Красивый макияж

Осенний макияж: восхитительный взгляд за 1200 рублей

Публикация на правах рекламы
Представляем вам ТОП 3 элементов макияжа, которые будут популярны этой осенью, а также подсчитываем, во сколько обойдется восхитительный взгляд жительницам Москвы.

1. Широкие брови

Сегодня рулит естественность, поэтому узкие брови – долой. Широкие брови делают глаза выразительнее, а лицо − моложе. Коррекция бровей у профессионала – от 150 руб.

2. Стрелки

Стрелки в этом сезоне могут быть самыми разнообразными – от классических диоровских до модных кошачьих. Чтобы не рисовать их каждое утро, можно сделать татуаж век. Продержится он несколько лет, стоимость по Москве – от 1000 руб.

3. Стразы для век и ресниц

Любите бросать вызов обществу? Тогда эта тенденция для вас! Декорируйте веки или ресницы стразами. Можно ограничиться парой штук, и это будет отлично смотреться в повседневности, а можно нанести стразы по всей линии века, и потрясающий вечерний образ готов! Декор ресниц стразами – от 50 руб.

Итого модный взгляд этой осени обойдется в 1200 руб. Цены на услуги взяты у мастеров с сайта beegoodi.ru.
BEEGOODI – первая в России поисковая система мастеров красоты. Визажисты, косметологи, парикмахеры и другие специалисты выкладывают здесь фотографии своих работ и прайсы, а реальные клиенты пишут реальные отзывы. Кроме того, на BEEGOODI есть поиск с учетом местоположения клиента – это позволяет найти мастера, который работает рядом с вашим домом или офисом.

Адекватные цены, возможность пригласить специалиста на дом, большой выбор мастеров и идей для нового образа – все это помогает сэкономить не только время, но и деньги.

Все трендовые московские мастера красоты – на портале BEEGOODI! Заходи на BEEGOODI, встречай осень во всеоружии!

Татуаж за 1000 рублей )))) ну ну ))))) не дай Бог никому такое сделать
Прямо с языка сорвали! Да и коррекция бровей за 150. Это, пожалуй, цены глубинки, но отнюдь не Москвы…
  • 26 августа 2013, 10:45
У нас — уж на что глубинка — и то таких цен нет!

Зеленая стрелка на втором фото пугающе выглядит.
Ну коррекцию за 150 я в москве делала (это было просто выщипывание по форме моего татуажа), но 1500 правда пугают(
  • 26 августа 2013, 11:16
Екатеринбург? глубинка?   мое удивление, конечно не по теме… но не смогла удержаться… Я считала этот город одним из крупнейших городов России…
Или Вы не про Екатеринбург?
  • 26 августа 2013, 12:04
Ну, в Москве мы точно считаемся глубинкой ))
Но цены!.. вот сейчас погуглила — у нас татуаж бровей от 5000, коррекция бровей — 250-1200. Что-то не верится мне в 1200 и 150 р.!
  • 26 августа 2013, 14:16
поверьте, для людей, которые любят свою страну, Екатеринбург — ну далеко уж не глубинка!) даже с точки зрения жителей Москвы)
а про цены мое мнение я изложила чуть ниже… это действительно нереальные цены, если хочется получить хорошее качество…
Екатеренбург не глубинка! как человек из Москвы вам скажу) у вас все таки крупный город) Так что вы зря наговариваете
  • Lana_V
  • 26 августа 2013, 20:34
Хороший мастер в Екатеринбурге за коррекцию в салоне возтмет не меньше 400-500 рублей)
Привет почти соседям)
  • Styurka
  • 26 августа 2013, 11:15
сколько стоит эта услуга в мск?
  • 26 августа 2013, 11:24
я никогда не делала татуаж, но стало интересно, почему этой ценой так возмущены девушки. Глянула в инете на цены в центровых салонах Мск — начинаются от 5 тыс руб примерно, и это мастер начальной категории. Средняя цена 10 — 15 тыс руб за татуаж верхнего века
Думаю в салонах не в центре будет чуть дешевле…
Я тоже не делала, мама делает брови\веки, ну и я в курсе цен, т.к. сама ей мастера находила в свое время, я на работе сижу и чуть чай не пролила на клавиатуру. Нет, ну может время/деньги и сэкономятся с такими мастерами в первый день, зато потом сколько сил и ср-в на исправление косяков.
Хотя, это уже на усмотрение самих желающих воспользоваться услугой… Практика показывает, что скупой платит даже трижды ))
  • 26 августа 2013, 14:12
мне кажется, в случае с татуажем скупой и платит трижды, и носит непонятно что на лице пока это все дело не сойдет (или поправить можно сразу?), и получает риск занесения под кожу какой-нибудь бяки… ИМХО, повторюсь, никогда не сталкивалась с татуажем сама…
Можно лазером свести, но это, наверное, жутко дорого и не за 1 раз.
  • Kulka
  • 26 августа 2013, 10:47
Я тоже в шоке от цены за татуаж… может нолик пропустили?
Москва: качественная коррекция бровей от 300 руб без покраски, от 700 руб. с окрашиванием. Качественный татуаж — от 5000 тыс. + коррекция, если понадобиться от 1500 тыс.
Широкие брови мне очень нравятся, но у нас в городе все косметологи норовят выщипать «ниточки», хотя я прошу сделать как можно шире  .
Да уж… не говорите! Проще самой выщипать. Горе-мастера!

