Красивый макияж

Макияж "двойная стрелка" (а-ля Ани Лорак)

Думая, какой макияж сделать следующим а Косметисте, я увидела фото моей землячки Ани Лорак. Мне стало интересно повторить ее макияж, довольно непривычный для такой нежной и милой особы)) Не претендую на 100% попадание, но я вдохновилась и постаралась перенести на свое лицо задумку визажиста Каролины. Заходите в гости
Макияж
А вот и фото Ани Лорак:
Макияж Для данного макияжа мне понадобилось немного продуктов. На лицо я нанесла тональное средство Bourjois 123, пудру от Kryolan, коррекцию овала сделала темной пудрой, в качестве румян использовала бронзер Essense Sun club для брюнеток, брови оформила карандашом Seventeen #09. Далее по пунктам.
На веки нанесла базу под тени Too faced. В качестве подложки под тени я использовала золотой кайал от Catrice.
Макияж
На все подвижное веко, и слегка выходя за него во внешнем углу, нанесла золотой пигмент Just #48
Макияж Под бровь легкой вуалью наношу светло-золотистый оттенок теней из китайской палетки, чтобы слегка сияла эта область
Макияж Черной гелевой подводкой рисую большую графичную стрелку. Внутреннее веко подвожу черным кайалом
Макияж Вдоль складки века рисую вторую стрелку, как у Ани Лорак
Макияж Черными тенями слегка растушевываю четкую границу основной стрелки
Макияж Крашу ресницы и клею накладные ресницы. Готово!
Макияж Макияж Макияж Макияж Макияж Макияж Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Вау! Круто получилось
  • 12 августа 2013, 19:25
Спасибо большое!))
  • Danaya
  • 12 августа 2013, 18:20
Девочка-оторва, я тебя не знаю!   Дерзко, необычно, смело и очень технично! И тебе идет! Я знаю, где на ура стопроцентно воспримут такой макияж.))   Осталось взять в руки микрофон и запеть)
  • 12 августа 2013, 19:46
хаха)) ну это же я, девочка-квн! не узнаешь?
не давайте мне микрофон в руки! я начну петь Ани Лорак
  • ZHulya
  • 12 августа 2013, 18:38
очень оригинально)))
спасибо)
Спасибо за пост! Ваш макияж как всегда на высоте
Только мне вот кажется что брови как-то спорят со стрелками, есть какой-то диссонанс на мой взгляд)
  • 12 августа 2013, 19:47
Вы знаете, мне тоже так кажется, и это режет мне глаз с самого начала. Но ничего не поделаешь, такие вот у меня брови))
  • kira-17
  • 12 августа 2013, 18:43
Хороший макияж! карандаш со слизистой не сходит? что за карандаш?))
  • 12 августа 2013, 19:48
Спасибо! Это Be-Yu. Держится так себе…
  • 12 августа 2013, 18:45
это шедевр! а вот здесь это особенно видно

