Красивый макияж

Мой повседневный макияж
1.Готовим веко к макияжу: широкой кистью на подвижное веко наносим белые матовые тени, а в места тушевки кладем перламутр
Мой повседневный макияж 2.Выстраиваю карандашом форму
Мой повседневный макияж 3.Растушевала карандаш
Мой повседневный макияж
4.Продублировала карандашную подложку матовыми коричневыми тенями.
Мой повседневный макияж 5.На подвижное веко кладу золотистый цвет
Мой повседневный макияж 6.На границу между золотым и коричневым кладу коралловый оттенок, такой яркий блик.
Мой повседневный макияж 7.Подвожу ресничный край, стрелка не должна быть четкой, без хвостика.
Мой повседневный макияж 8. Тушь и все готово.
Мой повседневный макияж Мой повседневный макияж Мой повседневный макияж Мой повседневный макияж

Косметика, используемая в макияже.
  • Sneg
  • 01 июня 2013, 23:14
Красивые глаза — красивый макияж! Спасибо, взяла Ваш макияж на заметку.
  • OSen
  • 01 июня 2013, 23:17
Легкий, непринужденный макияж, отлично!)
Вот только мне кажется, что белый карандаш на водной линии смотрится немного инородно… Но это только мое мнение)
Очень красивый макияж, особенно коралловый блик! Это тенюха от артдеко такого цвета?
… у меня бы терпения не хватило каждый день карандашную подложку делать))
я привыкла. это быстро. зато стойкость и красивый контраст
Повседневный? Мне бы так научиться хотя бы 'по-случаю' глаза делать…

Очень красивый, сдержанный и элегантный мэйк, Дарина. На мне в большинстве случаев тоже примерно такой, но делаю без карандашной подложки)
тоже красиво. но контрастности будет меньше.

Не спорю) Нужно будет разбавить свои бежевые будни карандашиком;)) Хотя я больше люблю, когда все очень мягко, плавно растушевано, и моим мягким чертам лица так идет)
Хотя тут дело даже не то, что вкуса — настроения;))
очень красиво, аккуратно, и Вам идет!
макияж красивый, но тушь все впечталения испортила…
и я бы вместо белого карандаша использовала телесный :)
но почему телесный? для каких целей? ведь белая подводка каялом делается для визуального увеличения глаза, разве нет? ведь не для выравнивания же цвета внутреннего века, неужели с этим бывают проблемы? тогда почему холодному цветотипу Лето с белыми (голубоватыми даже) белками глаз нельзя использовать белый каял для внутренней подводки? а тёплому с желтоватым белком — телесный? просто если подвести веко Даши телесным каялом, то ни о каком визуальном увеличении не может быть и речи, мы просто подчеркнём нижнее веко, вопрос — зачем? а вот после подводки белым я прям чётко вижу, что глаз реально смотрится БОЛЬШЕ по сравнению с фото выше, без подводки. я может чего-то не понимаю — объясните пожалуйста ) просто такое чувство у меня складывается, что где-то кто-то что-то услышал и понеслась, что теперь у нас белый — моветон!
я тоже с этим согласна. в моем случае телесный карандаш не дает никакого эффекта, его просто нет. а белый зрительно уменьшает красноту. но на вкус и цвет… мне нравится так.
почему-почему… вы же не носите вместо тонких колготок (ден так 8) телесного цвета — белые. хотя кто-то носит конечно, но все же телесные смотрятся гораздо органичнее
и кстати, если вы захотите упомянуть что белый способствует «увеличению» глаз, то если уж на то пошло светлый бежевый увеличивает их с тем же успехом, только не смотрится так инородно
  • plal
  • 02 июня 2013, 19:55
Я тоже использую белый, хотя, когда наношу его, мне совсем не нравиться, но я заметила, что где-то через пол-часа карандаш чуть подсмывается и становить то, что надо. С телесным у меня такого нет.
А маленькая кисточка у вас какой фирмы? Очень наверное удобная для прорисовки мелких деталей.
Make up for life она удобна для карандашной техники, хорошо растягивает цвет
Хороший макияж, очень украшает, и смотрится органично!
Очень красивый макияж, яркие и при этом не вызывающий. Попробую
Всё гениальное, как правило, просто. Отличный, сдержанный, деловой, но очень женственный вариант на каждый день.
Взяла на заметку. Большое спасибо!
мне очень нравится эффект от карандашной подложки, но я не умею ее делать( ваши макияжи всегда очень искуссны, цветовой блик взяла на заметку
  • Aigul
  • 02 июня 2013, 21:43
Вот теперь мне нужны коралловые тени, возьму на заметку твои. Макияж как всегда шикарный Ты снова блондинка? Классный цвет!
солнце. выгораю. а краску не меняла, просто природу не отманешь