• Loren
  • 26 августа 2013, 11:15
я вообще не встречала еще салоны/косметологов, которыми бы я была довольна на все сто. и поэтому вообще трудно представить татуаж за такие деньги.
Татуаж за 1200р разве что у посредственного мастера на дому можно сделать.
хм… не так давно возникло желание сделать татуаж бровей: мониторила цены в разных салонах. диапазон от 3000 до 10000. сделала за 4000, вполне довольна. на таких вещах не надо экономить, это же наше лицо.
  • 26 августа 2013, 12:15
а я вот вообще не понимаю, зачем нужен татуаж. если только бровей своих вообще нет, в принципе, но такое ведь не часто встретишь… а во всех других случаях, брови можно выщипать/отрастить/покрасить, даже в домашних условиях. но издеваться над собой, а потом ходить, как кукла с нарисованными бровями… ну, не дано мне понять.

что же касается татуажа стрелок, то, как по мне, лучше их рисовать под настроение и образ, мне бы через неделю уже надоели, а их ведь не смоешь потом! тем более, я люблю часто цветные стрелки делать. вот и как на татуаже черного или коричневого цвета будет смотреться какая-нибудь золотая, например, подводка? либо ее тонну надо наложить, чтобы не просвечивало, либо взгляд будет не женственным, а, по меньшей мере, странным, имхо.
а если свои брови уже нельзя отрастить? я с удовольствием, да не растут ((
бывает, что татуаж очень натурально смотрится, если мастера хорошего подобрать. так что, Ирина, зря вы так
  • 26 августа 2013, 17:11
ну, так я же сразу написала, что если вои брови не растут, то я еще могу понять. но когда бегут на татуаж все подряд, кому надо и не надо — это уже другое. знаете, как отличие пластики по медецинским показаниям от накачивания груди силиконом.

я совершенно не говорю, что татуаж — это плохо, тем более, если он сделан качественно. просто, понимаю я его на тех, кому он действительно нужен
Татуаж это как пластическая операция, которая нужна если есть действительно какие то реальные проблемы, а то и правда бегут делать все подряд, да и потом смотриться это не всегда хорошо)
  • Psyche
  • 26 августа 2013, 19:26
Всякие простогландины помогают отрастить, я так кончики бровей отрастила.
  • 26 августа 2013, 13:29
Я еще ни разу не видела естественный и красивый татуаж бровей) Поэтому согласна с вами. Даже красивых девочек это портит.
Так как стрелки рисовать не умею, точнее, могу, но рисую их где-то полчаса, хотела бы сделать татуаж, может быть… Но риски перевешивают плюсы, т.к. как показывает практика, даже самые лучшие мастера могут допустить ошибки. Либо кожа может как-то не так среагировать. Поэтому, нафиг нафиг)
  • Hisja
  • 26 августа 2013, 13:37
Я думала один в один как Вы, но… увидев татуаж у этого автора поняла, что может татуаж бровей выглядеть отлично!
Посмотрите работы Алексея Хвесеня, вообще обалдеете)))
Натурально обалдела. Брови — татуаж!
  • 26 августа 2013, 17:12
  вот это да! ничего себе, это реально мастер с огромной буквы! в жизни бы не подумала, что татуаж!
  • 27 августа 2013, 15:58
У женщины, по-моему, свои брови нормальные, и этот татуаж, наверное, не 1500 руб. стоит?
  • 26 августа 2013, 14:54
Но ведь там, где девушка без макияжа вообще, видно что брови-то не настоящие… Получается, чтобы не выглядеть искусственно, надо краситься каждый день? Татуированные брови тоже нужно оформлять, так не проще ли свои подкрасить стойкой краской (чтобы естественно выглядели) или откорректировать форму в салоне у мастера (если широкие или асимметричные)?
Комментарий удален
а если корректировать нечего? у меня например брови широкие, но очень редкие (в юности носила «ниточки») теперь они просто не растут. расстояние между волосинками огромное огромное, поэтому красить краской — не выход. Рисовала каждый день в течении трёх лет. татуаж решил проблему (очень долго решалась, но не пожалела).

