Красивый макияж

Блестки? Да! Макияж для тех кто любит мерцание на глазах

Мазилки:

Привет, красивым у мониторов!

Уже даже соскучилась!   пишу пост с улыбкой до ушей — дорвалась...
Если, ты любишь шиммер, блестки и прочую «мишуру» на глазах, то возможно тебе понравится такой яркий вечерний макияж. Возможно тебе, поначалу он покажется через чур вычурным, слишком блестящим, слишком ярким… я тоже так думала сначала...
Но именно этот макияж я не смывала дольше всего, любуясь как это «слишком» блестит на глазах.

Надеюсь, что я ещё не успела Вам, Красотки, надоесть… Таким же сорокам, как и я очень надеюсь, что макияж понравится, а любители нюда, готиШШности, драммы и т. д. просто приятного просмотра и очень хорошего настроения!

Обмнишки всем и покааа)

В макияже использовала:
Тональный крем: Radiant 05 dark beige
база под тени мак prep+prime
тени Atelier PR 15
акварель Atelier
тушь мэйбелин
карандаш Ninelle (нинель)
Мне нравится! Классно!!!)
Красиво получилось) И Вам идет)
А я вот никак не понимаю таких мейков… где яркий белый цвет во внутреннем уголке глаза и темный, почти черный во внешнем.
Честно говоря, я тоже особо не ценительНИЦА… Черно-белого макияжа глаз — мороки много, а эффект — ничего впечатляющего)))))
Ресницы просто чума. Макияж очень красивый
Чума была, когда я их лепила… Психи, маты — все как надо)))
ОО, это мне знакомо, когда дурацкие уголки просто не хотели приклеиваться)))))))
Очень красиво! Росли бы у меня руки из правильного места, я бы так нарксилась на Новый год. Очень празднично!
Спасибо за видео! Наконец-то я поняла, как ЭТО делают карандашом!
Спасибо за пост! Смело и красиво, для вечеринки самое то!
Спасибо за комментарий! Приятненько)) совет: если к концу работы карандаш остался острым, то Вы сделали все правильно. Штриховка — боковой частью))
отличный макияж) возьму на заметку)
Красивый праздничный макияж, сразу Нового года захотелось)
  • gothiana
  • 12 декабря 2013, 16:54