Красивый макияж

Макияж "двойная стрелка" (а-ля Ани Лорак)

Думая, какой макияж сделать следующим а Косметисте, я увидела фото моей землячки Ани Лорак. Мне стало интересно повторить ее макияж, довольно непривычный для такой нежной и милой особы)) Не претендую на 100% попадание, но я вдохновилась и постаралась перенести на свое лицо задумку визажиста Каролины. Заходите в гости

А вот и фото Ани Лорак:
Для данного макияжа мне понадобилось немного продуктов. На лицо я нанесла тональное средство Bourjois 123, пудру от Kryolan, коррекцию овала сделала темной пудрой, в качестве румян использовала бронзер Essense Sun club для брюнеток, брови оформила карандашом Seventeen #09. Далее по пунктам.
На веки нанесла базу под тени Too faced. В качестве подложки под тени я использовала золотой кайал от Catrice.
На все подвижное веко, и слегка выходя за него во внешнем углу, нанесла золотой пигмент Just #48
Под бровь легкой вуалью наношу светло-золотистый оттенок теней из китайской палетки, чтобы слегка сияла эта область
Черной гелевой подводкой рисую большую графичную стрелку. Внутреннее веко подвожу черным кайалом
Вдоль складки века рисую вторую стрелку, как у Ани Лорак
Черными тенями слегка растушевываю четкую границу основной стрелки
Крашу ресницы и клею накладные ресницы. Готово!
Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Вау! Круто получилось
  • 12 августа 2013, 19:25
Спасибо большое!))
  • Danaya
  • 12 августа 2013, 18:20
Девочка-оторва, я тебя не знаю!   Дерзко, необычно, смело и очень технично! И тебе идет! Я знаю, где на ура стопроцентно воспримут такой макияж.))   Осталось взять в руки микрофон и запеть)
  • 12 августа 2013, 19:46
хаха)) ну это же я, девочка-квн! не узнаешь?
не давайте мне микрофон в руки! я начну петь Ани Лорак
  • ZHulya
  • 12 августа 2013, 18:38
очень оригинально)))
спасибо)
Спасибо за пост! Ваш макияж как всегда на высоте
Только мне вот кажется что брови как-то спорят со стрелками, есть какой-то диссонанс на мой взгляд)
  • 12 августа 2013, 19:47
Вы знаете, мне тоже так кажется, и это режет мне глаз с самого начала. Но ничего не поделаешь, такие вот у меня брови))
  • kira-17
  • 12 августа 2013, 18:43
Хороший макияж! карандаш со слизистой не сходит? что за карандаш?))
  • 12 августа 2013, 19:48
Спасибо! Это Be-Yu. Держится так себе…
  • 12 августа 2013, 18:45
это шедевр! а вот здесь это особенно видно

