Красивый макияж

Новогодний образ по всем правилам

Добрый день, интересующиеся сообщницы!!

Новогодний образ по всем правилам

Скоро Новый год, кругом стоят большие и не очень елки, продают всякую атрибутику и рука так и тянется что-нибудь взять для дома и праздничного образа.
Я решила подойти к этому основательно и узнать все правила встречи года Кота / Кролика, кому как больше нравится кота, кота конечно!.

Согласно китайскому календарю 2011 год является годом белого Кролика (Кота или Зайца). Стихия 2011 года — металл, золото и серебро очень приветствуется.
Этому животному соответствуют белый, желтый и золотистый цвета, что стоит учесть и использовать в макияже.

Самый известный — белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.
Все эти оттенки являются самыми подходящими для макияжа и одежды в праздник. С добавлением предпочтительного металла (золото, серебро) они обязательно принесут счастье в Новом году!

Акцент лучше сделать на глаза, в этом помогут «smokey eyes». При этом на губы желательно нанести золотистый неяркий блеск.

Еще хороший вариант — кошачьи выразительные глаза и неяркие губы. В любом случае желательно использовать хотя бы один из металлических цветов серебро или золото.

Для любительниц выделить губки можно сделать макияж глаз в легких бежевых тонах, а на губы нанести яркую помаду.

Очень эффектен вариант Снежной Королевы — голубоватые тени и светлая помада (фото 7).

1Новогодний образ по всем правилам 2Новогодний образ по всем правилам
3Новогодний образ по всем правилам 4Новогодний образ по всем правилам 5Новогодний образ по всем правилам 6Новогодний образ по всем правилам 7Новогодний образ по всем правилам 8Новогодний образ по всем правилам 9Новогодний образ по всем правилам 10Новогодний образ по всем правилам 11Новогодний образ по всем правилам 12Новогодний образ по всем правилам
Палетки из Рождественской коллекции предлагают вполне схожие с астрологами варианты.
Например:
Новогодний образ по всем правилам Новогодний образ по всем правилам Новогодний образ по всем правилам Новогодний образ по всем правилам Можно добавить один из предлагающихся цветов и исполнить советы астрологов.

Желаю вам быть неотразимыми в Новогоднюю ночь!
Лена.
мне очень понравился образ девушки на 12 фотке слева, вот теперь думаю как это сделать?!:)
точно знаю что косетика Ланком. Густые фиолетовые смоуки)
спасибо посмотрю!
  • 01 декабря 2010, 20:37
я Вас понимаю :)) давно на этот вариант макияжа смотрю — нужно обязательно попробовать сделать нечто подобное :))))
Я уже нашла похожие тени в пятерке Диор, двушке Ланком и даже в Мас альтернативу присмотрела, надо бы затестить теперь все это;)
  • 01 декабря 2010, 22:08
мне кажется аналогов по цветам — множество :)) я уже в собственной косметичке обнаружила парочку :))) так что дело за практическим применением :))
в этом макияже главная изюминка, на мой взгяд, сияние которое тени придают глазам, вот и надо найти такое же, что бы не затмевало цвет глаз, а подчеркивало их красоту:)
  • 02 декабря 2010, 01:16
у меня это уже «опробовано» :))) подобное с моими глазами делают лиловые и бордовые тени которыми и так пользуюсь . Меня больше интересует мерцающий белый, которым все это разбавлено… такой правильный должен быть светлый тон :))
  • murawka
  • 01 декабря 2010, 19:20
Первый, третий и восьмой образи просто изумительние. Спасибо.
  • Lesy
  • 01 декабря 2010, 19:25
Лен, ты молодец! давно уже думаю что-то на новый год! мне безумно понравился 12 образ, такой ммммммммммм! я тут недавно по Инету шарила, и вот что нашла (надеюсь ты не против, я так для интереса)
привет! спасибо, конечно не против. Как раз в рекомендуемой гамее образы)
  • Lesy
  • 01 декабря 2010, 19:48
серебро конечно класс1но как сделать?! я помню была маленькой у моей сестры были тени в несколько оттенков и прям такие блестящие, а потом я их изрисовала!
наверно это тени + блестки густо-густо. На новый год можно попробовать
  • 01 декабря 2010, 19:31
Здесь и на Новый год хватит, и на Рождество, и на Старый Новый.
А 5 и 8 вариант и в люди можно…
хотела добавить на любой вкус
  • Murashka
  • 01 декабря 2010, 19:46
№3 такой нежный образ, девушка-модель такая милая. Вот такой мейк хотела бы на НГ.
Еще №7 понравился.
А вот №6… улыбнуло
номер 6 весьма не традиционный))
  • Garina
  • 01 декабря 2010, 20:25
На мне в новогоднюю ночь будет Диоровская палетка из рождества 2010.
Так что я буду в теме)))
  • murawka
  • 01 декабря 2010, 20:30
Вот бы пост про нее мечтательно
  • Garina
  • 01 декабря 2010, 20:32
Я пока о ней тоже только мечтаю:)) У нас в магазинах еще не видела. Но как только куплю, обязательно будет пост!
Я тоже еще не видела…
  • Katrinka
  • 01 декабря 2010, 21:35
Именно как новогодний понравился № 11, а так — № 3.
Лена, узнаю Ваши посты по «внешним признакам»!   Вы — как настоящий деятель искусства прямо, имеете свой, так сказать, почерк!
(Сорри за оффтоп   )
А пост, как и все ваши, толкает на эксперименты! Спасибо! Супер!!!
Спасибо! Деятель искусства))) Рада что пригодилось))
Мне очень понравился 10 образ. Ассоциации с морозной снежной зимой. ))))))
это да)
  • Vogue
  • 02 декабря 2010, 18:21
тоже начинаю задумываться над новогодним образом, спасибо за пост! Это будет мой год))) я кролик
У вас наверно будет счастливый год) А мой-следующий будеть
  • Tanny
  • 17 декабря 2010, 12:50
3, 5 и 10 однозначно в моем вкусе) еще бы суметь такое сотворить)