Красивый макияж

Персиковый макияж

Девушки, по просьбам трудящихся, выкладываю очередное видео макияжа в персиковом цвете.
Приятного просмотра…
Очень красивый переход! Такие теплые приятные оттенки. Спасибо за красивое видео.
Спасибо ))

• Psihea
  • 28 ноября 2010, 17:16
Такая милая девушка. Макияж очень красив. Думаю такие тоны очень подходят и к зиме. Я люблю оттенку розового и персика зимой.
  • 28 ноября 2010, 19:55
Согласна, хотя для некоторых такой макияж зимой не приемлем ))

• mahaon
  • 28 ноября 2010, 17:32
Преклоняюсь перед Вашим умением сочетать СТОЛЬКО оттенков в макияже глаз! Макияж получился очень тёплым, смотреть видео было интересно, спасибо!
  • 28 ноября 2010, 19:55
Незачто. Приятно слышать такие слова ))

• vika
  • 28 ноября 2010, 17:39
Вы такая милая всегда!   Очень на мою подругу внешне похожи.
Красивый макияж, весенний какой-то...!
Почему-то Ваш макияж у меня ассоциируется с этой картинкой:
В общем, с японской вишней в момент цветения (она бывает персикового цвета):
Эх… красота!!!
  • juja
  • 28 ноября 2010, 21:08
картинкой порадовали, смотреть не насмотреться(это я про японскую вишню)
  • Leila
  • 28 ноября 2010, 18:09
Очень красивый макияж)) Переход цветов просто потрясающий, а в этот розовый оттенок я вообще влюбилась)) Спасибо за видео))
Незачто )) Рада, что понравилось
  • Natarzn
  • 28 ноября 2010, 19:06
Спасибо за потрясающий урок! У меня никогда не хватило бы фантазии использовать столько! оттенков на таком ограниченном пространстве как веки))
  • 28 ноября 2010, 19:56
Чем больше оттенков используется, тем красивее переходы и растушевка, это аксиома ))

Хотела уточнить у вас: означает ли это, что для наиболее эффектного макияжа я должна использовать не один, допустим голубой, цвет, а 3-4 оттенка из голубой палитры? В порядке от самого светлого в уголках глаз до самого насыщенного по внешней стороне?
  • 28 ноября 2010, 21:22
Что касается распределения цвета, то это лишь одна их самых популярных схем (от внутренного светлого до внешнего темного), а так да… чем больше оттенков, тем красивее
  • Ksyuna
  • 28 ноября 2010, 19:18
очень-очень красиво.не перестаю восхищаться.а это косметика у Вас наверное профессиональная? я такой не видела.у меня на веках красные сосудики просматриваются и цвет коричневый.может что-то посоветуете?
  • 28 ноября 2010, 19:58
Вам нужно перед использованием теней, не важно такого оттенка, нейтрального или цветного, использовать базу под тени, если нет базы, то покрыть веко тонким слоем тонального крема, консилера и припудрить. ТОгда сосудики скроются.
  • juja
  • 28 ноября 2010, 21:10
макияж очень красивый, нежный, цвета потрясные, ну а вы их очень умело использовали
  • 28 ноября 2010, 21:22
спасибо большое
Анюта, подскажи, пожалуйста… ))
Я хочу купить на пробу что-то из профессиональной косметики… на твой взгляд, какая марка заслуживает наибольшего внимания в этом сегменте?
Заранее большое спасибо за внимание и ответ
И да! Макияж просто замечательный — такой тёплый и милый обра получился)))спасибо за урок — будем учиться
  • 29 ноября 2010, 13:51
Я бы посоветовала приглядеться к Atelier конечно. Думаю, что это будет любовь с первого взгляда ))
Обязательно что-нибудь прикуплю   Спасибо за совет
И творческих успехов вам во всех делах и начинаниях
  • 29 ноября 2010, 15:49
Спасибо огромное