если под микроскопом не рассматривать, выглядит вполне натурально. по крайней мере, именно такие брови я себе и рисовала
  • 27 августа 2013, 15:44
Реснииицы
А у меня одна бровь гуще колосится, другая — реже. Краска не помогает :-)
А когда я рисую карандашиком Диоровским, спрашивают — а где ты сделала такой классный татуаж? :-))))
Так что я думаю сделать и не рисовать)) Ну и бонус — не размажуться)))
  • 27 августа 2013, 15:51
Мне тоже так говорили, когда я свои практически не существующие брови рисовала коричневым карандашом (в бытность еще блондинкой). А потом, когда перекрасилась в темный, волей-неволей пришлось идти в салон и красить брови тоже. Оказалось, брови очень даже есть  . Но мастер мне полчаса делала коррекцию, т.к. одна бровь у меня нормальная, а другой почти нет (опалила в молодости зажигалкой, теперь не растет). Я спросила мастера: а может мне татуаж сделать? Она ответила, сделай, но после татуажа вылезет и остальное и больше не вырастет. Так что я решила отрастить натуральные брови.
  Я отращивала 6 мес. Не выросло — одна все равно гуще и соответственно темнее, если не подкрашивать, то видно. То что волосы после татуажа не растут, ерунда, еще как растут ))) И нормальный мастер брови не сбривает, как некоторые, для простоты своей работы и пытается сделать максимально идеальную форму, подстраиваясь под имеющиеся данные (а то знаете некоторые делают полброви тупо на коже, где волос нет, выше естественного роста брови))) И вообще, я прислушиваюсь к мнению, если человек действительно специалист в своей области. Как Вы понимаете мастер татуажа не будет делать коррекцию бровей в салоне
  • 26 августа 2013, 15:06
Первый раз из сотни)) и в другом городе. Я не говорю, что этого не бывает, но всё дело в процентном соотношение удачного и неудачного татуажа.
Брюнеткам вообще проще в этом отношении, а какой краской «набивают» брови блондинкам? Только что на сайте видела брови горчичного цвета
Я считаю, что любой «тюнинг» должен быть грамотным. Тупо идти к первому попавшемуся мастеру.
Ведь можно и макияжем себя изуродовать. Другое дело, что макияж можно смыть, а татуаж сводить лазером и это долго и дорого. А с другой стороны, макияж нужно наносить каждый день, а татуаж — нет))) Утром встала — уже звезда, и в бассейне, и под дождем и т.д. Каждому свое, кто не пробует что-то новое, тот стоит на месте.
На фото татуаж губ и бровей, кто считает, что уродство?
Я видела естественный и красивый татуаж)
И цены на него начинались от 30 тысяч)
Город, имя мастера можете уточнить? Про такие цены никогда не слышала, может в Голливуде столько стоит?))
У меня с базой Urban Decay ни одна подводка не просвечивает, даже белая))))
  • 26 августа 2013, 17:07
ничего себе!
  • 26 августа 2013, 14:49
Соглашусь по поводу татуажа: видела нормальный татуаж бровей только на фотографиях голливудских звезд, а это стоит, извините, не 1500 руб. Ходить с неестественно нарисованными бровями или постоянно с черными стрелками — это не по мне. Для меня лучше уж каждый день подкрашивать брови и рисовать стрелки по мере надобности (и какого захочется цвета), чем выглядеть искусственно.
  • Sofira
  • 27 августа 2013, 02:58
Плюсанула, Ирина =)
У меня есть подруга, она все время татуаж делает. А свои брови — довольно густые. На мой непроф. взгляд ей бы было очень красиво купить наборчик с темно-коричневой пудрой и воском и пользоваться им и лишь слегка выщипывать брови в хвостиках. Но нет же, мастер помимо того, что подстригает брови «щеточкой», что выглядит в крайней степени ненатурально, так еще и татуирует в какой-то дикий темно-серый (вообще не к лицу) цвет!   Платит она за это 4000 что ли… Но я бы на такое и бесплатно не согласилась!
  • 27 августа 2013, 09:20
жаль подругу и ее брови   может, еще получится до нее достучаться, чтобы она свои брови носить стала?
