Красивый макияж

Летний макияж с фиолетовым акцентом

Посвящаю пост любительницам фиолетовых оттенков в макияже!
Лично я обожаю фиолетовый цвет, но иногда боюсь его использовать в макияже. Но лето — это святое, и яркие краски здесь уместны!

В создании сегодняшнего макияжа я использовала такие продукты:
В качестве тона — мой любимый Bourjois 123 perfect в оттенке 53, консилер от Estee Lauder, которым безмерно довольна, база под тени от Urban Decay — само собой бестселлер последних лет, палетки теней китайского производства, мою любимую тушь Lancome Hypnose, помаду Limoni в оттенке 17. Румян на фото нет, я использовала палетку румян из моего проф.набора.
Начинаю с тона и консилера.
На все веко наношу базу под тени.
Светлый матовый оттенок теней наношу на всю поверхность века
Серо-коричневые тени наношу на нижнее веко и затемняю внешний уголок глаза
Небольшой кисть-язычком кладу черные матовые тени во внешний уголок глаза, немного заходя на нижнее веко
Слегка растушевываю их в сторону выпуклости века, затем пушистой кистью тушую границы до чистоты
Во внутренний уголок кладу светло-розовый оттенок
В середину века — фиолетовый (можно выбрать любой другой оттенок)
Сглаживаю границы перехода цветов маленькой кистью, затем кладу наш цвет на нижнее веко, растушевываю и подвожу нижнюю слизистую бежевым кайалом
На скошенную кисть набираю черные тени и кладу их вдоль верхнего ресничного края
Подтушевываю пушистой кистью последние огрехи, можно набрать на кисть немного бежевого оттенка.
Крашу ресницы тушью
Наношу подходящие по оттенку румяна и помаду
Готово!
Большое спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 16:23
Красота! Впрочем как всегда. Смотрю ваши посты и просто наслаждаюсь. У вас такие бровки красивые
Спасибо большое, приятно слышать!
  • Danaya
  • 02 июля 2013, 16:27
Вот не знаю к чему, вспомнились духи " Персидская сирень "( кажется были такие )… Смотрю я, Женя на твои глаза и понимаю, что это она!   С нотами востока, а по другому тут и быть не может, у такой красивой и по-восточному яркой и загадочной девушки. Очень тебе идет фиолетовый, глаза сразу загораются, появляется в них зелень морская.
Ну Таня, ну поэт)) Не знаю такого парфюма, но чую, понравился бы!   Спасибо, друх!
И мне понравилось! Красиво говоришь пишешь!
  • Danaya
  • 02 июля 2013, 19:20
Маша)), спасибо.)) хотя все же спасибо автору поста, пробуждающему мой скромный талант
Очень-очень!   В таких глазах можно утонуть…

Как всегда прекрасно :) Спасибо за такой красивый и полезный пост
Спасибо за комментарий и оценку!
  • LeaM
  • 02 июля 2013, 16:32
Действительно красиво. И вы, и макияж, и фото
Благодарю, я старалась!
Как красиииво! Каждый раз восхищаюсь твоими макияжами, Женечка! Красавица неземная
Женечка, как всегда, взаимно, красавица наша!
  • Sabry
  • 02 июля 2013, 16:36
Очень красивый макияж!
Спасибо за пост
Спасибо и вам!
Женечка, великолепно, как всегда! Очень сбалансированный макияж получился — в нем вмеру и яркости, и драмы, и нежности)
Очень красивые фото и ты на них прекрасна!
Вера, спасибо большое! Ты всегда меня заставляешь краснеть

