Красивый макияж

Peachy nude matt makeup

Сегодня покажу вам довольно простой и естественный макияж в матовых персиковых тонах. Смотрим пошаговую инструкцию и необходимые продукты для исполнения :)

Для макияжа мне понадобились:

6. тушь L'oreal Telescopic
7. гелевая чёрная подводка Essence
8. румяна Ninelle, к сожалению без номера
9. безымянный карандаш для губ из набора NYX
10. помада персикового оттенка Catrice — Be natural!

Начну по порядку. Первый этап, кодовое название «белая моль» :DDD
Нанесла тональную основу на лицо и прошлась легонько кистью в пудре. Не пужаемсо, я не кусаюсь! :D

Как видите, брови и ресницы у меня свои белобрысые и неказистые)) Брови я обычно стабильно окрашиваю, но на сегодняшний момент никак снова не доберусь их прокрасить, всё лень… Так что будем закрашивать карандашом! Мой карандашик достаточно сухой, поэтому «мамаш ты ей брови то замажжжь» не должно получиться. Но лучше конечно брови окрашивать краской и лишь корректировать форму карандашом, а не закрашивать им полностью....))
Я прорисовала форму бровей карандашом, вот что получилось. На фоне ненакрашенных глаз смотрится ядерно и чужеродно, но это пока))

Дальше приступаю к наложению теней. Самый крайний светлый оттенок из палетки Makeup Atelier я наношу на внутренний угол и под бровь. Оттенок не чисто-белый, а молочный с розовинкой.

Далее на середину подвижного века наношу соседний оттенок в палетке после светлого — очень нежный и в тоже время достаточно явный и заметный персиковый.

Затем мои руки-кисточки тянутся к оттенку Tease из палетки Urban decay Naked2. Его я тушую по неподвижному веку ( не до брови конечно), и по нижнему веку.

Теперь заключительный «теневой» этап — очень аккуратно я дотрагиваюсь кистью для чернющщего оттенка Blackout и тушую его очень осторожно во внешнем уголке, как бы затемняя достаточно блёклый оттенок Tease. Вот так это выглядит:

Рисую стрелку по верхнему веку, белым карандашом прорабатываю слизистую нижнего века( забыла его на фото, фирма Serderka, очень хороший и стоит три копейки ). На ресницы наношу тушь — и глазки готовы!

Дальше всё по накатанной ;) Ещё раз пройдусь пудрой, нанесу румяна и накрашу губы. Макияж готов!