  • Isterika
  • 26 августа 2013, 12:44
1000 руб. татуаж не может стоить… Это обычная замануха))
  • 26 августа 2013, 13:00
Татуаж стрелок делать нежелательно по причине обвисания кожи. Я бы ни за что не рискнула!
Сегодня ваши татуированные стрелочки смотрят вверх, а через месяц — вниз… И куда потом с этой бедой бежать? Татуаж-то ведь сложно исправить!
  • 26 августа 2013, 15:00
Как это через месяц вниз?   Старение кожи не происходит так быстро. Мне кажется, что результат виден сразу после процедуры, т.е. на месте можно оценить работу мастера. А вот про то, что исправить татуаж сложно я Вас поддерживаю.
Результат сразу Вы не сможете оценить, так как будет отек (например, брови будут шире сначала) и ярко очень. Потом корки будут отходить (не пугаемся   ). Через 2-4 недели цвет станет тем, которым должен быть и форма. И станет понятно, нужна коррекция или нет.
  • 26 августа 2013, 18:31
Я как раз из своего опыта говорю. Я попросила мастера сделать тоненькую подводку по росту ресниц на верхнем веке, а она видать глухая была сделала мне стрелки   Я когда в зеркало увидела результат, впала в шок от того, что ненавистные стрелки к тому же были ассиметричны. Хотела облегчить себе жизнь, теперь трачу больше времени чтобы макияжем исправлять эти огрехи.
Сочувствую   это опять же к вопросу тщательного подбора мастера, если решили делать, смотреть на его работы много и желательно вживую, читать отзывы и т.д.
  • 26 августа 2013, 23:55
Да, в том то и дело, что это был первый мастер, который произвел впечатление своим мастерством. Как говорится «и на старуху бывает проруха».
Как зовут мастера? Интересно посмотреть его/ее работы…
  • 27 августа 2013, 13:45
Вы ее навряд ли знаете, она живет в Алмате.
Ну это понятно, но сайт ведь есть? Фото его/ее работ в сети?
  • 27 августа 2013, 15:43
Ох, что Вы? Я делала татуаж 7 лет назад и мастера свою помню только по имени — Маргарита. В моем родном городе, да и в стране не настолько развита виртуальная бьюти-блогерская деятельность, это девочки из России и Украины самые активные, а из Алматы из сферы красоты я знаю только 1 визажиста со своим сайтом.
А за 7 лет у вас стрелки не исчезли?
  • 28 августа 2013, 11:09
Они даже не поблекли
  • 26 августа 2013, 23:34
Ну это я образно выразилась про «через месяц»…
С чего вдруг кожа да за месяц вдруг обвиснет? Я делаю татуаж бровей и губ уже достаточно много лет и могу сказать, что держится он где- то года 2, потом все бледнеет и исчезает, приходится идти и делать все по новой, потому что привыкаешь видеть себя с утра в зеркале в пристойном виде. Кстати, пигменты для качественного татуажа стоят не три копейки, поэтому априори эта процедура дешевой быть не может.
  • 26 августа 2013, 23:39
У меня самой татуаж бровей (уже 5.5 лет), пигмент до сих пор держится без проблем и коррекций. Одновременно с бровями я хотела сделать и подводку глаз, но мастер меня отговорила, сказав, что подводка как раз может «обвиснуть» и её потом очень сложно (если вообще возможно!) будет исправить, так что, подводку я делаю при макияже.
5,5 лет! Вот это да! А у Вас сделано отдельными волосками? Потому что у меня моя мастерица делает очень хорошо, но вот сейчас прошло 2,5 года- и все, нет бровей((( Вернусь из отпуска и пойду за бровями и губами.
  • 27 августа 2013, 00:54
Делали мне брови по волосковой технологии и стоило мне это около 110 долларов, не дёшево, зато сделали на совесть!
Сделайте межресничку и не заморачивайтесь с «обвисанием». Взгляд меняется в лучшую сторону
  • 27 августа 2013, 15:16
Спасибо, буду думать…
  • 26 августа 2013, 13:32
Хотелось бы надеться, что девушки подхватят 1 и 2 тенденцию. А то будут брови-ниточки и усыпанные стразами, густо-накрашенные ресницы
  • Yusik