• 12 августа 2013, 19:48
Спасибо, мне так приятно)
У Вас получилось красивее, чем у Ани Лорак!
  • 12 августа 2013, 19:48
Спасибо   У меня просто получилось немного по-другому))
Похоже, Вы затмили саму Лорак)) У Вас даже ярче макияж получился. По первым двум фото показалось, что Вы с ней похожи) Спасибо, за такой креативный макияж!
  • 12 августа 2013, 19:49
Спасибо вам! вы мне льстите
Ни в коем случае   каждый раз с удовольствием читаю/смотрю ваши уроки макияжа — очень красиво! Вы — хороший мастер, с прекрасной внешностью
  • 12 августа 2013, 23:34
благодарю!
  • Alfia975
  • 12 августа 2013, 19:00
впервые вижу Ани Лорак с таким макияжем)) а Вам он очень удался, красиво вышло.Также хотелось бы увидеть на Вас ее стандартный макияж, очень красивый))) А как вам этот тональный Буржуа и какой у вас тип кожи? Интересно попробовать
  • 12 августа 2013, 19:51
Вот и я удивилась, увидев ее с таким макияжем)) а ее традиционный мейк ап я и сама хотела бы сделать, но всё руки не доходят…
Тональный покупаю уже второй тюбик. Очень нравится, особенно как после нанесения он обретает пудровый эффект. для комби-кожи самое то!
  • Alfia975
  • 12 августа 2013, 21:11
спасибо большое)у меня жирная кожа. скоро MaxFactor 3 in 1заканчивается, тоже хороший) потом обязательно Буржуа куплю)
  • 12 августа 2013, 23:34
попробовать стоит, тем более цена приемлема. но спустя время, я достаю матирующие салфетки, т.к.лицо блестит. что бы вы просто понимали, что этот тональный хорош, но не без изъяна
обалденно и очень-очень красиво!
  • 12 августа 2013, 19:51
благодарю
  • mainbee
  • 12 августа 2013, 19:25
я бы немного стрелочку изогнула в соответствии с вашей бровей)
  • 12 августа 2013, 19:53
Я выше написала уже, что бровь действительно спорит с макияжем. Но я лишь повторяла макияж Ани Лорак, а у нее другая форма бровей.
Спасибо за подсказку. Если бы я делала макияж под свои черты, он был бы немного иной
  • mainbee
  • 12 августа 2013, 20:01
а «бровей» — это бровью, конечно)))
В любом случае, жду продолжения ваших подвигов!)
  • Alcie
  • 12 августа 2013, 19:47
ну Вы креативщица! обалденный макияж на выход, который точно не останется незамеченным)
  • 12 августа 2013, 19:53
О, это точно! Сначала в помещение входят стрелки, а потом уже сама девушка
  • Viruska
  • 12 августа 2013, 20:40
Женечка, я тебя сперва и не узнала! Как же хорошо ты вошла в образ)) Или образ подошел тебе)) В любом случае, это еще один шедевр! Согласна с комментарием несколько выше, твоя версия мне нравится куда больше, мастерская работа!
  • 12 августа 2013, 20:53
Вера, спасибо, как всегда   Мне несложно войти образ, в котором есть стрелки
  • Lepestok
  • 12 августа 2013, 21:12
Вам лучше чем Ани Лорак
  • 12 августа 2013, 23:30
Ани Лорак красотка, вряд ли я ее могу затмить)) но спасибо за комплимент))
  • M-Olly
  • 12 августа 2013, 21:35
Вы такая молодец! Любуюсь вашими макияжами. некоторые пыталась повторить — не получилось, криворучка я
  • 12 августа 2013, 23:31
жаль(( но практика все равно нужна, не опускайте руки;)
  • Paradisa
  • 12 августа 2013, 22:23
Мэйк в стопицот раз лучше, чем у Ани! Просто восхитительно!
  • 12 августа 2013, 23:31
спасибо за добрые слова))
  • Coluchka
  • 12 августа 2013, 22:47
Шедевр просто!!!.. Затмила всех Шамаханских цариц одним махом!.. Просто глаз не оторвать!
  • 12 августа 2013, 23:31
хаха)) спасибо, очень приятно)
отлично, я в послед.время сама стала увлекаться стрелками, обязательно повторю ваш мейк)))
  • 13 августа 2013, 08:17
очень рада) поделитесь потом результатом!)
Божественно!
  • 13 августа 2013, 10:23

Вот это да! Красота какая! Я бы такой одела куда-нибудь на выход)

У нее там еще тень какая-то падает ниже нижней стрелки.
  • 13 августа 2013, 19:25
Спасибо!   Это тень от накладных ресниц
Умираю от восторга, глядя на Ваше мастерство! Больше постов.
  • 13 августа 2013, 19:25
Благодарю! Я буду стараться чаще писать
  • LanaNZ
  • 14 августа 2013, 03:06
ИМХО ваша стрелочка куда более изящная, чем у Ани.
  • 14 августа 2013, 19:55
Спасибо, я старалась))
Вот это глаза… нет глазищи! большие и красивущие   великолепный макияж и, мне кажется, у вас получилось лучше, чем у Ани Лорак.
  • 14 августа 2013, 19:56
Благодарю за комплимент