Красивый макияж

Макияж для креативных девушек

Конечно же такой макияж не на каждый день, но иногда душа требует ярких красок?

Набор, необходимый мне для творчества, на этом фото.
Для начала подготавливаем холст-оформляем брови, наносим на веко праймер, а в места тушевки перламутр. И приступаем к построению карандашной формы.

1.Боковой стороной грифеля начинаем строить форму-подчеркиваем складочку.
2.Подчеркиваем нижнее веко, линию доводим до соединения с складочкой.
3.Подводим верхний ресничный край до той же точки.
4.Все растушевываем мягкой кистью
5.Той же кистью дублирую карандаш синими тенями.

6.Голубым цветом растушевываю границы синего
7.В уголок кладу яркий оранжевый оттенок
8.Оставшееся пространство подвижного века заполняю белыми тенями. Эти же тени кладу под бровь.
9.Ресничный край оформляю подводкой, слизистую подвожу ярко-бирюзовым каялом.
10.Тушь и накладные реснички завершают макияж.
И все сразу
какая красота! и очень аккуратно)
спасибо:)
  • Sneg
  • 03 ноября 2013, 23:09
Ваши посты с уроками макияжа — выше всяких похвал! Каждый раз смотрю и читаю с упоением!
Спасибо за прекрасный пост!
я рада, что мои уроки кому-то пригодились! спасибо за теплые слова
Прекрасно.
Просто супер…

очень красиво!
Потрясающе! Очень интересное и удачное сочетание цветов, а исполнение выше всяких похвал! Вот это я понимаю — урок красивого макияжа! Спасибо, Дарина!
мне очень нравится! красиво!

Дрина, мне, конечно такого не повторить, но смотрится очень красиво!!!!))
Жень, на самом деле этот макияж довольно простой, линейные формы проще поддаются, чем растушевка. у тебя получится!
Красивый макияж… Вам очень идет. Но с синем цветом очень тяжело работать и не всем он идет…
это да… но у синего столько оттенков, что для каждой можно найти синий. просто у нас срабатывает стереотип про синие тени и продавщицу:)
Даринка, это очень красиво!.. Как ты такое рисуешь?.. Умничка!
Мне кажется это макияж имеет место быть… может где-нибудь в жарких стран на берегу в ресторане, в опускающихся сумерках… длинном синим платье…
ой не знаю:)) я такое не носила никуда. просто эксперимент:))
  • Ilona78
  • 04 ноября 2013, 06:18
Как же красиво смотрится макияж на таких веках. На моих нависших будет уже совсем не то
именно эта форма макияжа очень подходит для коррекции нависшего века, верхняя дуга оформляет складочку. главное правильно ее нарисовать
  • Tayqa
  • 04 ноября 2013, 06:20
Очень аккуратно и интересное сочетание цветов! Я, правда, не поклонница такого сложного макияжа, но бирюзовый кайял по слизистой меня цепляет, пора уже и на себе, что ли, попробовать. И можно несколько слов не по теме? У Вас в этом посте просто замечатеньные брови, не проводите их, пожалуйста, больше черным, как в некоторых других своих постах!
:) брови у меня живут отдельной жизнью, для фото часто делаю их темными, потому что фотоаппарат почему-то рисует в них проплешины. а в жизни я не настолько экстремальна:))
Я просто в немом восхищении!   Умела бы макияж глаз делать, обязательно повторила бы. Меня просто поражает полет Вашей фантазии — так всё продумать и гармонично сочетать такие необычные цвета!
спасибо:)
ах! слов нет!:)
Дарин как всегда на уровне высоком)))спасибо
Дарина-золотые ручки!
ну так… пока серебряные, но есть к чему стремиться:)
  • 04 ноября 2013, 11:55
Изумительно! Все-цвета, техника, результат)
  • Bysinka
  • 04 ноября 2013, 14:58
Цвета конечно не мои, но техника выше всяких похвал! Я конечно так не нарисую хотя может все таки стоит попробовать. И еще очень красиво оформлены брови!
если не пробовать, то конечно не получится. надо начинать!
Очень красиво!
Дарина, макияж просто фантастический! Получилась Дива из «Пятого элемента»!
и правда:) спасибо:))
  • Marlena
  • 04 ноября 2013, 19:03
Очень красивый макияж, Дарина- мастер!
Как красиво!
С возвращением из отпуска! Отдых положительно повлиял на творческие способности))))
Действительно нестандарный макияж.
спасибо:)))глядя на яркие цветы хочется чего-то экстремального
мастерица!
Шикарный макияж! Просто невероятное сочетание оттенков оранжевого с синим…
Попробую повторить! (но не уверена, что мне подойдет такой контрастный вариант..)