  • 26 августа 2013, 13:36
убили боХатые стразы
  • pashka
  • 26 августа 2013, 13:50
посмеялась от души
  • 26 августа 2013, 15:08
И я про то же)
Ради интереса зашла по предложенной ссылке, ввела город Москва и Татуаж. Если посмотреть на первые фото, уже страшно становится
  • 26 августа 2013, 20:21
вот кстати, да. я тоже заглянула. если бы и хотела делать татуж, то после такого передумала бы   совсем не вообушевляет
  • ayrinn
  • 26 августа 2013, 14:24
если речь идет о модных тенденциях ЭТОЙ осени… зачем татуаж… который будет несколько лет держаться?
Комментарий удален
боже, неужели еще есть люди, которым приходит в голову делать татуаж бровей или губ или стрелки… в наш-то век натуральности.
Ну Вы еще предложите, пардон, волосы отращивать подмышками))))) И макияж не делать))) или Вы думаете, что Ваш блеск на губах или помаду никто не видит?))) какая бы она естественная не была) Я знаю девушку с татуажем губ, бровей и межресничного пространства, из средств для макияжа она носила, пожалуй, только пудру и выглядела естественнее, чем я, с моим nude make-up.
передергивание наше все, да. ну ок.
Да без обид))) что Вы… просто я считаю, если говоришь, что строгий вегетарианец, то не ешь мясо и не носи шубы и кожанные браслеты… а если хотите натуральности в прямом смысле, то сами понимаете)))   Я как раз-таки противница «уродливого» татуажа, макияжа и вообще всего безвкусного и вульгарного))… просто я знаю много девушек, у которых татуаж выглядет «натуральнее» макияжа… Наверное, в таком обществе вращаюсь)))) Хороший татуаж, это тот, который вы не видите… Поэтому все считают, что это уродство, потому что видно только плохой)))))) Повезло, если ты с утра нанесла только пудру и не выглядишь так, как будто заболела))) Но не всем везет… И в больших городах, в бешенном ритме, когда встаешь в 6 утра, и макияж делать некогда особо, это спасает… Или после 10-12 часового рабочего дня, твой макияж не уплыл в не нужное место тоже… и можно сгонять на свидание после работы))) когда уверен в своем внешнем виде всегда и на 100%, это круто))) А некрасивый татуаж вижу тоже часто, в общественном транспорте, например…
Татуаж бровей может быть хорош для тех кто волосы перекрашивать не собираеться, а если предположим из брюнетки в блондинку перекрашиваться, то куда потом темные брови девать?!
  • 26 августа 2013, 18:15
Какай — то не полезный и спорный пост… опять полемика по поводу татуажа…
  • Psyche
  • 26 августа 2013, 19:28
Про широкие брови не согласна, я категорически против этого тренда, я за тонкие или средние брови, считаю широкие брови хороши только на модельной внешности. У самой средние брови и мне просто не идут широкие брови.
Интересно, а Кира Найтли знает, что ее используют в рекламе?
Это как минимум не законно. Надо убирать и не позорить нашу дорогую КОСМЕТИСТУ.
Конечно, знает, у нее с этими Бигудями пожизненный контракт, они ей стразы на ресницы наклеивают…
Да ладно! А я думала, что она у них только брови делает
Брови- это на каждый день, а на красную ковровую дорожку- стразы, только стразы, без них в Голливуде никак…
  • 27 августа 2013, 08:35
Вот смотрю на пост — и понимаю, что они все-таки не с того начали. Надо было не ошарашивать сразу же небывалыми ценами, а честно сказать: «появился первый в России портал поиска косметических услуг, если постараетесь, сможете на нем найти хорошего мастера, который берет недорого». А то сразу начали с каких-то мизерных расценок, напугали всех татуажем за копейки…
  • Beegoodi
  • 27 августа 2013, 17:54
Спасибо за комментарии. Мы обязательно учтем их в следующих рекламных публикациях. Beegoodi — это действительно тот портал, где за приемлемую для вас сумму вы сможете найти хорошего мастера, живущего или работающего там, куда вам удобнее добираться.