Какая чистая и прекрасная работа. Прям дар речи пропадает…
Рада, что понравилось!))))
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 16:45
прекрасный макияж для зеленоглазых и не только) повторю, спасибо за вдохновение!
Рада быть полезной!
Вы великолепно подобрали помаду под данный макияж! спасибо за эстетическое удовольствие!
Благодарю   рада, что вам понравилось!
Евгения, как всегда великолепная техника и исполнение  )) макияж очень понравился, действительно вышло по-летнему)) спасибо Вам за прекрасные посты))
Елена, и вам спасибо!
Очень красивый макияж!!!)))))
Благодарю!
Как же я люблю ваши произведения! Это даже не макияжи- это искусство! Очередной раз в восхищении   Женечка, радуйте нас почаще своим талантом.
Ой, ну засмущали, чесслово
Я постараюсь чаще, но лето — пора разъездов))
До чего же хорошА!
Глазами, бровями, ресницами, губами… околдовала!
Машуля, спасибо, моя хорошая     Ты тоже чаще радуй всем перечисленным
  • LediY
  • 02 июля 2013, 17:53
Последнее фото шедеврально, с удовольствием повесила бы дома  , макияж безупречен, Вашим красивущим глазам очень идет фиолетовый)
Хаха)) спасибо, может и повешу)))
Благодарю за комплименты!
однозначно идет сиреневый вашему цвету глаз
  • Nyasha
  • 02 июля 2013, 18:31
Мне кажется в моем «избранном» только ваши макияжи! Как всегда я в полном восторге!
мне очень приятно))) стараюсь для вас!)
Женя, макияж замечательный! Смотрится роскошно, молодец! Очень ждала твой новый пост в этом сообществе)
Спасибо, Лена! Сейчас, летом, писать посты и делать макияжи труднее, сама понимаешь.)
в последнее время полюбила фиолет-лаванду-розовые на своих веках.
надо взять на вооружение данный вариант — красиво. к моим карим глазам точно подойдет.
К карим точно подойдет! Удачи вам!))
Очень красиво, просто восхищаюсь всегда вашими макияжами. Скажите. пожалуйста, а что за помада так удачно завершила прекрасный образ. Спасибо!
Спасибо! Я написала в начале поста. Это Limoni
  • Joy
  • 02 июля 2013, 20:35
)))
  • Franzy
  • 02 июля 2013, 23:10
Как же красиво      , вот бы и у меня начали руки рости «из того места»)))))
Растите))) только практика…
Женя, безумно красивые глаза! Превосходный макияж!
Люблю сиренево-фиолетовые оттенки теней за их способность вытягивать зелень из глаз «непонятного цвета»
Спасибо! Да, фиолетовые оттенки оттеняют зелень глаз
Сочно, завораживающе красиво)) Жень, сподвигаешь на яркие макияжные подвиги! ;) А то я что-то этим летом обленилась и «занюдилась» )))) Надо исправяться и достать свою вырвиглазную палетку)
Я тоже в последнее время обленилась. да настолько, что почти не крашусь!)))
Доставай-доставай и показывай нам эту красоту здесь!
  • Yuli
  • 03 июля 2013, 03:10
Очень нравятся Ваши макияжи! Особенно в таких оттенках. Вам очень идет и мне должно подойти к зеленым глазам  . Повторяю или беру идеи из Ваших постов. Спасибо! :)
Очень приятно! Для этого я и стараюсь!
Я в восторге! Какая красота и Вы, и макияж! Захотелось сделать такой же макияж но надо купить яркие фиолетовые тени, а еще черные, ну и светло-розовые не мешает.
спасибо большое! вооружайтесь тенями и тоже творите! удачи;)
  • 03 июля 2013, 10:15
Женя, мейк на высшем уровне, и сама Вы красавица )
хочу сказать спасибо — немало почерпнула из ваших уроков. Вроде бы детали, но как они все меняют…
мне очень приятно, что мои труды не проходят даром!)) благодарю!
Все твои макияжи абсолютно безупречны и этот не исключение. Природа наградила тебя невероятной красотой и талантом эту красоту подчеркивать. Совершенство!
Маша, ну ты всегда вгоняешь в краску))) спасибо тебе, я тоже очень люблю твои посты!;)
Восхитительная серенево-фиолетовая дымка на глазах! Совершенству нет предела — воистину это так! Евгения, спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете!
И вам спасибо за высокую оценку
Какая красота! И фиолетовый «звучит» так небанально!
спасибо за комплимент!))
  • Olsha
  • 04 июля 2013, 07:27
Женечка! не могла оторвать глаз от фото в инста, а тут еще больше красоты!
Рада стараться
Какая красота! Просто потрясающий макияж! Дайте поносить Ваши умелые руки!)))Я еще не скоро так научусь, но стремлюсь)))Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Спасибо и вам   Руки поносить не дам, но что смогу, то подскажу
Очень красивый макияж ) А какие кисти вы использовали?