05.11.2013

Креативный вечерний макияж для смелых девушек

Всем привет! Сегодня хочу показать вам смелый макияж для вечеринки, праздника или просто для себя любимой :). Моделью для такого необычного образа стала красивая девушка Александра.

Что нам нужно? Хорошее настроение, а еще:
Лицо: тон YSM Inglot #41
Румяна Paris Berlin (номер не помню)
Пудра Inglot #14
Карандаш для бровей Cascade of Colours #003
Палетка теней Color Concept
Губы: помада Rimmel y Kate #07
Кисти: Make up for life

Начинаю с очищения лица, тонкий слой тонального, прозрачный слой пудры.
Приступаю к макияжу глаз. Наношу на веки белую матовую тень Make up for life.
Карандашом LaCordi 202 выстраиваю форму нашего будущего макияжа. Делаю разъем у внешнего уголка глаза, наношу и растушевываю карандаш на верхнее и нижнее веко. Так у меня получилась подложка-форма будущего макияжа. Заполняю ее тенями Inglot Matte #340 без растушевки.
Тени-пудра GOSH Azure прекрасно сочетаются с бутылочным оттенком теней Inglot. Наношу их на середину подвижного века, в уголки добавляю желтую перламутровую тень из палетки Color Concept.
Самым светлым оттенком из палетки Make up Atelier Paris T55 растушевываю границы темно-зеленого оттенка теней. На внутренние уголки глаз наношу перламутровую пудру Make up for life PP21, это приглушает нашу желтую тень.
В уголки «разъема» тонкой кистью наношу тени Maybelline Color Tattoo #45, эту же тень тонким слоем наношу под бровь.
Прорабатываю брови карандашом Cascade of Colours #003. Рисую тонкие стрелки подводкой Bourjouis Liner Clubbing Ultra Black.
Тушь, румяна и помада – и наш образ готов.
Модель готова покорять мужские сердца :).
И образ целиком
До скорых встреч! Аня

Lilith_the_first 05 ноября 2013, 16:12
Очень смело! Но выглядит вполне себе носибельно, девушке очень идет)
Bobrella 05 ноября 2013, 16:13
да, смело! спасибо!
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:12
Действительно смелый макияж, по-моему
Вы так доступно все показываете и рассказываете
Bobrella 05 ноября 2013, 16:13
спасибо, я старалась что б было понятно
man_i_ya 05 ноября 2013, 16:23
Прекрасный макияж для торжественного момента!
Bobrella 05 ноября 2013, 16:35
спасибо!
SOVkA 05 ноября 2013, 17:43
Очень красиво! Вечерне-ночной образ — в самый раз. Цвет праздничный.
Bobrella 05 ноября 2013, 17:50
спасибо! цвет под платье и аксессуары подобран
Anechka 05 ноября 2013, 19:48
Какое преображение, обалдеть!   Совсем другой человек! Красиво!
Bobrella 05 ноября 2013, 20:46
спасибо! мне тоже нравится то, что вышло
MarkiSka 05 ноября 2013, 20:24
Очень стильно! Цвета такие загадочные — вам идут)
Bobrella 05 ноября 2013, 20:46
спасибо! но на фот оне я, а моя подруга Александра
MarkiSka 05 ноября 2013, 22:05
Прошу прощения за невнимательность   Все равно очень красиво)
Bobrella 05 ноября 2013, 22:46
ничего страшного :)))
Protasik 07 ноября 2013, 17:01
Очень красиво, необычно и главное не вульгарно. Наверно немного похоже на тему «Клеопатры». Супер! Готова бесконечно смотреть на работу профессиональных художников))) Ручки золотые у мастера!
Bobrella 07 ноября 2013, 17:16
спасибо за ваш каммент! мне приятно! да тема клеопатры слегка присутствует, вы правы