Красивый макияж

По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету
Кисти, которые мне понадобились:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Тени, которые я использовала:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Что мы имеем:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Рисуем толстую стрелку оттенком теней №1:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Подводим нижнее веко оттенком №4 широкой скошенной кистью и рисуем стрелочку тонкой скошенной кистью:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Широкой кистью затеняем нависшее веко оттенком №4, также везде поверх оттенка №4 проходимся оттенком №3:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Красим ресницы серой тушью:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету На сколько я поняла, у модели на фото ресницы накрашены синей тушью, у меня же такой нет, поэтому щедро набираем на широкую скошенную кисть оттенок №4 и похлопывающими движениями наносим на ресницы:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Поверх оттенка №1 на середину века наносим оттенок №2 для небольшого блика.
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету На солнышке:
По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету По мотивам Yves Rocher, вдогонку уходящему лету Вот и весь эксперимент.
Ваше мнение?

• Ataliya
  • 28 августа 2013, 18:43
Просто Вау) Мне на Вас даже больше понравилось.
я бы единственное, черную подводку добавила бы
Так взгляд был бы более выразительный
С черной подводкой было бы перегружено, да и я старалась повторить макияж модели, а не придумывать свой)
Очень классно)
Скажите пожалуйста, какой марки у вас карандашная кисть?
Карандашная кисть — это какая?)
Последняя на вашей фотографии с кистями)
Вот уж не скажу, какая-то noname(
  • Styurka
  • 28 августа 2013, 19:17
мне не очень понравились глаза (по-моему, вам цвет не очень идет), но стрижка, губы и пирсинг — просто ВАУ!
Ну на вкус и цвет))
Только не кидайтесь тапками, но мне не нравится то, что мы видим на промо фото Yves Rocher, но на Вас смотрится здовроски в полном образе:)
А что Вас привлекло в таком образе (как на промо-фото), я понимаю, что на вкус и цвет, но мне кажется там губы накрашены вовсе не в тему, ведь акцент на глазах… на губы сразу просится нечто более легкое, пусть даже в той же цветовой гамме красных либо коралловых оттенков…
Эх, чувствую, полетит мой рейтинг:(
Зачем в Вас тапками кидать?))
Мне понравился макияж глаз, да и образ, по-моему, очень даже интересный
Губы — это лишь дополнение, хотя соглашусь, что с менее ярким блеском/помадой смотрелось бы гармоничнее)
Я бы поменяла на более прозрачный блеск в таком же оттенке, без шиммера:)
У меня руки не стоят такие макияжи делать, а Вы суперски справились с задачей:)
  • Jabulani
  • 28 августа 2013, 20:07
Как Вы здорово придумали «перекрасить» тушь при помощи теней!
Кстати, что это за серая тушь у Вас, не подскажете?
Тушь — Maybelline Define-a-Lash Lengthening Mascara (розовая упаковка), но я не уверена, что она ещё есть в продаже, я бы и сама купила ещё одну)
  • MissAlex
  • 28 августа 2013, 20:24
У Вас лучше make up)
Показалось, что на промо-фото цвет помады как то не в тему, а вот у Вас- попадание в десятку) И у Вас глаза получились накрашенными не так ярко и графично как на промо, скорее такая цветная дымка, и помада прекрасно вписалась в образ! Получилось здорово, мне кажется; и ярко и уравновешенно!
А отдельный плюс за идею пройтись тенями нужного цвета по ресницам- я такого полета мысли еще не встречала! Хотя, вроде бы, не новичок в мире красоты) Спасибо за интересную подсказку!)
Я додумалась, когда уже делала макияж — поняла, что туши синей нет под рукой, а делать-то что-то надо))
  • alena-lv
  • 28 августа 2013, 21:04
А мне понравилось, красивый летний образ   )) у меня как-то тоже была идея повторить этот макияж, но для меня ооочень ярко, как-то не решилась))
Мне тоже понравился прием с тушью и тенями, скажите а тени с туши не осыпаются?
Я так «в люди» выходила один раз всего, и то вечером)
Тени немного пылят в момент нанесения, я потом совсем не осыпаются — прям чудо какое-то))
Мне понравилось!
  • Alcie
  • 28 августа 2013, 22:11
  меня это промо тоже вдохновило) пыталась повторить, но совсем по другому, с акцентом на карандаш цвета морской волны и без туши, но как умно придумано тенями её заменить, яб не додумалась!
мне очень понравилось Ваше исполнение и цельный образ! а что за прекрасная помада у Вас?
Помада действительно прекрасная)
Вот мой отзыв на неё клик
  • Rysichka
  • 28 августа 2013, 22:27
а вы всегда такая белоснежка или это фотик выбелил? В любом случае последние фото шикарные. Мне как раз помада очень нравится. Такой летний цвет.
Практически всегда такая, как на последних двух фото. Даже этим летом всё пытаюсь загореть, да выходить только сгореть(
ах какие глаза! очень красиво получился макияж!
вау, вау, вау. очень красиво))
  • Sofira
  • 29 августа 2013, 02:57
Ой как много всего…
Извините, но раз уж Вы интересуетесь мнением, я пожалуй выскажу свое… этот макияж Вас простит и добавляет возраста.
Носить в жизни этот макияж я не собираюсь, поэтому мне даже не обидно)
Суть была в том, повторю/не повторю, а остальное неважно.
У меня даже нет слов… очень очень круто! Образ в целом мне понравился, особенно помадка и прическа