы… всё отлично!
Спасибо!)
  • Maracuya
  • 03 декабря 2010, 07:35
Очень красиво и тени буржуа сегодня куплю   Спасибо за пост
  • Mursilka
  • 03 декабря 2010, 08:30
Образ безупречный! Ума Турман )))
  • Joy
  • 03 декабря 2010, 09:38
В точку! Только взглянула и сразу подумала про Уму Турман…
  • 03 декабря 2010, 09:53
)))) С ней меня еще не сравнивали)))
  • Joy
  • 03 декабря 2010, 09:39
Красивый макияж, Вам идет. Кожа вообще безупречна!
  • 03 декабря 2010, 09:53
  • midori
  • 03 декабря 2010, 09:42
Очень понравилось-цвет лица идеальный! У меня тоже есть этот тональник и номер тона тот же, но никак такого эффекта не получается… Может в пудре дело? Как вы считаете, без пудры он смотрелся бы так же?
  • 03 декабря 2010, 09:55
Нет, без пудры я его вообще носить не могу. Дает жирноватый блеск! Пудра за счет светоотражающих частичек разного цвета придает лицу сияние и свежий вид) Кроме того, хорошо выравнивает и матирует. Попробуйте нанести чуть пудры, думаю результат Вас порадует)
  • midori
  • 03 декабря 2010, 10:26
Спасибо за ответ! Да уж что есть то есть-у меня он тоже блестит, кожа комби, а он все-таки для сухой. Я думаю взять попробовать экстрим, вы не пробовали, как он по сравнению с аквой?
  • 03 декабря 2010, 10:31
Не пробовала, но говорят больше подходит)
  • Irunchik
  • 03 декабря 2010, 10:23
Я бы сказала, что макияж не в синих тонах, а больше в каких-то фиалковых. У Вас цвет глаз позволяет использовать цветовую гамму сине-голубых оттенков, они будут довольно гармонично смотреться. Мне вот тоже так иногда хочется, но увы — выгляжу как совдеповская продавщица из овощного киоска
  • 03 декабря 2010, 10:32
Ой ну ладно Вам!!! У Вас на сколько вижу карие глазки! Их хорошо оттенять фиолетово-сине-голубой гаммой! Просто нужно выбирать благородные оттенки, чтобы не смотрелось дешево! Экспериментируйте!
  • Irunchik
  • 03 декабря 2010, 10:46
Так я и дружу только с фиолетовыми, а вот сине-голубые — жууууть. Хотя еще далеко не все оттенки пробовала, хочется же все-таки найти что-нибудь свое. В общем сама себе придумываю трудности, а потом их преодолевать начинаю.
Красиво) макияж глаз очень удачный, эта сиреневая стрелочка меня с ума сведет...)
  • 03 декабря 2010, 14:42
Спасибо!)) Люблю я стрелочки))
  • gos255
  • 03 декабря 2010, 16:12
Люблю голубо-синий макияж, вам очень к лицу!
  • 03 декабря 2010, 16:53
Спасибо! ) Я тоже люблю синий)

• mahaon
  • 03 декабря 2010, 18:19
красота! Вам очень идёт такой макияж!
  • 03 декабря 2010, 22:46
Спасибо!!))
  • Katrinka
  • 04 декабря 2010, 11:20
очень красиво получилось! Последняя фотография такая удачная, передает и красивый макияж, и блестящие волосы.
  • 04 декабря 2010, 20:03
Ага, только когда сам себя фоткаешь тяжело передать все что хочется ))