Красивый макияж

Накрасим глазки? Холодный вечерний макияж с ярко-синим акцентом

Привет, Самые-самые Красивые, на просторах интернета!

Я хотела бы обратить Ваше внимание на мой самый любимый макияж который я видела во всех соц. сетях! Он очень хорошо выглядит на серых глазах, голубых и необычно, но приятно на моих — карих. На зеленых к сожалению еще не успела попробовать…

Да-Да!
Его, наверное видели все любители «макияжиков»… к печали моей оригинальной ссылки которой я не имею. Я примеряла разные оттенки светлого в этом макияже: белый матовый, белый с шимером, белый сатин (самое красивое сочетание), жемчужный, серый (самое неудачное сочетание). На фото макияж тоже делала себе для видео, которое не записалось… Но мне очень захотелось посмотреть, как он будет играть в нежно-серебристом цвете c perl powder от Make up for LIFE #1 и более носибельным вариантом ресничек (поэтому он «немного» другой, но суть таже :) Девочки, скажу по секрету: я ВСЕГДА ношу спокойный макияж, максимум могу сделать стрелку моего любимого синего цвета, а с этим макияжем я даже выходила «в свет» (нуууу «в свет» это громко сказано) пару раз… А как Вы, относитесь к такого рода оформления глаз?

В фильме «приключение одного глаза...» (ох и юмоооооор) снимались:

* База под тени MAC prep+prime (light)

* В качестве подложки акварель Atelier F11R

* ПП от Make up for LIFE (1) — (MUFL)

* под бровь: рассыпчатая пудра-хайлайтер #01A Loose Powder от MUFL

* тени из палетки-растяжки ATELITR T22 (4)

* водостойкий карандаш Seventin (17 turquoise)+безымянная подводка (цвет 03) из Китая (прям приглашенная звезда)

* тушь — мэйбелин maybelline

* гелевая подводка MUFL черная

* слюда ателье SL04

P.S.: Надеюсь, Вы не обижаетесь за макияжи с видео? Мне очень понравилось просто краситься перед камерой, пробовать новое, а потом не просто смыть и забыть, или оставить размытое фото на телефон с зеркала в ванной… А сделать сам процесс макияжа интересным и может быть (пусть даже Вас очень-при-очень мало) полезным :)

Спасибо, Кошечки! ^_^
Спасибо за интересную подачу:) испробуем:) А что за трэк в фоне к видео?
Спасибо за положительный комментарий — приятно-приятно-приятно :) трек: ZOE.LEELA_-_Pop_Up
Спасибки! Подняли настроение:)
Картинка над катом — это то, что вы пытались повторить? Как-то… хмм… может быть за счет накладных ресниц или более сочной подводки, или более светлого насыщенного голубого цвета… как-то по эффектнее что ли он смотрится… И мне кажется, что у девушки в складке века растушевка делалась не одним, а двумя так точно цветами.
фото попросили удалить, либо указать оригинальную ссылку… Конечно я вижу разницу)))) да и к тому же хочется себя спросить: «кто тебя дернул взять перламутровый грязнобелыйсерый цвет? а?» с белым цветом лучше, я загрузила фото на которое тоже пыталась снять видео, но не сложилось у меня с ним(((((((
Очень красивый макияж! Как обладель зеленых глаз, думаю, что если голубой заменить на фиолетовый, то будет супер))
Видео — это хорошо, конечно, но одно фото результата не помешало бы
  • 16 октября 2013, 10:18
Результат не впечатлил.Уж, простите… Слишком много «блескучести» белого, смотрится дешево. На исходнике этого блеск и в помине нет. Не поняла манипуляций с карандашом, которым наносят подводку… смысл? Карандаш более подходил по цвету «образца».
да) я согласна… меня занесло с шимером… а карандаш был в качестве инструмента, на самом деле водостойкие карандаши от севентин плохо рисуют на слизистой :(
  • Lipka
  • 16 октября 2013, 10:19
Мне понравилось! Обожаю макияжики разбавлять яркими цветными карандашами или подводками на слизистой. Любой макияж в коричневых (например) тонах может стать разным с использованием цвета на слизистой.
Спасибо, Анечка, очень приятно)))) прям очеееееень
  • kat-rina
  • 16 октября 2013, 10:33
Спасибо Вам за труд и за юмор))))Я иногда делаю что-то похожее в более облегченной версии.
Спасибо, я тоже «облегчила» в плане техники… наверное чересчур…
Комментарий удален