• 12 августа 2013, 19:48
Спасибо, мне так приятно)
У Вас получилось красивее, чем у Ани Лорак!
  • 12 августа 2013, 19:48
Спасибо   У меня просто получилось немного по-другому))
Похоже, Вы затмили саму Лорак)) У Вас даже ярче макияж получился. По первым двум фото показалось, что Вы с ней похожи) Спасибо, за такой креативный макияж!
  • 12 августа 2013, 19:49
Спасибо вам! вы мне льстите
Ни в коем случае   каждый раз с удовольствием читаю/смотрю ваши уроки макияжа — очень красиво! Вы — хороший мастер, с прекрасной внешностью
  • 12 августа 2013, 23:34
благодарю!
  • Alfia975
  • 12 августа 2013, 19:00
впервые вижу Ани Лорак с таким макияжем)) а Вам он очень удался, красиво вышло.Также хотелось бы увидеть на Вас ее стандартный макияж, очень красивый))) А как вам этот тональный Буржуа и какой у вас тип кожи? Интересно попробовать
  • 12 августа 2013, 19:51
Вот и я удивилась, увидев ее с таким макияжем)) а ее традиционный мейк ап я и сама хотела бы сделать, но всё руки не доходят…
Тональный покупаю уже второй тюбик. Очень нравится, особенно как после нанесения он обретает пудровый эффект. для комби-кожи самое то!
  • Alfia975
  • 12 августа 2013, 21:11
спасибо большое)у меня жирная кожа. скоро MaxFactor 3 in 1заканчивается, тоже хороший) потом обязательно Буржуа куплю)
  • 12 августа 2013, 23:34
попробовать стоит, тем более цена приемлема. но спустя время, я достаю матирующие салфетки, т.к.лицо блестит. что бы вы просто понимали, что этот тональный хорош, но не без изъяна
обалденно и очень-очень красиво!
  • 12 августа 2013, 19:51
благодарю
  • mainbee
  • 12 августа 2013, 19:25
я бы немного стрелочку изогнула в соответствии с вашей бровей)
  • 12 августа 2013, 19:53
Я выше написала уже, что бровь действительно спорит с макияжем. Но я лишь повторяла макияж Ани Лорак, а у нее другая форма бровей.
Спасибо за подсказку. Если бы я делала макияж под свои черты, он был бы немного иной
  • mainbee
  • 12 августа 2013, 20:01
а «бровей» — это бровью, конечно)))
В любом случае, жду продолжения ваших подвигов!)
  • Alcie
  • 12 августа 2013, 19:47
ну Вы креативщица! обалденный макияж на выход, который точно не останется незамеченным)
  • 12 августа 2013, 19:53
О, это точно! Сначала в помещение входят стрелки, а потом уже сама девушка
  • Viruska
  • 12 августа 2013, 20:40
Женечка, я тебя сперва и не узнала! Как же хорошо ты вошла в образ)) Или образ подошел тебе)) В любом случае, это еще один шедевр! Согласна с комментарием несколько выше, твоя версия мне нравится куда больше, мастерская работа!
  • 12 августа 2013, 20:53
Вера, спасибо, как всегда   Мне несложно войти образ, в котором есть стрелки
  • Lepestok
  • 12 августа 2013, 21:12
Вам лучше чем Ани Лорак
  • 12 августа 2013, 23:30
Ани Лорак красотка, вряд ли я ее могу затмить)) но спасибо за комплимент))
  • M-Olly
  • 12 августа 2013, 21:35
Вы такая молодец! Любуюсь вашими макияжами. некоторые пыталась повторить — не получилось, криворучка я
  • 12 августа 2013, 23:31
жаль(( но практика все равно нужна, не опускайте руки;)
  • Paradisa
  • 12 августа 2013, 22:23
Мэйк в стопицот раз лучше, чем у Ани! Просто восхитительно!
  • 12 августа 2013, 23:31
спасибо за добрые слова))
  • Coluchka
  • 12 августа 2013, 22:47
Шедевр просто!!!.. Затмила всех Шамаханских цариц одним махом!.. Просто глаз не оторвать!
  • 12 августа 2013, 23:31
хаха)) спасибо, очень приятно)
отлично, я в послед.время сама стала увлекаться стрелками, обязательно повторю ваш мейк)))
  • 13 августа 2013, 08:17
очень рада) поделитесь потом результатом!)
Божественно!
  • 13 августа 2013, 10:23

Вот это да! Красота какая! Я бы такой одела куда-нибудь на выход)

У нее там еще тень какая-то падает ниже нижней стрелки.
  • 13 августа 2013, 19:25
Спасибо!   Это тень от накладных ресниц
Умираю от восторга, глядя на Ваше мастерство! Больше постов.
  • 13 августа 2013, 19:25
Благодарю! Я буду стараться чаще писать
  • LanaNZ
  • 14 августа 2013, 03:06
ИМХО ваша стрелочка куда более изящная, чем у Ани.
  • 14 августа 2013, 19:55
Спасибо, я старалась))
Вот это глаза… нет глазищи! большие и красивущие   великолепный макияж и, мне кажется, у вас получилось лучше, чем у Ани Лорак.
  • 14 августа 2013, 19:56
Благодарю за комплимент