Это была Ваша Лю :)
А какие у вас любимые цветовые гаммы в макияже?
  • Subaru
  • 28 сентября 2013, 11:31
Люба, как красиво))) По мне дак он и на лето и на осень- Вам очень идет, похожие оттенки есть- буду пробовать. Спасибо за пост
  • 28 сентября 2013, 15:19
Спасибо! согласна, для осени подойдёт)
  • FTV
  • 28 сентября 2013, 11:43
Очень красиво!
все так аккуратно и четко, прям завидую мастерству!
  благодарю
Вы молодец! Такой понятный и хороший урок, спасибо большое, обязательно воспользуюсь им)
  • 28 сентября 2013, 15:19
Пожалуйста, пользуйтесь! для этого и делала)
  • vityn4ik
  • 28 сентября 2013, 12:22
Макияж супер! А главное, подойдет моим векам со средним нависанием  .А эта стрелка   Делаю похожий макияж просто с затемнением складки и стрелкой.Попробую усложнить теперь по вашей схеме.Спасибо за пост!
  • 28 сентября 2013, 15:20
пробуйте, дерзайте, пожалуйста)))
  • polly27
  • 28 сентября 2013, 12:25
Очень красиво и нежно! Люба, Вы красавица! И свои брови у Вас шикарные!
Вчера на косметической выставке купила персиковые тени. Теперь буду пробовать! Спасибо за вдохновение!:)
  • 28 сентября 2013, 15:21
Спасибо! А фирма теней какая?)
  • Odaliska
  • 28 сентября 2013, 12:25
Это, пожалуй, моя любимая схема макияжа и любимые оттенки! Спасибо, Лю, ты порадовала мой глаз точнее оба глаза, ыы своей красотой и талантом!
  • 28 сентября 2013, 15:21
Женя, взаимно :***
Какая вы красотка! А можно фото и название кисти, которой вы затемняли внешний уголок, никак не могу найти подходящую для этого дела. Заранее спасибо.
  • 28 сентября 2013, 15:24
Я вообще не очень люблю кисти, и редко их использую. Наносила родной кистью из палетки нейкед, а растушёвывала аппликатором
Какая вы красивая! Макияж отличный, такой нежный и в тоже время всё подчёркнуто!:) Прелесть одним словом!
спасибо
  • ANILOP
  • 28 сентября 2013, 12:28
Очень нежно получилось! Люба, на двух последних фото Вы похожи на Клеопатру, как ее нам представляют в кино.
Моя осень проходит под знаком зеленого и ягодно-фиолетового.
  • 28 сентября 2013, 15:24
Спасибо! Как чёлку отрезала, сразу стала Клеоатрой, что поделать))))
Лю, Вы обалденны и до и после! Макияж в избранное.
  • 28 сентября 2013, 15:25
За «до» спасибо )))
  • Aleksa
  • 28 сентября 2013, 12:36
Очень красиво. Спасибо за урок. Хотела спросить.., как вам тональная основа? СтОит ее брать?
  • 28 сентября 2013, 15:25
Я ею на данный момент мажусь третий раз и ещё не до конца «раскушала», но пока вроде ничего плохого не могу сказать, неплохо матирует
Нежность, нежность, нежность.
  • 28 сентября 2013, 15:26
  приятно
Очень красивый макияж) Но даже на этапе «белая моль» Вы прекрасны)))
Буду сегодня пробовать Вашу схему, как раз есть повод выглядеть прекрасно
  • 28 сентября 2013, 15:27
Спасибо!)) Желаю успешных проб)))
  • LinaStar
  • 28 сентября 2013, 13:29
Люба, выражение про белую моль, конечно, сильно преувеличенно. Ты девушка яркая от природы.
Макияж наимилейший   Все очень понятно и доступно описано. Я также любитель персиковой гаммы в макияже. Еще люблю все оттенки зеленого и филетового.
  • 28 сентября 2013, 15:28
Спасибо! ))) А я вот с зелёным сливаюсь, разлюбила его совсем, раньше носила активно.
Вы прекрасны, что ни намажь.
  • 28 сентября 2013, 15:28
  мерси
  • latina88
  • 28 сентября 2013, 13:36
Вы катрис тональник давно покупали? Нигде найти его не могу(
  • 28 сентября 2013, 15:29
тот тональный сняли с производства, а этот новый, покупала в среду эту) Вообще разницы не чувствую, только название поменяли
  • latina88
  • 29 сентября 2013, 05:27
А где вы его нашли?)
  • ViNoGraD
  • 28 сентября 2013, 13:55
Макияж очень понравился, исполнен идеально. Но мне кажется, что словом nude make up называют несколько другое… Там, где больше 2 оттенков теней и графичные стрелки — это уже не nude…
  • 28 сентября 2013, 15:29
Как вам угодно)))
Соглашусь с предыдущим автором, это, конечно, не нюд))) но в данном случае это несущественно, чудесный макияж в нежных персиковых тонах Вас ( хотела написать «украшает», но Вы и без него хороши) делает такой изысканной… Жгучая брюнетка- персик- очень неизбитое сочетание, мимо не пройдешь!
  • 28 сентября 2013, 15:30
Спасибо! У каждого своё понятие нюдового макияжа, я редко хожу без стрелок
  • Kseni4ka
  • 28 сентября 2013, 14:46
Потрясающая красавица!
Взаимно, Ксеничка! )
  • e_vladi
  • 28 сентября 2013, 14:54
восхищаюсь! вроди бы простой макияж, а такой красивый!
спасибо Вам за эстетическое наслаждение в начале дня
Пожалуйста!
  • elena178
  • 28 сентября 2013, 15:02
Как видите, брови и ресницы у меня свои белобрысые и неказистые)) -в этом месте я заплакала    , наикрасивейшие   бровки у вас, даже без покраса. Очень понравился мейк, вы красавица   (я думаю я стотысячная кто это говорит)))
  • 28 сентября 2013, 15:31
Спасибо)))) Да ладно, брови без обработки у меня жалкие, как по мне)))
  • Veleena
  • 28 сентября 2013, 15:40
Ох, если уж у Вас брови неказистые, я вообще молчу в тряпочку. С ресницами то же.
Макияж нежнейший, и в то же время такой четкий
Попробую заменить персик на тауп, ибо мне такие теплые с розовинкой не идут. А в целом предпочитаю серую и бежевую гаммы в плане глаз.)
  • Baramba
  • 28 сентября 2013, 16:11
Вам прекрасно удаются любые макияжи, но, поверьте, без макияжи вы выглядите еще круче. Просто я считаю, что грамотный макияжи способен из кого угодно сделать что угодно, поэтому не верю этой красоте. Но у вас там и с минимумом косметики такая порода, и ухоженность, и характер, что, по-моему, краситься вам надо только для собственного удовольствия.
  • 28 сентября 2013, 16:35
Какая вы потрясающая красавица! Редко делаю комплименты девушкам, но вами бы любоваться и любоваться))) Макияж очень приятный, сочетание цветов универсально, мне кажется, подойдем почти всем. Выполнен безупречно, мне такие стрелки даже не снились....(
  • dolllyth
  • 28 сентября 2013, 17:40
Макияж идеальный, универсальный и в моих любимых тонах
очень очень красивый макияж и вы красивая))
  • Ariyana
  • 28 сентября 2013, 22:31
у вас всегда такие замечательные примеры макияжа, что мимо пройти просто невозможно )
Макияж божественный! Очень и очень понравилось — сочно, но не вызывающе, оживляет лицо, в общем — красота.
С челкой Вам чудесно! И прозвище Лана Дель Рей отлипнет. Но теперь Вы похожи на Клеопатру!
  • Melme
  • 01 октября 2013, 23:13
Какая же красавица! Макияж очень крутой и все в порядке с бровями и ресницами ню)Всем бы такие)
И челка такая крутая и так идет!
Вау, прямо Клеопатра!